Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .411413. . .501
25 дек 2019 15:58
Цитата "Alex_87":
И кто тебе будет переуступать по цене фундамента, когда прошло 3 года???

Ну наверное тот, кто хотел разорвать договор с вычетом 5%
25 дек 2019 16:45
Цитата "Alex_87":
И кто тебе будет переуступать по цене фундамента, когда прошло 3 года???

Это предложение для тех, кто хочет разорвать договор и забрать деньги, потеряв 5%.
25 дек 2019 18:12
Цитата "supden":
... Есть ли желающие переуступить их по цене фундамента(посчитал - это было около 17100 грн за м2 был при 100% оплате) ?


Это шутка? :D Понятное дело, что никто не будет переуступать по цене котлована. А вот по актуальной (чуть более 1к$ за метр) - вполне.
25 дек 2019 18:14
в июне 17-го когда свечки были на уровне 2 этажа, а вместо 4-го дома стояло, какое-то старое админздание - цена по прайсу была 20940 грн (805$) если выше 4-го этажа вроде
26 дек 2019 06:44
Цитата:
Ну подождите, тут есть паникеры, готовые разорвать договор, и забрать деньги которые они заплатили 2-3 года назад, минус 5%. Я предлагаю тоже самое, только гараздо проще и без минус 5%

У меня трешка.
26 дек 2019 07:16
Цитата "Flyz":

Это предложение для тех, кто хочет разорвать договор и забрать деньги, потеряв 5%.

У тех,кто купил на фундаменте в договоре ест пункт «про вынагороду», за это время набежало 20-30%. Так что не для них предложение.
26 дек 2019 12:02
Цитата "Zk60":

Ну наверное тот, кто хотел разорвать договор с вычетом 5%


Вы у меня хотите купить трёшку? Да и вкладывал я когда уже 1,2,3 были готовы. И сыграть я говорил только на курсе... как то так. Да и жена "пока" против.
26 дек 2019 17:56
Ужасный запах гари стоит сейчас возле ЖК. Это уже второй раз. Спросил в пчелки у охраны, говорят что это мебельная фабрика возле перехода через железку, палит что попало (дсп, двп резину). Это что каждую зиму теперь так будет вонять? жесть.
27 дек 2019 15:35
Це погано. Раніше про дим нічого не писали.
27 дек 2019 17:58
Цитата "Будущий инвестор":
Ужасный запах гари стоит сейчас возле ЖК. Это уже второй раз. Спросил в пчелки у охраны, говорят что это мебельная фабрика возле перехода через железку, палит что попало (дсп, двп резину). Это что каждую зиму теперь так будет вонять? жесть.


Вроде можно полицию вызывать.

Что нагуглил:
Кодекс України про адміністративні правопорушення
Стаття 152. Порушення державних стандартів, норм і правил у сфері благоустрою населених пунктів, правил благоустрою територій населених пунктів
...
-> штраф

Правила благоустрою міста Києва
7.3.8. Спалювання всіх видів відходів та вторинної сировини на території міста і в сміттєзбірниках забороняється.
27 дек 2019 19:59
Цитата "Будущий инвестор":
Ужасный запах гари стоит сейчас возле ЖК. Это уже второй раз. Спросил в пчелки у охраны, говорят что это мебельная фабрика возле перехода через железку, палит что попало (дсп, двп резину). Это что каждую зиму теперь так будет вонять? жесть.


Я, когда еще рассматривал этот комплекс недели две назад, бродил по окрестности.
Так вот. В те дни прямо возле комплекса запаха не было. Но! я прогулялся по пешеходной эстакаде до проспекте Освободителей. И вот на эстакаде, за ЖД путями, ближе к упомянутому проспекту, воняло очень даже сильно. Я не увидел источника (или дыма). Но думаю, что он был в промзоне между ЖД путями и проспектом. Я там был пару раз. И каждый раз запах был ;( (надеюсь, это просто совпадение и в те дни что-то жгли).
Может в тот день, когда вы его почувствовали рядом с комплексом, был ветер?

Еще маленький вопрос. Кто-то сталкивался с галактикой? Как там с качеством, почему выбрали каховку? А то эти комплексы практически симметрично находятся. Мне правда кажется, у галактики застройка плотнее...
28 дек 2019 15:34
cathwithnoname, кілька років регулярно ходимо через КД над залізницею (музична школа у дитини). Може один раз за кілька років був якийсь незрозумілий запах саме на переході.

Галактику роздивлявся в свій час. Мені, в першу чергу, не сподобалось саме місце: прохідне та проїздне. Там треш в робочі дні. У дружини офіс в тих краях, тож буваю там періодично.
28 дек 2019 17:24
Рассматривала Галактику и Каховку.
Очень довольна выбором Галактики хотя бы потому что уже есть ПС и люди заселяются.
Цены в 2017 были одинаковые (я платила 18к за квадрат в однушке), но Галактика мне показалась классом выше. 3 лифта, подъезды классные, футбольное и баскетбольное поле на территории...
Главное это сдача вовремя конечно. Год задержки я бы не пережила наверное :(( Всем желаю терпения и сил.
28 дек 2019 19:54
Цитата "te.tadoari":
...
Галактику роздивлявся в свій час. Мені, в першу чергу, не сподобалось саме місце: прохідне та проїздне. Там треш в робочі дні. У дружини офіс в тих краях, тож буваю там періодично.

Спасибо большое. Да, дорога там очень оживлённая рядом проходит, это я тоже заметил. Хотя я даже не в час-пик там вроде был. Но правда дорога по периметру идёт. Может во дворах спокойнее будет... ех...

Цитата "Sunryse":
...есть ПС и люди заселяются...

Спасибо за ответ. В каховской вроде тоже спортивные площадки предусмотрены. Искренне поздравляю Вас с ключами! Как вам качество постройки? Был возле офиса продаж и там слышал поезд. В квартире вы слышите шум? Сколько стоит квадратный метр коммуналки? Буду благодарен за ответы :3

Кстати, по поводу каховской, возможно кто-то тоже обратил внимание:
Примерно вровень 5-му дому находится дом на Челябинской 11. Параллельно ему, ниже, идут 15 и 17 дома по той же улице (одна конструкция +- у всех трёх). Так вот, я заметил, что боковые стены (панели) 11 дома визуально имеют намного больше замазаных трещин чем такие же панели в двух других домах (к слову, мне показалось, что там их нет вовсе). Как думаете, может ли это быть связано с вибрацией от ЖД? :( Может у кого-то в тех домах живут друзья/знакомые/родственники и могут поделиться информацией (дрожит ли вода в стаканах и т.д)
28 дек 2019 21:52
Цитата "Sunryse":
Рассматривала Галактику и Каховку.
Очень довольна выбором Галактики хотя бы потому что уже есть ПС и люди заселяются.
Цены в 2017 были одинаковые (я платила 18к за квадрат в однушке), но Галактика мне показалась классом выше. 3 лифта, подъезды классные, футбольное и баскетбольное поле на территории...
Главное это сдача вовремя конечно. Год задержки я бы не пережила наверное :(( Всем желаю терпения и сил.

У каховской тоже 3 лифта и две площадки для футбола и чегото еще
28 дек 2019 23:29
Каждый день хожу через мост на работу. Да действительно, с промзоны иногда идет дымок и воняет горелой то ли пластмассой, то ли лаком.Но чаще ощущаю запах канализации.Но эти запахи ощущаются в начале моста со стороны Освободителей.Переход длиный, и ближе к Каховской ужи ничего не ощущается.
Я также рассматривал Галактику, но 3-шки были большей площади и соответственно дороже.
29 дек 2019 08:19
Я жила в будинку біля залізниці на Березняківській. І вібрація відчувається від товарняків, і шум. Спочатку вночі часто просиналася коли поїзд проходив, іноді і після ( просинаєшся - тихо, але вдалині чути,що поїзд проїхав).
Через певний час звикли і уваги вже не звертали.
29 дек 2019 09:29
Цитата "cathwithnoname":

Спасибо большое. Да, дорога там очень оживлённая рядом проходит, это я тоже заметил. Хотя я даже не в час-пик там вроде был. Но правда дорога по периметру идёт. Может во дворах спокойнее будет... ех...

Все ж індивідуально, у кожного своє ставлення до різних факторів.
Для когось та дорога з її движняком - "ну то й що?", а комусь це важливий фактор.

Днями був у Петрівському у ЖК "Петрівський Квартал". Дуже мило, 5-8-поверхові будиночки, закрита від машин внутрішня територія, паркінг по зовнішньому краю з обмеженим в'їздом. Але ж щодня звідти вибиратися :hm:
29 дек 2019 12:11
Цитата "O_lga":
Я жила в будинку біля залізниці на Березняківській. І вібрація відчувається від товарняків, і шум. Спочатку вночі часто просиналася коли поїзд проходив, іноді і після ( просинаєшся - тихо, але вдалині чути,що поїзд проїхав).
Через певний час звикли і уваги вже не звертали.

Жесть ;( Я надеялся, что хоть вибраций нет. Шум - еще куда ни шло. Ваш дом насколько близко к ЖД был? Был ли там экран какой-то или лесопосадка?
Печаль какая-то.
29 дек 2019 14:04
Жесть ;( Я надеялся, что хоть вибраций нет. Шум - еще куда ни шло. Ваш дом насколько близко к ЖД был? Был ли там экран какой-то или лесопосадка?
Печаль какая-то.

Близько. Березняківська 2.Там старий будинок 16-поверховий. Може тут краще буде.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .411413. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее