ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Дарницкий р-н

Обсуждения жилых комплексов на левом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
99
69%
Плохо
14
10%
Нормально
17
12%
Хорошо
7
5%
Отлично
6
4%

Всего голосов : 143
користувач форуму
Репутація: 0
адвокаты не авокадо - у них работа такая: значит не жалейте денег, если хотите нормального результата.
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 273
Запускается в работу ФАСАДНАЯ группа Торгово-развлекательного комплекса "Мега-Сити". Готовится к открытию первый фасадный магазин.
IMG_0627.jpeg
IMG_0632.jpeg
користувач форуму
Мы вам про людей и документы, а вы нам про магазины. Отмечу, что там есть на что посмотреть.
користувач форуму
Репутація: -3
А что,я там в стоковом магазине была! Такие шузы купила клевые,классно!побольше бы таких магазинов.
новий користувач
Привет всем, только случилось мое возвращение из отпуска. Тут так заливает! Как там строители бедные работают?
Какие последние новости?
користувач форуму
На сайте пишут про окончательную распродажу, может скидки какие есть.ФОтки тоже недавно обновляли -можете посмотреть.Думаю,это не фотошоп. Работают ребята
користувач форуму
Репутація: 26
Изображение
В целом торговая часть готова.

Изображение

фото Columbo2012 :-B
користувач форуму
И что Вы хотите этим сказать? реально впечатляют виды!
користувач форуму
Интересно сколько денег с Флагмана, МИ, МОзаики, Сходной брамы и т.д. было выведено, что бы достроить свой первый проект.
користувач форуму
Репутація: 26
Достаточное количество.
Нужно же и себе оставить что-то. Например процентов 50.
довгожитель форуму
Репутація: 389
Если бы дела обстояли действительно так хорошо и "было выведено, что бы достроить свой первый проект"... Так ведь не достроили - по словам инвесторов из инициативной группы, на доводку жилой части нужно миллионов 40. Еще и Киеводоканал прямым текстом заявлял, что пока не получит 80 миллионов на капремонт канализационного коллектора, который был поврежден при строительстве МегаСити, никакого законного подключения коммуникаций не будет. Даже торговая часть готова только снаружи, а внутри хорошо если первые три этажа, которые отдельно вводились в эксплуатацию, полностью до ума довели.
користувач форуму
GeorgeM писал(а):Если бы дела обстояли действительно так хорошо и "было выведено, что бы достроить свой первый проект"... Так ведь не достроили - по словам инвесторов из инициативной группы, на доводку жилой части нужно миллионов 40. Еще и Киеводоканал прямым текстом заявлял, что пока не получит 80 миллионов на капремонт канализационного коллектора, который был поврежден при строительстве МегаСити, никакого законного подключения коммуникаций не будет. Даже торговая часть готова только снаружи, а внутри хорошо если первые три этажа, которые отдельно вводились в эксплуатацию, полностью до ума довели.

А откуда инвесторы взяли такую сумму и как информация по суммам может ТАК оглашаться? Вы инвестор, GeorgeM?
новий користувач
Лично мне непонятно одно: в чьих интересах не доделывать стройку до конца? неужели все остановится,если все продолжается?
користувач форуму
В том то и дело,что не в чьих. Не думаю что застройщику резон искать проблемы на свои вторые девяноста, как говорили когда то в нашем любимом квн.Про терпение говорить устала, но ремонты делают руки не опускают. Это еще знаете есть такой тип людей постоянно ноющий :( :-D
новий користувач
Стройка проблемная без слов, но тут важно то,что документы готовят и квартиры покупают.Прошел слух, что с октября стояки с водой запускают.
l-m
користувач форуму
Репутація: 11
Иногда мне кажется, что правильно на домике не банят ботов уко - благодаря этому в его ветках всегда бурлит жизнь и полно лулзов от отдела продаж в гриме)
новий користувач
И нафиг они нужны эти боты:? Как по мне, то умный человек во всем сам разберется и купит или не купит квартиру! :umnik:
l-m
користувач форуму
Репутація: 11
Топольнаплющихе писал(а):И нафиг они нужны эти боты:?

Изображение
щойно зареєструвався
и не надоело воду в ступе толоч некторым?забавляет, что комменты пишут,кто вообще в истории стройки не шарит!!живем мы тут- живем!
новий користувач
и живите себе на здоровье во всех смыслах этого слова!не заходите на форум вообще, а меня например, волнует судьба комплекса!
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на левом берегу

dsf

тел: (067) 801 88 08

цена: от 18 200 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 22 600 грн./м2
тел: (067) 108 89 31

цена: от 17 004 грн./м2
тел: (044) 379 46 97