Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .1113. . .50
30 март 2017 10:45
Цитата "Thorn698":
Ну, насчет инфраструктуры была чуть выше приведена план-схема, где показано что нет там инфраструктуры в Вашем районе, до постройки Новуса это вообще был дикий край. Зато есть вся она в Вишневом, недалеко от ненавистного Вам Смарт Будинка, зачем спорить с очевидным


В смысле дикий край? Там за Акварелями-2 в старых кварталах Вишнёвого давно существует рынок, Фора, АТБ. Школа, детский садик. Новус вообще огромный и шикарный недавно построили. В Евромисте полно инфраструктуры: бары, ресторан, кафешки, куча магазинов любой тематики, Фора, фитнес-клуб с двумя басейнами и сауной. Дорга за два года превратилась в широкий городской проспект с новостройками с всех сторон.
30 март 2017 10:52
Цитата "Крюковщина City":


Вы правы, здесь не просто всё. Наверно у меня действительно несколько предвзятое отношение к экс- Петре, нынешнему СмартДому. В своё время имел негативный опыт общения с отделом продаж года полтора назад на Контрактовой. Ну да ладно. Только вот в чём я не прав? Покупателей на эту недвижимость или нет вовсе или крайне мало. Иначе бы давно достроили за деньги инвесторов и сдали.


Вы вообще работаете? Или это ваша работа, целыми днями на форумах продвигать Крюковщину?...
30 март 2017 10:56
Цитата "Thorn698":
Ну, насчет инфраструктуры была чуть выше приведена план-схема, где показано что нет там инфраструктуры в Вашем районе, до постройки Новуса это вообще был дикий край. Зато есть вся она в Вишневом, недалеко от ненавистного Вам Смарт Будинка, зачем спорить с очевидным

Если говорить об инфраструктуре в примерах Киева, то у меня есть пример когда люди а 2000 г отказались от Позняков и выбрали Ленинградскую площадь, как раз из-за инфраструктуры. И что мы видим спустя 17 лет? Чем стали Позняки и где осталась Дарницкая площадь?
Так что время рассудит, с учетом темпов развития направления Южного Вишневого и Крюковщины.
Про 2 новые мост-развязки на Стуса-Черновола в Вишневом и Гатное-Чабаны по М05 также все уже в курсе.
30 март 2017 10:56
Цитата "Smart Dom":


Вы вообще работаете? Или это ваша работа, целыми днями на форумах продвигать Крюковщину?...


Естественно работаю. Но у меня достаточно свободного времени чтобы на форуме продвигать Крюковщину.
30 март 2017 11:21
Цитата "Крюковщина City":


Естественно работаю. Но у меня достаточно свободного времени чтобы на форуме продвигать Крюковщину.


Спасибо за правдивый ответ! :)
30 март 2017 12:36
Цитата "Крюковщина City":


Вы правы, здесь не просто всё. Наверно у меня действительно несколько предвзятое отношение к экс- Петре, нынешнему СмартДому. В своё время имел негативный опыт общения с отделом продаж года полтора назад на Контрактовой. Ну да ладно. Только вот в чём я не прав? Покупателей на эту недвижимость или нет вовсе или крайне мало. Иначе бы давно достроили за деньги инвесторов и сдали.


Ключевой момент здесь, «за деньги инвесторов», простыми словами за деньги покупателей квартир. Обычно так и делают застройщики.
Ответ на то, почему на некоторых этапах, строительство замедлялось… каждый выдвигал свои идеи, плохо, проблемы, нет денег, что-то еще… Почти каждая стройка отстает от графика и не сдается вовремя. Но у нас есть четыре отличительных ключевых момента – 1 - строительство не проблемное, 2 - застройщик комплекса «Смарт Дом» осуществляет основное финансирование строительства своими средствами, а не за «деньги инвесторов – покупателей квартир». И как бы там ни было, финансирование есть, мы будем строить, пусть возможно, не так быстро, но комплекс будет достроен и сдан в эксплуатацию. Это в интересах застройщика, потому что средства не вбрасываются в новые очереди строительства за счет продаж и не распыляются. Есть две секции, они будут достроены и сданы, даже если на данном этапе совсем не будет продаж, у нас нет большой зависимости от этого и нет цели все продать по быстрее. И еще один ключевой момент, мы и не планируем все продать, часть площадей останется у застройщика, а если бы было все плохо, как некоторые пишут, то этого не было в целях. И четвертый момент, качество строительства, мы строим как для себя, и такого высокого качества строительства сложно сегодня найти, все это можно посмотреть и проверить, но почему то об этом мало упоминается на форуме, «грязь, развязки и тп.» оказывается важнее…
30 март 2017 17:48
Цитата "Крюковщина City":
Наверно у меня действительно несколько предвзятое отношение к экс- Петре, нынешнему СмартДому. В своё время имел негативный опыт общения с отделом продаж года полтора назад на Контрактовой. Ну да ладно..

Мне вот одно непонятно - если все так плохо, то зачем Вы вообще присматривались к этой стройке? И не просто присматривались, но и посещали офис Петры(Смарт Дома) на Контрактовой? :)
Потом не срослось, купили в другом месте, а предыдущий объект давай хаять? Очень похоже на некрасивое поведение супруги(-а) после развода :)
30 март 2017 18:04
Цитата "Thorn698":

Мне вот одно непонятно - если все так плохо, то зачем Вы вообще присматривались к этой стройке? И не просто присматривались, но и посещали офис Петры(Смарт Дома) на Контрактовой? :)
Потом не срослось, купили в другом месте, а предыдущий объект давай хаять? Очень похоже на некрасивое поведение супруги(-а) после развода :)


Что то типа того... Я решил больше не "хулиганить" в отношении Петры. Хватит с них. А Вы опять педалируете эту тему )))
30 март 2017 18:09
:beer: :)
31 март 2017 09:10
Комментарии «хулигана» Крюковщина City говорят о том, что человек намеренно продвигает Крюковщину и делает это очень грубо. А самые большие интересы почему то в ЖК IHome, где с самого начала Крюковщина City отбивает все негативные отклики реальных покупателей. Возможно, нужно посмотреть более пристально на тот ЖК, что там не так, ведь если бы было все хорошо, то клиентов было бы достаточно, и не нужно было бы так усердно работать против конкурентов, сравнивая какое то село Крюковщину с непонятными коммуникациями в селе (в поле) с городом Вишневым с городскими коммуникациями. А также рассказывать об инфраструктуре, магазинов много - это коммерция и она будет везде, а вот госучреждения, мерия, объекты социально инфраструктуры и прочее…
По информации отдела продаж IHome в цену не включена стяжка и штукатурка, за что нужно доплачивать еще около 2000грн за м кв, а двери входные… Перегородки в квартире осуществляются из гипсокартона, ну такое возможно, когда экономят на плите перекрытия, а на чем еще экономят не увидишь, это все скрыто, и сколько потом нужно вкладывать еще покупателям, главное картинка красивая? Все ли нормы ДБН выдержаны? Покупатели на это не обращают внимания, да и в Украине за нормами никто не смотрит, главное цена. Как китайская машина, все напичкано и красиво, а через год не ездит и продать нельзя… Только разница в том, что в доме все вылезет, когда он будет полностью заселен два три года и нагрузки пойдут… Зато на форуме Променады, что тоже в центре Вишневого Крюковщина City забеспокоился о нормах газа, хотя там как раз все нормы выдержаны.
31 март 2017 10:00
Цитата "_Sheriff_":
Комментарии «хулигана» Крюковщина City говорят о том, что человек намеренно продвигает Крюковщину и делает это очень грубо. А самые большие интересы почему то в ЖК IHome, где с самого начала Крюковщина City отбивает все негативные отклики реальных покупателей. Возможно, нужно посмотреть более пристально на тот ЖК, что там не так, ведь если бы было все хорошо, то клиентов было бы достаточно, и не нужно было бы так усердно работать против конкурентов, сравнивая какое то село Крюковщину с непонятными коммуникациями в селе (в поле) с городом Вишневым с городскими коммуникациями. А также рассказывать об инфраструктуре, магазинов много - это коммерция и она будет везде, а вот госучреждения, мерия, объекты социально инфраструктуры и прочее…
По информации отдела продаж IHome в цену не включена стяжка и штукатурка, за что нужно доплачивать еще около 2000грн за м кв, а двери входные… Перегородки в квартире осуществляются из гипсокартона, ну такое возможно, когда экономят на плите перекрытия, а на чем еще экономят не увидишь, это все скрыто, и сколько потом нужно вкладывать еще покупателям, главное картинка красивая? Все ли нормы ДБН выдержаны? Покупатели на это не обращают внимания, да и в Украине за нормами никто не смотрит, главное цена. Как китайская машина, все напичкано и красиво, а через год не ездит и продать нельзя… Только разница в том, что в доме все вылезет, когда он будет полностью заселен два три года и нагрузки пойдут… Зато на форуме Променады, что тоже в центре Вишневого Крюковщина City забеспокоился о нормах газа, хотя там как раз все нормы выдержаны.


Просто в ветке IHome больше всего кыпиша было... Рекомендуемый здесь мною ЖК Акварели-2 с смарт-квартирами от 22 квадратов, у которых есть даже балкон - находится как раз территориально в Вишнёвом с всеми коммуникациями города Вишнёвого.

Да, я действительно намеренно продвигаю Крюковщину, так как сам в ней живу. Разве это сразу не понятно по моему нику? ))) Я не менеджер какого-то из комплексов, а просто житель Крюковщины в одном из ЖК. При чём живу здесь уже почти три года. Что думаю, то и пишу.
31 март 2017 12:26
Цитата "Крюковщина City":


Просто в ветке IHome больше всего кыпиша было... Рекомендуемый здесь мною ЖК Акварели-2 с смарт-квартирами от 22 квадратов, у которых есть даже балкон - находится как раз территориально в Вишнёвом с всеми коммуникациями города Вишнёвого.

Да, я действительно намеренно продвигаю Крюковщину, так как сам в ней живу. Разве это сразу не понятно по моему нику? ))) Я не менеджер какого-то из комплексов, а просто житель Крюковщины в одном из ЖК. При чём живу здесь уже почти три года. Что думаю, то и пишу.



Вы молодец, только опять таки искажаете информацию, Акварели-1 и Акварели-2. Акварели-1 находиться именно там в Вишневом, а Акварели-2 находится недалеко от IHome на той стороне...
Я ничего не имею против Акварелей, строят они как раз качественно, и квартиру 22 м кв правильно называют - квартира-малышка, а не смарт-квартира - Смарт это популярный бренд, который сейчас используют, но смарт-квартиры могут быть любого размера, это абсолютно другая концепция строительства и планировок а не квартиры 18-25 м кв. Информацию нужно давать четкую а не искажать.
31 март 2017 13:54
Цитата "Крюковщина City":
Просто в ветке IHome больше всего кыпиша было... Рекомендуемый здесь мною ЖК Акварели-2 с смарт-квартирами от 22 квадратов, у которых есть даже балкон - находится как раз территориально в Вишнёвом с всеми коммуникациями города Вишнёвого.

Да, я действительно намеренно продвигаю Крюковщину, так как сам в ней живу. Разве это сразу не понятно по моему нику? ))) Я не менеджер какого-то из комплексов, а просто житель Крюковщины в одном из ЖК. При чём живу здесь уже почти три года. Что думаю, то и пишу.


А что значит есть даже балкон? Так у нас в квартире 22-24 квадрата есть лоджия, застекленная! Опять не точная информация или проект не внимательно изучили...
31 март 2017 14:14
Цитата "_Sheriff_":



Вы молодец, только опять таки искажаете информацию, Акварели-1 и Акварели-2. Акварели-1 находиться именно там в Вишневом, а Акварели-2 находится недалеко от IHome на той стороне...


Я как раз даю правильную информацию. Дело в том, что административные границы между Крюковщиной и Вишнёвым весьма условны. Оба населённых пункта разделены той самой широкой дорогой с удобной транспортной развязкой под Жулянским мостом.

Акварели-2 с Новусом, Пионерский Квартал, Чери Таун и ЖК Черновола находятся ещё в Вишнёвом.

А через дорогу: IHome, Европейське місто, Квартал Крюковщина, Сакура - уже в Крюковщине.
31 март 2017 14:25
Цитата "Smart Dom":


А что значит есть даже балкон? Так у нас в квартире 22-24 квадрата есть лоджия, застекленная! Опять не точная информация или проект не внимательно изучили...


у Акварелей-2 именно открытый балкон с выходом на него через метало-пластиковую дверь. И если я правильно понял при общении с ихним отделом продаж, в квадратуру квартиры входит только половина этого балкона. Тоесть, если застеклить, а дверь убрать, квартира фактически будет ещё больше заявленной площади.
31 март 2017 14:30
Цитата "Крюковщина City":


у Акварелей-2 именно не застеклённый балкон с метало-пластиковой дверью. И если я правильно понял при общении с ихним отделом продаж, в квадратуру квартиры входит только половина этого балкона. Тоесть, если застеклить, квартира фактически будет ещё больше заявленной площади.


Конечно, по нормам балконы и террасы считаются с коэффициентом 0,3 потому, что не застекленные и без утепления (холодные), а лоджия застекленная и теплая...
Вы правильно сказали, еще застеклить и утеплить))
31 март 2017 14:35
Цитата "Smart Dom":


Конечно, по нормам балконы и террасы считаются с коэффициентом 0,3 потому, что не застекленные и без утепления (холодные), а лоджия застекленная и теплая...
Вы правильно сказали, еще застеклить и утеплить))


Так это фигня. Там не особо много стеклить. Всё равно дешевле по сравнению с сэкономленной стоимостью на халявной квадратуре. Вот смотрю их планировку. Балкон там большой - 3,39 м. Туда ещё стол, пару кресел и какой-то шкафчик запросто поместится.
31 март 2017 14:45
Цитата "Крюковщина City":


Я как раз даю правильную информацию. Дело в том, что административные границы между Крюковщиной и Вишнёвым весьма условны. Оба населённых пункта разделены той самой широкой дорогой с удобной транспортной развязкой под Жулянским мостом.

Акварели-2 с Новусом, Пионерский Квартал, Чери Таун и ЖК Черновола находятся ещё в Вишнёвом.

А через дорогу: IHome, Европейське місто, Квартал Крюковщина, Сакура - уже в Крюковщине.


Так как раз все правильно, ведь ваша цель продвигать южную сторону Вишневого-Крюковщины, и изначально речь шла об этом, где лучше жить, а потом вы уже просто назвали Вишневое с коммуникациями... вы же о разных частях города говорили)) (Южный вишневый-Крюковщина /северный Вишневый)
31 март 2017 14:46
Цитата "Крюковщина City":


Так это фигня. Там не особо много стеклить. Всё равно дешевле по сравнению с сэкономленной стоимостью на халявной квадратуре. А фасад там весь утеплён. Вот смотрю их планировку. Балкон там большой - 3,39 м. Туда ещё стол, пару кресел и какой-то шкафчик запросто поместится.


Честно, как то грустно уже отвечать... Ну при чем здесь фасад утепленный, балкон холодный без утепления! Его нужно утеплять + застеклить, еще придерживаясь норм фасадных... И если 3,39 50% стоимости как вы говорите, то 1,7м кв экономии (халявной квадратуры) улетит и не хватит, конечно можно окна поставить самые дешевые и не утеплять, только сколько денег вылетит на отопление зимой...

Вообще, это бессмысленная тема, кому нравиться балкон, кому лоджия, пусть люди сами определяются что лучше...
31 март 2017 15:04
Цитата "Smart Dom":


Честно, как то грустно уже отвечать... Ну при чем здесь фасад утепленный, балкон холодный без утепления! Его нужно утеплять + застеклить, еще придерживаясь норм фасадных... И если 3,39 50% стоимости как вы говорите, то 1,7м кв экономии (халявной квадратуры) улетит и не хватит, конечно можно окна поставить самые дешевые и не утеплять, только сколько денег вылетит на отопление зимой...

Вообще, это бессмысленная тема, кому нравиться балкон, кому лоджия, пусть люди сами определяются что лучше...


Почти два квадрата на халяву - это существенно. По поводу затрат на отопление - вы это серьёзно? Сколько там может вылететь при такой маленькой квадратуре всей квартиры? В любом случае это копейки. И у балкона в Акварелях-2 стены и фасад из красного кирпича. Ничего там утеплять не надо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее