Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .412414. . .501
29 дек 2019 19:15
Цитата "cathwithnoname":
Искренне поздравляю Вас с ключами! Как вам качество постройки? Был возле офиса продаж и там слышал поезд. В квартире вы слышите шум? Сколько стоит квадратный метр коммуналки? Буду благодарен за ответы :3


Спасибо! Тариф 8.25 за метр + охрана (175 гр в месяц).
У меня окна выходят на стадион, шум не беспокоит особо пока (это с закрытыми окнами).
29 дек 2019 19:19
Была в доме на Воссоединения в гостях. Проходил товарняк и ничего слышно не было с закрытыми окнами. Там тоже монолитно - каркасный дом. И окна на железную дорогу.
29 дек 2019 22:43
Мы тоже жили на Березняковской и электрички не мешали вообще. Их слышно отдалённо, но это мне даже нравилось, это в 100500 раз лучше и чище широкой дороги.
Расскажите, кто знает, как проходит переуступка? Пока не решили, что делать с наглым сроками, рассматриваем разные варианты...
Какие потери при переуступке?
29 дек 2019 22:59
Цитата "INV1080":
Была в доме на Воссоединения в гостях. Проходил товарняк и ничего слышно не было с закрытыми окнами. Там тоже монолитно - каркасный дом. И окна на железную дорогу.

Спасибо. Это вы говорите про ЖК "Киевская Венеция" от того же застройщика?

Цитата "O_lga":
Близько. Березняківська 2.Там старий будинок 16-поверховий. Може тут краще буде.

Спасибо большое за ответ. По карте возле этого дома еще и крупные дорожные развязки. Комбо, так сказать :(

Sunryse, спасибо!
30 дек 2019 00:07
Спасибо. Это вы говорите про ЖК "Киевская Венеция" от того же застройщика?
Нет. ЖК Воссоединения от КГС.
30 дек 2019 20:30
Цитата "INV1080":
Нет. ЖК Воссоединения от КГС.

Да, я его и имел в виду.

Начал параноидально читають отзывы о нем. Большая часть обсуждений не тут, а на реалт(юа) и отзывы года так 2016-2017 :(
Один человек с окнами на ЖД написал:
Цитата:
Мы заселились в январе.
Зимой ещё куда ни шло, окна закрыты.
Сейчас - просто катастрофа.
Мы живём на ЖД вокзале, окна не открыть. И при закрытых - жесть не меньшая.
Проходят товарняки по 60 ( специально считали) вагонов. Шум неимоверный.
А если их штук 5-6 подряд то уши берушами закрываем (((((
Ночью спим с закрытыми окнами, иначе не возможно.

Пишут, что похожая проблема в некоторых домах комфорттауна, и, по их мнению, будет у будущей (на тот момент) галактики.
Печаль-беда. Справедливости ради скажу, что отзыв настолько негативный пока только один нашел. Продолжу дальше исследовать просторы интернетов дабы собрать статистическую выборку :D
30 дек 2019 22:21
Щодо шуму залізниці. Колись була зупинка електрички біля ЖК на пр.Воз'єднання. На скільки мені відомо, її заборонили через те,що хрущівки, які стоять вздовж лінії електрички, почали сильно руйнуватися (це на рівні чуток, але якщо цікаво, можете і на цю тему інформацію пошукати).
До цього шуму звикаєш. Спочатку здається, що це ЖАХ, а потім просто не звертаєш уваги.
31 дек 2019 04:52
Цитата "O_lga":
Щодо шуму залізниці. Колись була зупинка електрички біля ЖК на пр.Воз'єднання. На скільки мені відомо, її заборонили через те,що хрущівки, які стоять вздовж лінії електрички, почали сильно руйнуватися (це на рівні чуток, але якщо цікаво, можете і на цю тему інформацію пошукати).
До цього шуму звикаєш. Спочатку здається, що це ЖАХ, а потім просто не звертаєш уваги.


Её закрыли из-за низкого пассажиропотока, а не из-за магической силы разрушения остановки, хотя, если в роли охранника был дракон, тогда всё логично.
31 дек 2019 18:33
Цитата "O_lga":
Щодо шуму залізниці. Колись була зупинка електрички біля ЖК на пр.Воз'єднання. На скільки мені відомо, її заборонили через те,що хрущівки, які стоять вздовж лінії електрички, почали сильно руйнуватися (це на рівні чуток, але якщо цікаво, можете і на цю тему інформацію пошукати).
До цього шуму звикаєш. Спочатку здається, що це ЖАХ, а потім просто не звертаєш уваги.


Начал искать, но пока не нашел такой информации :( Пишут, что собирались временно закрыть на реконструкцию и пока не открыли.
Хотя, насколько я помню, тут люди даже хотели чтобы станцию электрички на Челябинской открыли опять. Я вот думаю, что это только добавит шума от торможения поезда (скрежет, свист колес).

Может кто-то живет в свечах (1-3 дома) и может прокомментировать звуки, вибрацию? (я уверен, что их гасит 5 дом, но все же)

П.С. Всех с наступающим новым годом. Спасибо, что отвечали на мои вопросы :3
01 янв 2020 13:45
Всех с Новым Годом. Да , шум поездов и ночью есть особенно летом при открытом окне. Но к етому привыкаешь и не замечаешь . А Вот жил почти в центе на ул.обсерваторная , так шум блин от гелентвагенов и харлеев такой мощи был и не ожиданно что охринеть с интервалом каждые пол часа (и ето не самая оживленная улица). И каждый мудак с выхлопной от ракеты щитал своим долгом вам об етом сообщить даже если вы живете на соседних улицах. Яб конечно не покупал квартиру на сторону железки так как всетаки по етой желеке ходят товарняки иногда.Вибраций не наблюдал , но телек приходилось делать громче если он тихонько работал а в етот момент ехал товарняк. Но в любом случае , шум от автодороги с нашими стритсракерами в разы больше приносит дискомфорт. Опять жешь таки , жил в соседнем доме по челябинской в 16ти етажке, то могу сказать что вибраций точно небыло ощутимо никак
01 янв 2020 13:45
Всех с Новым Годом. Да , шум поездов и ночью есть особенно летом при открытом окне. Но к етому привыкаешь и не замечаешь . А Вот жил почти в центе на ул.обсерваторная , так шум блин от гелентвагенов и харлеев такой мощи был и не ожиданно что охринеть с интервалом каждые пол часа (и ето не самая оживленная улица). И каждый мудак с выхлопной от ракеты щитал своим долгом вам об етом сообщить даже если вы живете на соседних улицах. Яб конечно не покупал квартиру на сторону железки так как всетаки по етой желеке ходят товарняки иногда.Вибраций не наблюдал , но телек приходилось делать громче если он тихонько работал а в етот момент ехал товарняк. Но в любом случае , шум от автодороги с нашими стритсракерами в разы больше приносит дискомфорт. Опять жешь таки , жил в соседнем доме по челябинской в 16ти етажке, то могу сказать что вибраций точно небыло ощутимо никак
01 янв 2020 17:18
Цитата "Arkan23etaj":
Всех с Новым Годом. Да , шум поездов и ночью есть особенно летом при открытом окне. Но к етому привыкаешь и не замечаешь ... Яб конечно не покупал квартиру на сторону железки так как всетаки по етой желеке ходят товарняки иногда.Вибраций не наблюдал , но телек приходилось делать громче если он тихонько работал а в етот момент ехал товарняк. Но в любом случае , шум от автодороги с нашими стритсракерами в разы больше приносит дискомфорт. Опять жешь таки , жил в соседнем доме по челябинской в 16ти етажке, то могу сказать что вибраций точно небыло ощутимо никак

Спасибо. Вы упомянули про телевизор. Это вы в свечках живёте или описали, то что было на Челябинской?
На Челябинской у вас окна были на пути или во двор?
01 янв 2020 18:55
орендовал на чельбинской 11 , окна на железку. 16 й етаж. Вид бомба , на парк победы и весь левый берег.Но опять жеш, шум от поездов хорошо слишен но не критично,в окгах на железку плюсов больше чем недостатков.Вот кстате городскую електричку вообще не слишно, и еслибы возобновили станцию возле нашего комплекса , былбы плюс. Ети електрички и так зачастую останавливаются , чтоб кого из своих сотрудников забрать.Знакомая в етомже доме орендовала жилье , (окна и во двор и на железку)хочу сказать что шума при открытых окнаг практически нету гдето до 6го етажа .Нужно самим приехать в час пик и погулять возле жк чтоб понять уровень шума . Тут писали про железку на березняках , так то ветка совсем другая и она нагруженая.
01 янв 2020 19:12
А еще есть друзья у которых в етом же раене но в других домах квартиры с видом на днепр , то они жалуются на громкую музыку по ночам с гидропарка .Которая до утра играет и им приходится окна закрывать. Ето всетаки мегаполис. И так чтоб новостройка в хорошем екологичекком раене была и цена не заоблачная ето редкость.
02 янв 2020 10:15
Ну в свечках ни вибрации, ни шума не слышно совсем. Про ночь не скажу, но днем, что на улице около них, что в самих свечках ни капли не слышно железку.
02 янв 2020 12:54
Цитата "Arkan23etaj":
орендовал на чельбинской 11 , окна на железку. 16 й етаж. Вид бомба , на парк победы и весь левый берег.Но опять жеш, шум от поездов хорошо слишен но не критично,в окгах на железку плюсов больше чем недостатков ... Нужно самим приехать в час пик и погулять возле жк чтоб понять уровень шума . Тут писали про железку на березняках , так то ветка совсем другая и она нагруженая.

Спасибо за развёрнутый ответ. Был возле комплекса пару раз. На уровне земли (первого этажа) возле 5-го дома понятное дело было слышно, что проезжает поезд. Но ночью не проверял. Но ведь говорят, что именно ночью товарняки интенсивно ездят :(
Посмотрел по карте еще раз Березняковскую, тот дом, о котором писала O_lga. Так там ЖД ветка - прямое продолжение той, что возле каховки и воссоединения (прямая линия) :(
То что вибраций не было - это плюс, конечно.

supden, спасибо.
02 янв 2020 14:31
Добрый день и с новым годом!)
Я живу сейчас на Челябинской, дом у самой дороги, а через дорогу гаражи т.е. это ближе к железной дороге, чем 1-4 дома, вибрация есть, днём не ощущается, а ночью могут звенеть бокалы, которые соприкасаются)
Думаю, что в 1-4 домах не должно быть такой истории, так как они дальше от железной дороги, но мне тоже интересно, какие ощущения у жильцов 1-3 домов?
02 янв 2020 20:26
Цитата "GeraKiev":
Добрый день и с новым годом!)
Я живу сейчас на Челябинской, дом у самой дороги, а через дорогу гаражи т.е. это ближе к железной дороге, чем 1-4 дома, вибрация есть, днём не ощущается, а ночью могут звенеть бокалы, которые соприкасаются)...


Да что же это такое :D Страсти накаляются... Я уже надеятся начал, что хоть вибрации нет.
Ваш дом на Челябинской ближче к ЖД чем 5й? Спать поезда мешают? Трещен на фасаде много? Предполагаю, что у вас или 1 или 11 дом.
03 янв 2020 01:43
Цитата "GeraKiev":
Добрый день и с новым годом!)
Я живу сейчас на Челябинской, дом у самой дороги, а через дорогу гаражи т.е. это ближе к железной дороге, чем 1-4 дома, вибрация есть, днём не ощущается, а ночью могут звенеть бокалы, которые соприкасаются)
Думаю, что в 1-4 домах не должно быть такой истории, так как они дальше от железной дороги, но мне тоже интересно, какие ощущения у жильцов 1-3 домов?


Ночью ничего не слышно (3 дом). 5 дом полностью решил проблему. По этой причине и брал свечку. Никаких вибраций тем более нет.
03 янв 2020 08:22
Да, это первый дом и нет, спать не мешает))
Это ощущается только глубокой ночью, когда все другие вибрации города затихают. Касательно трещин на фасаде, не думаю, что их больше, чем в других домах такого возраста, но честно говоря, я не изучала этот вопрос.

Изначально, при выборе квартиры, мне тоже не нравилось, что рядом ЖД дорога, но не столько из-за шума, так как я 8 лет живу на Челябинской и никакого дискомфорта нет, больше как сам факт, Днепр или жилые дома больше бы понравились) Но совокупность важных для меня факторов победила)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .412414. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее