Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .4850. . .69
23 авг 2016 08:42
Цитата "ZET79":
Сяйво-2 дома 1В и вроде 1В/1 от Сяйво застройщик надежный.

Ну ну, я тоже думал Орлан-Инвест застройщик надежный, а после 5 месяцев на Нью-Йорк Тауэрс даже фундамент не сделали...
23 авг 2016 08:47
Цитата "Валли":

Ну ну, я тоже думал Орлан-Инвест застройщик надежный, а после 5 месяцев на Нью-Йорк Тауэрс даже фундамент не сделали...
А чем это объясняют? И форум что-то затих по вашему дому((
23 авг 2016 09:01
Цитата "Валли":

Ну ну, я тоже думал Орлан-Инвест застройщик надежный, а после 5 месяцев на Нью-Йорк Тауэрс даже фундамент не сделали...



Наше Сяйво продолжает строиться.
23 авг 2016 11:45
Цитата "ZET79":




Наше Сяйво продолжает строиться.

я за Вас рада...и у нас строится на данном этапе,читала Ваш форум, тоже были застои и возмущения инвесторов. Сейчас хвалить/хаять застройщика нет смысла, один объект может построить без особых проблем, а другой мурыжить...В любом случае, когда получите ключи,декларацию, право собственности, газ, свет(по тарифу для населения) , канализацию в сроки, тогда зайдете на наш форум и получите от нас поздравления, и гордо скажете что застройщик ИН-БИЛД крутой! а пока....
23 авг 2016 12:13
Цитата "Валли":

Ну ну, я тоже думал Орлан-Инвест застройщик надежный, а после 5 месяцев на Нью-Йорк Тауэрс даже
фундамент не сделали...

Я тоже на Нью Йорк сначала засматривалась, хотела инвестировать, понаблюдала месяц может чуть больше и 😀 .... инвестировала в Фрэш,сейчас радуюсь что не ошиблась.
23 авг 2016 12:26
Цитата "Investor«+»":

Я тоже на Нью Йорк сначала засматривалась, хотела инвестировать, понаблюдала месяц может чуть больше и 😀 .... инвестировала в Фрэш,сейчас радуюсь что не ошиблась.

Такая же ситуация! плюсую :hi:
23 авг 2016 14:31
И я за вас рада, просто чтоб знали другие инвестора, что дома Сяйва-2 - 1В и 1В/1 а то можно подумать вы одни в этом комплексе.
23 авг 2016 15:06
Цитата "ZET79":
И я за вас рада, просто чтоб знали другие инвестора, что дома Сяйва-2 - 1В и 1В/1 а то можно подумать вы одни в этом комплексе.

Девушка вас все уже услышали, идите дальше расскажите на всех форумах о своей радости.
23 авг 2016 15:29
Цитата "Dr.House.":

Девушка вас все уже услышали, идите дальше расскажите на всех форумах о своей радости.

Док,респект! Четкий скрин!)))) Ну прям не дать не взять!)
24 авг 2016 10:03
:super:
24 авг 2016 16:54
👏🌅👏
25 авг 2016 08:15
мой друг покупает в Сяйво-2 1в квартиру так что имею полное право здесь находиться
25 авг 2016 08:51
Цитата "ZET79":
мой друг покупает в Сяйво-2 1в квартиру так что имею полное право здесь находиться

а какое отношение Сяйво 2 имеет к этому форуму? у них есть своя ветка!
25 авг 2016 08:54
Цитата "ZET79":
мой друг покупает в Сяйво-2 1в квартиру так что имею полное право здесь находиться

вот, там и активничайте//forum.domik.ua/zhk-syajvo-2-t29585.html
26 авг 2016 04:58
Добрый день соседи. Не знаю как кто,но я уже делаю "ремонт".И у меня созрел вопрос, стоит ли менять стеклопакеты на лоджии с однокамерныех на двоих камерные, играет ли это большую роль?
26 авг 2016 05:45
Цитата "Investor«+»":
Добрый день соседи. Не знаю как кто,но я уже делаю "ремонт".И у меня созрел вопрос, стоит ли менять стеклопакеты на лоджии с однокамерныех на двоих камерные, играет ли это большую роль?





Не могу понять-какое отношение это имеет к этому форуму? какой ремонт? для таких вопросов есть спец форумы или консультация специалистов
26 авг 2016 06:53
Я так понимаю,это на будущее) Если так,то не вижу смысла,но при условии,что вы не будите соединять кухню/комнату с балконом.
26 авг 2016 07:30
Цитата "omelya":
Я так понимаю,это на будущее) Если так,то не вижу смысла,но при условии,что вы не будите соединять кухню/комнату с балконом.

Да,:) правильно, спасибо.
26 авг 2016 07:44
Цитата "runner_698":





Не могу понять-какое отношение это имеет к этому форуму? какой ремонт? для таких вопросов есть спец форумы или консультация специалистов

Отношение имеет, причем на мой взгляд, самое прямое, так как в стоимость "квартиры",которую я приобрела в данном ЖК заложена цена за однокамерный стеклопакет, если он меня по каким-то причинам не устраивает, я могу отказаться от такого остекления, доплатить разницу, и установить то что мне нужно, то самое касается например и входных дверей, это будет дешевле чем потом заново все делать. Я понимаю что забежала далеко на перед, но Вы не нервничайте так, все будет хорошо, больше о "ремонте" повторюсь, о "ремонте в скобках" ни слова, обещаю:).
26 авг 2016 09:52
Цена на FreshCity 25.08.2016
для тех кто уже, и для тех кто еще думают.
"Если долго смотреть на стройку
то можно увидеть как она построеться" :ven:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее