МФК "Республика", ул. Кольцевая дорога, 1 - "KAN Development"

Репутація: 0
Bm7788 писал(а):Как думаете есть шансы что трц Республика когда то откроется - в инете никакой конкретной информации по этому поводу нарыть не удалось -кроме как о том что были какие то там торги и по заявленной цене покупать и осваивать его никто не хочет - будут другие торги -- В оп втирают будто в 2021 году трц откроется (невзначай добавляя что скорее всего откроется ) то ли принимают покупателей за оленей :olen: то ли может действительно есть шансы что откроется

Вы просто не обладаете информацией. Уже прошли раунды переговоров по аренде для сетевых магазинов. Открытие 1й квартал 2021.
Репутація: 2
Завтра в продаже 5 очередь Республики.
Реконцепт под открытые кварталы, прямоугольные дома, окна в пол и прочие радости.
Проект наконец-то стал современным ;)
А до этого не был?)
До этого это был проект 2012 года, который в 2018 году отставал от более современных
ROP
Iнвестор
Santehnikua писал(а):До этого это был проект 2012 года, который в 2018 году отставал от более современных

Уехал караулить под отделом продаж, чтоб с утра забронировать современный проект с панорамным окном. У меня есть, что через него показать в низкоэтажной застройке.
Так и двора колодца больше не будет, так что заглядывать соседям некуда будет)
Что по ценам в 5й очереди, кто уже в курсе? Планировки и метраж сильно отличаются от предыдущих очередей?
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 11
Старт продажів 5-ї черги ЖК Respublika

До 27 жовтня 2019 року інвесторам надаються знижки до 20%. До реалізації представлені одно-, дво- та трикімнатні, а також PRO-квартири. Вартість квадратного метра на початку продажів стартує від 1060 у. о.

Изображение
Только ключи получили, а дом уже устарел. Что за жизнь такая!? Хотя... у нас вид с окон на гаражики, так что спасибо застройщику за отсутствие панорамных окон 😊🙌
Репутація: 1
Всем привет, подскажите по парковке, если кто знает. На момент покупки в ОП упоминали многоэтажный паркинг. Какая ситуация на текущий момент и планы на будущее?
судя по рендеру сверху, паркинг либо перенесли, либо его вообще не будет, так как на первоначальных рендерах в ОП паркинг должен был размещаться за третьей очередью, а сейчас там - совсем другое)
Кто-то из инвесторов уже подписывал договор на передачу права собственности? В Договорном Отделе предлагают оформление этого договора через их нотариуса с оплатой его услуг в размере 1% от стоимости квартиры! Мне одному кажеться, что не нормально?
Alexandra 0409 писал(а):Только ключи получили, а дом уже устарел. Что за жизнь такая!? Хотя... у нас вид с окон на гаражики, так что спасибо застройщику за отсутствие панорамных окон 😊🙌
Не знаю, насколько он устарел, но первые 4 дома Республики мне нравятся больше, чем "поколение next":) В новых домах теряется узнаваемость и стиль жк Республика..
Shock писал(а):т.е. они отказались от дворов-колодцев ? хорошее решение, мне Файна в плане архитектуры гораздо больше нравится

Все таки странно пол ЖК построить по одному порядку, а другую часть по проекту Файны. Хотя с Комфортом было похожее
ElenkaM писал(а):какая разинца перекупы они или нет? 1 вариант - достроят и продадут подороже. 2 вариант - сразу продадут. в любом случае 777 млн на ветер они не выбросили. а судя по всему ТРЦ вернул себе все тот же Фирташ, а там уже сами решайте через подставные фирмы или связи. не знаю какие еще могут быть торги... на голландском аукционе у НБУ купили ТРЦ. теперь он по сути в собственности частной компании. а частные компании торгов и аукционов не проводят. они просто продают
а вообще что гадать? кто вам даст 100% информацию?

Согласна, зачем нам гадать. Поживем - увидим) Может еще все прояснится более понятнее
Santehnikua писал(а):Завтра в продаже 5 очередь Республики.
Реконцепт под открытые кварталы, прямоугольные дома, окна в пол и прочие радости.
Проект наконец-то стал современным ;)

Вот не вижу я плюсов окон в пол, особенно по этому проекту. Такие миленькие домики были, а с огромными окнами - просто новый Комфорт Таун
Andre_ писал(а):судя по рендеру сверху, паркинг либо перенесли, либо его вообще не будет, так как на первоначальных рендерах в ОП паркинг должен был размещаться за третьей очередью, а сейчас там - совсем другое)

Оо так похоже на КАН.. Как всегда решили что паркинг не нужен, а квартир побольше так пожалуйста
alex_33 писал(а): Не знаю, насколько он устарел, но первые 4 дома Республики мне нравятся больше, чем "поколение next":) В новых домах теряется узнаваемость и стиль жк Республика..

Поддерживаю! Жаль что у жителей не спрашивают мнение о проектах..
Согласен, мне 1 поколение внешне больше нравиться, может связано что квартиры в колодце не так хорошо продавались
ROP
Iнвестор
Не могу утверждать по поводу продажи всех типов квартир, но в первых очередях предлжили пару вариантов интересующих планировок однокомнатных квартир. То есть их уже нет, даже с учетом завышенной цены. Посмотрим, что предложат в следующих очередях, и главное по чём.
Пред.След.

Вернуться в "KAN Development"

dsf

Обзоры рынка новостроек 

Обсуждение новостей 

цена: от 21 609 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 32 800 грн./м2
тел: (093) 171 23 86

цена: 32 040 грн./м2

цена: от 18 014 грн./⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97