Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .4143. . .546
26 июль 2014 16:53
Цитата "Dolphin2":

Если верить многим источникам в России, украинское правительство уже является усановленным из США.
И что?


Это не правительство. Это зиц-председатели Фуксы. А главный на Украине это Посол. Как Посол прикажет, так и будет. И что характерно - Посла выбрать нельзя.
26 июль 2014 17:34
Цитата "Dolphin2":

До свержения конечно далеко, но я довольно часто общаюсь с россиянами.
Так вот, за последний месяц их отношение к событиям в Украине резко изменилось.
Фактически, сейчас я уже не знаю ни кого, кто бы считал Путина невиновным в происходящем.
И фактически, все они против этого. Не революционно резко, на баррикады они не пойдут, очень сильно запуганы, но пропагандисткая машина дала сбой, вернее сказался перебор с ложью.
Цитата:

Никакого переворота не будет,никакого свержения,даже не надейтесь.Тупо потому,что то никому не нужно,ввп будет править до конца.
26 июль 2014 17:35
Это не правительство. Это зиц-председатели Фуксы. А главный на Украине это Посол. Как Посол прикажет, так и будет. И что характерно - Посла выбрать нельзя.[/quote]
Цитата:

это временное правительство,думаю,года на 1,5
26 июль 2014 17:57
При мне в киевском НОВУСЕ два внушительных своей синевой лиц и военной выправкой господина сегодня "переводили" гривневые цены на водку в российские рубли. Я, конечно же, позвонила и в милицию, и в СБУ, еще и в Вильнюс - я все-таки гражданка европейской страны.
Удивили наглость и безнаказанность сиих типов. Возможно еще и дурость.
Нет, я на такое "соседство" явно не согласна. Что-то пан Коломойский затих с той оградой. Необходимо построить стену между Украиной и РФ. Даже не Берлинскую - желательно КИТАЙСКУЮ.
26 июль 2014 18:19
Цитата "Thunderbird":


Это не правительство. Это зиц-председатели Фуксы. А главный на Украине это Посол. Как Посол прикажет, так и будет. И что характерно - Посла выбрать нельзя.

Нет, это правительство, никакие послы влияния не имеют.

Будем играть в "а я сказал" или будем аргументировать?
26 июль 2014 18:43
Цитата "Магдалена":
При мне в киевском НОВУСЕ два внушительных своей синевой лиц и военной выправкой господина сегодня "переводили" гривневые цены на водку в российские рубли. Я, конечно же, позвонила и в милицию, и в СБУ, еще и в Вильнюс - я все-таки гражданка европейской страны.
Удивили наглость и безнаказанность сиих типов. Возможно еще и дурость.
Нет, я на такое "соседство" явно не согласна. Что-то пан Коломойский затих с той оградой. Необходимо построить стену между Украиной и РФ. Даже не Берлинскую - желательно КИТАЙСКУЮ.

Цитата:

Я тоже перевожу на рубли в киевских магазах,иногда вслух.А как иначе можно понять,дорого или дешево ты покупаешь?Мож,я забреду в дорогущий магазин,я ж их не знаю там,типа нашей "Азбуки вкуса",где литр кефира стоит 9$,а в соседнем магазе 2-3$.
26 июль 2014 18:43
Цитата "Dolphin2":

Будем играть в "а я сказал" или будем аргументировать?


Хочу заступиться за эту барышню, поскольку она (как я поняла из ее постов) не является гражданкой Украины. Как и я. Соответственно... Она имеет право (говорим о юридических аспектах) ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ высказывать ИНУЮ от общегосударственной точку зрения. Тогда, в свою очередь, власти Украины имеют право на основании закона, принятого ПАРЛАМЕНТОМ, по военно-политическим мотивам депортировать, не взирая на ее супружество (кровное родство) с гражданином Украины. Но подвергать ее остракизму сейчас - дурной тон.
Украинцы! (моего мужа тоже касается!). Вы - разные, вы - абсолютно решенный потенциальный лидер по геополитике в Европе и конкурент Польше.
Зараз переходжу на українську. Ви повинні рахуватись з народами, котрі вважають за потрібне спиратись саме на українців, на їх велич, на їх важливість - кримські татари, молдова, білоруси, литовці. Я вас прошу - не гордуйте нами! Ми - це Європа! Не гордуйте тим, хто хворіє за "європейськосьть" України!
26 июль 2014 18:46
Цитата "Новосел":

Я тоже перевожу на рубли в киевских магазах


Я полагаю, что не из злого умысла? :winky:
26 июль 2014 19:13
Нет,конечно,просто сравниваю цены с нашими,чтоб понимать,сколько стоит-дорого или дешево.
26 июль 2014 19:46
Цитата "Новосел":
Нет,конечно,просто сравниваю цены с нашими,чтоб понимать,сколько стоит-дорого или дешево.


Полагаю, с вашей стороны, это касалось именно кефира.Т.е. СЛАБО-СЛАБО алкогольного напитка :yes:
26 июль 2014 20:00
да всего-кофе,например,кефира,сыра .
26 июль 2014 20:40
Цитата "Магдалена":
Необходимо построить стену между Украиной и РФ. Даже не Берлинскую - желательно КИТАЙСКУЮ.


Стройте. В чем проблема?
26 июль 2014 20:41
Цитата "Dolphin2":

Нет, это правительство, никакие послы влияния не имеют.

Будем играть в "а я сказал" или будем аргументировать?


Ролик помните, когда Посол и Нуланд обсуждали, кого же самым главным сделать на Украине? И пришли к выводу, что Кличко это Балбес? Вот, где-то так это и происходит.
26 июль 2014 20:49
Цитата "Thunderbird":


Ролик помните, когда Посол и Нуланд обсуждали, кого же самым главным сделать на Украине? И пришли к выводу, что Кличко это Балбес? Вот, где-то так это и происходит.

Нет, не помню, так как не видел. Покажете?
26 июль 2014 20:51
Цитата "Thunderbird":

США нужна дрессура Европы и война. И она добьется и первого и второго.

Ну может еще одумается, за них серьезно взялись:
Цитата:
Обаме и лидерам ЕС дорога в Чечню закрыта: Кадыров создал свой «черный список»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил о создании собственного санкционного списка, в который попали руководители США и Евросоюза. Об этом глава республики сообщил в своем Instagram.

«Сегодня я принял решение создать санкционный список и включить в него президента США Барака Обама, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, председателя Евросовета Хермана Ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, председателя Европарламента Мартина Шульца», — сказано на странице Кадырова.

Всем этим лицам с 27 июля запрещен въезд в Чеченскую республику, к тому же Кадыров поручил заморозить их банковские счета и «любые активы»
26 июль 2014 21:06
Может, и паранойя, но прошу рассмотреть.

В свете последних новостей о создании специального банка БРИКС всплывает возможная стратегическая цель РФ.
Так как Россия самое слабое с экономической точки зрения звено, все, что она (Россия - ред. :)) может предложить - это роль полицейского, альтернативная роли США в мире.

Возможно, именно для этого была развязана "украинская" компания. Первоначальная цель была показать "имперскость" России, и как эффективно РФ действует против потенциальных угроз (НАТО в Украине). Но план рухнул из-за майдана.
Далее, разыграли Крымскую карту (успешно), а вот с Донбасской случился прокол. Вряд ли можно назвать надежным партнера, находящимся под постоянными санкциями. И вряд ли такой партнер может претендовать на ключевую роль в альянсе.
Так что у Путина сейчас только один шанс - снабжать террористов живой силой и техникой так, чтобы сменить власть в Украине изнутри. Прямое вторжение принесет прямо противоположный желаемому результат.
26 июль 2014 21:20
Цитата "Dolphin2":

Если верить многим источникам в России, украинское правительство уже является усановленным из США.
И что?


Зачем верить российским? Вы уже президенту своему не верите? Порошенко относительно недавно, отвечая на вопросы журналистов, говорил, что он не может сменить премьера, т.к. Яценюк на посту премьера - это требование МВФ. Когда я писал об этом раньше, все это восприняли как так и надо - ну не может президент назначить премьера и кабинет министров, ну и ладно. Писали, что лучше быть американской колонией, чем российской. Ну-ну...
26 июль 2014 21:23
Цитата "Dolphin2":

Так что у Путина сейчас только один шанс - снабжать террористов живой силой и техникой так, чтобы сменить власть в Украине изнутри. Прямое вторжение принесет прямо противоположный желаемому результат.


У меня сложилось впечатление, что разыгрывается какой-то спектакль. Россия снабжает ополченцев ровно настолько, чтобы они как-то могли сдерживать позиции. Если натиск усиливается, то они подкидывают больше. Т.е. было бы желание, то они бы уже захватили все. Но пока чего-то выжидают. Чего - сам не могу понять.
26 июль 2014 21:28
Цитата "Dolphin2":
Может, и паранойя, но прошу рассмотреть.

В свете последних новостей о создании специального банка БРИКС всплывает возможная стратегическая цель РФ.
Так как Россия самое слабое с экономической точки зрения звено, все, что она (Россия - ред. :)) может предложить - это роль полицейского, альтернативная роли США в мире.

Возможно, именно для этого была развязана "украинская" компания. Первоначальная цель была показать "имперскость" России, и как эффективно РФ действует против потенциальных угроз (НАТО в Украине). Но план рухнул из-за майдана.
Далее, разыграли Крымскую карту (успешно), а вот с Донбасской случился прокол. Вряд ли можно назвать надежным партнера, находящимся под постоянными санкциями. И вряд ли такой партнер может претендовать на ключевую роль в альянсе.
Так что у Путина сейчас только один шанс - снабжать террористов живой силой и техникой так, чтобы сменить власть в Украине изнутри. Прямое вторжение принесет прямо противоположный желаемому результат.

А чтобы действовать чуть-чуть подалее, чем в Крымле с Лугандой, новому вышибале индо-бразо-китайского борделя и нужны Мистрали. Все сходится.

Цитата "Sergey-7":


У меня сложилось впечатление, что разыгрывается какой-то спектакль. Россия снабжает ополченцев ровно настолько, чтобы они как-то могли сдерживать позиции. Если натиск усиливается, то они подкидывают больше. Т.е. было бы желание, то они бы уже захватили все. Но пока чего-то выжидают. Чего - сам не могу понять.

Ну, насколько я понимаю, они выжидают, когда мы наконец-то выдохнемся и забудем о этом Крыме. А если повезет (т.е. если мы будем щелкать клювом как когда-то в еще нашем Крыму), то в супер-игре и сухопутных путей в Крым может перепасть.
26 июль 2014 21:29

Николаевским десантникам привезли продукты и боеприпасы - Порошенко //korrespondent.net/ukraine/politics/339 7719-nykolaevskym-desantnykam-pryvezly-p rodukty-y-boeprypasy-poroshenko

Короче, президент.укр цинично врет. Просто потому, что 72 и 79 в полном окружении. И их нужно выводить. Иначе придется вывозить.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4143. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее