Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .190192. . .501
04 сен 2018 18:40
не паникуйте..все будет хорошо
04 сен 2018 19:01
Цитата "1434":
Буду первой в 7-й секции)
Привет соседи! 18 этаж.


Привіт! Ми теж 18 ;)
04 сен 2018 19:39
Цитата "Helenaq":
Прошу откликнуться инвесторов 1-3 домов, 24 этажа, 2-х комнатных квартир. Или мы сейчас объединяемся и действуем или наши квартиры становятся непригодными для жилья! Сегодня общалась в отделе продаж и со службой технадзора ситуация плачевная. :protest:


привет
двушки на 24-м у перекупов, может в ЖК Медовом есть хозяива
04 сен 2018 21:13
У меня нет сейчас контракта при сбе чтоб зайти в закрытый форум и написать о деталях сюрприза для активистов)) как будет возможность я отпишу.

Четко могу сказать что никто нам не помешает вовремя заехать. Активисты будут в печали. Надеюсь что им хоть тыщу гривен заплатят за их старания. На новые фломастеры и плакаты для других комплексов.

Согласен с вышестоящим мнением что кусок пятого может пойти со свечками вместе.

Касательнь сроков мне искренне жаль 4 дом, тут у КМБ огромный фейл. В остальном всё по срокам, не пойму чего ктото недоволен ))) темпы стройки нн могут не радовать
05 сен 2018 03:59
Еще не закончили секцию?
05 сен 2018 07:29
У 5 домі підіймають арматуру верхнього бортика 4 секції; у 3 секції піднятий каркас стін, стелі-даху ще немає.
05 сен 2018 07:44
Цитата "Dji":
двушки на 24-м у перекупов, может в ЖК Медовом есть хозяива

Если быть точнее это касается всех двух и трёх комнатных квартир 24-го этажа, это 16 квартир. Не думаю, что они все у перекупов. Но люди наверное не понимают проблему. Отдел технадзора только сейчас (чем они вообще занимаются?) увидел проблему ошибки в проектировании. И думаю положат эту ошибку на наши плечи.
05 сен 2018 07:52
Цитата "Tanya1919":
Что за бред? Какое лето 2020 года по 5 дому?


При покупке в ОП сразу в открытую предупредили: 5 дом, заход на ремонт 2 квартал 2020.
Где второй, там и третий. Зайдем в мае или в июне разница не большая.
05 сен 2018 07:56
Цитата "Helenaq":

Если быть точнее это касается всех двух и трёх комнатных квартир 24-го этажа, это 16 квартир. Не думаю, что они все у перекупов. Но люди наверное не понимают проблему. Отдел технадзора только сейчас (чем они вообще занимаются?) увидел проблему ошибки в проектировании. И думаю положат эту ошибку на наши плечи.


Не стоит переживать, никто не будет оставлять лоджии не застекленными.
Он изначально спроектированы под застекление (так-как не предусмотрены водостоки).

Никому не нужны на лоджии кучегуры снега зимой (и куда его сбрасывать - это большой вопрос) и лужи весной-осенью.

Если кто-то и оставит не застекленным - это максимум на одну зиму 100 %, поймет все неудобства и быстро застеклит. :ded: :ded: :ded:
05 сен 2018 07:57
Цитата "Vlad_st":
При покупке в ОП сразу в открытую предупредили: 5 дом, заход на ремонт 2 квартал 2020.
Где второй, там и третий. Зайдем в мае или в июне разница не большая.

ОП озвучували: закнічення будівництва в кінці літа 2019. Плюс кілька місяців на документацію - тобто кінець осені, початок зими.
А там вже питання комунікацій та бажання вмикати опалення.
05 сен 2018 07:58
Цитата "te.tadoari":

ОП озвучували: закнічення будівництва в кінці літа 2019. Плюс кілька місяців на документацію - тобто кінець осені, початок зими.
А там вже питання комунікацій та бажання вмикати опалення.

Именно по этому заход на ремонт - весна 2020, так как отопления на зиму 19/20 никто включать не будет.
05 сен 2018 08:37
На зиму и необязательно включать. А на осень вполне, как и должно быть. Если у застройщика все ок с доками и сроками, то все вопросы можно решить до сентября 2019.
05 сен 2018 08:56
Цитата "maxxxim1982":


Не стоит переживать, никто не будет оставлять лоджии не застекленными.
Он изначально спроектированы под застекление (так-как не предусмотрены водостоки).

Никому не нужны на лоджии кучегуры снега зимой (и куда его сбрасывать - это большой вопрос) и лужи весной-осенью.

Если кто-то и оставит не застекленным - это максимум на одну зиму 100 %, поймет все неудобства и быстро застеклит. :ded: :ded: :ded:


Не всё так просто.
1. Квартиры на 25 ёщё не все проданы.
2. Гарантий что хозяева застеклят в будующем (и когда оно настанет?) нет
3. Даже если застеклят это не жилое, не отапливаемое помещение, а у меня потолок комнаты в площадь этой лоджии без утепления одна плита перекрытия. Вам бы это понравилось?
А про водосток был вопрос, тоже недосмотр :wow: , сказали будут делать отверстия
05 сен 2018 09:36
Цитата "feme":
На зиму и необязательно включать. А на осень вполне, как и должно быть. Если у застройщика все ок с доками и сроками, то все вопросы можно решить до сентября 2019.

Нам при покупке говорили что сдача июль + 3-6 мес на все документы, а там зима и на ремонт весной 20-го. Но посмотрим)
05 сен 2018 09:37
Цитата "Helenaq":
а у меня потолок комнаты в площадь этой лоджии без утепления одна плита перекрытия. Вам бы это понравилось?


А можно поинтересоваться о чем вы думали на этапе покупки квартиры?
05 сен 2018 10:15
Цитата "alla-y":
Спасибо, кто написал)) Будем ждать реакцию КГС.

Добрий день, шановна Ірино Миколаївно! Інформацію щодо виконання робіт на об`єкті по вул.Каховська, 60, Ви маєте можливість отримати у технічного нагляду - Колодко Микола Миколайович, контактний тел.280-92-51.(Это ответ на мое письмо, по поводу установки окон в нашей секции).
05 сен 2018 10:40
Цитата "Helenaq":
Даже если застеклят это не жилое, не отапливаемое помещение, а у меня потолок комнаты в площадь этой лоджии без утепления одна плита перекрытия..


Честно говоря не верится, что так спроектировано. По нормам теплосопротивления такой вариант не проходит, а это закон. Гидроизоляция также должна быть полноценная на случай незастеклённого варианта если КГС не стеклит по-умолчанию.
Здесь нужен официальный ответ КГС.
05 сен 2018 11:33
Цитата "Иринушка":

Добрий день, шановна Ірино Миколаївно! Інформацію щодо виконання робіт на об`єкті по вул.Каховська, 60, Ви маєте можливість отримати у технічного нагляду - Колодко Микола Миколайович, контактний тел.280-92-51.(Это ответ на мое письмо, по поводу установки окон в нашей секции).


А мне сегодня прислали : Добрий день, шановна Алло Володимирівно! Ваше звернення зареєстровано за
вхідним №03076/0/3-18 від 30.08.2018. Довідки за тел.280-90-76
Позвоню сегодня, потом напишу(если будет что-то конкретное)
05 сен 2018 12:16
а кто Вам вообще сказал что они не будут застеклены?
05 сен 2018 14:05
Новые фото
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .190192. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее