ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Дарницкий р-н

Обсуждения жилых комплексов на левом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
99
69%
Плохо
14
10%
Нормально
17
12%
Хорошо
7
5%
Отлично
6
4%

Всего голосов : 143
l-m
Репутація: 11
Marfa_kvartira точно очередной менеджер по продажам этого ужаса.

Marfa_kvartira писал(а):Надеюсь найти здесь собеседников по этому дому, тоже слежу за стройкой. Ездила в отдел продаж, понравилась двухкомнатная. Что посоветуете?

Все популярно объяснили. Обычный, нормальный, человек после такого не может написать:
Marfa_kvartira писал(а):Я всего лишь хочу сказать,что за неимением вообще никаких условий для проживания, делать выбор в сторону бомжевания- глупо,когда у тебя квартира всего только временно без документов

Вдумайтесь - якобы есть деньги на покупку двухкомнатной квартиры, но если ее не купит в ЖК "Мега сити", то будет бомжевать :psih:
Репутація: 68
l-m писал(а):Marfa_kvartira точно очередной менеджер по продажам этого ужаса.
Вдумайтесь - у нее якобы есть деньги на покупку двухкомнатной квартиры, но если она ее не купит в ЖК "Мега сити", то будет бомжевать :psih:

что тут вдумываться? человек сидит пишет на форумах, надеется за это зарплату получить :gi: хаха как же получит :nunu: не она первая, не она последняя
Репутація: -3
зачем устраивать кипишь,если не достроили комплекс?
Репутація: -3
julson писал(а):
l-m писал(а):Marfa_kvartira точно очередной менеджер по продажам этого ужаса.
Вдумайтесь - у нее якобы есть деньги на покупку двухкомнатной квартиры, но если она ее не купит в ЖК "Мега сити", то будет бомжевать :psih:

что тут вдумываться? человек сидит пишет на форумах, надеется за это зарплату получить :gi: хаха как же получит :nunu: не она первая, не она последняя

а вы чем занимаетесь,julson? не сидите в форуме? рррррр :-)>
в отличие от Вас я не на что не надеюсь, адекватно смотрю на процесс постройки жилого комплекса
Репутація: 68
Marfa_kvartira писал(а):в отличие от Вас я не на что не надеюсь,

и это правильно! :super:
надеятся не на что. зарплату вам всё равно не заплатят. пинком под зад с дня на день дадут
уко они такие :blah:
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 274
В Торгово-Развлекательном центре МЕГА-СИТИ открылся магазин стоковой обуви из америки и Европы. Можно приобрести обувь от таких мировых брендов как: clarks, steve madden, ralph lauren, calvin klein.
0_ae92b_74e862bb_XXXL.jpeg
0_ae931_8c76b379_XXXL.jpeg
0_ae930_fd304c2c_XXXL.jpeg
0_ae932_708584ba_XXXL.jpeg
0_ae933_f5165e5a_XXXL.jpeg
0_ae936_46fcf87b_XXXL.jpeg
0_ae935_c562de8a_XXXL.jpeg
0_ae938_da045de0_XXXL.jpeg
0_ae939_a3bc5d91_XXXL.jpeg
0_ae937_6132de94_XXXL.jpeg

Автор фото: Hawk
Репутація: 6
ерундень затели нереально большую. Только размах не расчитали, а может просто и не расчитывали, а стратегия заранее продуманая!!!
Репутація: 0
Размах конкретный!Красных ковров мне по приезде никто не выстилал,но стабильно все там и западло не чувствую.
Репутація: 100
да нет и не было там никогда никакой стратегии. Все по ходу без конца менялось. Принцип как всегда у Войцеховского один - поиметь максимум прибыли с квадратного метра сейчас.

А стабильно там все до первого серьезного сейсмотолчка. Додуматься строить 35 этажей рядом с жд над коллектором...
Одно радует, что есть инвесторы, "адекватно смотрящие" на строительство 10 лет этого самого ЖК. Без малейших признаков завершения в ближайшие 2 года.
Репутація: 5
:protest:
Domik - Новострой писал(а):В Торгово-Развлекательном центре МЕГА-СИТИ открылся магазин стоковой обуви из америки и Европы. Можно приобрести обувь от таких мировых брендов как: clarks, steve madden, ralph lauren, calvin klein.

Ура, товарищи!!! Только сэконд-хэнда/места централизованной продажи китайских подделок нам и не хватало для полноценной жизни!!! Зачем документы на жилье? Даешь дешевую обувь!!!

А если серьезно, Domik, на кого рассчитана новость? Так и представляю, как инвесторы толпой бегут покупать квартиры в незаконном скворечнике, в котором продают палёный ralph lauren.
Репутація: -2
ilawyer писал(а)::protest:
Domik - Новострой писал(а):В Торгово-Развлекательном центре МЕГА-СИТИ открылся магазин стоковой обуви из америки и Европы. Можно приобрести обувь от таких мировых брендов как: clarks, steve madden, ralph lauren, calvin klein.

Ура, товарищи!!! Только сэконд-хэнда/места централизованной продажи китайских подделок нам и не хватало для полноценной жизни!!! Зачем документы на жилье? Даешь дешевую обувь!!!

А если серьезно, Domik, на кого рассчитана новость? Так и представляю, как инвесторы толпой бегут покупать квартиры в незаконном скворечнике, в котором продают палёный ralph lauren.

Это Вы зря! Я секонды уважаю тем более стоки! Для меня новость самый раз! Я же мамка - мне экономит нужно!
Репутація: 26
Я стоки тоже люблю. Там можно классные вещички откопать в единичном экземпляре и очень качественные.
Репутація: 0
ой, девочки,задели за живое)))ха)))))
Там вообще торговых точек очень много неплохих_)
Народ, а кто как думает, достроят ли вообще его когда-нибуть??? Какте ставки??? И второй вопрос - получат ли когда нибудь люди , там купишвие и уже живущие документы о правах собственности на квартиры???
l-m
Репутація: 11
Вероятность что достроят 90%. Где-то через года 4. Что получат документы о правах собственности - 20% через лет 10.
Да, я оптимист.
Репутація: 389
Документы часть инвесторов получит до конца года - УКО купит в регистрационной службе как на "Стародарницкий" (без доков на землю и почтового адреса - чего не сделаешь ради раскрутки пирамиды), а достраивать будут минимум пару лет, если инициативная группа натиск не уменьшит.
н да. Печальные прогнозы. Но я вам скажу, если будет так то полбеды. Но меня очень беспокоит то, как эта громадина построена и как будет там стоять.
Людей много там живет. А высоту то увеличи на нескольок этажей от планируемой, фундамент они интерестно укрепили??? Жильцам стоило бы поинтересоваться у того кто строил.
Потому что мы как то ходили года 2 назад, и мне внятно не ответили. Кстати обещались тогда что за полгода сдадут дом. А фиг вам вышел. Хорошо, что девушка у меня юрист и отговорила, так красочно замолаживали. А квартиры там реально есть с очень классными планировками.

Не могу одного понять - проэкт по планировкам очень неплохой, денег уже вброшено просто неверонятно много. Но почему так тянут???? Зачем себе репутацию гробит УКО и его клоны, если хочет дальше строить в Киеве???? и еще мне удивительно где стольок лапоухих граждна береться на УКОвские проэкты???

Даже если и строят и может что и достроят, документов то нету. Зачем арендовать квартиру с досрочной выплатой на 50 лет?????
Репутація: 30
DM_VVV писал(а): и еще мне удивительно где стольок лапоухих граждна береться на УКОвские проэкты???

Когда человек видит привлекательную цену он забывает обо всем а главное о "безопасности сделки". С одной стороны это проблема инвестора, но с другой государство абсолютно ничего не делает что бы таких проблем было меньше.
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на левом берегу

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 43 550 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 36 818 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 24 880 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: от 17 318 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97