Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .413415. . .501
03 янв 2020 08:36
Цитата "GeraKiev":
Добрый день и с новым годом!)
Я живу сейчас на Челябинской, дом у самой дороги, а через дорогу гаражи т.е. это ближе к железной дороге, чем 1-4 дома, вибрация есть, днём не ощущается, а ночью могут звенеть бокалы, которые соприкасаются)
Думаю, что в 1-4 домах не должно быть такой истории, так как они дальше от железной дороги, но мне тоже интересно, какие ощущения у жильцов 1-3 домов?


Добрый день.
1й дом, 19 этаж.
Поездов практически не слышно (5й дом его полностью глушит), вибраций нет. Единственное - слышен шум овощебазы. Но он терпим и особо не напрягает.
03 янв 2020 13:34
Никакой поезд не заменит постоянный шум автошин по трассе. Я жил в сотне метров от оживлённой трассы - окна открыть нельзя было из-за этого постоянного шума. Так что в этом плане на Каховской пока всё нормально.
03 янв 2020 13:55
Цитата "Massimo1521":
Ночью ничего не слышно (3 дом). 5 дом полностью решил проблему...

Цитата "Tyomin777":
1й дом, 19 этаж.
Поездов практически не слышно (5й дом его полностью глушит), вибраций нет...

Спасибо большое за ответы. Уверен, они успокоят инвесторов 4го дома.
Эх, вот бы узнать наперёд, что будет, если окна на ЖД, в спасающем других 5-м доме (там такие трёшки)... :D

GeraKiev, спасибо.
03 янв 2020 14:40
Спасибо за ответы!) Очень ждём, когда заедем в свой 4ый дом, для личного тестирования на шум и вибрацию)) Думаю, что и овощебаза нам не помеха - идеальная локация!)
03 янв 2020 16:25
Добрый вечер!
Рабочие появились на стройке после праздников? :ne figa sebe:
03 янв 2020 16:39
Цитата "cathwithnoname":


Спасибо большое за ответы. Уверен, они успокоят инвесторов 4го дома.
Эх, вот бы узнать наперёд, что будет, если окна на ЖД, в спасающем других 5-м доме (там такие трёшки)... :D

GeraKiev, спасибо.

не за что) возможно, соседями будем, если решитесь на покупку)
03 янв 2020 18:32
Цитата "hordi":
Никакой поезд не заменит постоянный шум автошин по трассе. Я жил в сотне метров от оживлённой трассы - окна открыть нельзя было из-за этого постоянного шума.

+
Зараз живу в 500м від пр.Визволителів - трафік чутно постійно.
Влітку ще й додаються мотоциклісти та гонщеГи.
03 янв 2020 20:05
Цитата "Lucifer":
Добрый вечер!
Рабочие появились на стройке после праздников? :ne figa sebe:

Нет. Стройка стоит
03 янв 2020 20:47
Цитата "Lucifer":
Добрый вечер!
Рабочие появились на стройке после праздников? :ne figa sebe:

Шел к знакомым сегодня через эстакаду и дальше по Челябинской. Примерно в 16 часов ворота были закрыты, движения не заметил. Запах гари немного был на мосту :(


Пару тупых вопросов по договорам/оплате в КГС (я не только про каховку, а скорее в целом):
1. Кто-то оплачивал через "кристал" (как я понял, компания с этим банком работает и в здании главного офиса есть отделение)?
2. В основном люди приносят туда гривну или валюту? Смотрю, что курс у банка немного печальный... Были ли проблемы с обменом?
3. КГС как-то подтверждает факт оплаты? (думаю, это риторический вопрос, но всё же).
04 янв 2020 05:53
Пару тупых вопросов по договорам/оплате в КГС (я не только про каховку, а скорее в целом):
1. Кто-то оплачивал через "кристал" (как я понял, компания с этим банком работает и в здании главного офиса есть отделение)?
2. В основном люди приносят туда гривну или валюту? Смотрю, что курс у банка немного печальный... Были ли проблемы с обменом?
3. КГС как-то подтверждает факт оплаты? (думаю, это риторический вопрос, но всё же).[/




Кристал в том же здании. На оплату есть пять рабдней, поэтому валюту распихал на чёрном рынке, платил в приват24 с комиссией 1грн. Только если всю сумму за раз платить, надо подтверждение доходов процентов на 15 больше стоимости квартиры.ну или пихайте по 150к в день.
04 янв 2020 06:00
3. КГС как-то подтверждает факт оплаты? (думаю, это риторический вопрос, но всё же).[/



По телефону финотдел скажет о зачислении и можете заказать справку об оплате. Через месяц получите
04 янв 2020 08:42
Цитата "zloy_sosed":

Нет. Стройка стоит

А где же работы по коммуникациям методом штольни?
04 янв 2020 08:52
покупали у КГС через Кристалл.
туда идут с гривной. Факт оплаты - позвонили менеджеру через день после оплаты и уточнили, увидели ли деньги. У Вас на руках остаются платежки с печатями банка, не переживайте.
04 янв 2020 10:16
Цитата "cathwithnoname":
Пару тупых вопросов по договорам/оплате в КГС (я не только про каховку, а скорее в целом):
1. Кто-то оплачивал через "кристал" (как я понял, компания с этим банком работает и в здании главного офиса есть отделение)?
2. В основном люди приносят туда гривну или валюту? Смотрю, что курс у банка немного печальный... Были ли проблемы с обменом?
3. КГС как-то подтверждает факт оплаты? (думаю, это риторический вопрос, но всё же).


1. Оплачивал через Кристалбанк, да, отделение есть в здании банка, но никто вам не мешает оплатить в другом банке.

2. Гривну, ибо нести валюту туда глупо, вы это сами прекрасно понимаете.

3. После оплаты пишите заявление на подтверждение оплаты в холле главного входа, образец висит над ящиком.
04 янв 2020 10:20
Цитата "cathwithnoname":

Пару тупых вопросов по договорам/оплате в КГС (я не только про каховку, а скорее в целом):
1. Кто-то оплачивал через "кристал" (как я понял, компания с этим банком работает и в здании главного офиса есть отделение)?
2. В основном люди приносят туда гривну или валюту? Смотрю, что курс у банка немного печальный... Были ли проблемы с обменом?
3. КГС как-то подтверждает факт оплаты? (думаю, это риторический вопрос, но всё же).


Добрый день!
1. Оплачивал в Кристалле все платежи, последний раз весной в прошлом году, да, отделение в здании КГС
2. Я платил в гривне, по другому вроде и нельзя было
3. Я писал менеджеру КГС для подтверждения каждого платежа. После полной оплаты через месяц в КГС выдали справку о полной оплате
04 янв 2020 11:34
cathwithnoname,
1. Так
2. Про валюту в Кристалі ХЗ.
3. Так. У відділі по роботі з інвесторами замовляєте довідку про оплату.
04 янв 2020 12:23
Курс в "Кристалл банке" всегда был не очень приятный. Можно заморочится и обменять где-то в другом месте, а туда принести гривну.
Оплатить можна также и в другом банке.
Подтверждение оплаты КГС одинаковое не зависимо от банка где была оплата. Заказывается справка (по желанию) на подтверждение оплаты
04 янв 2020 17:34
jordan52, te.tadoari, Vitaliy290216, Flyz, -Dmitry-, investor1dom, спасибо!!!

И еще вопросик(и) к жильцам 1-3 домов :3
Как у вас с отоплением? Батареи горячие или едва тёплые? Какая компания предоставляет централизованное отопление?
Спрашиваю т.к. знакомый с Никольской Слободки жаловался (у него не новострой).
05 янв 2020 13:17
Цитата "cathwithnoname":

Шел к знакомым сегодня через эстакаду и дальше по Челябинской. Примерно в 16 часов ворота были закрыты, движения не заметил. Запах гари немного был на мосту :(


Пару тупых вопросов по договорам/оплате в КГС (я не только про каховку, а скорее в целом):
1. Кто-то оплачивал через "кристал" (как я понял, компания с этим банком работает и в здании главного офиса есть отделение)?
2. В основном люди приносят туда гривну или валюту? Смотрю, что курс у банка немного печальный... Были ли проблемы с обменом?
3. КГС как-то подтверждает факт оплаты? (думаю, это риторический вопрос, но всё же).

Кристалл - банк КГС, фиг им, а не комиссию с моих (надеюсь, и с ваших) платежей. Из-за них мы и так понесли достаточно убытков (много месяцев аренды).
Мы оплачивали через ПУМБ, там выгодная комиссия на недвижимость - 1%.
05 янв 2020 18:58
В Кристаллбанке комиссия 0,1% 😎 Была в январе 2018.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .413415. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее