Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .4749. . .122
20 авг 2018 11:35
Спасибо за ответы!
Если бы поменять дверь с кухни в лоджию на застекленную лоджию с доплатой, было бы отлично)))
20 авг 2018 14:49
Цитата "fatttyfat":
Жесть какая, 22-26к за кв в однушке с учётом скидки при 100% оплате (это 10%). При этом однушки у них чуть ли ни самые дешёвые. Очень дорого :faceoff:


Согласна, что дороговато. За 1 кв.м хотят больше, чем в других похожих ЖК. При этом набор плюшек тот же, что и везде. Не вижу, за что я должна переплачивать.
20 авг 2018 19:01
Цитата "Tata37":


Согласна, что дороговато. За 1 кв.м хотят больше, чем в других похожих ЖК. При этом набор плюшек тот же, что и везде. Не вижу, за что я должна переплачивать.


Расскажите нам, пожалуйста, подробнее о других похожих ЖК с тем же набором плюшек. Очень интересно!
21 авг 2018 07:17
Цитата "HelenAlva":


Расскажите нам, пожалуйста, подробнее о других похожих ЖК с тем же набором плюшек. Очень интересно!


Согласен! Я и выбрал этот ЖК только потому что много спорта, отдыха и близость к метро. Концепция этого ЖК для молодых семей, очень надеюсь проводить соревнования между домами в футбол, баскетбол) И ничего что переплачу...
21 авг 2018 09:12
Цитата "Tata37":


Согласна, что дороговато. За 1 кв.м хотят больше, чем в других похожих ЖК. При этом набор плюшек тот же, что и везде. Не вижу, за что я должна переплачивать.

А давайте вы сейчас напишете хотя бы 2-3 "похожих" ЖК и их цены, не могли же вы просто написать чушь, верно?
22 авг 2018 07:18
Цитата "HelenAlva":


Расскажите нам, пожалуйста, подробнее о других похожих ЖК с тем же набором плюшек. Очень интересно!


Писала, исходя из информации на ЛУНе и своих хотелок.
Цена однушки здесь стартует от 721 тыс. за 30,8 квадратов,
В Метрополисе - от 857 тыс, но уже за 43,07 квадратов,
В Новой Ангии - от 760 тыс за 36 квадратов
в Паркленде - от 832 за опять 43,81 квадратов.

Все по сути предлагают одно и тоже - закрытые территории, инфраструктуры и бла-бла-бла, а квадратура однушки у других больше выходит. Для меня это как раз и есть определяющий вариант- получить побольше квартиру за меньшие деньги.
А там уже, конечно, каждому свой выбор делать.
22 авг 2018 10:34
Да... Метрополис 22-36 этажными домами. То еще сравнение.
22 авг 2018 10:41
Цитата:
Для меня это как раз и есть определяющий вариант- получить побольше квартиру за меньшие деньги.
А там уже, конечно, каждому свой выбор делать.


тогда да, это не ваш вариант, по этому парамметра наверное эврика лидирует
22 авг 2018 11:03
Цитата "Tata37":


Писала, исходя из информации на ЛУНе и своих хотелок.
Цена однушки здесь стартует от 721 тыс. за 30,8 квадратов,
В Метрополисе - от 857 тыс, но уже за 43,07 квадратов,
В Новой Ангии - от 760 тыс за 36 квадратов
в Паркленде - от 832 за опять 43,81 квадратов.

Все по сути предлагают одно и тоже - закрытые территории, инфраструктуры и бла-бла-бла, а квадратура однушки у других больше выходит. Для меня это как раз и есть определяющий вариант- получить побольше квартиру за меньшие деньги.
А там уже, конечно, каждому свой выбор делать.


я быстренько черкану... давайте все же рассуждать о ценах по факту, а не исходя из инфы на ЛУНе... потому как часто оказывается, что цена по факту за кв.м выше, чем висит на сайте. и что касается Метрополиса... 22 и 34 этажа сравнивать с максимальными 10 в Республике... мне больше нравится низкоэтажные дома. парковки в Метрополисе не предусмотрено... вообще. никакой. рассчитывают на платную парковку Магеллана, судя по всему. я молчу про футбольные поля, волейбольную площадку. и Метрополис сдается минимум во 2 квартале 2020 года (что планово на 6-9 месяцев дольше, и это нужно учитывать). так что да, каждый выбирает где ему жить и за что платить.
22 авг 2018 11:19
Цитата "Tata37":


Писала, исходя из информации на ЛУНе и своих хотелок.
Цена однушки здесь стартует от 721 тыс. за 30,8 квадратов,
В Метрополисе - от 857 тыс, но уже за 43,07 квадратов,
В Новой Ангии - от 760 тыс за 36 квадратов
в Паркленде - от 832 за опять 43,81 квадратов.

Все по сути предлагают одно и тоже - закрытые территории, инфраструктуры и бла-бла-бла, а квадратура однушки у других больше выходит. Для меня это как раз и есть определяющий вариант- получить побольше квартиру за меньшие деньги.
А там уже, конечно, каждому свой выбор делать.

Не подумайте что это нападки, мол вы зашли в топик республики и тут инвесторы накинулись на вас (по сути любой человек, любого жк так или иначе будет пытаться приводить какие то аргументы в пользу своего выбора).
Но обьективно:
1. Цены на лун не правильные. Нельзя просто взять от туда срез и сравнить. Тут уже был один, который брал для республики актуальную цену (~$950), а для других ЖК брал цену с луна (хотя по луну в той же республике цена была на тот момент ~$690, что было очень далеко от реальности) и говорил мол какая республика дорогая.
2. Очень корректно сравнить 20-25 этажные дома с 8-10 этажными. 11 квартир на этаж против 4 у республики. Закрытую территорию предлагают и другие проекты, но с тем набором что должно быть - аналогов нет.
3. Про парковки написали выше, но я так понимаю вас моменты, когда всё закатано в асфальт, все дворы забиты машинами с одной маленькой детской площадкой приемлемы. А вот что не приемлемо - это высокая цена за метр. В таком случае могу посоветовать жк Эврика. Там метр очень дешевый.
22 авг 2018 12:01
Цитата:
Цены на лун не правильные. Нельзя просто взять от туда срез и сравнить.

Вот абсолютно согласен. Нужно пройтись по Отделам продаж и кое-где прозреть
22 авг 2018 15:42
Цитата "Robertx":

Не подумайте что это нападки, мол вы зашли в топик республики и тут инвесторы накинулись на вас (по сути любой человек, любого жк так или иначе будет пытаться приводить какие то аргументы в пользу своего выбора).
Но обьективно:
1. Цены на лун не правильные. Нельзя просто взять от туда срез и сравнить. Тут уже был один, который брал для республики актуальную цену (~$950), а для других ЖК брал цену с луна (хотя по луну в той же республике цена была на тот момент ~$690, что было очень далеко от реальности) и говорил мол какая республика дорогая.
2. Очень корректно сравнить 20-25 этажные дома с 8-10 этажными. 11 квартир на этаж против 4 у республики. Закрытую территорию предлагают и другие проекты, но с тем набором что должно быть - аналогов нет.
3. Про парковки написали выше, но я так понимаю вас моменты, когда всё закатано в асфальт, все дворы забиты машинами с одной маленькой детской площадкой приемлемы. А вот что не приемлемо - это высокая цена за метр. В таком случае могу посоветовать жк Эврика. Там метр очень дешевый.


Не считаю это нападками) Возможно, здесь уже больше инвесторов и тех, кто определился с жк, поэтому такая бурная реакция) А я пока не примкнула ни к одному из лагерей, поэтому присматриваюсь. С паркингом, например, все ок в Паркленде и Новой англии. Опять же закрытая территория есть и там, и там. То что Метрополис отличается от них, это да, согласна. А в целом не такая уж Република и уникальная. Кстати, КТ по-моему хорошо демонстрирует, что в итоге может получиться из хорошей задумки (с паркингом в том числе).
22 авг 2018 18:41
24.08.2018 відділ продажу ЖК «Республіка» не буде працювати.

Детальніше на сайті ЖК
22 авг 2018 18:51
Цитата "Tata37":


Не считаю это нападками) Возможно, здесь уже больше инвесторов и тех, кто определился с жк, поэтому такая бурная реакция) А я пока не примкнула ни к одному из лагерей, поэтому присматриваюсь. С паркингом, например, все ок в Паркленде и Новой англии. Опять же закрытая территория есть и там, и там. То что Метрополис отличается от них, это да, согласна. А в целом не такая уж Република и уникальная. Кстати, КТ по-моему хорошо демонстрирует, что в итоге может получиться из хорошей задумки (с паркингом в том числе).

В Новой Англии панель и планировки однокомнатных квартир длинные, с одним окном, как кишка. Мы рассматривали Новую Англию - никуда не годится. А в республике, помимо плюшек снаружи классные планировки внутри. По поводу цен: мы ходили по Голосеевскому району просто от стройки к стройке и спрашивали цены. Так в Лико и 4 сезонах (которые напротив Англии) цены примерно на уровне с республикой: за 26 этажей без инфраструктуры и проходной двор. Сроки ожидания правда поменьше. За условия рассрочки вообще молчу.
23 авг 2018 15:50
Цитата "Holerik_1990":

В Новой Англии панель и планировки однокомнатных квартир длинные, с одним окном, как кишка. Мы рассматривали Новую Англию - никуда не годится. А в республике, помимо плюшек снаружи классные планировки внутри. По поводу цен: мы ходили по Голосеевскому району просто от стройки к стройке и спрашивали цены. Так в Лико и 4 сезонах (которые напротив Англии) цены примерно на уровне с республикой: за 26 этажей без инфраструктуры и проходной двор. Сроки ожидания правда поменьше. За условия рассрочки вообще молчу.


Про Лико я даже и не писала, потому что он по классу отличается. Это вообще эконом. С планировками и правда есть разнообразие, но при таком количестве самое сладкое разберут первыми.
На мой вкус слабым местом Республики, как и КТ, как раз и есть ее территория - много домов, соответственно будет много народа и разного. Про КТ тут же уже тоже писали в этом ключе, так что в Республике будет таже песня.
23 авг 2018 19:46
А есть инвесторы двушек? Какая цена сейчас за м кв?
25 авг 2018 10:17
Цитата "Tata37":
...
На мой вкус слабым местом Республики, как и КТ, как раз и есть ее территория - много домов, соответственно будет много народа и разного. Про КТ тут же уже тоже писали в этом ключе, так что в Республике будет таже песня.

У меня брат живет в КТ. Так вот самое "вкусное", что есть в нем - это как раз размеры, это не один домик с детской площадкой обнесенное все заборчиком!
А именно целый городок - который сейчас чтобы обойти мин 30 нужно потратить, если не больше. И все там чистенько и ухожено, и своя инфраструктура есть, в таком объеме, что уже и выходить не обязательно - вот в планах в КТ есть - строительство театра.
А что до "проблем, что возникли" вы наверно имеете ввиду кражи, что имели место, я думаю тут никто не застрахован от такого, и вроде там решается с помощью установок видео камер кругом. Но как по мне, это тоже не является гарантией от такого. Только постановка на сигнализацию.
27 авг 2018 14:26
Цитата "Alikkis":

У меня брат живет в КТ. Так вот самое "вкусное", что есть в нем - это как раз размеры, это не один домик с детской площадкой обнесенное все заборчиком!
А именно целый городок - который сейчас чтобы обойти мин 30 нужно потратить, если не больше. И все там чистенько и ухожено, и своя инфраструктура есть, в таком объеме, что уже и выходить не обязательно - вот в планах в КТ есть - строительство театра.
А что до "проблем, что возникли" вы наверно имеете ввиду кражи, что имели место, я думаю тут никто не застрахован от такого, и вроде там решается с помощью установок видео камер кругом. Но как по мне, это тоже не является гарантией от такого. Только постановка на сигнализацию.


Ого, не слышала про театр. Амбициозные ребята, конечно. Под "проблемами" я понимаю стоимость детского садика, и не кидайтесь сразу на меня. Учитывая столько вариантов рассрочки, смартов, там уже аудитория собралась такая, которая не всегда может потянуть этот садик. Таже парковка, мне кажется, что там машины везде, хоть паркинг и предусмотрен. Ну и кражи. От маленького и уютного городка, КТ превратился в целый район. Не думаю, что многие, кто вначале вкладывался, рассчитывал на это. Как бы с Республикой такого не получилось.
27 авг 2018 14:34
Tata37, в дорогом садике мест нет! Спрос выше его возможностей.

Республика в полном проекте 110 гектар, какая же она маленькая и во что она должна превратиться. КТ был изначально 27 гектар (уже не мало), сейчас под 50 наверное.
27 авг 2018 15:08
Цитата "Alex0206":
Tata37, в дорогом садике мест нет! Спрос выше его возможностей.

Республика в полном проекте 110 гектар, какая же она маленькая и во что она должна превратиться. КТ был изначально 27 гектар (уже не мало), сейчас под 50 наверное.

У Республики 22 гектара..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее