Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .8486. . .122
09 сен 2019 11:59
Я тоже думаю, что такие зоны барбекю по ходу строительства следующих очередей, будут ещё организованы. Вот на плане за 8 домом показано футбольное поле, которого раньше не было. Ложка дёгтя, но с надеждой, что это решится. Что бы я отметила. Очень важно место для сбора мусора. Никто не хочет перед окнами иметь "красоту" в виде наполненных контейнеров. Контейнеры для "сухого" (бумага, пластик, стекло) супер стоят, но навес под контейнеры "мокрого" открытый. Нужно закрывать. Для КАН это вообще не проблема. А впечатления от организации просто замечательные.
10 сен 2019 19:40
После такой презентации цены ещё поднимут на 10%.
11 сен 2019 09:08
Цитата "Dimas«»":
После такой презентации цены ещё поднимут на 10%.

Понятное дело. Могилевская на сцене бесплатно вам петь не будет.

Комплекс вообще красивый внешне, облагораживание территорий и всё такое. Подумываю о покупке. Но смущает внутрянка. Судя по фоткам и комментариям на форуме, там какойто эконом клас. Скажите пожалуйста сколько стоит коммуналка в этом комплексе?
11 сен 2019 09:41
Говорят, что со старта не ниже 15грн за метр квадратный..
12 сен 2019 06:31
В ЖК Respublika состоялось торжественное открытие первой очереди

7 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие первой очереди в ЖК Respublika.

13 сен 2019 08:47
Доброе утро! Подскажите, предварительный (инвестиционный) договор кто-то заверял в нотариуса?
17 сен 2019 07:08
Добрий день, у нотаріуса договір не завіряли.
17 сен 2019 07:20
От і нам кажуть, що не треба (у відділі продаж). А юрист - що без нотаріального посвідчення, суд його не прийме
17 сен 2019 09:36
Цитата "Lola93":

Мы как раз таки взяли дешевле $1100, тоже рассрочка, это было пол года назад. Сейчас в 7 доме хорошие акции. При желании быть на связи с ОП думаю и сейчас можно взять (тем более если полная оплата или большой процент первого взноса).

Не знаете на сколько лет в данный момент можно взять кредит? А то Кан обычно на разные проекты, по разному ставит, да еще и смотря в какое время брать..
17 сен 2019 09:39
Сейчас рассрочку дают на 5 лет
17 сен 2019 09:41
Цитата "Walena":
Я тоже думаю, что такие зоны барбекю по ходу строительства следующих очередей, будут ещё организованы. Вот на плане за 8 домом показано футбольное поле, которого раньше не было. Ложка дёгтя, но с надеждой, что это решится. Что бы я отметила. Очень важно место для сбора мусора. Никто не хочет перед окнами иметь "красоту" в виде наполненных контейнеров. Контейнеры для "сухого" (бумага, пластик, стекло) супер стоят, но навес под контейнеры "мокрого" открытый. Нужно закрывать. Для КАН это вообще не проблема. А впечатления от организации просто замечательные.

Это уже есть сейчас (я о мусоре)?? Интересный вариант сбора. Раньше такого не было)
17 сен 2019 10:11
Цитата "SVETNOV":
Добрий день, у нотаріуса договір не завіряли.

Мабуть це у них стандартна практика. До натаріуса вже підете на єтапі оформлення права власності, вісля введення будинку в єксплуатацію, це прописано в договорі.
Нас запитали у відділі продажів чи ознайомились ми з договором, але в тойже час додали, що зміни до договора вносити неможливо, отже або погоджуєтесь, або шукайте для себе інший ЖК:((
Хоча в договорі є декілька пунктів які варто було б однозначно змінити.
17 сен 2019 11:07
К примеру какие пункты? Когда читал и подписывал договор - ничего страшного и пугающего там не обнаружил.
17 сен 2019 14:40
Наприклад, що під час підписання договору у нотаріуса, ви зобовязані одночасно підписати договір і з обслуговуючою компанію, виключно на її умовах. Тобто які умови вам не запропонує обслуговуюча компанія ви вимушені безсловно їх прийняти, а доречі ще ніхто так і не знає яка буде плата з м2.
Після здачі будинку в єксплуатацію договір з вами у натаріуса мают право заключити аж на протязі 365 робочих днів. Тобто фактично в разі чого станете власником своїх м2 через 1,5 роки. Звичайно такого скоріше за все небуде, але це прописано.
17 сен 2019 17:01
Информация сегодня:
стоимость коммуналки скорее всего будет как на Файне. Во всяком случае, не ниже - около 15грн/м.
Дополнительным бонусом охрана 250 грн (если не ошибаюсь).
По автовокзалу - практически точно там будет ЖЭК и отделы КАНа по строительству. Всё может когда-то и поменятся, но ближайшее будущее вполне четкое.
ТРЦ будет здаваться в 2021 году, внутри уже работы ведутся. И похоже что достраивает КАН.
Ключи будут выдавать после того как ЖЭК всё примет от строителей и полностью все на себя оформит. Ключи планируют выдавать с октября вплоть до конца года, как я понял.
17 сен 2019 18:52
Цитата "Все_возможно":
Сейчас рассрочку дают на 5 лет

Нет у них рассрочки на 5 лет. Дают беспроцентную рассрочку до сдачи дома - сейчас по максимуму это для 7го два года. За период рассрочки нужно выплатить не менее 50 процентов. И потом можно ещё на 3 года взять на остаток суммы кредит до 3 лет под приемлемый процент.
19 сен 2019 14:42
Цитата "VVЛ":
Информация сегодня:
стоимость коммуналки скорее всего будет как на Файне. Во всяком случае, не ниже - около 15грн/м.
Дополнительным бонусом охрана 250 грн (если не ошибаюсь).
По автовокзалу - практически точно там будет ЖЭК и отделы КАНа по строительству. Всё может когда-то и поменятся, но ближайшее будущее вполне четкое.
ТРЦ будет здаваться в 2021 году, внутри уже работы ведутся. И похоже что достраивает КАН.
Ключи будут выдавать после того как ЖЭК всё примет от строителей и полностью все на себя оформит. Ключи планируют выдавать с октября вплоть до конца года, как я понял.

Ого, а почему так долго ждать ключей? Говорили же, до конца октября выдадут все. И какой-то бред с остеклением балкона - связались с их представителем, он озвучил срок не раньше начала ноября по установке окон на балконе. WTF? У всех так?
19 сен 2019 14:48
По балкону мне он говорил еще месяц назад, что очень много работы, заказов, но по факту они еще нигде не приступили, как я узнал вчера.
По выдаче ключей - думаю, они могут перестраховываться, называя такие сроки. Но по факту - да, напрягает немного.
20 сен 2019 13:11
Цитата "raveman":
Наприклад, що під час підписання договору у нотаріуса, ви зобовязані одночасно підписати договір і з обслуговуючою компанію, виключно на її умовах. Тобто які умови вам не запропонує обслуговуюча компанія ви вимушені безсловно їх прийняти, а доречі ще ніхто так і не знає яка буде плата з м2.

Це стандартний підхід у новобудовах - тут КАН нічого нового не придумав.
23 сен 2019 17:50
Цитата "rpl":

Нет у них рассрочки на 5 лет. Дают беспроцентную рассрочку до сдачи дома - сейчас по максимуму это для 7го два года. За период рассрочки нужно выплатить не менее 50 процентов. И потом можно ещё на 3 года взять на остаток суммы кредит до 3 лет под приемлемый процент.

О, спасибо. Вот для этого и переспрашиваю, суммарно то 5лет, но нужно знать какие условия) Вроде во всех КАНовских проектах похожая система.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее