Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .1416. . .38
11 дек 2013 12:49
что вы так все дружно накинулись на меня на форуме, как собаки. А никто не позвонил и не попросил встречу и просмотр документов и квартиры. Только на форуме гадости пишете и любуетесь собой
11 дек 2013 12:57
Уважаемая Нюша2, КАПС в общении запрещён. Будьте добры, войдите в рамки цивилизованного тона и манеры общения.
11 дек 2013 12:59
теперь никто не называет меня подставной уткой застройщика? проплаченной,
11 дек 2013 13:00
Цитата "GeorgeM":
А мне вот этот "ход конем" от нашей Настюши понравился:
Правда, вопрос этот она задавала как Настя, а потом сама раздавала консультации по данному вопросу уже как Руслана...

а квартиру продает как Оксана, сотрудник отдела продаж Сан Девелопмент
11 дек 2013 13:17

Уважаемая Нюша2, вы находитесь на свободном, независимом общественном форуме, где каждый имеет право высказывать своё мнение в рамках цивилизованного общения.

В данный момент, единственный, кто нарушает правила - это Вы.

Просьба внимательно ознакомиться и войти в рамки:
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума

Спасибо.

11 дек 2013 13:27
это не ход конем, Брокер может продавать квартиру, и что с того что брокера зовут Оксана. Злые черствые вы люди, любящие ложь
11 дек 2013 13:39
Цитата "Нюша2":
это не ход конем, Брокер может продавать квартиру, и что с того что брокера зовут Оксана.

так телефон же ваш личный, который вы давали выше и просили звонить лично вам
и притом оба телефона, один якобы брокера, а второй отдела продаж :olen:
11 дек 2013 14:41
Дом до сих пор непригоден к проживанию. Единственное норамальное в Мега-Сити - это Велика Кишеня, где очень вкусная пицца.
Объект проблемный, как и все остальные Мэйд бай Уко. Более чем уверен, что ни один человек,умеющий пользоваться Интернетом у них ничего не купит. Застройщик, кстати, тоже так считает и активно рекламируется офлайн - метро, газеты с привлекательной ценой квадрата.
Да, пройдет лет 5-7 и кое-где кое-кто получит документы, (заплатят много и введут) и вселится, но хорошо ли будет жить в квартире со знанием, что построен не по нормам и введен за взятку?
11 дек 2013 16:06
оба телефона мои личные , в чем вопрос? я не работаю брокером
11 дек 2013 16:19
Мои родители живут в этом доме, классный проект, торговый центр прямо на 1м этаже, даже в 22 вечера можно сбегать на первый этаж за бутылкой вина или тортика. Не знаю что имел ввиду Робин говоря о том что дом не пригоден, мои живут нормально, все есть для жизни, моя квартира на Осокорках ничем не отличается по комфорту, разве что в магазин дальше бежать. Горячая вода и электроплита есть, и топят нормально, городское отопление . Не понятно какими мотивациями заряжены посетители Форума и зачем спамят этот дом. Классный проект, а мне нравиться
11 дек 2013 16:21
Ха ха Робин, а у нас все дома со взятками вводят, удивили. У нас традиции такие украинские, без взятки никуда.
11 дек 2013 17:10
ALEXYR решила сегодня зарегистрироваться, чтобы рассказать про родителей.
Ну-ну)
11 дек 2013 17:28
Юго, так сия особа даже не знает, что торговый центр в другом здании расположен и даже документы там на другой адрес покупают. Хотя не исключаю варианта, что ее родители просто живут в офисе по причине непригодности к проживанию 2/3 жилой части.

Цитата "Нюша2":
оба телефона мои личные , в чем вопрос? я не работаю брокером
Да, Вы работаете не брокером, а минимум менеджером по продажам в ЖК "Виконт" от СанДевелопмент.
11 дек 2013 19:28
Цитата "Нюша2":
Дождалась свою квартиру, вселилась во 2-ю секцию и не жалею...
Вода есть,свет и электричество есть. Все рядом, все под рукой, магазин Кишеня, аптека, химчистка, все услуги, спорткомплекс под рукой, спустись на 1й этаж. Город в городе, не нужно ездить на машине в химчистку или еще куда то за продуктами. Отличная транспортная развязка, выскакиваешь на новый мост за 3 минуты и через парковую алею в центре на Хрещатике за 20 минут. Непонятно кто и что пишет, кто хотел тот заселился и пользуется всеми благами, Были проблемы со здачей вовремя, но теперь все есть и построенный дом и документы на право собственности.
Живу и любуюсь видом вечернего Киева, огнями светящейся Лавры. Плохие отзывы написаны заистниками и неудачниками и еще конкурентами, представителями других строительных компаний.

Куда вы вселились - вот в это? И видами Киева отсюда любуетесь, на зависть конкурентам? https://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-1komnt-kv-vidovaya-ID6uk99.html#aa550c5c18 Ваше горячее желание поскорее продать такую красоту понятно, но это еще не повод нахваливать самый проблемный объект в городе.
11 дек 2013 19:38
Цитата "Купчиха":

Куда вы вселились - вот в это? И видами Киева отсюда любуетесь, на зависть конкурентам? https://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-1komnt-kv-vidovaya-ID6uk99.html#aa550c5c18

сейчас будет новая версия про то, что вселилась в эти руины не она, а брокер Оксана, которая имеет одинаковый с ней мобильный телефон, а городской - отдела продаж
12 дек 2013 18:31
Цитата "Нюша2":
Дождалась свою квартиру, вселилась во 2-ю секцию и не жалею. Документы на право собственности получила без проблем, дождалась своей очереди и получила без оплаты на услуги регистрации, Кто жаждет получить быстрее, оплачивает 33гривны за 1 кв м в государственный регистрационный отдел по квитанции. Вода есть,свет и электричество есть. Все рядом, все под рукой, магазин Кишеня, аптека, химчистка, все услуги, спорткомплекс под рукой, спустись на 1й этаж. Город в городе, не нужно ездить на машине в химчистку или еще куда то за продуктами. Отличная транспортная развязка, выскакиваешь на новый мост за 3 минуты и через парковую алею в центре на Хрещатике за 20 минут. Непонятно кто и что пишет, кто хотел тот заселился и пользуется всеми благами, Были проблемы со здачей вовремя, но теперь все есть и построенный дом и документы на право собственности.
Живу и любуюсь видом вечернего Киева, огнями светящейся Лавры. Плохие отзывы написаны заистниками и неудачниками и еще конкурентами, представителями других строительных компаний.

Это эпик фейл :kap:
26 дек 2013 08:21
Лично мне данный застройщик по душе :super: . В его сторону было сказано очень много плохих слов но тем не менее я не думаю что все это правда.
26 дек 2013 09:52
kurtiss, ну это уже вообще как-то слабенько.
26 дек 2013 17:31
Отдел продаж, как ни старайтесь, но клеймо проблемный Вам уже не снять! :yes:
27 дек 2013 13:17

К сожалению Я сам инвестор УКОИНВЕСТБУДа по ХШ19 и не могу пока ничего хорошего про них сказать, за исключение того, что они не обанкротились и выстояли!
Квартиры по факту почти сданы, беды две: качество этих квартир и документы...
Все очень просто заходим сюда:
//asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=date&o rder=DESC
проверяем их сертификаты и видим что черным по белому написано что есть только

КВ 165131090375 м.Київ сертифікат Житлові будинки з комплексом соціально-побутового обслуговування; м.Київ, Святошинський, вул. в кварталі вулиць Олевської, Клавдіївської та Бахмацької, 00 5 Товариство з обмеженою відповідальністю "Укоїнвестбуд"; м.Київ

Думаю что по ХШ сертификаты действительно аннулировали.
Жалко что нет доступа к приказам.
Но отсутствие их в реестре Это Плохо!

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .38
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее