Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .8587. . .122
23 сен 2019 17:54
Цитата "VVЛ":
Информация сегодня:
стоимость коммуналки скорее всего будет как на Файне. Во всяком случае, не ниже - около 15грн/м.
Дополнительным бонусом охрана 250 грн (если не ошибаюсь).
По автовокзалу - практически точно там будет ЖЭК и отделы КАНа по строительству. Всё может когда-то и поменятся, но ближайшее будущее вполне четкое.
ТРЦ будет здаваться в 2021 году, внутри уже работы ведутся. И похоже что достраивает КАН.
Ключи будут выдавать после того как ЖЭК всё примет от строителей и полностью все на себя оформит. Ключи планируют выдавать с октября вплоть до конца года, как я понял.

Надеюсь ключи сдадут все таки раньше этого срока!!
А про балконы, странно, что все так тянут..
26 сен 2019 08:00
Підскажіть, в чому суть розстрочки перший внесок 10% і далі на пару років.
Які там дійсно %, а то всі мовчать і не дають інфу у відділі продажів.
26 сен 2019 10:09
Цитата "raveman":
Наприклад, що під час підписання договору у нотаріуса, ви зобовязані одночасно підписати договір і з обслуговуючою компанію, виключно на її умовах. Тобто які умови вам не запропонує обслуговуюча компанія ви вимушені безсловно їх прийняти, а доречі ще ніхто так і не знає яка буде плата з м2.
Після здачі будинку в єксплуатацію договір з вами у натаріуса мают право заключити аж на протязі 365 робочих днів. Тобто фактично в разі чого станете власником своїх м2 через 1,5 роки. Звичайно такого скоріше за все небуде, але це прописано.


Договор с обслуживающей компанией сразу с договором у нотариуса - это сейчас распространенная практика у застройщиков. Кан тут не первый и не последний. Не самая приятная практика, но пока есть возможность так делать этим будут пользоваться.
26 сен 2019 10:13
Цитата "VVЛ":
Информация сегодня:
стоимость коммуналки скорее всего будет как на Файне. Во всяком случае, не ниже - около 15грн/м.
Дополнительным бонусом охрана 250 грн (если не ошибаюсь).
По автовокзалу - практически точно там будет ЖЭК и отделы КАНа по строительству. Всё может когда-то и поменятся, но ближайшее будущее вполне четкое.
ТРЦ будет здаваться в 2021 году, внутри уже работы ведутся. И похоже что достраивает КАН.
Ключи будут выдавать после того как ЖЭК всё примет от строителей и полностью все на себя оформит. Ключи планируют выдавать с октября вплоть до конца года, как я понял.


Ого, получается вокзал таки работать не будет? Столько денег в его строительство вбухали в свое время...
26 сен 2019 12:25
насколько знаю, его строила частная контора какая-то, которая имела перед 2014 годом видимо какие-то договоренности о продаже его городу. но не срослось
02 окт 2019 05:49
Предложили остекление лоджии, но смутила цена. Кто-то знает , можно потом самим остеклить? Или только через их отдел остекления. Просто мне 3-5 камерные не нужны и окно одно хочу глухое чтобы не открывать. мне насчитали 13-15 тыс грн
07 окт 2019 08:51
Кто-то знает примерный план строительства или продаж следующих домов, после тех что известны сейчас (04, 06, 07, 08)?
07 окт 2019 09:35
Цитата "DI1986":
Предложили остекление лоджии, но смутила цена. Кто-то знает , можно потом самим остеклить? Или только через их отдел остекления. Просто мне 3-5 камерные не нужны и окно одно хочу глухое чтобы не открывать. мне насчитали 13-15 тыс грн


Можно стеклить в другой организации/мастерами, но по плану согласованному с ЖЕКом - они предоставляют схему как должно выглядеть ваше остекление балкона
07 окт 2019 09:37
Цитата "Modder":
Кто-то знает примерный план строительства или продаж следующих домов, после тех что известны сейчас (04, 06, 07, 08)?


На данный момент информации нет, в ОП есть только небольшая схема 4х домов текущих с небольшим захватом и на новые еще дома, как они будут выглядеть - буквально пару штук (похожи на стилистику Файна таун)
12 окт 2019 03:19
Кто знает/может сориентировать(хотя бы приблизительно) по условиям рассрочки в республике ? Если к примеру сдача дома 2кв 2021,можно ли до сдачи дома в 2021 выплатить не более 50% от стоимости квартиры и при сдаче в эксплуатацию доплатить остальное ?
12 окт 2019 07:00
Цитата:
На данный момент информации нет, в ОП есть только небольшая схема 4х домов текущих с небольшим захватом и на новые еще дома, как они будут выглядеть - буквально пару штук (похожи на стилистику Файна таун)

т.е. они отказались от дворов-колодцев ? хорошее решение, мне Файна в плане архитектуры гораздо больше нравится
12 окт 2019 15:54
Цитата "Bm7788":
Кто знает/может сориентировать(хотя бы приблизительно) по условиям рассрочки в республике ? Если к примеру сдача дома 2кв 2021,можно ли до сдачи дома в 2021 выплатить не более 50% от стоимости квартиры и при сдаче в эксплуатацию доплатить остальное ?

В обязательном порядке, по договору - выплата не менее 50% от стоимости квартиры с фиксированным размером выплат ежемесячно. По каждым планировкам, стартовым взносам и срокам сдачи индивидуально договоры и просчеты)
14 окт 2019 14:43
Спасибо за ответ . Осталось решить влазить в это или нет , перелапатил весь форум на счет республики с 2013 , так и не определился умом понимаю что цена неадекватная для этого месторасположения , но всё равно хочется взять
15 окт 2019 06:47
Цитата "Bm7788":
Спасибо за ответ . Осталось решить влазить в это или нет , перелапатил весь форум на счет республики с 2013 , так и не определился умом понимаю что цена неадекватная для этого месторасположения , но всё равно хочется взять

Про цену вы в точку. Думаю, что если влазить с такой ценой в этом месте, то на максимально возможный срок.
15 окт 2019 07:38
Какие вообще цены в Республике на старте продаж домов?
Назвите пожалуйста хотя бы квадратуру квартиры и цену (интересны двушки).
15 окт 2019 13:08
Цены на старте не отличаются от цен на прошлые дома, может быть даже дороже.
В последний раз там базовая была около 1450 баксов, дальше добавляете скидки в зависимости от суммы первого платежа и получаете результат.
Скидки примерно были -20% при 100% оплате и -15% при 50% оплате или как-то так, точно уже не помню, а записей рядом нет.
15 окт 2019 16:35
Как думаете есть шансы что трц Республика когда то откроется - в инете никакой конкретной информации по этому поводу нарыть не удалось -кроме как о том что были какие то там торги и по заявленной цене покупать и осваивать его никто не хочет - будут другие торги -- В оп втирают будто в 2021 году трц откроется (невзначай добавляя что скорее всего откроется ) то ли принимают покупателей за оленей :olen: то ли может действительно есть шансы что откроется
15 окт 2019 18:52
вы не читали ветку форума? ТРЦ купили в январе еще или в начале февраля. там есть свои нюансы, в которых я не сильна. покупали права требования по залогу... возможно еще вопросы с землей были. это наверное много времени занимает. пока оформляли, пока оценили фронт работ что уже менять и что еще надо строить... я конечно не могу со 100% уверенностью заявить, что его откроют. но слабо верится чтоб такой лакомый кусок купили за 777 млн и бросили, чтобы стоял. а в отделе продаж и инженеры на приемке квартир говорили, что стройка идет. делают внутренние работы. а вы хотите верьте, хотите - нет.
15 окт 2019 22:30
Из того что нашел куплен трц англичанами -перекупами которые хотят впарить этот комплекс подороже и еще будут торги

Права требования на ТРЦ «Республика» можно было продать в три-четыре раза дороже, считает президент консалтинговой компании UTG Вадим Непоседов. По его словам, ТРЦ достроен на 80%, примерно с 70% торговых сетей были подписаны предварительные договоры на аренду помещений.

«Завершить строительные работы можно за шесть-девять месяцев, сумма инвестиций составит примерно столько же, за сколько продали права требования на этот актив», – говорит он.

симущества рассказал, что на «Республику» давно были претенденты, готовые заплатить около 2 млрд грн, однако до последнего времени не удавалось договориться с прежним владельцем - Дмитрием Фирташем. «Без их принципиального согласия покупаешь не только перспективный недострой, но и судебные войны, которые могут затянуться на годы
16 окт 2019 07:29
какая разинца перекупы они или нет? 1 вариант - достроят и продадут подороже. 2 вариант - сразу продадут. в любом случае 777 млн на ветер они не выбросили. а судя по всему ТРЦ вернул себе все тот же Фирташ, а там уже сами решайте через подставные фирмы или связи. не знаю какие еще могут быть торги... на голландском аукционе у НБУ купили ТРЦ. теперь он по сути в собственности частной компании. а частные компании торгов и аукционов не проводят. они просто продают
а вообще что гадать? кто вам даст 100% информацию?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее