Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .1012. . .22
15 март 2017 22:51
как, Вы разве не знаете, что Войцеховский А. П. за год до возбуждения дела летом 2016 и остановки 40+ строек, числящихся незаконными на держсайте, завел 1 законную /для покаяния, как фонд *х******/. И фамилию поменял заблаговременно на ту, которая стоит в договоре с Кличко. А может, как Фантомас, сделал себе резиновых масок и нанял терпил за себя сидеть. Правда, бизнесистория Ш* просматривается невооруженным глазом лет на 25, но чего не сделаешь за деньги. В нашей стране все бывает, не так ли, друзья. Штирлиц, никому нельзя доверять, мне можно.
15 март 2017 23:27
Цитата "марк гросс":
завел 1 законную /для покаяния

Что плохого в законной стройке или покаянии? ))
16 март 2017 06:44
Цитата "марк гросс":
как, Вы разве не знаете, что Войцеховский А. П. за год до возбуждения дела летом 2016 и остановки 40+ строек, числящихся незаконными на держсайте, завел 1 законную /для покаяния, как фонд *х******/. И фамилию поменял заблаговременно на ту, которая стоит в договоре с Кличко. А может, как Фантомас, сделал себе резиновых масок и нанял терпил за себя сидеть. Правда, бизнесистория Ш* просматривается невооруженным глазом лет на 25, но чего не сделаешь за деньги. В нашей стране все бывает, не так ли, друзья. Штирлиц, никому нельзя доверять, мне можно.

Я же попросила вас просто не реагировать на мои сообщения. Мне нужны конкретные помощь и советы в конкретных вопросах. И я обращаюсь за помощью. Но уже не к вам - вы уже написали что хотели. Спасибо.
16 март 2017 07:29
Цитата "марк гросс":
как, Вы разве не знаете, что Войцеховский А. П. за год до возбуждения дела летом 2016 и остановки 40+ строек, числящихся незаконными на держсайте, завел 1 законную /для покаяния, как фонд *х******/. И фамилию поменял заблаговременно на ту, которая стоит в договоре с Кличко. А может, как Фантомас, сделал себе резиновых масок и нанял терпил за себя сидеть. Правда, бизнесистория Ш* просматривается невооруженным глазом лет на 25, но чего не сделаешь за деньги. В нашей стране все бывает, не так ли, друзья. Штирлиц, никому нельзя доверять, мне можно.


Извините, я вас перепутала с человеком, который мне нахамил... Хотя ваше сообщение тоже мне лично ничем не помогло.
Может все же есть тут кто-то, кто может помочь реальным советом?
16 март 2017 08:38
Цитата "Kvitka Nik":
Спасибо! Про сертификат обязательно спрошу, хотя я так понимаю, что сертификаты дают не на количество квартир, а на категорию сложности. Или же я что-то тогда неправильно почитала в интернете...
Но главное, я так и не поняла, вы уж извините, как можно отследить след Войцеховского. Какие мне нужно попросить у отдела продаж документы, и куда смотреть? И не совсем понимаю, зачем вы меня направляете на форум Синеозерный? Ведь я планирую посетить Шулявский... Или я снова что-то не поняла, или не уловила вашу мысль. Буду благодарна, если разжуете подробнее - очень не хочется обжечься.
Спасибо заранее.

Если сертификат на заниженную категорию сложности, а строят более высокую, то значит уже нарушены многие ДБНы, жить в доме опасно/запрещено и в любой нормальной стране его должны снести. С учетом нашей коррупции, могут не сносить, но ввести в эксплуатацию будет сложно (риск задержки на неопределённый срок).

Инвестируя, Вы рискуете деньгами, поэтому, есть смысл оценить репутацию/надежность застройщика. Поэтому, я советую изучить предыдущие проекты застройщика.

Можно ещё нанять юриста для помощи в проверки документов.
16 март 2017 09:51
Цитата "Investor1111":

Если сертификат на заниженную категорию сложности, а строят более высокую, то значит уже нарушены многие ДБНы, жить в доме опасно/запрещено и в любой нормальной стране его должны снести. С учетом нашей коррупции, могут не сносить, но ввести в эксплуатацию будет сложно (риск задержки на неопределённый срок).

Инвестируя, Вы рискуете деньгами, поэтому, есть смысл оценить репутацию/надежность застройщика. Поэтому, я советую изучить предыдущие проекты застройщика.

Можно ещё нанять юриста для помощи в проверки документов.


Спасибо большое! В отличие от других, вы даете советы по существу. Можете ли вы мне дополнительно подсказать, что еще нужно посмотреть кроме сертификата? И если смотреть сертификат, то на что этот сертификат? Я договорилась, что со мной пойдет подруга-юрист. Я ей передала ваши рекомендации. Но она говорит, что сертификаты готовности выдают уже на готовый дом, когда его уже построили и вводят в эксплуатацию. А на этапе строительства сертификата быть в принципе не может, и что над нами будут смеяться, если мы будем просить показать сертификат. Мы немного запутались, может мы неправильно поняли о каком сертификате идет речь?
16 март 2017 10:04
Увы, никакие успехи в прошлом, не гарантируют будущих. 7 лет дельтабанк радовал вкладчиков, самый живой пример. Динамика текущая стройки- лучший аргумент. Тираспольская 43 дом 1а идет медленнее, и почему-то никто не стонет. Главное- движение непрерывное и отсутствие документозных крючков.
16 март 2017 14:59
Цитата "марк гросс":
Увы, никакие успехи в прошлом, не гарантируют будущих. 7 лет дельтабанк радовал вкладчиков, самый живой пример. Динамика текущая стройки- лучший аргумент. Тираспольская 43 дом 1а идет медленнее, и почему-то никто не стонет. Главное- движение непрерывное и отсутствие документозных крючков.

Ещё добавлю

Собаки лают, а караван куда-то идёт, все потихоньку, но строится, документы в процессе, скоро ключи и праздник... Ну и так далее...

Через какое-то время - Закрытые ветки, митинги, а государство должно всё достроить и когда собрание.
16 март 2017 16:16
Это да, на каждой ветке Войцеховских строек одно и тоже. Те, кто знает чем попахивает эта стройка пишет комменты, потом появляются недавно зарегистрированные товарищи и спрашивают а как проверить правомерность стройки, как проверить связь Войцеховского со стройкой, а вдруг это не его стройка, а вдруг все эти негативные комменты пишут конкуренты. Потом, когда, тем инвесторам, которых заманили в эту стройку стало ясно, что их кинули, вдруг на форуме появляются новые зарегистрированные форумчане, типа инвестора и спрашивают как попасть в закрытую ветку, мол здесь одни конкуренты и недоброжелатели.
P.S. Уважаемые умники из отдела продаж Шулерский придумайте что-то посложнее, не копируйте то, что ваши коллеги-мошенники применяют на этом форуме уже годами. Проявите смекалку.
16 март 2017 17:18
Странная ситуация. Первый раз не могу ничего понять. Какие-то люди, которые на этом форуме пишут уже "годами", и которые, как я вижу, рассматривают эту ветку как свою собственность, пытаются оскорбить и унизить любого, кто вообще что-то пишет. Я не только за себя. Я же вижу неадекватное отношение и к другим участникам форума.
Чем же я вас так раздражаю? Тем что попросила мне помочь? Тем что поинтересовалась как проверить подноготную стройки, которая в у меня в соседнем дворе? Да!!! Меня интересует эта стройка, потому как Козацкий дальше (и не только), а я хочу чтобы дети жили возле меня. И да!!! Они строят последние несколько месяцев с темпами по два-три этажа в месяц, что впечатляет даже моего мужа. И таки ДА - мы хотим купить там квартиру. Но тут я вижу форум, вижу что это стройка Войцеховского. И спрашиваю как это проверить, как разобраться, какие документы посмотреть? Вы же тут все умные, годами же пишете, все знаете куда смотреть, где искать. Ну так поделитесь информацией! Вам что, жалко? Да, я не хочу просто так отказываться от своих планов поселить детей рядом. Да, я вижу постоянный рост каркаса. Но при этом мне уж точно не хочется потерять свои деньги. Хотя и верить 100500 написанным в едином стиле комментариям "это Войцеховские, верьте мне..." тоже не хочу! Потому как уже привыкла в этой жизни, что "держи вора" громче всех орет сам вор. Только карманы выворачивать на проверку он почему-то не хочет.
И что же я читаю в ответ? Хамство и советы посмотреть сертификат готовности дома, которого в природе быть не может пока дом строится? Круто!!! У меня какой-то когнитивный диссонанс... Люди вы кто вообще? Вы что-то дельное можете писать? Или хотя бы не писать ерунду.
Ау! Есть тут кто-то из инвесторов Шулявского? Отзовитесь, пожалуйста. Очень прошу, поделитесь своей информацией. Или напишите на почту мне ваши контакты. Пожалуйста!!!
16 март 2017 17:30
Цитата "Investor1111":

Ещё добавлю

Собаки лают, а караван куда-то идёт, все потихоньку, но строится, документы в процессе, скоро ключи и праздник... Ну и так далее...

Через какое-то время - Закрытые ветки, митинги, а государство должно всё достроить и когда собрание.

Уважаемый Инвестор, а можно своими словами высказывать свои мысли?
Цитата "nedcom":

Собаки лают, постоянно куда-то пхается караван, все потихоньку, но строится, документы в процессе, скоро ключи и праздник... Ну и так далее... Закрытые ветки, митинги, а государство должно и когда собрание.
, ну или давать ссылку на цитату))). Это с Кузьминского 2 еще от февраля месяца.
17 март 2017 08:20
Цитата "nedcom":

Уважаемый Инвестор, а можно своими словами высказывать свои мысли? , ну или давать ссылку на цитату))). Это с Кузьминского 2 еще от февраля месяца.


Если Вы не согласны с мыслями, то пишите свои мысли. Если согласны, то в чём вопрос?
Авторские права на посты не регистрируются.
17 март 2017 09:16
Цитата "Kvitka Nik":
Странная ситуация. Первый раз не могу ничего понять. Какие-то люди, которые на этом форуме пишут уже "годами", и которые, как я вижу, рассматривают эту ветку как свою собственность, пытаются оскорбить и унизить любого, кто вообще что-то пишет. Я не только за себя. Я же вижу неадекватное отношение и к другим участникам форума.
Чем же я вас так раздражаю? Тем что попросила мне помочь? Тем что поинтересовалась как проверить подноготную стройки, которая в у меня в соседнем дворе? Да!!! Меня интересует эта стройка, потому как Козацкий дальше (и не только), а я хочу чтобы дети жили возле меня. И да!!! Они строят последние несколько месяцев с темпами по два-три этажа в месяц, что впечатляет даже моего мужа. И таки ДА - мы хотим купить там квартиру. Но тут я вижу форум, вижу что это стройка Войцеховского. И спрашиваю как это проверить, как разобраться, какие документы посмотреть? Вы же тут все умные, годами же пишете, все знаете куда смотреть, где искать. Ну так поделитесь информацией! Вам что, жалко? Да, я не хочу просто так отказываться от своих планов поселить детей рядом. Да, я вижу постоянный рост каркаса. Но при этом мне уж точно не хочется потерять свои деньги. Хотя и верить 100500 написанным в едином стиле комментариям "это Войцеховские, верьте мне..." тоже не хочу! Потому как уже привыкла в этой жизни, что "держи вора" громче всех орет сам вор. Только карманы выворачивать на проверку он почему-то не хочет.
И что же я читаю в ответ? Хамство и советы посмотреть сертификат готовности дома, которого в природе быть не может пока дом строится? Круто!!! У меня какой-то когнитивный диссонанс... Люди вы кто вообще? Вы что-то дельное можете писать? Или хотя бы не писать ерунду.
Ау! Есть тут кто-то из инвесторов Шулявского? Отзовитесь, пожалуйста. Очень прошу, поделитесь своей информацией. Или напишите на почту мне ваши контакты. Пожалуйста!!!


Что мешает как минимум проконсультироватся с юристом, а лучше прийти с ним и проверить все документы? Или вы действительно купите квартиру за несколько сот тысяч гривен, если кто-то напишет на каком-то форуме "всё ок с доками, можно покупать"? Вы серьезно?

Порой я думаю, что люди вполне заслуживают потерю своих денег своей глупостью, жадностью.
17 март 2017 09:47
Цитата "Investor1111":


Если Вы не согласны с мыслями, то пишите свои мысли. Если согласны, то в чём вопрос?
Авторские права на посты не регистрируются.

Ладно, я все поняла, пользуйтесь на здоровье.
Иногда легче уступить, чем разводить базар на 2 страницы.
17 март 2017 10:29
Цитата "nedcom":

Ладно, я все поняла, пользуйтесь на здоровье.
Иногда легче уступить, чем разводить базар на 2 страницы.

+1 :yes:
17 март 2017 11:12
Цитата "Andrew Z":


Что мешает как минимум проконсультироватся с юристом, а лучше прийти с ним и проверить все документы? Или вы действительно купите квартиру за несколько сот тысяч гривен, если кто-то напишет на каком-то форуме "всё ок с доками, можно покупать"? Вы серьезно?

Порой я думаю, что люди вполне заслуживают потерю своих денег своей глупостью, жадностью.


Так и сделаю. Иначе и не планировала - пойду с юристом и сама во всем разберусь. За многочисленные очень дельные советы типа "пойти с юристом" и посмотреть "сертификат" - огромное спасибо. Очень мне помогло. Чтобы я без вас всех делала...
17 март 2017 11:16
Цитата "Kvitka Nik":


Я договорилась, что со мной пойдет подруга-юрист. Я ей передала ваши рекомендации. Но она говорит, что сертификаты готовности выдают уже на готовый дом, когда его уже построили и вводят в эксплуатацию. А на этапе строительства сертификата быть в принципе не может, и что над нами будут смеяться, если мы будем просить показать сертификат. Мы немного запутались, может мы неправильно поняли о каком сертификате идет речь?

Думаю, что Инвестор 1111 просто ошибся, когда говорил о сертификате. Конечно, его нет и не будет еще очень долго, если вообще будет. То, что застройщики схитрили и вместо разрешения на строительство у них декларация (причем на две секции) - это однозначно, ни о какой 3 категории здесь нет и речи. То, что строительство идет хорошими темпами тоже обьяснимо. К лету 17 года отменяются категории и будет сложно пропихнуть это "счастье" ,будут другие условия при которых обязательная экспертиза проекта, обязательное разрешение на строительные работы, а их нет.
Проследить связь от Войцеха к этой стройке очень просто.
Заказчик Интеграл, директором которого является О.Ю.Ш. (Шведков Олег Юрьевич и с которым много лет дружит человек под ником Марк Гросс, активный участник этой ветки), на интере оформлена аренда участка. Так вот в 15-16 году весь Киев был увешан рекламой именно этой компании и рекламировали стройки войцеха и ракетную, и мазайку и все остальное. КиевБуд так же и в это же время рекламировал те же стройки и еще Синеозерный. Народ очень велся на эти рекламы, т. к. поменяв местами всего лишь по одной букве, очень напоминали других порядочных застройщиков. Если не лень, то поищите в гугле, там этих реклам должно остаться полно.
17 март 2017 15:28
Спасибо nedcom за то что четко изложили, что это за стройка. А то здесь представители отдела продаж пытаются запутать людей, типа нужно проверить связь с Войцеховским, проверить правильность документов....цирк
Я когда увидел первый раз рекламу Шулявского на бигборде, даже не зная где этот комплекс находиться и ничего про него не слышал, сразу идиоту ясно, что это очередное детище Войцеховского. Реклама тупо идентичная Маргарите и многим его другим стройкам, только название комплекса поменяли
17 март 2017 16:13
В документах на сайте пишут, что КиевБуд выступает тоже заказчиком обьекта, однако им не помешало рекламировать в свое время жк Войцеховского.
19 март 2017 09:36

Совсем не переживаю, что меня 100% закидают шапками как новичка форума! :-) Но пройти мимо этой сюрреалистичной картины – выше моих сил.
Резюмирую краткое содержание общения бессмертных старожил ветки форума и нового посетителя:
- Люди, здравствуйте, хочу купить тут квартиру, но смущает написанное вами, что это стройка Войцеховского. Можете подробнее? Откуда информация?
- Это незаконная стройка Войцеховского!!! Не вздумайте туда вкладывать деньги – все потеряете!
- Ой, это очень серьезное обвинение, а почему вы так решили, что это стройка Войцеховского? Помогите разобраться, пожалуйста.
- Мы вас раскусили - Вы представитель отдела продаж, а они пишут на всех ветках и пытаются обмануть людей! Не несите им свои последние деньги, они вас всех обманут!
- Да, но Шулявский же строят большими темпами! В чем же обман?
- Строят они потому, что хотят успеть впарить вам побольше квартир до вступления в силу нового закона, по которому усложняется получение разрешительных документов! И вообще, они привозят на стройку пустые бетоновозы, чтобы пустить вам пыль в глаза!
- Да, но ведь на сайте КМДА //monitor.mkk.kga.gov.ua/ этот объект числится как ЛЕГАЛЬНОЕ строительство (под номером 1812). Да и закон обратной силы не имеет – действует только для новых объектов. И если бетоновозы приезжают пустые, то из чего тогда девять этажей каркаса построено? Где логика? Можете подробнее объяснить, что там не так?
- Берите юриста и сами разбирайтесь. Наше дело вас предупредить!
- Ок, так и сделаю. Но получается, что вы хоть и пишете тут уже более 10 страниц, не хотите мне помочь разобраться?
- Вы работаете на Войцеховского! Потому и пишете такие вопросы!
- Хорошо, пусть на Войцеховского. :-) Но все же, можете более подробно объяснить, почему вы решили что это стройка Войцеховского? И где можно проверить эту информацию?
- Вы в отделе продаж там вообще обнаглели! Пытаетесь своими вопросами сбить людей с толку? Мы лично сразу поняли, что это объект Войцеховского, потому что у них реклама похожа на Маргариту, один в один! Я знаю, что говорю!
- Да, но это же несерьезно, делать такие серьезные обвинения на основании того, что вам показалась похожей реклама с Маргаритой….
- А еще Шулявский строит КиевБуд – а это фирма Войцеховского! У них на сайте эта компания указана как застройщик!
- Да, но ведь на сайте Шулявского застройщиком указана компания Киевбудмонолит а не Киевбуд! Это же разные компани! Зачем вы все это пишете?
ЗАНАВЕС…

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее