Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .1214. . .22
04 май 2017 06:12
Что у вас с тех условиями ?
24 май 2017 17:56
13 июнь 2017 13:30
Звонил в отдел продаж. Самая, на мой взгляд, хорошая квартира доступна почти на всех этажах. Никто ничего у них не берёт.
Особенно порадовало отсутствие паркинга. 300 квартир. Думаю каждый второй обладатель даже мини-однушки будет иметь хоть какой-нибудь пепелац. Итого 150 машин. Это будет АД.
13 июнь 2017 20:57
Цитата "R-Tem":
Звонил в отдел продаж. Самая, на мой взгляд, хорошая квартира доступна почти на всех этажах. Никто ничего у них не берёт.
Особенно порадовало отсутствие паркинга. 300 квартир. Думаю каждый второй обладатель даже мини-однушки будет иметь хоть какой-нибудь пепелац. Итого 150 машин. Это будет АД.

С парковкой там и без этого дома проблема, сейчас даже в хрущевке одна машина на квартиру. По идее тут будет минимум 300 машин. Но так это контора Войцеховского, то о комфорте не думают. Да и вообще, у них достраивать не принято.
14 июнь 2017 07:10
Принято изображать бурную деятельность и заниматься рекламой, а достраивать то такое...достраивать неблагодарное занятие.
Кстати как так у них дела с темпами строительства, думаю что продажи идут не очень, темп должен подупасть до 0
кто рядом и видит эту стройку, напишите
15 июнь 2017 09:12
Заливают монолит 12-13 этаж. С учетом примитивного проекта вся коробка составляет 5-10% от стоимости дома. На этом этапе все сомнительные дома делали максимальные продажи, коробка быстро растет, цена ниже рыночной, налетай! Теперь куча недостроенных коробок точит по Киеву: Синеозерный, Мозаика и другие
25 июнь 2017 16:51

Являюсь одним из первых инвесторов этого комплекса.
И хочу сказать, что пишущих на этом форуме сотни! А говорящих правду - ноль.
Во-первых, объект числится на сайте КМДА как легальное строительство. Вот ссылка: //monitor.mkk.kga.gov.ua
Порядковый номер 1812.

26 июнь 2017 06:18
Была вчера в этом районе, решила зайти в Шулявский. Что запомнилось. Приятный зеленый дворик. Детский сад прямо возле дома. Школа тоже через два дома. Так что для родителей идеальный вариант. По стройке работы в воскресенье велись активно, уже заливают 15 этаж, идет кладка стен дома. В целом впечатления намного лучше, чем тут всякие негативщики расписывают.
26 июнь 2017 10:56
Цитата "klichko32":
Детский сад прямо возле дома.


Детский сад находился на месте этого самого дома. Я сам когда-то в него ходил. А то, что осталось - это когда-то было яслями. Кстати, в округе это не единственный закрытый садик. В радиусе 800 м я знаю 4 закрытых детских садика. Один, правда, совсем маленьким был и, честно говоря, не особо толковым. Но остальные 3, включая этот, были нормальными. Были. На месте 2-х построили жилые дома, точнее на месте одного построили, а оставшийся кусок сделали чьим-то офисом. Здесь строят. А третий одно время был налоговой, а сейчас я как-то не помню что там, но садика нет. Так что я бы не был оптимистом по поводу того, какая сладкая ситуация с садиками в этом районе.
26 июнь 2017 12:32
Цитата "klichko32":
Была вчера в этом районе, решила зайти в Шулявский. Что запомнилось. Приятный зеленый дворик. Детский сад прямо возле дома. Школа тоже через два дома. Так что для родителей идеальный вариант. По стройке работы в воскресенье велись активно, уже заливают 15 этаж, идет кладка стен дома. В целом впечатления намного лучше, чем тут всякие негативщики расписывают.

я тоже интересовался этим домом еще в прошлом году. Тогда обещали сдачу в 2017-м. Срок уже перенесли на 2018 !? Район в принципе нормальный и до метро не далеко, 10 мин пешком. Двора там особого нет стройка идет на территории садика, и не понятно, где будут парковаться машины, места нет даже сейчас. Но это не главная проблема.
Дальше пища для "негативщиков": разрешение есть только на 100квартирный дом, а строят на 300 квартир, как это строение вводить в эксплуатацию? через взятки? как-то порешаем?
Строит компания, которая строила ЖК Синеозерный, так и не достроила, обманув 1000 инвесторов.
26 июнь 2017 14:36
Цитата "Investor1111":
Район в принципе нормальный и до метро не далеко, 10 мин пешком.
Строит компания, которая строила ЖК Синеозерный, так и не достроила, обманув 1000 инвесторов.


До метро примерно 15 минут пешком, не 10, а если человек пожилой, то больше.

Эта компания помимо Синеозерного строит и никак не достроит еще больше 40 других объектов, многие из которых больше чем на 1000 квартир.
06 июль 2017 10:41
До метро примерно 15 минут пешком, не 10, а если человек пожилой, то больше.

Живу в этом районе и скажу что до метро пешком отсюда 25 мин. и не меньше, на 442 можно и за 10-15 мин.
06 июль 2017 11:10
Цитата "JJBS":
Живу в этом районе и скажу что до метро пешком отсюда 25 мин. и не меньше, на 442 можно и за 10-15 мин.


Я тоже вырос в этом районе и сейчас часто заезжаю к маме. Медленно ходите значит. Либо считаете время не до входа в метро, а до платформы. При спешке я именно оттуда минут за 15 могу дойти. А без спешки за 20.
31 июль 2017 12:49
Цитата "Брррр":
Принято изображать бурную деятельность и заниматься рекламой, а достраивать то такое...достраивать неблагодарное занятие.
Кстати как так у них дела с темпами строительства, думаю что продажи идут не очень, темп должен подупасть до 0
кто рядом и видит эту стройку, напишите


Интересовался этой стройкой еще больше года назад. По тем обещаниям уже и сдать должны.
Живу рядом, хожу мимо каждый день утром и вечером (кстати, моим бодрым шагом это 15 минут до метро). С восьми утра кто-то там уже шумит на стройке.
Строят очень медленно - сейчас каркас 15-го этажа уже несколько недель победить не могут. Ну и пеноблоками укладывают пятый этаж. Застеклили первый этаж. И все. Работают с десяток строителей - чуть ли не меньше чем персонала отдела продаж. Даже их бы хватило, при желании, все достроить. Но, подозреваю, не это цель мероприятия.
И еще радуют периодически набегающие свеже зарегистрированные писатели - мол, все пучком, вот только до метро далековато. Не пучком! Я имею крепкие сомнения что этот дом достроят, и мне жаль тех людей кто туда уже вложился (Дай Б-г мне ошибаться на этот счет). А войцех... У меня недавно знакомый на правом берегу таки достроил квартиру - год стройка стояла, потом инвесторы скинулись по 70 тыс. грн. и достроили. Пришли к общему выводу что ему еще несказанно повезло.
31 июль 2017 13:51
Цитата "Ikar59":


Интересовался этой стройкой еще больше года назад. По тем обещаниям уже и сдать должны.
Живу рядом, хожу мимо каждый день утром и вечером (кстати, моим бодрым шагом это 15 минут до метро). С восьми утра кто-то там уже шумит на стройке.
Строят очень медленно - сейчас каркас 15-го этажа уже несколько недель победить не могут. Ну и пеноблоками укладывают пятый этаж. Застеклили первый этаж. И все. Работают с десяток строителей - чуть ли не меньше чем персонала отдела продаж. Даже их бы хватило, при желании, все достроить. Но, подозреваю, не это цель мероприятия.
И еще радуют периодически набегающие свеже зарегистрированные писатели - мол, все пучком, вот только до метро далековато. Не пучком! Я имею крепкие сомнения что этот дом достроят, и мне жаль тех людей кто туда уже вложился (Дай Б-г мне ошибаться на этот счет). А войцех... У меня недавно знакомый на правом берегу таки достроил квартиру - год стройка стояла, потом инвесторы скинулись по 70 тыс. грн. и достроили. Пришли к общему выводу что ему еще несказанно повезло.

Думаю, пострадавших не много. Сейчас даже самые надежные застройщика не могут похвастаться хорошими продажами. Строят много, кредитов нет, люди не успевают купить. А тут очень сомнительная фирма строит, ничего не достроили, зато много кого уже обманули. Не может тут быть много инвесторов. Судя по форуму, периодически кто-то из отдела продаж пытается что-то написать.
31 июль 2017 13:58
Цитата "Investor1111":

Думаю, пострадавших не много. Сейчас даже самые надежные застройщика не могут похвастаться хорошими продажами. Строят много, кредитов нет, люди не успевают купить. А тут очень сомнительная фирма строит, ничего не достроили, зато много кого уже обманули. Не может тут быть много инвесторов. Судя по форуму, периодически кто-то из отдела продаж пытается что-то написать.


Схоже на те. Оскільки зачасту в таких випадках будівництво фінансується самими ж інвесторами, а тут будівництва як такого немає.
01 авг 2017 11:19
Читать страницу одно удовольствие. Сведем вместе суть 7 свежайших отзывов
---это контора Войцеховского --темп должен подупасть до 0 --- куча недостроенных коробок точит по Киеву: Синеозерный, -- разрешение есть только на 100квартирный дом, а строят на 300 квартир, как это строение вводить в эксплуатацию? через взятки? -- строит и никак не достроит еще больше 40 других объектов--- Я имею крепкие сомнения что этот дом достроят, очень сомнительная фирма строит, ничего не достроили, зато много кого уже обманули--- тут будівництва як такого немає--- 7уважаемых господ объединяет то, что выкладывают свой личный явный предустановленный негатив, не утруждая себя фактической и достоверной аргументацией. Утверждение о том, что это войцех, не имеет под собой ни 1 довода, к сожалению. И в разницу в сдаче 100 и 300 квартирных домов сам ув. Автор не попытался вникнуть и разобраться, а тем более попытаться нам это объяснить. Синеозерный давно замерз, а тут без перерывов реально работают. Много кого якобы уже обманули, да кого ж и где. Ни один ув. Автор не пытается серьезно сравнить график строительства с выявленными личным кропотливым трудом аналогами, как это умные-неравнодушные практикуют в эврике-патриотике, например, и сделать прогноз. Тщательнее надо, тщательнее. Нельзя публику держать за баранов и брызгать из кривой козы голой слюной. Хочется просто себя спросить, почему явно образованные люди так некачественно формулируют свои мысли, и что может за этим стоять. То, что они ставят перед собой цель погрузить нам в уши именно негатив, понятно и без бутылки. Некий чудак и поныне за правду воюет, правда в словах его правды на ломаный грош. ЖК Авангард общепризнанный лидер Укрбуд строил 47 месяцев /задержка 18 мес/. Ну и вот любопытно, ну что хоть 1 из этих правдолюбцев там ну хоть 1 слово чистой правды обронил. Не спроста или с проста такое избирательное старание, да какая нам разница. Обожаю умную критику.
01 авг 2017 11:49
Отличный район, но достаточно шумный и пыльный.
03 авг 2017 04:59
На счет сроков сдачи объектов - это стало уже, можно сказать, Всеукраинской проблемой. Каждый застройщик сдает дома не вовремя, но на сколько ?! И почему государство не защищает инвестора ?! А так получается, что инвестируеш в недвижимость будто играешь в лотерею. Сколько времени придется ждать и сможешь дождаться никто сказать не может (
03 авг 2017 11:48
Цитата "Fart88":
На счет сроков сдачи объектов - это стало уже, можно сказать, Всеукраинской проблемой. Каждый застройщик сдает дома не вовремя, но на сколько ?! И почему государство не защищает инвестора ?! А так получается, что инвестируеш в недвижимость будто играешь в лотерею. Сколько времени придется ждать и сможешь дождаться никто сказать не может (

практически все застройщики задерживают строительство. С некоторыми вопрос, на сколько задержат? С некоторыми, это как с цыганами на рынке, деньги отдал и жди когда сбудется.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее