Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .4244. . .546
26 июль 2014 21:33
Цитата "Thunderbird":
Николаевским десантникам привезли продукты и боеприпасы - Порошенко //korrespondent.net/ukraine/politics/339 7719-nykolaevskym-desantnykam-pryvezly-p rodukty-y-boeprypasy-poroshenko

Короче, президент.укр цинично врет. Просто потому, что 72 и 79 в полном окружении. И их нужно выводить. Иначе придется вывозить.

Не в полном. Тылы в Белой Церкви и др., туда может и привезли.
26 июль 2014 21:42
Эй, Михалычи, а че это:
Цитата:
Гиркин больше не будет публиковать сводки в социальных сетях. «Сводок «от меня» больше не будет», — написал он.

Кисо обиделось?
27 июль 2014 04:46
Перевод на человеческий язык речи Чуркина в ООН:
"Пророссийские боевики сбили Боинг по ошибке. Они не собирались убивать 298 ученых и детей, они всего лишь хотели убить украинских врачей и пилотов в транспортном самолете (как это делалось не раз до этого). Так как это всего лишь ошибка, конфуз, то они ни в чем не виноваты и не нужно называть их террористами. Они всего лишь мирные жители, сбившие уже 19 самолетов и вертолетов
27 июль 2014 05:25
Цитата "Thunderbird":


Стройте. В чем проблема?
Цитата:

В Одессе и Николаеве(или Херсоне?,сорри,запамятовала) уже роют рвы.Странно что иностранцы пекутся о стенах на границе,а вы нет((
27 июль 2014 05:58
Цитата "Thunderbird":


Ролик помните, когда Посол и Нуланд обсуждали, кого же самым главным сделать на Украине? И пришли к выводу, что Кличко это Балбес? Вот, где-то так это и происходит.

Боров вообще ездил на поклон к ввх и кадровые офицеры работали в сбу... Как то не удивительно когда партнеры обсуждают совместный план действий... Вы занимаетесь подменой понятий.
27 июль 2014 05:58
Дубль
27 июль 2014 06:08
Вчера беседовал с товарищем который в ато служит, сейчас на границе с рашей. Провокации каждый день со стороны РФ, и тяжелая техника и живая сила, ночью фейерверки запускают, давят психологически.. Собственно повторяется 41 год. Говорит, что ротация идет, есть пополнение, боевой дух на подъёме:) если оставят то продолжит службу без колебаний.
27 июль 2014 06:09
Цитата "kadobr":
Эй, Михалычи, а че это:

Кисо обиделось?
27 июль 2014 06:35
Сон вещий приснился,если сочтете за флуд-удаляйте.Снится 2 кота,один мой,серый британец,второй чужой,но почему-то точня копия моего.И внутри второго кота дико кричит живая птица,эта скотина ее живьем проглотила.Я в ужасе метаюсь,что делать.В итоге смотрю-у котяры дырка в боку см 7-8,но крови нет,птица улетела.Оказывается,он не проглотил птицу,а каким-то образом разодрал бок,и образовалась дырка,а птица сама туда влетела,запуталась,кричала там, и потом вылетела.В итоге я во сне звонила ветеринару,чтоб срочно приехал и зашил котяру,попутно соображая,откуда взялся второй котяра у меня,как будто его с собой какая-то подруга притащила,и почему он точная копия моего кота?
27 июль 2014 07:16
Ночью в Корабельном районе Николаева неизвестные подожгли здание военкомата, расположенного по улице Новостройной. По предварительной информации, злоумышленники бросили в окно военкомата две бутылки с зажигательной смесью.

Забег продолжается. Это от того, что "боевой дух на подъеме" (с) /Буд/
27 июль 2014 07:28
Цитата "Thunderbird":
Николаевским десантникам привезли продукты и боеприпасы - Порошенко //korrespondent.net/ukraine/politics/339 7719-nykolaevskym-desantnykam-pryvezly-p rodukty-y-boeprypasy-poroshenko

Короче, президент.укр цинично врет. Просто потому, что 72 и 79 в полном окружении. И их нужно выводить. Иначе придется вывозить.

На майдане выступали солдаты из 72-й.
Под Верховной Радой выступали тоже.
Одесскую трассу перекрывали.
При чем после этого они отправились к своим, на позиции.
Разве так выглядит окружение?
27 июль 2014 07:31
Цитата "Sergey-7":


Зачем верить российским? Вы уже президенту своему не верите? Порошенко относительно недавно, отвечая на вопросы журналистов, говорил, что он не может сменить премьера, т.к. Яценюк на посту премьера - это требование МВФ. Когда я писал об этом раньше, все это восприняли как так и надо - ну не может президент назначить премьера и кабинет министров, ну и ладно. Писали, что лучше быть американской колонией, чем российской. Ну-ну...

Не нашел подтверждения.
Есть ссылка на видео?
27 июль 2014 09:48

Боевики на Луганщине переодеваются в форму украинских военных и обстреливают жилые кварталы городов. Более того, они уже испытывают нехватку добровольцев и наёмников, поэтому даже воруют манекены из магазинов, одевают их в камуфляж и закрепляют на блок-постах.

Об этом сообщает ТСН.
//sled.net.ua/node/15429

От себя добавлю, что террористы не только переодеваются в форму укр.военов, но еще и обстреливают город с позиций укр.военов. Они коварные, да.

27 июль 2014 10:06
Теперь буду выдавать сводки в стиле: "террористы в украинской форме с украинскими флагами обстреливают Луганск". Не обессудте. Не я эту Геббельсовщину начал.
27 июль 2014 11:47
Цитата "Thunderbird":
Боевики на Луганщине переодеваются в форму украинских военных и обстреливают жилые кварталы городов. Более того, они уже испытывают нехватку добровольцев и наёмников, поэтому даже воруют манекены из магазинов, одевают их в камуфляж и закрепляют на блок-постах.

Об этом сообщает ТСН.
//sled.net.ua/node/15429

От себя добавлю, что террористы не только переодеваются в форму укр.военов, но еще и обстреливают город с позиций укр.военов. Они коварные, да.

От себя добавлять не надо, да.
Иначе вместо фактов получаем киселевщину.
27 июль 2014 11:53
Цитата "Sergey-7":


Аналогично можно сказать, что небыло бы майдана - не было бы и гражданской войны.

Если сегодня украинская армия пройдется по Луганску или Донецку, то разрушений не будет (в ДНР разрушения идут только по линии фронта, если что, плюс последствия глубоких авианалетов украинских войск), но жертвы будут - репрессии и преследования, как в западной Украине в послевоенные годы.

Кстати об "охоте на ведьм" - попробуйте в Донецке сказать что-либо проукраинское. Минимум месяц в подвалах ОГА обеспечен, а может, и место в яме у канавы.
Это не репрессии?
27 июль 2014 11:53
Цитата "Dolphin2":

От себя добавлять не надо, да.
Иначе вместо фактов получаем киселевщину.


Сегодня террористы в украинской военной форме и с украинскими флагами нанасели удар реактивной артилерией по центру Горловки. Разрушены жилые дома, магазин АТБ и род.дом.

З.Ы. я поступаю как самые честные укр.СМИ. Ничего не знаю.
27 июль 2014 12:08
Цитата "Thunderbird":


Сегодня террористы в украинской военной форме и с украинскими флагами нанасели удар реактивной артилерией по центру Горловки. Разрушены жилые дома, магазин АТБ и род.дом.

З.Ы. я поступаю как самые честные укр.СМИ. Ничего не знаю.

Укр СМИ дают ссылки на что-то или на кого-то.
Пока что никто не заявлял, кто был в какой форме.
https://news.pn/ua/criminal/110085
Ранним утром – с 5.00 до 5.33 - центральная часть Горловки (район 245-го квартала) подверглась обстрелам. Основной удар из установок «Град» пришелся по улицам Беспощадного, Остапенко и поселку Короленко, где пострадали дома, а в квартирах повылетали окна. При этом, судя по сообщениям в соцсетях, «Удар» работал из жилмассива Строителей, а затем вернулась «ответка» в район остановки троллейбусов и кафе «Каспий».

//gordonua.com/news/separatism/V-Gorlovk e-iz-Grada-obstrelyali-zhiloy-massiv-Fot oreportazh-33587.html
Ранним утром 27 июля центральная часть Горловки подверглась обстрелу из установки "Град", расположенной в микрорайоне Строителей. Взрывной волной выбиты окна в многоэтажках. Один из снарядов упал на школьный стадион
27 июль 2014 12:14
Это называется "кто о чем, а вшивый о бане". Претендуете на справедливость и объективность, как заявляете, то постайте по одной "самой честной" новости укросми и рашасми одновременно!

А фотку плененного сепарского экипажа российско-чеченского происхождения, среди вещей которого были и аккуратно сложенные укр. флаги, здесь постали месяц-два назад. Еще тогда было видвинуто предположение, для чего эти флаги нужны.
27 июль 2014 12:20
Цитата "Dolphin2":
Пока что никто не заявлял, кто был в какой форме.


ТСН заявило в новостях. Что же. Пусть будет так. В эту игру можно играть вдвоем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .546
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее