Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .810. . .22
26 ноя 2016 11:48
За без недели год а построили только 1'5 этажа т.е стройка эта на 20 лет. Стройка стоит..работает только для просмотров..
05 дек 2016 20:44
13 дек 2016 16:57
Цитата "cool2guy":
Застройщик заявляет, что якобы получил новую документацию, но они ее могут показать только с экрана монитора у их директора, никаких оригиналов увидеть нельзя, никаких копий "новых документов" получить нельзя, чтоб ознакомится с ними лично в спокойной обстановке.... на вопрос "почему?" - мелят шо попало.....
Вообще разводняк аля-войцеховский, только с более закрученой схемой.


Этот застройщик уже дооолго строит ЖК Синеозерный. Сроки сдачи давно прошли. Ничего не сдали, коробки стоят, некоторые секции уже треснули и держатся на скобах. Земля под арестом. Все суды проиграли, последний был вчера.
Но.... Застройщик заявляет, что якобы все хорошо. Приходите покупайте! Цены отличные!

По ЖК Шулявский, обещают срок сдачи 4кв 2017. При этом, за весь 2016 не смогли залить монолита 2 этажа!?

Слов нет. Одни выражения.
19 дек 2016 13:47
Цитата "Investor1111":


Этот застройщик уже дооолго строит ЖК Синеозерный. Сроки сдачи давно прошли. Ничего не сдали, коробки стоят, некоторые секции уже треснули и держатся на скобах. Земля под арестом. Все суды проиграли, последний был вчера.
Но.... Застройщик заявляет, что якобы все хорошо. Приходите покупайте! Цены отличные!

По ЖК Шулявский, обещают срок сдачи 4кв 2017. При этом, за весь 2016 не смогли залить монолита 2 этажа!?

Слов нет. Одни выражения.

Я так думаю уже спроса нет, вот и медленно строят. Скорее всего здача 2027, там ошибочка закралась.
19 дек 2016 16:46
Вже 4 будують, доволі непоганий темп, якщо 5 грудня було тільки 2 поверхи
20 дек 2016 07:47
Уже и Алену Винницкую подсадили. :faceoff:
20 дек 2016 15:24
Закажчик- интергалинвест- это товка со штатом в один человек.она выступала заказчиком строительства скай вью по этоиу же адресу,и кинула инвесторов, с помощью фирмы прокладки ПП "Под ключ" которая на ликвидации, Эта же судьба может ждать и нынешнего застройщика.
20 дек 2016 22:08
05 янв 2017 12:56
Доброго здоровья жильцам и гостям этого благородного форума. Моя коротенькая речь посвящается Человеку, взявшему на себя ответственность за этот дом и людскую копеечку от тех, кто поверил в его добрую звезду. Назовем его, по академической традиции, ОЮШ. Повод к краткословию достойный- День Рождения ОЮШ, и наше знакомство уже пол-жизни. За столько, не скажу сколько, лет и зим, у меня на Именинника не выросло ни одного кривого-гнилого зуба и не сохранилось в памяти ни одной микрообиды. Наверно, потому, что не просили друг у друга денег /шутка/. Хочется пожелать Достойному Человеку ОЮШ всегда оставаться таким же веселым, креативным ледоколом, генератором идей, душой и мозгом, быстрым на свежую идею и фартовым на удачу физтехом. Легких рюкзаков, скользких лыж, полного бака, мирного неба, карпатского здоровья. Да чтоб 4 сына превзошли отца- это ж лучшая награда жизни.
05 янв 2017 14:10
Пошел 6й год строительства этого чудо дома ;-E :faceoff: ;)
05 янв 2017 17:29
Цитата "Tijay":
Пошел 6й год строительства этого чудо дома ;-E :faceoff: ;)
не сочтите за труд, посмотрите даты в разрешительных доках.
05 янв 2017 17:44
Цитата "марк гросс":
не сочтите за труд, посмотрите даты в разрешительных доках.


дату первого сообщения на этой ветке посмотрите ;)
18 янв 2017 22:17
06 март 2017 20:12

Добрый день. Хочу напомнить руководству ЖК «Шулявский» что уже больше года вы не оплачиваете сделанную мной работу, а именно видеоролик, все 3д картинки фасадов и квартир которые вы продолжаете использовать в интернете и в печатной рекламе, и которые являются моей интелектуальной собственностью и были украдены у меня мошенническим путём!!! Несмотря на то что вы, воспользовавшись моим доверительным отношением к вашей фирме, не заключили со мной договор у меня остались все доказательства о проделанной и неоплаченной работе: печатные материалы запись звонков и переписка с вашими сотрудниками. Так как в доказательство моих слов на вашем сайте я не могу прикрепить ни картинки ни видео и все мои комментарии вами быстро удаляются, прошу набрать в youtube ЖК Шулявский обман . И вы увидите исчерпывающие доказательства моих слов, к вашим сотрудникам вернётся память, а ваши клиент поймут с какой компанией имеют дело! В один бал я оценил работу вашей компании так как мною была проделана огромная работа для вашей компании, результатами которой вы теперь пользуетесь и зарабатываете на этом деньги, а мне на протяжении года ваше руководство обещает за неё заплатить.

07 март 2017 07:18
Войцеховский многих рекламщиков перекидал
07 март 2017 09:49
Цитата "Брррр":
Войцеховский многих рекламщиков перекидал

к сожалению, не только рекламщиков, но и многих подрядчиков.
07 март 2017 15:27
Не берусь судить о законности стройки, но работа там кипит намного активней аналогичных объектов (был сегодня на этой стройке, видел пяток бетоновозов и готовых 6 этажей). Строят впритык к ближайшим домам и детскому садику, и проблемы с парковкой наверняка будут, но сам по себе дом и его местоположение показалось интересным, да и цена тоже (на сегодня 16 500 - 16 800 гривен при 50% оплате). В ближайшие пару недель соберу побольше информации об этом объекте, тогда и будем думать о дальнейших шагах.
08 март 2017 10:16
Цитата "Novikvv":
Не берусь судить о законности стройки, но работа там кипит намного активней аналогичных объектов (был сегодня на этой стройке, видел пяток бетоновозов и готовых 6 этажей). Строят впритык к ближайшим домам и детскому садику, и проблемы с парковкой наверняка будут, но сам по себе дом и его местоположение показалось интересным, да и цена тоже (на сегодня 16 500 - 16 800 гривен при 50% оплате). В ближайшие пару недель соберу побольше информации об этом объекте, тогда и будем думать о дальнейших шагах.


Что тут думать? Зарегистрировались вчера и решили подбросить хорошенькую новость, типа все строиться. 16500 грн при 50% оплате это хорошая цена? АУУУ изучите нормально рынок Киева, за 17-18 тыс с котлована можно взять в приличном месте у нормального застройщика при 25% первом взносе . И не рекламируйте очередной новострой Войцеховского :chillout:
08 март 2017 12:05
Бррр, понимаю, что у вас есть какие то личные обиды на Войцеховского (и допускаю, что они имеют под собой основания), но в каждом посте упоминать его - это явный перебор.
Ничего не рекламирую, и активно изучаю рынок на предмет покупки и могу сказать, что это далеко не котлаван и хорошая цена.
Никого не агитирую покупать недвижимость на этом обьекте ! Риски очевидны, но и полностью отбрасывать этот дом я бы не стал.
08 март 2017 13:10
Пишу, что бы не давать из отдела продаж регистрироваться и втягивать людей в очередную пирамиду. Я был когда то инвестором Мазайки и знаю эту кухню лучше. Пусть люди учатся на чужих ошибках и не стают очередными жертвами этого падонка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее