Подать объявление

Миграция населения из регионов будет способствовать росту цен на столичное жилье

1. . .68. . .16
22 авг 2007 13:38
В многих случаях приезжие - предприниматели создают дополнительные рабочие места.
22 авг 2007 13:40
cutter-pro, ты наш белый рыцарь на белом коне Больная тема как я понял Конечно, в Киеве полно жлобов, однако прикол в том, что они тут живут и от них никуда не деться. А при наплыве биомассы из провинции количество жлобов у_в_е_л_и_ч_и_в_а_е_т_с_я. Местным, которые не входят в касту жлобов это нафиг не надо. Не буду кривить душой, у меня во дворе столько местного быдла, что с удовольствием променял бы их на приезжих, те хоть на лавочках квасить целыми днями не будут ) Но на определённое число нормальных приезжих облизательно упадёт часть быдляков. А при тех количествах миграции в Киев это не нормально.
22 авг 2007 13:58
Про работу и приезжих.

Сидит тут рядом со мной руководитель. Взяли его де-то месяц назад. Кстати, чувак сам из Донецка. Чувак по-человечески неплохой. Но в работе-лох полный-и я это вижу. Руководителем СВОИМ я его не считаю, т.к. руководитель должен быть хотя бы координатором, а не передатчиком пожеланий высшего руководства. Короче, для нас с коллегами он - формальность. Возникает вопрос почему руководителем взяли не кото-то из нас,а его? Ответ всплыл недавно компания реорганизуется-сливается с другой. В той компании есть отличный специалист на позиции руководителя-и ему нужно расширять штат в связи со слияникм - т.е. в штат попадаем мы с коллегами, а что будет делать наш руководитель? неясно... Или идти на понижение(что врядли), либо срочно думать, де пробить бабло на свою сьемную хату. Зачем же его взяли на пару месяцев-то? Уходил директор(опять же, в связи со слиянием), и позицию ему надо было закрыть...
Мораль следующая кто нормально работает и не особо преувеличивает свои способности-не пропадет. А кто сильно стремится высоты брать сразу - пусть расчитывает свои силы. Ну, и накапливает сбережения на всяк случай
22 авг 2007 14:02

22 авг 2007 14:02

22 авг 2007 14:10

22 авг 2007 14:57
А я требую ввести налог на украинцев с молдавскими паспортами двойной, а с остальных (немолдавскими) одинарный.... утомил уже своим налогом!
22 авг 2007 14:58
Ну насчёт голосования - ИМХО это Вы зря не хотите голосовать. Я вот, например, хоть и из Донецка, а буду голосовать за БЮТ, по ряду причин...

А что касается поставщиков, то не всё так просто... Например, специалист, который в Киеве не сможет рассчитывать на зп более 1000$ - в столицу, из того же Донецка, не поедет, т.к. высокая аренда жилья - сведёт разницу по его зп, в сравнении с Донецком, на нет. И уж тем более не поедут из Донецка в столицу, например, фасовщики мяса, рыбы или молока - для них уж точно нет смысла ехать в Киев, чтобы получать один к одному зп ниже минимально допустимого уровня, да ещё и спать как нарах в шестером или в восьмером в одной комнате. Вот и получается, что из того же Донецка - в Киев едут либо высококвалифицированные специалисты либо бизнесмены. Подобный контингент едва ли будет, извините, срать и ссать в подъездах - не та культура.

А вот то, что на низкооплачиваемых предприятиях Киева с удовольствием работают "выходцы" из Киевской области - уж точно не для кого не секрет. И это объяснимо... Стоит чуть отъехать от Киева и можно сразу же обнаружить нищету и упадок, аналогичные той же Донецкой области. Естественно, для подобного контингента - однозначно имеет смысл перебраться на окраины Киева и зарабатывать хоть какие-то деньги... И вот этот самый контингент, который Иреника ошибочно "миксует" со всеми "приезжими" - и выходит по выходным "в город". За не имением достаточных денег - покупают бутылку водки, "налакаются", закусят воздухом, и идут по Крещатику искать на свою задницу приключения. А потом люди удивляются - откуда в Киеве берутся гопники и т.д.

И ещё, возможно не совсем в тему... Когда на ЖД вокзале творился беспредел, и КИЕВСКАЯ коренная братва щимила прямо в вагонах-поездах заробитчан из западной Украины, в донецкий поезд - ни одна подобная тварь (или твари) не рискнула зайти и обобрать "донецких". Хотят - пусть попробуют... Молчать точно никто не будет, а будет много крови...
22 авг 2007 15:07
Происшествия в Киеве! Группа дАнецких туристов приехала в киевский зоопарк и затерялась в вольере с быками)))) Это про тебя?
22 авг 2007 15:08
А когда дорывается до какой-либо руководящей должности,то начинает тащить своих. Так что нету никакой честной конкуренции (точнее она есть но не в плоскости профессиональных знаний и умений). Конечно есть те,кто не идут таким путем но их очень и очень мало вот потому и быдла так много - нормальный человек ни под кого подкладываться не будет.
22 авг 2007 15:10
а шо делать?
22 авг 2007 15:13
Можно использовать формулировочку для сцайтов знакомств с девушками)))))
22 авг 2007 15:16

22 авг 2007 15:16
Например, специалист, который в Киеве не сможет рассчитывать на зп более 1000$ - в столицу, из того же Донецка, не поедет, т.к. высокая аренда жилья - сведёт разницу по его зп, в сравнении с Донецком, на нет.QUOTEХа-ха 3 раза. Свои свох тащат, а тут главное чтобы человек преданый был а уж какой он там спец - дело десятое.
22 авг 2007 15:18
Это Ваши личные предрассудки, мадам... Статистику, в студию!

А вот то, что я выделил красным, так вспоминается "Смешались кони, люди..." Вы "чешите" всех "приезжих" под одну гребёнку, а это не так. Опять же, имею право говорить о "донецких"... Какой суржик? Дончанин разговаривает на суржике? -D Суржик, Иреника, это, пожалуйста, к бабе Параске и т.д., а также к контингенту из области Киева Великого! Запорожье, Харьков... Вот туда, пожалуйста, не поленитесь обратить свои взоры в том числе...

У меня вопросы к Вам

1. Что такое эгоист, разумеется с Вашей точки зрения?
2. Я не совсем понял Вас - Вы как-то связываете понятия эгоизма и приезжие?
22 авг 2007 15:19
Правильно. Надо в жизни как -то опредилицца. А румынский паспорт за 15 лей купил? Я знаю одного гуцула в кишинёве- он купил справочку, что его предки жили до 40го... теперь рассекает по европах с румынским паспортом))))
22 авг 2007 15:20
Учтите у киевлян есть здесь знакомые и блата как раз больше
QUOTEУгу,только половина начальства Укрсоцбанка из Херсона. Вы верите,что в Киеве нет нормальных спецов в областит финансов а есть они только в Херсоне? Я вот слабо верю. И такая ситуация не только в Укрсоце. Вы не путайте ситуацию в мелкой конторе, где от квалификации сотрудника многое зависит и крупную контору,которую не завлить и при раздолбайстве 50% персонала.
22 авг 2007 15:23

22 авг 2007 15:30
аффтор жжот! пышыщо!
Данецг- это поставщик не жлабофф, а люмпенов... а это совсем другое! люмпенам нечего терять, а жлобу есть, тк оный мещанин... грубый и не слишком воспитанный... посмотрим на однокоренные слова: жлобиться- чего-то не давать, быть скупердяем/ жлоб-эконом- очень экономный человек))))

а позиция люмпена -"весь насилья мир мы разрушим до оснаванья , а затем...", те не надо сравнивать шарикова с героями зощенко)))))
Перечитай свои перлы: киевлянам квартиры не нужны... просто шарикофф-взять и всё поделить... осталось только добавить "один на 15 аршинах живет, а другой в 6-комнатах..."

ЗЫ: ЕСЛИ ЗАБЫЛОСЯ НАПОМИНАЮ ОДИН ИЗ МОИХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ ИЗ ДАНЕЦКА! САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ УКРАИНЫ ИЗ ДАНЕЦКА! САМЫЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ ЛЮДИ ИЗ ДАНЕЦКА! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ТВОЮ КОНТОРУ ПУСТИЛИ ПОМИРУ-НАМЙМИ МАНАГЕРА ИЗ ДАНЕЦКА ИЛИ ЛБВОВА (В МОМЕНТ ВСЁ ПРИВАТИЗИРУЮТ)!

а почему борщага? тоска по родине, как у моего друга из донецка, кот прикупил квартиру "в нормальном донецком районе" на лесном?
22 авг 2007 15:32
Слушайте, явно это больной для Вас вопрос... Я не говорю в своих постах лично о Вас, или о Донецке... По словом "некиевлянин" я понимаю не каттера-про конкретно, а всех людей, не родившихся в Киеве, но проживающих здесь менее, скажем, 10 лет (ну, к цифре придираться не стоит, это так первый порог...)

понятие эгоизма и приезжих я связываю следующим образом шо не мое, на то мне плевать...
Вот Вы, живя в Киеве (сколько Вы тут кстати живете?), чувствуете любовь к таким местам, как Киевская Крепость, Андреевский спуск? Сделали ли бы Вы все от Вас зависящее, что бы сохранить их для потомков? Подумайте хорошо. Даже если бы пришлось чем-то пожертвовать? Вот Вам и ответ. Если ход мыслей не ясен-расшифрую опосля.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx