Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .4951. . .122
30 авг 2018 10:05
Цитата "Drink":
Всем добрый день. Подскажите, кто покупал квартиру на втором этаже. Думали ли над вопросом безопасности в виду того, что это первый жилой этаж?

у меня на 2ом, я не думаю что риск какой то особенно повышенный, покрайней мере решетки точно не имеет смысла
жк закрытый + охрана +камеры, после сдачи возможно подумаю о сигнализации, или вы не про акробатов?
30 авг 2018 11:38
Да, я именно об этом. Неизвестно же что будет внизу (например кафе и поставлены столы-стулья с которых легче добраться до балкона). Думали про решетки, но и не хочется и возможно не разрешат их ставить. Сошлись на мнении, что сигнализация оптимальное решение.
30 авг 2018 12:23
Цитата "Drink":
Всем добрый день. Подскажите, кто покупал квартиру на втором этаже. Думали ли над вопросом безопасности в виду того, что это первый жилой этаж?

Вот никакой связи не вижу.
По мне безопасность у всего подъезда одинакова, кроме первого этажа, и то это было связано с возможностью проникновения через окна с земли. Только установка сигнализации!
Здесь же -
1.Первый этаж изначально планировался под нежилые помещения - поэтому высота первого этажа больше стандартного. К сожалению ОП не дают ответа на вопрос -какова высота пола второго этажа. В Файна тауне есть такой разрез на плане, откуда видно что высота 2 этажа в файна тауне -4.2 м
2.Будет установлена звукоизоляция между первым и вторым этажом
30 авг 2018 12:25
Как показывает практика КТ лезут через дверь. Там вообще первые этажи жилые.
30 авг 2018 12:29
Цитата "Alikkis":

Вот никакой связи не вижу.
По мне безопасность у всего подъезда одинакова, кроме первого этажа, и то это было связано с возможностью проникновения через окна с земли. Только установка сигнализации!
Здесь же -
1.Первый этаж изначально планировался под нежилые помещения - поэтому высота первого этажа больше стандартного. К сожалению ОП не дают ответа на вопрос -какова высота пола второго этажа. В Файна тауне есть такой разрез на плане, откуда видно что высота 2 этажа в файна тауне -4.2 м
2.Будет установлена звукоизоляция между первым и вторым этажом



Мы были на просмотре на втором этаже, сложилось ощущение, что это ниже чем в стандартном доме(
30 авг 2018 17:11
Цитата "Drink":



Мы были на просмотре на втором этаже, сложилось ощущение, что это ниже чем в стандартном доме(

сейчас живете на 2?
30 авг 2018 21:35
на 23)
30 авг 2018 21:59
Ого мне после 10 показалось низко, а после 23 думаю вообще.
31 авг 2018 15:09
Цитата "bender123":
да я с Вами от части согласен , но все же они не должны так сильно
отличаться, поэтому считаю необходим это сделать до момента покупки, я нашел несколько компаний которые смогут сделать замеры дозатором на вредные вещества(около 10 веществ) средняя стоимость 2000грн с учетом выезда эксперта. Просто самому платить такую сумму дороговато, поэтому ищу людей кому это могло бы быть тоже интересно.



Давайте вместе сделаем. я готов
01 сен 2018 23:06
Был на просмотре - получил несколько ответов для себя
1.Высота первого этажа -4.5 м
2.Оконные рамы двух цветные - внутри белые, снаружи черные, ну или темно серые.
3.Футбольное поле будет с дренажной системой

И супермаркетинговый ход, все ЖК берите на вооружение, сделают трубу для водоотвода конденсата у кондиционеров. ведь копеечное решение - встроить трубу где-то в стене! А эффект о этого огромный, как меня бесят капающие кондиционеры, вернее конденсат с них. а тут...!
02 сен 2018 04:58
Цитата "Alikkis":


И супермаркетинговый ход, все ЖК берите на вооружение, сделают трубу для водоотвода конденсата у кондиционеров. ведь копеечное решение - встроить трубу где-то в стене! А эффект о этого огромный, как меня бесят капающие кондиционеры, вернее конденсат с них. а тут...!
Этот ход на уровне нано технологий, мало кому доступен, и за очень большие деньги только))
05 сен 2018 14:33
Кто знает какая в сентябре мин цена за метр? Здесь новость на луне— цена за трёшку на втором этаже чуть больше 62тыс$ правда или как :shuffle: Отзовитесь плиз кто знает приблизительные РЕАЛЬНЫЕ цены? :notsure:
Или кто как думает?
05 сен 2018 14:38
Точно знаю, что это не так)
05 сен 2018 15:27
Неделю назад полная стоимость (без скидки) была около 1000$ за квадрат за трешку на втором этаже
05 сен 2018 19:41
Вот выбешивают эти ОП с их гениями маркетинга!
НУ КАК ТАК!
Кто вам сказал, что если я еду по рекламе 17900 за метр, а мне в ОП предлагают за 27000 - то я выпив чашечку кофе и послушав восторженный рассказ менеджера, останусь довольным покупателем.
НУ ВОТ КТО???
И такое чувство, что вот все поголовно!
Ну поверьте, что ничего, кроме раздражения это не вызывает!
06 сен 2018 07:27
Цитата "Alikkis":
Вот выбешивают эти ОП с их гениями маркетинга!
НУ КАК ТАК!
Кто вам сказал, что если я еду по рекламе 17900 за метр, а мне в ОП предлагают за 27000 - то я выпив чашечку кофе и послушав восторженный рассказ менеджера, останусь довольным покупателем.
НУ ВОТ КТО???
И такое чувство, что вот все поголовно!
Ну поверьте, что ничего, кроме раздражения это не вызывает!

100% поддерживаю :yes:
06 сен 2018 07:36
Цитата "Alikkis":
Вот выбешивают эти ОП с их гениями маркетинга!
НУ КАК ТАК!
Кто вам сказал, что если я еду по рекламе 17900 за метр, а мне в ОП предлагают за 27000 - то я выпив чашечку кофе и послушав восторженный рассказ менеджера, останусь довольным покупателем.
НУ ВОТ КТО???
И такое чувство, что вот все поголовно!
Ну поверьте, что ничего, кроме раздражения это не вызывает!


ну вы как маленький, понятное дело что это ОТ, а не по. таким страдают все застройщики, рекламируя указывают самую большую, дешевую квартиру на самом низком этаже, поэтому ориентироваться на рекламу/лун вообще не стоит.

на новых бигбордах уже просто висит о продаже 2ой очереди, старая реклама еще не скоро вся пропадет
09 сен 2018 06:55
я извиняюсь, товарищи, изучаю рынок новостроек, республика очень даже как подходит, но вижу что с ценами не все гладко, что б узнать правдивую инфо нужно ехать в ОП ? за 720к - 1к обман и спекуляция? или реальная цена?

ах да, я еще бы брал в рассрочку, так как полной суммы нету :faceoff:
09 сен 2018 06:58
1 к бывают разные по размеру. Эта цена за маленькую квартиру в 30 квм
09 сен 2018 06:59
да, минимальная цена и кв метры, к сожелению на больше пока не могу рассчитывать...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее