Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .147149. . .501
24 июнь 2018 20:25
Цитата "Voodoo33":


Вроде стройка еще законна, чтоб стала не законна нужно отменить целевое, аренду и разрешение на строительство. Я думаю примут новое ДПТ с соблюдением всех формальностей.

Спасибо :pray:
25 июнь 2018 06:15
Цитата "Alex_87":
Привет соседи! Купили квартиру месяц назад на 15 этаже. Был на месте вчера, достроили 20 этаж и ставят арматуру для 21.


Спс за информацию, до 1 сентября должны такими темпами закончить монолит.
25 июнь 2018 07:26
Если новых проектов ,ЖК не будет,
значит поднимется цена на новые квартиры в построенный ЖК
25 июнь 2018 07:33
Был сегодня проездом на обьекте, люди работают, до магазина пчелка
25 июнь 2018 07:44
По 4 дому хочу обрадовать инвесторов, стоит кран с ковшом и реально ломает этажи стены. Есть фото но не могу скинуть их, разбераюсь
25 июнь 2018 07:58
Цитата "Valentin 16":
Если новых проектов ,ЖК не будет,
значит поднимется цена на новые квартиры в построенный ЖК

В отмененном ДПТ других ЖК и не было. Они отменили ТРЦ, бассейн и многоэтажные гаражи. <:(
25 июнь 2018 08:32
Супер. Отлично
25 июнь 2018 09:11
Хотелось бы услышать коменты ребят из "Киевгорстроя", касаемо данного решения суда, ЭТО РЕАЛЬНО проблема, по сути суд признал, что строительство, которое сейчас ведется в ЖК Каховська..НЕЗАКОННО!! Судом признан незаконный документ, а именно "Рішення Київської міської ради №682/1686 від 20 грудня 2016 року "Про затвердження детального плану території місцевості Микільська Слобідка" от этого документа, как основопологающего идут уже соответственно все разрешения и согласования, на строительство объекта ЖК Каховська !!! Удивляют комменты типа пройдет, не про нас!! После апелляции, решение админсуда вступает в законную силу, дальше приказ в исполнительную службу, бульдозеры с госисполнителями, полиция и этот активист из "Свободы" на Бронивике (а чо скоро выборы..пройдет наш кандидат по этой слободке аж бегом!!) с 50- тью бабушками или еще лучше с пацанами из Нацкорпуса!! Как Вам такой расклад? Ну чо ждем второго Элита- центра!! Меня только одно интересует!! СУдья, Как ББ...ь можно принимать такое РЕШЕНИЕ!! Ладно Киевгорстрой им по барабану, свое потерянное бабло они отобьют на других терпилах!!Но тыж по сути, своим решением оставляешь без жилья 5 тыс. людей, Вы чо там вообще уже охренели!!?
25 июнь 2018 10:09
Цитата "zloy_sosed":

Как раз выйдете в ноль,если разорвёте договор. Учетная ставка НБУ приблизительно 12-13% годовыхвыйдет за пол года 6-6,5% , военный сбор с депозита выйдет 1,5% + 5% штрафные санкции


не подскажете, где в договоре можно найти про штрафные санкции?
25 июнь 2018 10:10
Сегодня разговаривала с представителем отдела продаж жк каховская по поводу отмены ДПТ. Представитель сообщила, что в пятницу их собрало руководство, и объявило, что юр.отдел КГС анализирует ситуацию, в ближайшей перспективе появится позиция КГС на официальном сайте. Так что ждем
25 июнь 2018 10:25
Цитата "Valery Sone4ko":

В отмененном ДПТ других ЖК и не было. Они отменили ТРЦ, бассейн и многоэтажные гаражи. <:(

вот-вот, а еще школу! Поэтому я вообще не понимаю логики.
25 июнь 2018 10:39
Цитата "feme":

вот-вот, а еще школу! Поэтому я вообще не понимаю логики.

Такое впечатление, что деньги за паевые взносы город получить хочет, а строить инфраструктуру нет. Вот и создал "активистов" которые подали в суд. ДПТ нет, школу можно не строить. Впихивайтесь в существующие школы как хотите((((( Печально все это.
25 июнь 2018 10:43
Цитата "Valery Sone4ko":

Такое впечатление, что деньги за паевые взносы город получить хочет, а строить инфраструктуру нет. Вот и создал "активистов" которые подали в суд. ДПТ нет, школу можно не строить. Впихивайтесь в существующие школы как хотите((((( Печально все это.

Эта группка Никольско-Слободских активистов только нервничать заставляет. Ничего, что в этом комплексе приобрели квартиры много местных? Главное чтоб из-за этого ДПТ не затянули сдачу домов.
25 июнь 2018 11:05
А, что они Вам скажут, что все плохо.
25 июнь 2018 12:14
Привет! Немного сегодняшних фото.
25 июнь 2018 12:40
Привет, соседи! Немножко фото 1 секции
25 июнь 2018 12:49
:super:
25 июнь 2018 13:33
Цитата "Tetyana Gerasymenko":
Привет! Немного сегодняшних фото.


Спасибо за фото, окна мне вставили :yes:
25 июнь 2018 15:23
Цитата "Сергей33 ":
Хотелось бы услышать коменты ребят из "Киевгорстроя", касаемо данного решения суда, ЭТО РЕАЛЬНО проблема, по сути суд признал, что строительство, которое сейчас ведется в ЖК Каховська..НЕЗАКОННО!! Судом признан незаконный документ, а именно "Рішення Київської міської ради №682/1686 від 20 грудня 2016 року "Про затвердження детального плану території місцевості Микільська Слобідка" от этого документа, как основопологающего идут уже соответственно все разрешения и согласования, на строительство объекта ЖК Каховська !!! Удивляют комменты типа пройдет, не про нас!! После апелляции, решение админсуда вступает в законную силу, дальше приказ в исполнительную службу, бульдозеры с госисполнителями, полиция и этот активист из "Свободы" на Бронивике (а чо скоро выборы..пройдет наш кандидат по этой слободке аж бегом!!) с 50- тью бабушками или еще лучше с пацанами из Нацкорпуса!! Как Вам такой расклад? Ну чо ждем второго Элита- центра!! Меня только одно интересует!! СУдья, Как ББ...ь можно принимать такое РЕШЕНИЕ!! Ладно Киевгорстрой им по барабану, свое потерянное бабло они отобьют на других терпилах!!Но тыж по сути, своим решением оставляешь без жилья 5 тыс. людей, Вы чо там вообще уже охренели!!?


На странице этого "активиста" в Facebook Олексія Кравчука в комментариях написано:

"Олексій Голяка: Так теперь стройка на каховская 60 вне закона?

Олексій Кравчук: потрібно скасовувати цільове, оренду, дозвіл на будівництво."
25 июнь 2018 15:41
Нашел этот парень себе приключения на одно место 😂😂😂
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .147149. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее