Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .4951. . .69
26 авг 2016 10:20
Цитата "Dr.House.":
Цена на FreshCity 25.08.2016
для тех кто уже, и для тех кто еще думают.
"Если долго смотреть на стройку
то можно увидеть как она построеться":ven:

Для себя отметила, хорошо, что рискнули :ded:
26 авг 2016 12:16
Добрый день, соседи!
Тоже приобрел квартиру во "Фреше", дом 1/Р2, заключали договор с ТОВ "Фреш ЛТД". Наблюдал за форумом, но долго не решался писать)
Думаю, что все заметили, что сайт FreshCity поменялся на "Новые Горизонты". И возник у меня вопрос — кто это и как они повлияют на наши договоренности с БГМ? Мой менеджер обещал до понедельника "уточнить все вопросы". Но мне все же кажется странноватым, что он ничего не знает. Может, кто-то уже прояснил этот вопрос?
Спасибо!
26 авг 2016 12:36
Цитата "OK_1R":
Добрый день, соседи!
Тоже приобрел квартиру во "Фреше", дом 1/Р2, заключали договор с ТОВ "Фреш ЛТД". Наблюдал за форумом, но долго не решался писать)
Думаю, что все заметили, что сайт FreshCity поменялся на "Новые Горизонты". И возник у меня вопрос — кто это и как они повлияют на наши договоренности с БГМ? Мой менеджер обещал до понедельника "уточнить все вопросы". Но мне все же кажется странноватым, что он ничего не знает. Может, кто-то уже прояснил этот вопрос?
Спасибо!

"Новые Горизонты" компания по продаже недвижимости от застройшика.
26 авг 2016 13:14
Цитата "Dr.House.":

"Новые Горизонты" компания по продаже недвижимости от застройшика.

Да я так и думал, но вот смутили слова менеджера, что дом 1Р они отдали СТРОИТЬ своему "партнеру". Ну да ладно, подождем, что он выяснит до понедельника.
26 авг 2016 14:00
А какаму партнеру сказали?
26 авг 2016 15:35
На сколько я знаю,Новые Горизонты - агенство недвижимости,дома Р,С,строит Фреш ЛТД,а Т - БГМ(Кираковский)
26 авг 2016 15:50
Цитата "omelya":
На сколько я знаю,Новые Горизонты - агенство недвижимости,дома Р,С,строит Фреш ЛТД,а Т - БГМ(Кираковский)

У меня точно такая же информация.
26 авг 2016 18:46
"Новые горизонты" компания по продаже новой недвижимости от
застройшика, каторая реалезует квартиры в ЖК "Киевский" ЖК"Янтарный" ЖК "FreshCity , каторые имеют прямое отношение к
компании BGM . Тоесть иными словами произошло "Ребрендинг (активная маркетинговая стратегия; включает комплекс мероприятий по изменению бренда).
Вот фото офиса BGM в 2015 году вот фото в 2016 году, в этомже
здании находятся "Новые Горизонты" ул.Университетская2/1 Ирпень.
27 авг 2016 13:36
FreshCity 27.08.2016
Ведется активная застройка микрорайона.
Саседи New York и Сяйво-2 также ведут работы.
27 авг 2016 13:56
Что за дом на втором фото?
27 авг 2016 14:49
А кто то может показать дома Сяйво-2 на карте? (маркером обвести приблизительно)
27 авг 2016 15:08
Цитата "Investor«+»":
Что за дом на втором фото?

Р,если не ошибаюсь)
27 авг 2016 16:00
Fresh City 1P
27 авг 2016 16:30
Ух ты ,т.е. как я понял дом 1-р принадлежит Сяйво-2, и они теперь продают там квартиры?
27 авг 2016 16:30
сорри, не разобрался...
27 авг 2016 17:18
Цитата "OK_1R":

Да я так и думал, но вот смутили слова менеджера, что дом 1Р они отдали СТРОИТЬ своему "партнеру". Ну да ладно, подождем, что он выяснит до понедельника.

Уважаемый,пожалуйста скиньте в форум номер телефона и имя менеджера, который будет выяснять до понедельника информацию,
а то либо это fake ( подделка, фальшивка, подлог) или не компетентность менеджера, с Уважением Dr.House.
27 авг 2016 18:08
Цитата "OK_1R":
Добрый день, соседи!
Тоже приобрел квартиру во "Фреше", дом 1/Р2, заключали договор с ТОВ "Фреш ЛТД". Наблюдал за форумом, но долго не решался писать)
Думаю, что все заметили, что сайт FreshCity поменялся на "Новые Горизонты". И возник у меня вопрос — кто это и как они повлияют на наши договоренности с БГМ? Мой менеджер обещал до понедельника "уточнить все вопросы". Но мне все же кажется странноватым, что он ничего не знает. Может, кто-то уже прояснил этот вопрос?
Спасибо!

А какие у вас договоренности с BGM по дому 1Р/2.
У меня лично договоренности ТОВ "Фреш ЛТД" и её предстовителем.
27 авг 2016 20:33
Цитата "Валли":
Ух ты ,т.е. как я понял дом 1-р принадлежит Сяйво-2, и они теперь продают там квартиры?

Нет,Сяйво 2 за забором,как я понимаю...
27 авг 2016 20:36
Цитата "Dr.House.":

Уважаемый,пожалуйста скиньте в форум номер телефона и имя менеджера, который будет выяснять до понедельника информацию,
а то либо это fake ( подделка, фальшивка, подлог) или не компетентность менеджера, с Уважением Dr.House.

Может менеджер новый и не вкурсе дела...
27 авг 2016 20:38
Цитата "Валли":
Ух ты ,т.е. как я понял дом 1-р принадлежит Сяйво-2, и они теперь продают там квартиры?

А как Вы это поняли? Я например последнее время на форуме не чего не понимаю:-) Инвестировала в 1Р/2,договор с Фреш ЛТД. А тут сегодня столько новостей.Оказываеться Р строят какие-то секретные партнеры, 👥 о которых даже в ОП не знают, и менеджеру надо выходные чтоб провести розследования👣.Потом где-то взялось Сяйво💥 и BGM которые тоже оказывается строят дом Р, но не надо сбрасывать со щетов Новые Горизонты эти тоже оказывается строят😀😀😀 дом Р. Так что, не завидуйте нам, инвестора соседних домов, судя по всему, мы, инвестора 1Р будем Новый год праздновать уже в новых квартирах, потому что наш дом строят уже как минимум пять организаций😀😋.
А если серьезно,то я как человек имеющий отношение к строительству,(не к данному), могу сделать вывод что если эти все компании и работают на участке, то они могут строить там на правах субподряда,тоесть проще говоря, быть в наёме у Фреш ЛТД, что ни как не будет отражаться на инвесторах,так как по мере строительства на участок будут заходить ещё много компаний, одни ставят окна, другие двери, третьи электрику делают, и т.д. Но это совсем не значит что дом кому-то отдали,"хозяином-генподрядчиком" остаётся Фреш - ЛТД. Для того, чтобы меня здесь сейчас не роспинали пишу, что это мой вывод из выше прочитаного, достоверной информацией я не владею.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее