Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .57. . .38
12 июнь 2013 08:41
Та не!То на форумах собираются преимущественно паникеры да спамеры.Если адекватно глянуть на всю тему, можно больше расслабиться!
12 июнь 2013 08:48
Государство с этого имеет денег)
13 июнь 2013 07:25
а с чего оно не имеет?вот именно, что можно только на себя расчитывать, да на свои знания и вкладывать деньги в недвижимость:это единственный стабильный источник дохода
14 июнь 2013 07:40
Интересуют близость школы садиков и что есть рядом такого типа?Поделитесь информацией не жадничайте,кто узнавал?!
14 июнь 2013 07:54
Цитата "Marfa_kvartira":
Интересуют близость школы садиков и что есть рядом такого типа?Поделитесь информацией не жадничайте,кто узнавал?!

Есть народная яндекс карта, там все обозначено.
14 июнь 2013 08:06
знакомые жили на Сосницкой 10 долго, года 4. У них сын там ходил в садик, щколу. Рядом есть садик, по моему через дорогу, но туда трудно влезть. А в школу пошли, она там рядом , так там спросили а сколько вы зарабатываете, думаете ли в Киеве жилье покупать, и т.д.
Короче полный дурдом был. В итоге возили куда то на Харькосвский массив в садик , а в школу пошли , возле метро Дарница, там квартиру купили.
Просто район не самый лучший по параметру воспитывания детей. Квартал улицы Пражской, Сосницкой - старые дома и контингент там не очень. Я в этом доме года 4 тоже снимал жилье.

Короче не плохо было бы УКО школу своим жильцам построить. Но они и дом до ума довести не могут, какая там школа!!!
14 июнь 2013 12:02
14 июнь 2013 13:02
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]8d1a430aac.jpeg[/attachment][attachment=1]817c229bfa.jpeg[/attachment][attachment=2]7046c601a2.jpeg[/attachment]

Красиво.
Еще 10 000 ведер и ключик у нас в кармане :-B
14 июнь 2013 22:39
Цитата "Povezlo":
Красиво.

:think:
Вы бы съездили в живую посмотрели. Или большие, качественные фото нашли... Качество фасадов - ужасное. Да, что там - даже окна криво стоят местами :psih:
Да и в архитектурном плане ничего хорошего. Что печально, ведь эту дуру видно издалека :(
17 июнь 2013 13:53
Вы еще к качеству фасадов цепляетесь?гыыыы а что людям иногда внутри квартир делают так глаза на лоб вылазят и как будто деньги плочены а на вид сама бы лучше сделала.я не об этом спасибо всем за комментарии по школам. короче,малого есть куда определить-это главное
17 июнь 2013 19:04
Цитата "Marfa_kvartira":
Вы еще к качеству фасадов цепляетесь?гыыыы а что людям иногда внутри квартир делают так глаза на лоб вылазят

Мне абсолютно все равно что у людей в квартирах - я к ним заглядывать не буду. А вот фасад - это лицо здания, и я бы очень хотел чтобы в Киеве в этом плане ситуация стала менее плачевной.
18 июнь 2013 09:16
А я все таки за начинку,нежели за обертку.Пока не наведут порядка в стране правило "рыба гниет с головы" не изменится.Давайте лучше пожелаем вкладчикам вселиться в свои как можно скорее,это главное!
19 июнь 2013 10:50
Зачем их жалеть, если они покупая знали всю ситуацию,что будет задержка.некоторые этому не придают значения
20 июнь 2013 13:46
Это да, я разгваривала снекоторыми вложившимися, они весьма спокойны и "не доведены до отчаяния")))У каждого своя степень сумасшествия. Умные люди понимают, что против лома нет приема и ждут а главное ЗНАЮТ что никуда все не денется и будут документы
20 июнь 2013 14:22
Цитата "Marfa_kvartira":
Это да, я разгваривала снекоторыми вложившимися, они весьма спокойны и "не доведены до отчаяния")))У каждого своя степень сумасшествия. Умные люди понимают, что против лома нет приема и ждут а главное ЗНАЮТ что никуда все не денется и будут документы


Многие вкладчики АО МММ тоже понимают, что Мавроди никуда не денется и выплатит им деньги. :yes:
21 июнь 2013 14:10
Я не об этом - есть степень доверия к этому застройщику вот и все)
21 июнь 2013 15:10
У кого степень доверия к УКО?У сотрудников оп? не отмыться им в горячей воде.А вы про какое-то доверие
25 июнь 2013 10:11
Запущен в работу ЛИФТ в торгово-офисном комплексе «Мега-Сити». Теперь посетители и работники комплекса могут смогут за считанные секунды подняться с 1-го действующего этажа («Велика Кишеня», бутиковая зона) в офисы и торговые помещения.


Так же, на 1-ом этаже ТОК «Мега Сити», справа от «Великой Кишени», открылся новый суши бар «Суши Мания».
25 июнь 2013 10:32
Торговые помещения это типа квартиры?:)
25 июнь 2013 11:05
Если в трц все ладится,значит и с квартирами все будет стабильно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .38
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее