Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .3133. . .38
14 март 2016 15:14
Цитата "lena88888":
Так недавно ездила, все строят и строят, когда? ничего не говорят. Может хоть кто-то знает, когда нам точно дадут разрешения на ремонт и оформление документов? Незаконные стройки везде по Киеву. Мы чтоб купить решится, облазили весь Киев. Эта компания более - менее показалась, что можно доверять. :yes:

:faceoff: УКО доверять ? как так ? а кого рассматривали по Киеву ? кого отмели за то что не возникало доверия ? :shuffle:
14 март 2016 15:18
Уважаемая, Симонова, Вы еще скажите, что у нас власть супер законная и честная и в нашей Юкрайне полный порядок как при комунизме. Где сейчас законная стройка? Вы думаете так легко, нам простым людям, добиваться в этой жизни чего-то? Лучше давайте решать проблемы, которые у нас многих тут на форуме. Выбить у них ничего нельзя, когда нам дадут доступ к нашим квартирам? Очень хочется получить ответ на этот вопрос.
14 март 2016 15:56
Все идет по очереди, 5,6 потом а и б. Все упирается в деньги. Главное строят, не теми тэмпами ка хотелось бы, но строят и это главное. С 6 расхлебаются, и останется чуть-чуть
14 март 2016 17:44
Цитата "dziiii":
Все идет по очереди, 5,6 потом а и б. Все упирается в деньги. Главное строят, не теми тэмпами ка хотелось бы, но строят и это главное. С 6 расхлебаются, и останется чуть-чуть

А деньги заканчиваются. Продажи на других объектах остановились. Документов нет.
Не так уж "чуть-чуть" осталось (((
14 март 2016 18:05
Меняется власть, меняются правила игры. И страшно смотреть на недостроенные и брошенные многоэтажки-вот , что уродует город.Интересы людей- не в счет...
14 март 2016 19:09
Цитата "Iric":
Меняется власть, меняются правила игры. И страшно смотреть на недостроенные и брошенные многоэтажки-вот , что уродует город.Интересы людей- не в счет...
Интересы людей... Наркоторговцы тоже люди, ведь правда? Им тоже надо кормить семью... Так может не будем с ними бороться? Где проходит грань? На строительство секций 6-а и 6-б никогда не существовало вообще никаких документов, но люди вкладывали деньги в заведомо незаконное строительство. Вы считаете незаконность - нормой. Так почему если Войцеховский вас обманет и оставит без квартир, а деньги выведет далеко-далеко, не является нормальным? Если незаконность нормальна, то и обман вас - тоже норма. Не лицемерьте.
15 март 2016 07:49
У Вас какая то озабоченность по поводу самостроев, и не только на ХШ. На какую вы кантору работаете? Людей пугаете. Я вам скажу так, нравится вам или нет: дом строится, и комуникации подводятся, и в эксплуатацию здается. Единая проблема что это долгострой. А по поводу наркоторговцев и самостроев, -это совсем разные темы.
15 март 2016 08:48
Если все так хорошо, что ж мешает Вашему застройщику более 10-ти лет достроить и подключить коммуникации?
15 март 2016 09:58
Есть разные канторы:- лучшие, хужие. Такой комплекс быстро тоже не построишь. Но, переживая 2 кризиса, -он строит. Если вам срочно надо квартира, покупайте у застройщика лучше, но цена выше. Если вы вкладываете в преспективу на будущее- можете рискнуть. Все зависит сколько у вас денег. И степень риска
15 март 2016 13:51
Цитата "dziiii":
... рискнуть... степень риска...

Данная терминология уже подразумевает ненулевую вероятность неудачного исхода. А раз Вы все-таки "рискнули", то и принимайте "поражение" мужественно. Не финансировать незаконное строительство - такой же рациональный поступок, как и не играть в рулетку. Вероятность остаться "без штанов" и там и там очень высока.
17 март 2016 08:10
Цитата "dziiii":
Такой комплекс быстро тоже не построишь. Но, переживая 2 кризиса, -он строит.

Странно. А КиевГорСтрой на Позняках (Пчелки) махину огромную выстроил намного больше МегаСити за года 3 (если не меньше). И с документами.
Отмазки в стиле "у всех плохо, мы не уникальные" только в УКО рассказывают.
22 март 2016 10:47
Цитата "elgatito":

Странно. А КиевГорСтрой на Позняках (Пчелки) махину огромную выстроил намного больше МегаСити за года 3 (если не меньше). И с документами.
Отмазки в стиле "у всех плохо, мы не уникальные" только в УКО рассказывают.

И сейчас готовые квартиры продают со скидкой 27 % однокоммнатная 50 кв. стоит30 тыс. дол. на любом этаже. У менядрузья купили .
22 март 2016 11:04
Цитата "atbprestig":

И сейчас готовые квартиры продают со скидкой 27 % однокоммнатная 50 кв. стоит30 тыс. дол. на любом этаже. У менядрузья купили .


Мы в январе купили эту 50 м кв квартиру за 26000 уе(скидка была 30%). Все те кто сейчас покупает у УКО просто недалекие люди. Им уже нечего кивать на то что денег нет. Сейчас в Броварах за 18000 можно взять. Есть и дешевле варианты. Не могу понять, как люди так халатно относятся к своим деньгам? Или они им достались легко? Нам не легко. Поэтому висел на форуме полгода до покупки.
22 март 2016 11:13
во оправдание скажу купил квартиру даже не проверял документы :faceoff: ну знакомый в первых очередях купил и я купил в 5 очереди , оплатил итд.. , потом за на форум домик и оху.... ел :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: что такое может бить просто слов не било , но закончилось всьо хорошо у моего застройшика били все доки ,земля , и 5 категория и моя квартира уже достроили и почтовий адрес есть и доки , но вот я перед покупкой росматривал стройку УКО Сосновий Бор вот бы попал на все деньги накопление и может единственный шанс купить свою квартиру боженька отвел уберег :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
03 май 2016 12:38
Блииин, это капец!
Ехали с таксистом, он рассказал про этот долгострой. Говорит и не вселятся люди! Там незаконно всё, и идёт пролом асфальта.... Я в шоке! Даже если удастся получить документы, то страшновато как-то жить в таком доме.
Ну как так можно покупать квартиру, не проверяя документов? Мы тоже купили на Позняках 4а от Киевгорстроя. Как бы только этого застройщика рассматривали объекты. Этот вариант был самый дешёвый.
Ну ведь есть же недорогие квартиры от проверенного застройщика! Зачем вкладывать в неизвестность? Мне вас искренне жаль!!!
04 июнь 2016 16:30
Увага!!! Своє звернення адресую до інвесторів секції 6-а, 6-б ЖК "Мега-Сіті"!!! Багато негативу на даному форумі, пишуть різні люди, що саме дивне - пишуть усілякий негатив ті хто там навіть не проживає. Згідна з тим що є проблеми з будівництвом, але ж немає таких проблем які б не вирішувались. Під лежачий камінь вода не тиче!!! Давайте обєднаємо зусилля і створимо свою ініціативну групу яка відстоюватиме наші інтереси.
04 июнь 2016 17:15
Дам вам всего один совет - если вы его не примете, то вам уже ничего не поможет. Запомните раз и навсегда: в секциях 6-а и 6-б нет и теоретически быть не может инвесторов. Инвестор - это строго определенный правовой статус со своими правами. Вы не можете отстаивать интересы тех, кого нет. Вот когда вы разберетесь со своим статусом, разберетесь в итоге в своих правах, вот тогда вы и сможете эти права как-то отстаивать.
04 июнь 2016 17:28
под ваш лежачий камень вода не течет уже 13 лет, Карл! 13 лет, Карл!!! Дом не могут достроить 13 лет, не надо быть "инвестором" или жить там, чтоб понять какая это ЛАЖА. действительно "дивно", що пишуть люди негатив))
"Згідна з тим що є проблеми з будівництвом" - спасибо повеселили)) В интернете до сих пор полно рекламы Мегасити с продажей - продолжаете заманивать новые жертвы...
04 июнь 2016 18:07
Шановний art23, я рада що хоч хтось відгукнувя на моє повідомлення. Дякую за Вашу думку і за Вашу позицію - вона має право на існування. Але моє звернення впевнена будо адресовано не Вам.
04 июнь 2016 18:21
Чисто людське прохання, до тих хто полюбляє давати поради та критикувати - якщо Ви щось конкретне зможете порадити, надати консультацію чи поділитись своїм досвідом - буду безмежно вдячна.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3133. . .38
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее