Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .911. . .22
08 март 2017 13:47
Я с вами полностью согласен, попасть на деньги это последнее, что всем нам хочется (уж очень трудно они даются).
09 март 2017 10:39
что ж мы видим на сегодня своими глазами. Войцеховский с лета сидит, стройка жк Флагман замерзла. Шулявский растет, значит это не Войцеховский. Шведков бабки в бигборды не бросает. Место супер, конкуренты мечутся и проявляют беспокойство, сбивают масть...
09 март 2017 10:43
Цитата "марк гросс":
что ж мы видим на сегодня своими глазами. Войцеховский с лета сидит, стройка жк Флагман замерзла. Шулявский растет, значит это не Войцеховский. Шведков бабки в бигборды не бросает. Место супер, конкуренты мечутся и проявляют беспокойство, сбивают масть...


Родителем своим это расскажите
09 март 2017 11:02
я дедушка с потомственным инженерно-физическим образованием, зимой живу на печерске. если я что-то говорю людям, то несу информацию достоверную. краснеть за свои слова не имею привычки создавать себе повод. будьте так любезны, говорите по сути и со смыслом
09 март 2017 12:04
Цитата "марк гросс":
зимой живу на печерске. если я что-то говорю людям, то несу информацию достоверную. краснеть за свои слова не имею привычки создавать себе повод.

Да вот в том то и дело, что большинство живущих и работающих на Печерске несут информацию с точностью до наоборот от Вашей и краснеть за эту информацию даже и не собираются.
Хотя не совсем понимаю какое отношение к данной стройке имеет место Вашего проживания или в других районах брехунов больше?
А стройка очень похожа на Булгакова 12. Только там впритык школа, а здесь дет сад. Построить - не значит сдать, поживем - увидим.
09 март 2017 12:43
Чтоб дойти до Печерска, надо требовательно относиться ко всему, что сам делаешь. Уровень Вашей аргументации пока чрезвычайно недостаточный. Стройка одна похожа на другую чем конкретно, цветом забора, расчетным счетом, кодом едрпоу, фамилией чьей или телефоном. Порадуйте уважаемых читателей ну хоть чем-то конкретным и существенным, покажите себя Холмсом и Вам обязательно будут благодарны.
09 март 2017 17:21
Цитата "марк гросс":
Чтоб дойти до Печерска, надо требовательно относиться ко всему, что сам делаешь.

Ну да, именно так. Вот об этом и расскажите нашим избранцам, Вы там рядом.
По поводу стройки уже все написала. Поживем-увидим.
09 март 2017 19:12
[Вот об этом и расскажите нашим избранцам, Вы там рядом.
Чтож Вы на себя и свои силы не рассчитываете, или Вы совсем-навсегда тут не рядом. Не забывайте о своей силе
10 март 2017 20:10
Цитата "марк гросс":
что ж мы видим на сегодня своими глазами. Войцеховский с лета сидит, стройка жк Флагман замерзла. Шулявский растет, значит это не Войцеховский. Шведков бабки в бигборды не бросает. Место супер, конкуренты мечутся и проявляют беспокойство, сбивают масть...


где же интересно Войцех сидит? то в россии, то в Канаде, но точно не в СИЗО и не в тюрьме.. :faceoff:
10 март 2017 20:11
Цитата "марк гросс":
я дедушка с потомственным инженерно-физическим образованием, зимой живу на печерске. если я что-то говорю людям, то несу информацию достоверную. краснеть за свои слова не имею привычки создавать себе повод. будьте так любезны, говорите по сути и со смыслом


причинно-следственная связь с зимой-печерском и инженерно-физическим вообще ввергла в когнитивный диссонанс 6-)
14 март 2017 04:43
Мало того, что это Войцеховские, так они еще своей стройкой загадили все подъездные пути! Как всегда - наплевательски относятся к местным жителям и людям вообще! С детьми невозможно выйти погулять - везде грязь, на газонах бетоновозы стоят, шум постоянный - все время что-то грюкает и стучит.
Поднимали вопрос о материальной компенсации неудобств - тупо морозятся. Писали в благоустрий, так все закончилось для них копеечным штрафом, а бетоновозы все равно ставят на газоны. И нагло хвастаются этим в социальных сетях - выкладывают фото и видео. На замечания в комментариях тупо не реагируют.
14 март 2017 13:58
Ну, раз строят, значит точно Войцеховские. Плакали ваши денежки, не собираются они ничего сдавать, а миксера пустые гоняют специально по газонам. Как бы с проклятых буржуев срубить бабла себе.
14 март 2017 15:41
Цитата "Mavrodiy":
[attachment=0]Screenshot_2.png[/attachment]Мало того, что это Войцеховские, так они еще своей стройкой загадили все подъездные пути! Как всегда - наплевательски относятся к местным жителям и людям вообще! С детьми невозможно выйти погулять - везде грязь, на газонах бетоновозы стоят, шум постоянный - все время что-то грюкает и стучит.
Поднимали вопрос о материальной компенсации неудобств - тупо морозятся. Писали в благоустрий, так все закончилось для них копеечным штрафом, а бетоновозы все равно ставят на газоны. И нагло хвастаются этим в социальных сетях - выкладывают фото и видео. На замечания в комментариях тупо не реагируют.


А зачем вы пишите? это бандиты-мошенники, которые просто собирают деньги с людей обманным путем. Я сам был когда то инвестором одного из комплексов. Знаю их кухню. По глупости попался. У вас в доме нет пару десятков мужиков, попрокалывайте им шины и все.
14 март 2017 15:55
Отнятить и поделить лучшее решение, за 100 лет 100 раз проверенное.
14 март 2017 21:50
Цитата "Брррр":


А зачем вы пишите? это бандиты-мошенники, которые просто собирают деньги с людей обманным путем. Я сам был когда то инвестором одного из комплексов этого убл...дка. Знаю их кухню. По глупости попался. У вас в доме нет пару десятков мужиков, попрокалывайте им шины и все.

Простите, а Вы кто, если знаете их кухню? Мне нужен выход на самого "главного". Хочу сделать ему предложение, от которого он "не сможет отказаться. Для начала хочу добиться, чтобы они не вели работы хотя бы в выходные дни - достал этот бесконечный движ! Иначе мне есть чем их удивить. Можете обеспечить выход?
15 март 2017 10:10
Жаль что так много плохого пишут про этот комплекс - он нам по месторасположению очень подходит... Мы за ними уже три месяца наблюдаем, когда мимо по дороге на работу.
Уже даже на выходные договорились с менеджером отдела продаж идти на просмотр. А вот теперь смотрю что пишут - сомнения берут стоит ли вообще идти. ((
Особенно плохо, что пишут что это стройка Войцеховского. Кто в курсе, подскажите, какие нужно потребовать в отделе продаж документы посмотреть, чтобы проверить что это стройка Войцеховского?
15 март 2017 15:26
Цитата "Kvitka Nik":
Жаль что так много плохого пишут про этот комплекс - он нам по месторасположению очень подходит... Мы за ними уже три месяца наблюдаем, когда мимо по дороге на работу.
Уже даже на выходные договорились с менеджером отдела продаж идти на просмотр. А вот теперь смотрю что пишут - сомнения берут стоит ли вообще идти. ((
Особенно плохо, что пишут что это стройка Войцеховского. Кто в курсе, подскажите, какие нужно потребовать в отделе продаж документы посмотреть, чтобы проверить что это стройка Войцеховского?


Перед тем как отдать деньги уточните основное, на что не было ответов от застройщика на этом форуме:
1. Какие уже дома построил/сдал этот застройщик (из открытой информации это дом Войцеховского "Синеозерный", их форум можете почитать, поучительно)?
В принципе, дальше можно и не спрашивать...
Но быстро уходить не красиво, поэтому, уточните ещё
2. Почему они имеют сертификат на строительство 100 квартирного дома, а строят 300 квартир? Его же невозможно будет ввести в эксплуатацию!
3. Были заявлены сроки сдачи 2017 год. Уже сейчас очевидно, что это обман. Какой новый срок сдачи?
15 март 2017 16:21
Спасибо! Про сертификат обязательно спрошу, хотя я так понимаю, что сертификаты дают не на количество квартир, а на категорию сложности. Или же я что-то тогда неправильно почитала в интернете...
Но главное, я так и не поняла, вы уж извините, как можно отследить след Войцеховского. Какие мне нужно попросить у отдела продаж документы, и куда смотреть? И не совсем понимаю, зачем вы меня направляете на форум Синеозерный? Ведь я планирую посетить Шулявский... Или я снова что-то не поняла, или не уловила вашу мысль. Буду благодарна, если разжуете подробнее - очень не хочется обжечься.
Спасибо заранее.
15 март 2017 18:54
Цитата "Kvitka Nik":
Спасибо! Про сертификат обязательно спрошу, хотя я так понимаю, что сертификаты дают не на количество квартир, а на категорию сложности. Или же я что-то тогда неправильно почитала в интернете...
Но главное, я так и не поняла, вы уж извините, как можно отследить след Войцеховского. Какие мне нужно попросить у отдела продаж документы, и куда смотреть? И не совсем понимаю, зачем вы меня направляете на форум Синеозерный? Ведь я планирую посетить Шулявский... Или я снова что-то не поняла, или не уловила вашу мысль. Буду благодарна, если разжуете подробнее - очень не хочется обжечься.
Спасибо заранее.


Не думайте, что здесь полные идиоты и не понимают, что вы с отдела продаж Шулявский. Раз уж работаете сознательно в пирамиде и занимаетесь мошенничеством, подумайте просто на досуге сколько людей будет обмануто и для скольких деньги, которые вам принесут будут последние и сколько жизней будет испорчено и искалечено, ведь многие из этих людей несут накопленное за многие годы или продают единственную квартиру пытаясь купить в другом комплексе. Может у вас проснется хоть капелька человечного и вы попробуете найти работу у компании, которая хотя бы так нагло и безбожно не грабит людей.
15 март 2017 19:07
Цитата "Брррр":


Не думайте, что здесь полные идиоты и не понимают, что вы с отдела продаж Шулявский. Раз уж работаете сознательно в пирамиде и занимаетесь мошенничеством, подумайте просто на досуге сколько людей будет обмануто и для скольких деньги, которые вам принесут будут последние и сколько жизней будет испорчено и искалечено, ведь многие из этих людей несут накопленное за многие годы или продают единственную квартиру пытаясь купить в другом комплексе. Может у вас проснется хоть капелька человечного и вы попробуете найти работу у компании, которая хотя бы так нагло и безбожно не грабит людей.


Вау! Вот это оборот... Не думала, что простая просьба что-то посоветовать породит такую реакцию.
Прошу вас впредь просто не реагировать на мои вопросы.
Есть кто-то тут с более дельными советами? Как и в каких документах надо смотреть, чтобы проверить принадлежность этого объекта к Войцеховскому?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее