Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .1012. . .50
25 март 2017 03:07
А что вы фоткаете только одну сторону, с видом на цивилизацию вдали? Покажите остальные три направления: ЛЭП, склады, грузчиков, которые бухают в заброшенных беседках закрытого ресторана Баку, аккурат под СмартДомом с обратной стороны. Ладно, можно закрыть глаза на то, что проект как у общаги, да еще и в промзоне. Но дурилово с сроками и то, что объект фактически был заморожен - это серьезный симптом. Лично у меня доверия такие инвестиции не вызывают.
26 март 2017 18:44
Эмоции уже зашкаливают...)) а что так наш комплекс вам интересен? Советуете Крюковщину...
Время меняется, у вас данные устаревшие, когда работали там, город развивается и нужно жить уже в настоящем... А перед тем как писать проверьте информацию, потому что на эмоциях можно много бесполезной грязи вылить... вы раньше посмотрите историю свою, что вы писали, и что на самом деле не так оказалось. Баку тоже уже работает, только сейчас там не Баку, а Портер Паб такие в глуши не ставят, а фотки всех сторон мы выложим. Пока вот фото "Баку" и территория с "грузчиками"... :) И называйте вещи своими именами, замороженный объект, это значит запечатан и закрыт, а он не был закрыт и не был заморожен, были приостановлены внешние работы на несколько месяцев, а объект не проблемный, как некоторые думают...
26 март 2017 18:52
Действительно, Портер Паб! Когда успели? Ещё в декаре 2016 был зарошенный Баку.
27 март 2017 08:40
Цитата "Крюковщина City":
Действительно, Портер Паб! Когда успели? Ещё в декаре 2016 был зарошенный Баку.

Ну вот как то так... больше месяца как работает успешно, времена меняются)
29 март 2017 12:07
Начало работ по второй секции.
Покраска фасадов
Разработка свайного поля
29 март 2017 13:55
Цитата "Крюковщина City":


Это конечно на любителя. Я бы на вашем месте ещё глянул в Акварели-2. Там тоже есть смарт-квартиры по умеренным ценам.Так там дома поприличнее, инфраструктура, Новус на фасаде комплекса. А здесь промзона и поблизости нет ничего кроме складов. Я знаю, что говорю. Год проработал в офисном здании как раз за этим СмартДомом.


Вы конечно извините,но это как минимум некрасиво с Вашей стороны..таким образом Вы не только лишитесь своих покупателей,но и люди с форума вряд ли доверят Вам свой выбор..а мы в свою очередь хорошо обдумали выбор,спасибо за заботу
29 март 2017 20:13
Цитата "natik123":

Вы конечно извините,но это как минимум некрасиво с Вашей стороны..таким образом Вы не только лишитесь своих покупателей,но и люди с форума вряд ли доверят Вам свой выбор..а мы в свою очередь хорошо обдумали выбор,спасибо за заботу


Каких ещё покупателей? Ничего не продаю и к рынку недвижимости отношения не имею! Я - ITишник. Сам был покупателем в своё время в ЖК Евромисто, 2,5 года назад. А район СмарДома я знаю прекрасно, так как работал там рядом до конца прошлого года. Высказал своё мнение. Если вам нравится - ради Бога! Это ваш выбор.
29 март 2017 20:55
Крюковщина City,
тогда я вообще не понимаю Вашего маниакального рвения очернить этот ЖК. Сравнивать с ЖК, которые находятся по ту сторону жд путей в Вишневом и в Крюковщине? Я Вас умоляю...Вся жизнь в Вишневом на ЭТОЙ стороне и здесь в пешей доступности находится абсолютно все блага цивилизации. А по ту сторону жд путей(где и находится Ваше Евромисто) как резервация - встал утром, уехал в Киев, вечером вернулся, чтоб переночевать. Для постоянного времяпровождения малопригодно. Кроме того большинство тамошних ЖК состоят из множества домов и имеют общую для такого типа застройки болезнь - застройщик купил клочок земли и натыкивает на этом клочке дома с такой плотностью, что не остается не то что зеленых зон, стоянок для машин(для меня лично это критически важно, я только по этому никогда не купил бы в Пионерском, Акварелях2, Молодежном городке), но даже ходить проблематично
30 март 2017 04:36
Цитата "Thorn698":
Крюковщина City,
Сравнивать с ЖК, которые находятся по ту сторону жд путей в Вишневом и в Крюковщине? Я Вас умоляю...Вся жизнь в Вишневом на ЭТОЙ стороне и здесь в пешей доступности находится абсолютно все блага цивилизации. А по ту сторону жд путей(где и находится Ваше Евромисто) как резервация - встал утром, уехал в Киев, вечером вернулся, чтоб переночевать. Для постоянного времяпровождения малопригодно. Кроме того большинство тамошних ЖК состоят из множества домов и имеют общую для такого типа застройки болезнь - застройщик купил клочок земли и натыкивает на этом клочке дома с такой плотностью, что не остается не то что зеленых зон, стоянок для машин(для меня лично это критически важно, я только по этому никогда не купил бы в Пионерском, Акварелях2, Молодежном городке), но даже ходить проблематично


Это от того, что вы не были "по ту сторону". Никого не собираюсь очернять. Просто подсказываю, где ещё можно посмотреть для сравнения. А то купят в промзоне, а потом жалеть будут.

Благоустроенный парк Крюковщина

https://ihomekiev.com.ua/wp-content/uploads/2016/04/park-iHome-2.jpg

Озеро Крючок в Крюковщине с благоустроенными пляжами, беседками мангалами и дискотекой по выходным дням

https://ic.pics.livejournal.com/vatslav1107/46246975/154444/154444_original.jpg

Новая широкая дорога на Киев. Проходит под Жулянским мостом, под Окружной и вливается в Воздухофлотский проспект (фото вчерашнее). Маршрутки ходят в разные направления: на Теремки, Центральный ЖД Вокзал по Воздухофлоткому, Нивки.

https://proxy12.online.ua/photo/r3-9b1ebc3ad2/1219462_640.jpg

Новый супермаркет Новус на фасаде Акварелей-2. Фото, правда делалось ещё в Январе. Сейчас там уже давно благоустроенно и тротуары лежат. За Акварелями-2 сразу находится детский сад и школа. Сейчас достраивают новый корпус государственного детского сада.

https://proxy10.online.ua/photo/r2-f516992cdf/1215741_640.jpg
30 март 2017 07:19
Цитата "Thorn698":
Крюковщина City,
тогда я вообще не понимаю Вашего маниакального рвения очернить этот ЖК. Сравнивать с ЖК, которые находятся по ту сторону жд путей в Вишневом и в Крюковщине? Я Вас умоляю...Вся жизнь в Вишневом на ЭТОЙ стороне и здесь в пешей доступности находится абсолютно все блага цивилизации. А по ту сторону жд путей(где и находится Ваше Евромисто) как резервация - встал утром, уехал в Киев, вечером вернулся, чтоб переночевать.

А Вам наверное очень комфортно ездить в Киев через узкое горлышко в виде ЖД переезда? Или вы только и сидите среди вишневских благ цивилизации или ездите через Соф. Борщаговку, где также пробки?
30 март 2017 07:48
Цитата "Крюковщина City":


Каких ещё покупателей? Ничего не продаю и к рынку недвижимости отношения не имею! Я - ITишник. Сам был покупателем в своё время в ЖК Евромисто, 2,5 года назад. А район СмарДома я знаю прекрасно, так как работал там рядом до конца прошлого года. Высказал своё мнение. Если вам нравится - ради Бога! Это ваш выбор.


почитав внимательно форум стало всё очевидно)
смешно смеяться ;)
30 март 2017 08:45
Отличный проект!
30 март 2017 09:34
Цитата "natik123":


почитав внимательно форум стало всё очевидно)
смешно смеяться ;)


Почитайте ветки форума комплексов: IHome, Оранж Парк, Квартал Крюковщина, Европейське місто, Чери Таун, Одесский Квартал и т.д. Всё очевидно.

Вам я рекомендовал глянуть Акварели-2 лишь потому, что там тоже есть Смарт-квартиры от 22 квадратов и у них есть даже балкон, что мегакруто для смарт-квартиры. Я ведь понимаю, что тут заинтересованность именно в маленьких метражах.

Почему такие задержки с стройкой у СмартДома и финансовые проблемы? Да потому, что никто не хочет жить в таком месте посреди складов. Инвесторы несут деньги плохо. Я не говорю, что комплекс плохой. Но место выбрано явно не удачно.
30 март 2017 09:55
Цитата "diabolus":

А Вам наверное очень комфортно ездить в Киев через узкое горлышко в виде ЖД переезда? Или вы только и сидите среди вишневских благ цивилизации или ездите через Соф. Борщаговку, где также пробки?
30 март 2017 10:02
Цитата "Крюковщина City":


Почитайте ветки форума комплексов: IHome, Оранж Парк, Квартал Крюковщина, Европейське місто, Чери Таун, Одесский Квартал и т.д. Всё очевидно.

Вам я рекомендовал глянуть Акварели-2 лишь потому, что там тоже есть Смарт-квартиры от 22 квадратов и у них есть даже балкон, что мегакруто для смарт-квартиры. Я ведь понимаю, что тут заинтересованность именно в маленьких метражах.

Почему такие задержки с стройкой у СмартДома и финансовые проблемы? Да потому, что никто не хочет жить в таком месте посреди складов. Инвесторы несут деньги плохо. Я не говорю, что комплекс плохой. Но место выбрано явно не удачно.


Явно уже перегиб со стороны Крюковщина City, точно смешно)) вы перед тем как что то писать, сначала изучите местность, вы же там работали... явно здесь не просто все... Вот фото с инфраструктурой, синими кружками указаны объекты инфраструктуры, там видно все ЖК и где находится Крюковщина... и ссылка вам: //vyshnevoe.com.ua/places
Выкладивать на форуме фото Крюковщины... Так и в Вишневом все это тоже есть...
30 март 2017 10:06
Цитата "Smart Dom":


Странный коммент, узкое горлышко переезда... что бы в Киев доехать, как раз в центр Вишневого со стороны Крюковщины да, нужно долго стоять на переезде или идти пешком ко всей инфраструктуре, на карте все видно, как и от куда доехать в Киев, прямая и широкая улица Киевская)


Если речь о Южной части Вишнёвого, то на вашей карте видно широкую улицу Стуса - Черновола, которая доходит до Жулянской мост-развязки под Окружной, а с той стороны уже Воздухофлотский проспект. Под мостом (под Окружной) гораздо удобней попасть в Киев, чем перестраиватся и разворачиватся через Окружную на ту сторону без моста с вашей Киевской. А если в это время на Окружной будет пробка, так это вообще дохлый номер.
30 март 2017 10:13
Да, задержка со сдачей - огромный минус. Все остальное притянуто за уши. Упомянули озеро Крючок, которое находится черт знает где от упомянутых ЖК, но "забыли" вспомнить про мусорную свалку в Крюковщине, про чрезмерно уплотненную застройку в нарушение всех норм, полное отсутствие инфраструктуры(до Новуса там кажется вообще ничего не было).
Даже про въезд в Киев - пишете про хороший въезд на Воздухофлотский. Да, действительно неплохой. Но это если надо ехать в ту сторону. Но мне, допустим, туда надо редко, если бы я жил на той стороне жд путей, то мне бы это ничего не давало, что по Киевской сразу попадаешь на Окружную, что по Черновола.
В общем, каждый кулик свое болото хвалит
30 март 2017 10:17
Цитата "Smart Dom":


Явно уже перегиб со стороны Крюковщина City, точно смешно)) вы перед тем как что то писать, сначала изучите местность, вы же там работали... явно здесь не просто все...


Вы правы, здесь не просто всё. Наверно у меня действительно несколько предвзятое отношение к экс- Петре, нынешнему СмартДому. В своё время имел негативный опыт общения с отделом продаж года полтора назад на Контрактовой. Ну да ладно. Только вот в чём я не прав? Покупателей на эту недвижимость или нет вовсе или крайне мало. Иначе бы давно достроили за деньги инвесторов и сдали.
30 март 2017 10:27
Цитата "Thorn698":
Да, задержка со сдачей - огромный минус. Все остальное притянуто за уши. Упомянули озеро Крючок, которое находится черт знает где от упомянутых ЖК, но "забыли" вспомнить про мусорную свалку в Крюковщине, про чрезмерно уплотненную застройку в нарушение всех норм, полное отсутствие инфраструктуры(до Новуса там кажется вообще ничего не было).
Даже про въезд в Киев - пишете про хороший въезд на Воздухофлотский. Да, действительно неплохой. Но это если надо ехать в ту сторону. Но мне, допустим, туда надо редко, если бы я жил на той стороне жд путей, то мне бы это ничего не давало, что по Киевской сразу попадаешь на Окружную, что по Черновола.
В общем, каждый кулик свое болото хвалит


Интересно, где это плотная застройка с нарушением норм? Разве, что в Вишневой Оселі. В остальном неплохие квартальчики, планомерная, поквартальная застройка утверждённая генпланами Крюковщины и Вишнёвого. Инфраструктуры полно.
30 март 2017 10:40
Ну, насчет инфраструктуры была чуть выше приведена план-схема, где показано что нет там инфраструктуры в Вашем районе, до постройки Новуса это вообще был дикий край. Зато есть вся она в Вишневом, недалеко от ненавистного Вам Смарт Будинка, зачем спорить с очевидным
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее