Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .1113. . .22
19 март 2017 13:36
Уважаемая Елена, то, что Вы поменяли ник с "Kvitka Nik" это понятно, Вы можете еще поменять несколько раз, НО стиль письма от этого не поменяется. На все вопросы ответили выше, читайте внимательно.
Удачи, занавес!
23 март 2017 20:32
Если кому интересно, то я подловил их начальника и предупредил его, что если бетоновозы будут ставить на газоны, то будут спущены колеса. И с тех пор сколько было бетоновозов - все кучкуются по прилегающим дорожкам.
Значит подействовало! :no-no:
Маневрируют)
07 апр 2017 17:46
08 апр 2017 18:57
Извиняюсь, зашел сюда, почитал коменты и пришлось зарегистрироватся чтоб задать вопрос.

Где найти норм статью о том, как определить надежность стройки?
(я пытался узнавать о многих проектах - и везде пишут что это кидалово. Но тем не менее большинство строек завершаются и люди там живут. Так что не совсем по отзывам, как я понял)

И видел много тут о Войцеховском, погуглил кто это. Дайте ссыль на расследование как он связан с этой стройкой.

Вот, я прошу 2 ссылки.

А не ваше личное мнение, о сммщиках я в курсе, и то что положительные и негативные комментарии могут быть платными.
Спасибо заранее, если бы мог сам нагуглить - вас бы не беспокоил.
09 апр 2017 04:37
Не знаю чей это комплекс, но темп строительства у них хорош.
10 апр 2017 07:58
Я живу рядом и наблюдаю за вашей стройкой каждый день. Так медленно строить может только один знаменитый застройщик.У меня возник один вопрос :согласованы у вас тех условия?
22 апр 2017 14:43
https://drive.google.com/drive/folders/0B24OWw0MzDeSUHBWVzR3ckpBaHc
вот все документы которые они дают,я тоже хочу купить квартиру,но все эти комментарии,ставят меня в тупик.
24 апр 2017 21:07
Весной 2016 интересовался домом, обещали, что сдача в конце 2017. Я их спрашиваю, как вы можете сдать, когда стройка практически стоит? Зачем обманывайте? Всё равно обещали сдачу в 2017.
Потом погуглил, что стоит фирма, которая строила Синеозерный, там не достроила, бросила.
Проект у них на 100 квартирный дом, а строят на 300 квартир.
В итоге:
Задержка по срокам уже явная, по документам муть, строит фирма Войцеховского.
25 апр 2017 08:26

"А я им говорю...", "а они мне говорят...".
А тем временем "они" льют 12 этаж и числятся на сайте КМДА как ЛЕГАЛЬНОЕ строительство.
Вот ссылка: //monitor.mkk.kga.gov.ua Регистрационный номер 1812.
Вот сегодняшнее фото:

25 апр 2017 09:15
Цитата "Kvitka Nik":
"А я им говорю...", "а они мне говорят...".
А тем временем "они" льют 12 этаж и числятся на сайте КМДА как ЛЕГАЛЬНОЕ строительство.
Вот ссылка: //monitor.mkk.kga.gov.ua Регистрационный номер 1812.
Вот сегодняшнее фото:

Лить этажи это самая дешёвая и визуально эффектная часть строительства. Льют они совсем не быстро и это вообще ничего не гарантирует.
Сроки заявлены не реальные (уже обман), разрешение на строительство 100 квартир, а не 300 (будут что-то потом решать, сколько это займет времени никто не скажет). Отдавать деньги конторе, которая обманула тысячу инвесторов и ничего не построила - это абсурд.

на Синеозерном этажей больше налили, теперь инвесторы под КМДА регулярно собираются, требуют справедливости
25 апр 2017 09:28
Цитата "Kvitka Nik":
"А я им говорю...", "а они мне говорят...".
А тем временем "они" льют 12 этаж и числятся на сайте КМДА как ЛЕГАЛЬНОЕ строительство.
Вот ссылка: //monitor.mkk.kga.gov.ua Регистрационный номер 1812.
Вот сегодняшнее фото:

На этом фото ни то что строителя, даже строительной каски нигде не видно.
25 апр 2017 11:30
У них это главная фишка лить побыстрее этажи, так войцеховский на всех стройках делал, типа создать видимость кипящей работы, что бы побольше заманить клиентов. А вот когда квартиры проданы, вот тогда то и начинаются качели, строим максимально медленно, а деньги продолжаем собирать с инвесторов побольше и побыстрее.
26 апр 2017 13:51
Добрый день. Я рискнула и инвестировала в этот ЖК. К сожалению, в нашей стране нет уверенности в завтрашнем дне, и не только этого проекта. Каждый рискует больше или меньше. Документы на строительство меня устроили. О сроках спорить не буду, у нас единицы сдаются в сроки. А в остальном: 2018 год, т.е. время покажет кто выиграл, а кто проиграл.
26 апр 2017 16:21
Цитата "Beli":
Добрый день. Я рискнула и инвестировала в этот ЖК. К сожалению, в нашей стране нет уверенности в завтрашнем дне, и не только этого проекта. Каждый рискует больше или меньше.

Не верю, что рискнули. Это не тот случай где уместны риски, и ничего вы не инвестировали. Если б вы рискнули и купили лотерейный билет и сидели ждали повезет или нет, то да поверила.А так, нести такие деньги, что б пощекатать себе нервы и сидеть на пороховой бочке два года( это как обещает застройщик), а во сколько выльется это стро-во одному Богу известно, да и то врядли... Так что про свои риски расскажите в ОП своим коллегам, или они тоже рискнули? :leb: :leb: :leb:
27 апр 2017 08:53
Вопрос в другом, зачем рисковать, если Вы не игрок, есть другие объекты с меньшими рисками, пусть это даже не улица Машиностроительная
27 апр 2017 09:29
Цитата "Xlad":
Вопрос в другом, зачем рисковать, если Вы не игрок, есть другие объекты с меньшими рисками, пусть это даже не улица Машиностроительная

Просто некоторые инвесторы скорее всего "Мазохисты", по другому это назвать нельзя. :bye:
28 апр 2017 15:11
К сожалению так у многих застройщиков..Этажи льются шустро, а что дальше? Большой вопрос..
30 апр 2017 09:14
слежу за этим комплексом уже больше месяца.сын ходит в школу что совсем рядом. Были на просмотре в пятницу. стройка ведется достаточно активно, был 10 этаж, потом через неделю 11, сейчас заливают 12 этаж много машин с бетоном. устанавливают лестницы. цена адекватная, с документами все нормально, не понимаю откуда негатив. мы подумываем над покупкой
30 апр 2017 21:02
Цитата "Xlad":
Вопрос в другом, зачем рисковать, если Вы не игрок, есть другие объекты с меньшими рисками, пусть это даже не улица Машиностроительная
Не стесняйтесь, откройте тайну золотого ключика, кто с меньшим риском и за счет чего именно. Лично у меня к пятерке лидеров огромные претензии: зажрались, не стараются, самопереценились, рвут сроки. Не готовы производством и финансами строить дешево, качественно, быстро. Ну ничего, кризис перепр-ва поставит всех на место
30 апр 2017 21:33
Цитата "Xlad":
Вопрос в другом, зачем рисковать, если Вы не игрок, есть другие объекты с меньшими рисками, пусть это даже не улица Машиностроительная


Машиностроительная - это типа круто сейчас?))) Я вырос на этой улице и если честно, то ничего особо крутого там нет. Обычный рабочий район, застраиваемый в свое время заводами, находящимися неподалеку для нужд своих рабочих.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее