Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .7375. . .501
13 дек 2017 20:34
Цитата "Jejik":

По поводу стен. Керамзитобетон я увидел на торце 5 дома 1 секции на втором этаже. Все остальное газобетон и кирпич. У них есть ***(сносочка))) в техописании, что могут менять материал без ухудшений характеристик.

Ну плохо одним словом, Керамзитобетон лучше чем газобетон..бог его знает как поведет себя газобетон через 20 лет..а вообще лучше кирпича нечего нет.
14 дек 2017 06:46
Цитата "Mixailovich":

Ну плохо одним словом, Керамзитобетон лучше чем газобетон..бог его знает как поведет себя газобетон через 20 лет..а вообще лучше кирпича нечего нет.

Керамзитоблоки при строительстве комфорт класса не применяют. Его применяют в эконом классе,так что у нас возможно понижение класса.
14 дек 2017 07:21
Цитата "dozzent":

Керамзитоблоки при строительстве комфорт класса не применяют. Его применяют в эконом классе,так что у нас возможно понижение класса.

Разве так делают?
14 дек 2017 07:48
Цитата "Natalia B":

Разве так делают?

Что делают?
14 дек 2017 07:56
Цитата "dozzent":

Керамзитоблоки при строительстве комфорт класса не применяют. Его применяют в эконом классе,так что у нас возможно понижение класса.


Что значит понижение класса? Это к примеру я пришел на завод Мерседеса, оплатил S класс, а мне сделали С класс? а мб мне не нужен С класс...
14 дек 2017 08:40
Почитайте форум Френдли хауса. Был комфорт, стал эконом. Вот такое вот "покращення". :faceoff:
14 дек 2017 08:43
Цитата "Voodoo33":


Что значит понижение класса? Это к примеру я пришел на завод Мерседеса, оплатил S класс, а мне сделали С класс? а мб мне не нужен С класс...

Это тоже самое что в мерседес поставят ручные стеклоподьемники)))),или двигатель с Дэо.
Вот у нас сейчас такое происходит на 2 этаже 1 секции 5 дома.
14 дек 2017 09:10
Цитата "dozzent":

Керамзитоблоки при строительстве комфорт класса не применяют. Его применяют в эконом классе,так что у нас возможно понижение класса.

Та вы знаете керамзитобетон ещё куда не шло..а вот газобетон это похуже..в керамзитобетон не боится влаги, да и по несущей способности не уступает кирпичу М100..чего не скажешь про газобетон, так себе материал, и штукатурится хуже..Кто меня под расстроило(
14 дек 2017 09:58
Только что еще раз перечитал технические характеристики домов и обнаружил, что там описываются свечки, а про 5 дом там ни слова...
14 дек 2017 10:15
Свечки будут комфорт, а 5 дом Эконом???
А ИЗ ЧЕГО СВЕЧКИ СТРОЯТ?
14 дек 2017 10:24
Цитата "Mixailovich":

Та вы знаете керамзитобетон ещё куда не шло..а вот газобетон это похуже..в керамзитобетон не боится влаги, да и по несущей способности не уступает кирпичу М100..чего не скажешь про газобетон, так себе материал, и штукатурится хуже..Кто меня под расстроило(

Какая нагрузка в монолитно-каркасном строительства?шлакоблок ещё прочнее но с него не строят. Какая влага в штукатуреном и поклашеном фасаде? А по теплопроводности газобетон на порядок лучше керамзито блоков. Да и в пустотелом керамзитоблоке будут сквозняки.
14 дек 2017 10:28
Цитата "Valentin 16":
Свечки будут комфорт, а 5 дом Эконом???
А ИЗ ЧЕГО СВЕЧКИ СТРОЯТ?

Не понятно что они лепят,в одной квартире 5 дома используют и газобетон и керамзитоблоки. Свечки строят из кирпича и газобетона.
14 дек 2017 10:32
Цитата "Valentin 16":
Свечки будут комфорт, а 5 дом Эконом???
А ИЗ ЧЕГО СВЕЧКИ СТРОЯТ?

Свечки газоблок и кирпич, 5 дом газоблок и на торце 2 этажа 1 секции керамзитобетон
14 дек 2017 10:36
Цитата "Jejik":

Свечки газоблок и кирпич, 5 дом газоблок и на торце 2 этажа 1 секции керамзитобетон


А мне тут пришла мысль, что между секциями в 5 дома они планируют положить керамзитобетон, все равно его с улицы не видно) а тут на 1 этаже с торца, мб ошиблись.
14 дек 2017 10:40
Есть тут те, кто сначала оплатил одну квартиру, а потом доплатил и выбрал другую? Как долго длился процесс переоформления? Долго ли рассматривали Ваше заявление?
14 дек 2017 10:47
Цитата "Voodoo33":


А мне тут пришла мысль, что между секциями в 5 дома они планируют положить керамзитобетон, все равно его с улицы не видно) а тут на 1 этаже с торца, мб ошиблись.

Вы еще зайдите со стороны железной дороги по путям ведущим на овощную базу и посмотрите зазоры между секциями. По заверениям ОП туда будет закладываться утеплитель
14 дек 2017 11:02
Цитата "Jejik":

Вы еще зайдите со стороны железной дороги по путям ведущим на овощную базу и посмотрите зазоры между секциями. По заверениям ОП туда будет закладываться утеплитель

на замковецкой закладывали вату
15 дек 2017 09:37
Цитата "dozzent":

Какая нагрузка в монолитно-каркасном строительства?шлакоблок ещё прочнее но с него не строят. Какая влага в штукатуреном и поклашеном фасаде? А по теплопроводности газобетон на порядок лучше керамзито блоков. Да и в пустотелом керамзитоблоке будут сквозняки.

Полностью согласен + если пустотелый керамзитбетон на него хрен что повесишь..не мебель не технику..знакомые жаловались. Меня газоблок смущает только тем что не понятно как он себя поведет через 15-20 лет..
15 дек 2017 10:25
Цитата "Voodoo33":


А мне тут пришла мысль, что между секциями в 5 дома они планируют положить керамзитобетон, все равно его с улицы не видно) а тут на 1 этаже с торца, мб ошиблись.

А может вместо 10см керамоблока для перегородок привезли на стройку 20 см и его решили использовать ,много вариантов. Не понятно по какому принципу применяют его,с противопожной стороны им тоже закладывают проёмы.
16 дек 2017 18:22
Немного свежих фото.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7375. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx