Подать объявление

Миграция населения из регионов будет способствовать росту цен на столичное жилье

1. . .131415
27 авг 2007 15:23
У меня щаз глючит онлайн словарь... свиней с лебедями не путай! Шван и Швайн- разные вещи , а гусь свинье не товарищь!)))))))))))))))))




Я конечно понимаю, что в немецком языке есть сходное по звучанию слово Schwein но к Swan оно не имеет никакого отношения
27 авг 2007 15:32

27 авг 2007 15:46

Я не собираюсь отчитываться за то, о чём не говорил. Вы сами себе "накрутили" что-то в голове и, судя по всему, уточнять что-либо не намерены. "Ну вот скажи..." - какой смысл что-либо говорить собеседнику, если он уже и так - всё сам, за тебя и без тебя сказал...
27 авг 2007 15:47

27 авг 2007 16:41

28 авг 2007 05:45
)
28 авг 2007 08:41
а иногда даже оптимизировать не стоит, работает и пусть работает, если не является узким горлышком и вызывается раз в столетие, то затраты на отимизацию будут дороже чем принесённая польза
QUOTEА это зависит. Если один комп то да, а если не один или если запросов слишком много (серверное ПО) то будешь оптимизировать. А вообще лучше просто сразу писать оптимально. Ничё,поработаешь лет 7-10 научишься нормально писать и сам все поймешь.
Вау, "а мужики-то и не знают!" (с)
28 авг 2007 08:55
Ещё раз повторяюсь я пишу под сервера те кто пишет для конечного пользователя или под какую железяку, там уже экономят на железе так как данная программа будет ставится на сотни и тысячи компов или железок
28 авг 2007 10:19
На 100% согласен с Вашим мнением.
28 авг 2007 10:53
Йа Йа! Дас ись амбер шпикинг!



Же сюи ан Свисс Рамонд... те я нахожусь во французкрй части... а в немецко-фашисткой мне делать нечего... штрафы за превышение скорости собирать? а тут всё на французком... Немецкий можете забыть сразу за Биль/Бьенном или Фрибургом, а хохдойч сразу за базелем))))))))))))))))) 80% швейцарчегофф в школах отказываются учить второй язык страны, а выбирают английский (хотя нифига на нём не говорят!)

А швейцарский немецкий ой как отличаецца! спроси немцофф... да признаю, что в хох дойч лебедь schwan- ошЫпся.. а тут так как я говорил ранее. и еще объясни мне отчего немцы говорят английское СВИМ как ШВИМ?)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131415
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx