ЖК "Smart Дом", Вишневое, ул. Киевская, 2м

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
33%
Плохо
2
6%
Нормально
3
9%
Хорошо
11
33%
Отлично
6
18%

Всего голосов : 33
новий користувач
Ответов: 13
Тогда давайте в следующую субботу 21.07.18. в 12:00 ?
новий користувач
Ответов: 7
Agent2810 писал(а):Тогда давайте в следующую субботу 21.07.18. в 12:00 ?

Поддерживаю, планирую быть.
новий користувач
Выложили фотоотчет за июнь. По моему мнению то что по первой секции за год провели канализационные трубы и повесили буквы это очень слабый результат.
новий користувач
Прошу ответить застройщика планируемый срок начала и окончания внутренних отделочных работ по первой секции, а так же установки внутренней электрической проводки.
користувач форуму
Ответов: 21
Agent2810 писал(а):Тогда давайте в следующую субботу 21.07.18. в 12:00 ?

Мене влаштовує
boi
новий користувач
Ответов: 8
Я за собрание, 21.07.18 буду.
новий користувач
Ответов: 4
Всем привет! В эту субботу быть не смогу, но держите плиз в курсе!
И еще: телеканал Интер снимает репортажи про долгострои, кто готов быть героем сюжета? Пора немножко рассказать, как люди годами ждут обещанного...
новий користувач
Что-то опять камера не работает
новий користувач
Ответов: 15
Я буду. Где собрание?
користувач форуму
Можна зустрітись біля відділу продаж. Було б добре почути хоть щось від забудовника, буде там представник? Чи постоїмо біля закритих дверей?
новий користувач
Olga M Napolitano писал(а):Я буду. Где собрание?

На строительстве жк смарт осели
новий користувач
Ответов: 7
oleeeg писал(а):Можна зустрітись біля відділу продаж. Було б добре почути хоть щось від забудовника, буде там представник? Чи постоїмо біля закритих дверей?

Согласен. Приглашаем Лилию Ивановну (директора компании застройщика) также принять участие в собрании.
новий користувач
Ответов: 15
Отдел продаж находиться на стройке и нет смысла ехать в субботу туда. Надо в рабочие дни ехать в офис на Подол.
новий користувач
Olga M Napolitano писал(а):Отдел продаж находиться на стройке и нет смысла ехать в субботу туда. Надо в рабочие дни ехать в офис на Подол.

Отдел продаж работает по субботам тоже. Нет смысла сразу на офис ехать, не посмотрев на каком этапе стройка
користувач форуму
Та да, давайте на стройці спочатку збиремось. Хай покажуть хоч якійсь роботи по першій секції. А там уже далі сплануємо подальші дії.
новий користувач
Однозначно. Всё, договорились. 21.07. на эк смарт осели в 12:00
користувач форуму
Ответов: 62
Agent2810 писал(а):Однозначно. Всё, договорились. 21.07. на эк смарт осели в 12:00

Один человек поднял кипишь на форуме, а результат от этого будет нулевым, как для инвестора, так и для застройщика. Каждый может приехать в любой день на стройку и посмотреть , что происходит и каждый может приехать в центральный офис и узнать все. Но некоторым товарищам нужно сделать все сложным... вопрос зачем? Там планируется благоустройство перед фасадом скоро, лучше бы устроили субботник и помощь была бы реальная.
новий користувач
VladaB писал(а):Один человек поднял кипишь на форуме, а результат от этого будет нулевым, как для инвестора, так и для застройщика. Каждый может приехать в любой день на стройку и посмотреть , что происходит и каждый может приехать в центральный офис и узнать все. Но некоторым товарищам нужно сделать все сложным... вопрос зачем? Там планируется благоустройство перед фасадом скоро, лучше бы устроили субботник и помощь была бы реальная.

Вот как раз и начнём субботник. Собранию быть!
користувач форуму
Ответов: 47
Den Den писал(а):Всем привет! В эту субботу быть не смогу, но держите плиз в курсе!
И еще: телеканал Интер снимает репортажи про долгострои, кто готов быть героем сюжета? Пора немножко рассказать, как люди годами ждут обещанного...

Подскажите, это они отдельную передачу делают или у себя в новостях отдельные сюжеты делают? Интересно посмотреть и я хочу понимать, как это можно в интернете найти, так как телевизора у меня нет.
користувач форуму
Den Den писал(а):И еще: телеканал Интер снимает репортажи про долгострои, кто готов быть героем сюжета? Пора немножко рассказать, как люди годами ждут обещанного...

Пропоную в масмедія покищо не звертатись, обіцяють що у вересні зможемо почати ремонти. В суботу були на стройці, грандіозних робіт покищо нема але з понеділка обіцяли почати встановлювати направляющі для ліфтів(лежать в холі)
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf