Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .7274. . .501
11 дек 2017 19:57
Всем спасибо..помогли, я насчитал 24 этажа на 3 доме..
12 дек 2017 10:27
Думаю месяц и поставят подсолнух.
12 дек 2017 12:13
Вечером буду ехать домой могу посчитать этажи
12 дек 2017 12:25
Цитата "Jejik":
Вечером буду ехать домой могу посчитать этажи

,буду благодарен))
12 дек 2017 12:56
Цитата "salomon811":
Думаю месяц и поставят подсолнух.

Просветите, что такое "подсолнух"?
12 дек 2017 12:57
Цитата "Natalia B":

Просветите, что такое "подсолнух"?


крыша наверное.
12 дек 2017 13:05
Цитата "Natalia B":

Просветите, что такое "подсолнух"?

Строители цветок на крыше ставят,когда заканчивают заливать монолит.
12 дек 2017 13:41
Долар пополз в гору
уже 27.4-27.5
КГС и Фонд будут поднимать цену на квартиры?
12 дек 2017 14:48
Цитата "Valentin 16":
Долар пополз в гору
уже 27.4-27.5
КГС и Фонд будут поднимать цену на квартиры?

Держат до января..
12 дек 2017 15:23
Цитата "Mixailovich":

Держат до января..

За январь это просто предположение или Вы располагаете какой-то информацией?
12 дек 2017 15:28
Цитата "Natalia B":

За январь это просто предположение или Вы располагаете какой-то информацией?

Мне говорили что до средины января цену будут держать. Я узнавал когда они подняли -"предположительно до 7 января цену менять не будем", такой был ответ у знакомой с ОП, касается всех строек..но если доллар прыгнет на 3-5 гривень что в нашей стране может быть, понятно что держать не кто не будет..но в таких ситуациях как показывает практика не кто деньги не вкладывает, а ОП может приостановить продажи..просто элементарно выждать, и потом увалить цену.
12 дек 2017 15:34
Цитата "Mixailovich":

Мне говорили что до средины января цену будут держать. Я узнавал когда они подняли -"предположительно до 7 января цену менять не будем", такой был ответ у знакомой с ОП, касается всех строек..но если доллар прыгнет на 3-5 гривень что в нашей стране может быть, понятно что держать не кто не будет..но в таких ситуациях как показывает практика не кто деньги не вкладывает, а ОП может приостановить продажи..просто элементарно выждать, и потом увалить цену.

или скидку уберут, а после стабилизации курса поставят 8%,5%, 3%
Квартиры по комплексу вроде продаются, спрос есть!
12 дек 2017 15:43
Цитата "Valentin 16":

или скидку уберут, а после стабилизации курса поставят 8%,5%, 3%
Квартиры по комплексу вроде продаются, спрос есть!

Продаются но как то мне не понятно..в начале сентября был в ОП, выписал себе на каких этажах остались кв с нужной мне планировкой..сейчас смотрю что то осталось.. Есть даже что добавились кв на этажи, некоторые купили..короче химия какая то..я ожидал что под конец года их уже не будет..
12 дек 2017 18:27
По мере строительства будет поднимается цена за метр и будут появляться квартиры которые КГС прижал для болшего заработка.
КГС не выставил все квартиры на стадии котлована! По минимальной цене.
Это бизнес!
12 дек 2017 19:54
Цитата "Mixailovich":

,буду благодарен))

Посчитал этажи и если не ошибся в темноте, то получилось следующее:
1 свечка - 19 этажей;
2 свечка - 19 этажей;
3 свечка - 24 этажа;
5 дом 1 секция - 10 этажей;
2 секция - 9 этажей;
3 секция - 7 этажей;
4 секция - 7 этажей;
5 секция - 10 этажей;
6 секция - 10 этажей;
7 секция - 14 этажей;
8 секция - 15 этажей.
12 дек 2017 20:28
Цитата "Jejik":

Посчитал этажи и если не ошибся в темноте, то получилось следующее:
1 свечка - 19 этажей;
2 свечка - 19 этажей;
3 свечка - 24 этажа;
5 дом 1 секция - 10 этажей;
2 секция - 9 этажей;
3 секция - 7 этажей;
4 секция - 7 этажей;
5 секция - 10 этажей;
6 секция - 10 этажей;
7 секция - 14 этажей;
8 секция - 15 этажей.

Большое спасибо, вы в этом ранее живёте или работаете?
12 дек 2017 20:34
Цитата "Mixailovich":

Большое спасибо, вы в этом ранее живёте или работаете?

Та не за что. Живу
12 дек 2017 21:33
Цитата "Jejik":

Та не за что. Живу

Как вам район? Довольны?Я просто там только раз был, но вроде тихий не сильно шумный.
Не обращали внимание на стены, на керамзитобетон не похоже как заявлено в проекте..?
13 дек 2017 05:35
Цитата "Mixailovich":

Как вам район? Довольны?Я просто там только раз был, но вроде тихий не сильно шумный.
Не обращали внимание на стены, на керамзитобетон не похоже как заявлено в проекте..?

По поводу района.. даже не знаю, что и сказать Вам. Тут я родился и вырос. Успел пожить и за городом, и на Туполева, и на Троещине, и на Борщаговке, и на Дорогожичах. У каждого района свой темп и образ жизни как я ощутил. Выбирал еще квартиру на Осокорках-Позняках в ЖК Патриотика. Но прикинув все за и против остановился на Каховской. За последние несколько лет район преобразился в лучшую сторону. Когда тут было Евровиденье облагородили очень даже. Да проблема выезда отсюда существовала здесь всегда как на метро так и на машине. В каждом районе есть шумные компании. Но мне этот район родной и отчасти я выбирал ближе к матери, т.к. родители не молодеют. А вообще район очень даже не плохой. Школы, садики есть. Парк Победы за мостом. Поликлиника недалеко, магазины. В пешей доступности метро. Можно пойти прогуляться по Русановской набережной. Летом на пляж пойти можно причем не только на Зону здоровья, но и на Русановские сады при этом совместив пляж с шашлыками.
Поэтому могу сказать, что да. Район мне нравится))
13 дек 2017 05:40
Цитата "Mixailovich":

Как вам район? Довольны?Я просто там только раз был, но вроде тихий не сильно шумный.
Не обращали внимание на стены, на керамзитобетон не похоже как заявлено в проекте..?

По поводу стен. Керамзитобетон я увидел на торце 5 дома 1 секции на втором этаже. Все остальное газобетон и кирпич. У них есть ***(сносочка))) в техописании, что могут менять материал без ухудшений характеристик.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7274. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее