Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .4850. . .122
27 авг 2018 15:46
Ведь именно концепция "город в городе" - как раз подразумевает именно большой размер квартала. И именно это мне и нравится!
27 авг 2018 16:16
Школа и садик будут на территории - отличные, но действительно очень дорогие! Хотя, если посмотреть на цены в Ликограде и его загруженность - то уже и не дорогие :))
Или альтернативный вариант - на расстоянии не более 5 мин пешком 3(три!) детских садика и школа. И да дорогу нужно перейти - но это ул.Теремковская, она совершено небольшая и без активного движения. Кстати, в одном из 3 детсадов есть бассейн.
28 авг 2018 11:17
Цитата "Alex0206":
Tata37, в дорогом садике мест нет! Спрос выше его возможностей.

Республика в полном проекте 110 гектар, какая же она маленькая и во что она должна превратиться. КТ был изначально 27 гектар (уже не мало), сейчас под 50 наверное.


Первоначальная идея КТ все-таки была уютного "города в городе", и уж точно тем, кто покупал изначально, никто из ОП не доносил, что территорию комплекса собираются увеличивать минимум в два раза. У меня есть пару друзей, которые именно вначале вложились и на первых порах были очень довольны таким положением дел. Сейчас они, например, вообще не в восторге от того, что он разрастается мега темпами.
По поводу садика, неудивительно, что из огромного количества людей все же нашлись те, кто записал детей. А куда остальным своих детей записывать?
28 авг 2018 11:37
Цитата "Tata37":
По поводу садика, неудивительно, что из огромного количества людей все же нашлись те, кто записал детей. А куда остальным своих детей записывать?

Вот об этом и стоит подумать перед покупкой квартиры и оценить свои возможности.
28 авг 2018 11:41
Цитата "Ник13":

У Республики 22 гектара..


22 гектара только первая часть. Проект очень большой. Посмотрите его презентацию. Понятно что 110 га вам никто сразу не застроит. Стройка далеко будет лет так 20
29 авг 2018 07:44
Цитата "fatttyfat":

Подскажите, есть ли скидки на 6й дом при 100% оплате?

ЕСТЬ
29 авг 2018 07:51
Вопрос по отделке фасада.
Три месяца делают фасад на одном доме. Если так медленно будут делать все фасады, то в ни какие сроке не уложатся.
Или качественно делают только фасады на Кольцевую. а остальные быстро тяп-ляп?
29 авг 2018 08:43
Цитата "a1969ny":
Вопрос по отделке фасада.
Три месяца делают фасад на одном доме. Если так медленно будут делать все фасады, то в ни какие сроке не уложатся.
Или качественно делают только фасады на Кольцевую. а остальные быстро тяп-ляп?

во 1ых фасад делают уже минимум на 3 секциях, во 2ых еще до сдачи больше года, 95% строек в такое время фасад даже не начинают делать.
нет никакой разницы на окружную или нет, делать будут одинаковоЮ чтото осенью,что-то уже следующей весной
29 авг 2018 09:32
Я не прошу ответа представителя застройщика.
Я спрашиваю форумчан. котороые с этим сталкивались.
29 авг 2018 10:45
Цитата "gonzov":

во 1ых фасад делают уже минимум на 3 секциях, во 2ых еще до сдачи больше года, 95% строек в такое время фасад даже не начинают делать.
нет никакой разницы на окружную или нет, делать будут одинаковоЮ чтото осенью,что-то уже следующей весной


Во-первых, меня не интересует мнение представителя застройщика.Нужны отзывы форумчан,которые с этим сталкивались.
Во-вторых, мне не интересны 95 процентов застроек.
В-третьих, даже три секции за три месяца не закончены, и как я понимаю с внутренней стороны даже не начаты.
Поэтому и переживаю за качество.
29 авг 2018 11:17
Цитата "a1969ny":


Во-первых, меня не интересует мнение представителя застройщика.Нужны отзывы форумчан,которые с этим сталкивались.
Во-вторых, мне не интересны 95 процентов застроек.
В-третьих, даже три секции за три месяца не закончены, и как я понимаю с внутренней стороны даже не начаты.
Поэтому и переживаю за качество.

во 1ых рассказы про то что кто-то бот застройщика от свежезареганного аккаунта с 3 сообщениями и странным вопросом ничего кроме улыбки не вызывает
во 2ых какого вы ответа ждете? ключи по договору 1 октября 2019ого года, фасад уже начали, над ним работа идет 3-4 люльки и не каждый день, времени вагон еще и маленькая тележка
29 авг 2018 11:31
Цитата "gonzov":

во 1ых рассказы про то что кто-то бот застройщика от свежезареганного аккаунта с 3 сообщениями и странным вопросом ничего кроме улыбки не вызывает
во 2ых какого вы ответа ждете? ключи по договору 1 октября 2019ого года, фасад уже начали, над ним работа идет 3-4 люльки и не каждый день, времени вагон еще и маленькая тележка

Еще раз для объясняю - субъективное мнение представителя застройщика вообще не интересно.
Если я захочу пообщаться с представителями застройщика. подойду в отдел продаж. Я инвестор, и в праве следить за ходом строительства и обсуждать интересующие меня темы с другими инвесторами.
29 авг 2018 11:37
Цитата "a1969ny":


Во-первых, меня не интересует мнение представителя застройщика.Нужны отзывы форумчан,которые с этим сталкивались.
Во-вторых, мне не интересны 95 процентов застроек.
В-третьих, даже три секции за три месяца не закончены, и как я понимаю с внутренней стороны даже не начаты.
Поэтому и переживаю за качество.

Сталкивались с чем? Или даже кто-то сталкивался, как это повлияет на текущую ситуацию?
Мы же можем только посотрясать воздух об эмпирических каких-то понятиях.
Мое лично мнение, что у КАНа очень хорошо с планированием работ всегда было! Отсюда переживаний нет. Думаю, если не будут успевать - поставят больше людей!
Я вот наоборот удивляюсь скорости, тут еще 13 месяцев до сдачи, а тут уже отделку делают!
29 авг 2018 11:50
Когда покупал в КТ, ключи обещали в октябре. Забрал 3 октября.
Готовность там была намного меньше чем тут и все идеально успели.
При таком темпе и уровне готовности они и раньше могут успеть. Думаю на это у них PR прицел.
29 авг 2018 14:16
Цитата "a1969ny":
Вопрос по отделке фасада.
Три месяца делают фасад на одном доме. Если так медленно будут делать все фасады, то в ни какие сроке не уложатся.
Или качественно делают только фасады на Кольцевую. а остальные быстро тяп-ляп?

Не уложатся ни в какие сроки. Очень медленно делают всё, очень. Ни в коем случае не инвестируйте.
Качественно делают только на кольцевой, на другой стороне сделано из сена и глины. Ну и краски.
Все пользователи на форуме - боты застройщика и пытаются побудить инвестировать вас в пирамиду. Но вас таким не взять!
29 авг 2018 14:23
Цитата "Robertx":

Не уложатся ни в какие сроки. Очень медленно делают всё, очень. Ни в коем случае не инвестируйте.

Согласен! На одной секции уже три месяца делают, и даже половины не готово! Путем несложных подсчетов получается: 12 секций по пол года на каждую - это около 6 лет! Очередной долгострой в Киеве, бегите отсюда все! Ааааа!!!11 8-()
29 авг 2018 15:50
Цитата "bender123":
Спасибо, видел такие цифры в интернете, но все же для меня очень важно убедиться что это действительно так.



тоже беспокоит этот вопрос.
давайте объединимся и оплатим замер.
29 авг 2018 21:39
Цитата "swiftw324":
Что это у нас такое на фото с луна?
Сейчас это все будет замазываться раствором или закроется утеплителем.


Раствор — дорого! Там же село рядом! Залепят коровьими какашками! Дешево, зато ни одна собака не залает, что используются не экологичные материалы!
29 авг 2018 21:43
Цитата "a1969ny":
Я не прошу ответа представителя застройщика.
Я спрашиваю форумчан. котороые с этим сталкивались.


Они долгое время подбирали материалы и оттенки для фасада. Вот и вся заминка. Живу в жк Амурский. По сравнению со стройкой Амурского, тут просто самолет!
30 авг 2018 09:19
Всем добрый день. Подскажите, кто покупал квартиру на втором этаже. Думали ли над вопросом безопасности в виду того, что это первый жилой этаж?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее