Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .383385. . .546
04 сен 2015 11:30
Цитата "Thunderbird":


Буд, какое Вам дело до того, у кого какие часы. Вы коммунист? Или, все должны "полет" носить сделаный в Синьцзяне?

Алиас, а какое твоё дело к моему делу? Лично я считаю что прессекретарь если носит часы которые стоят как пожизненная зарплата то это значит что он получает не облагаемый доход.. Помните наш шапкокрад получил 28 лямов за книгу которую ни кто не читал, откуда у него учёная степень...это вопросы с одним ответом - наебали как хотели.. А так мне фиолетово..
Рекомендую посмотреть на это видео... Школа без туалета...
https://youtu.be/vJ2EfCpLTdM
За то часы у пескова:)
04 сен 2015 13:50
Ну судя по декларациям у нас полрады нищих. и не страдают ни разу.
Вон судья 27 квартир озвучил - его за жо и взяли. А так - я ни при делах, это все жена и т.д....
04 сен 2015 14:40
Цитата "bud":

Алиас, а какое твоё дело к моему делу? Лично я считаю что прессекретарь если носит часы которые стоят как пожизненная зарплата то это значит что он получает не облагаемый доход.. Помните наш шапкокрад получил 28 лямов за книгу которую ни кто не читал, откуда у него учёная степень...это вопросы с одним ответом - наебали как хотели.. А так мне фиолетово..
Рекомендую посмотреть на это видео... Школа без туалета...
https://youtu.be/vJ2EfCpLTdM
За то часы у пескова:)

И штаны володьки, как несколько пенсий.
04 сен 2015 18:16
Цитата "Lucky Luke":

И штаны володьки, как несколько пенсий.

Я молчу откуда $ на оплату войны на дамбасе..там штанами не обойтись...
Что ж ватники терпилы и обосраная интеллигенция рф - жалкое зрелище...
04 сен 2015 18:19
Цитата "dacha_rus":
Ну судя по декларациям у нас полрады нищих. и не страдают ни разу.
Вон судья 27 квартир озвучил - его за жо и взяли. А так - я ни при делах, это все жена и т.д....

Верх цинизма это шикарняк рпц в лице первых попов.. Это кощунство и лицемерия я молчу про агитацию и освящение оружия я молчу про гэбистов в рясе...это олицетворяет современный подход рф ко всему...
04 сен 2015 20:13
я попов никаких не воспринимаю, особенно после того как пошел малого крестить и увидел батюшку. мы с ним пересекались в молодости и совсем не в церкви. он потом все крестины улыбался...

а какие матерщинники в лавре обитают...

и упц от рпц можно не отделять. это как правая и левая руки.
05 сен 2015 08:03
Цитата "bud":

Я молчу откуда $ на оплату войны на дамбасе..там штанами не обойтись...
Что ж ватники терпилы и обосраная интеллигенция рф - жалкое зрелище...

скоро взвоют, когда ИГИЛ начнет ванькам головы резать и импользовать их вместо дров.
05 сен 2015 09:34
Цитата "Lucky Luke":

скоро взвоют, когда ИГИЛ начнет ванькам головы резать и импользовать их вместо дров.
:no: там это Иран вроде выпустили
Вы не в курсе что шииты делают с суннитами?
Саудитов вроде сливают, ибо шо та в Москву зачастили они
05 сен 2015 14:19
Снн новости токп про минрантов из сирии.. Доигрались с ассадом. Тепрь пусть засунут их "озабоненность" и бездействие вж;:#!*у

Обамыча показывают с саудами.. После лавровского "дэ..ы, бл..дь" скорее всего пошлют "месседжис"
06 сен 2015 08:49
Гиркин о событиях с Пургиным
https://pbs.twimg.com/media/CONQyLuWcAAgHem.png

Вопрос ватникам: вот почему так? Орали "биндеры, фашисты, киевская хунта", "Расия приди" и т.д.
А захотел Пургин референдум о присоединении ЛДНР к РФ, так сразу ему переворот, стволы в лоб, аресты и тд
06 сен 2015 11:48
Цитата "bud":
Снн новости токп про минрантов из сирии.. Доигрались с ассадом. Тепрь пусть засунут их "озабоненность" и бездействие вж;:#!*у


Небритый в черном на заднем плане это Али Букр Аль Багдади, главный ИГИЛовец. Маккейны Вы видите.

https://irenecaesar.files.wordpress.com/2014/09/screen-shot-2015-01-12-at-1-55-53-pm.png

А еще езидская рабыня в ИГИЛ 30 евро стОит. Хотя, думаю, что свидомиты поддержат ИГИЛ потому, что он против Ассада, а Ассад типа с Путиным.
06 сен 2015 11:49
Цитата "kadobr":
Гиркин о событиях с Пургиным
https://pbs.twimg.com/media/CONQyLuWcAAgHem.png

Вопрос ватникам: вот почему так? Орали "биндеры, фашисты, киевская хунта", "Расия приди" и т.д.
А захотел Пургин референдум о присоединении ЛДНР к РФ, так сразу ему переворот, стволы в лоб, аресты и тд


Гиркин это пропогандон. Типа Саакашвили: шуму много, а дела мало. Про его пророка Эль-Мудила я вообще промолчу.
06 сен 2015 11:52
Цитата "Lucky Luke":

скоро взвоют, когда ИГИЛ начнет ванькам головы резать и импользовать их вместо дров.


Свидомиты тогда скорее всего начнут смски для ИГИЛа слать, собирать деньги. :super:
06 сен 2015 11:55

Cравните 2 новости, скоро может и по 1+1 расскажут.

//ria.ru/world/20150905/1231510997.html

//pressafoto.ru/tela-103-ogibshix-12#

Один камрад из Питера из первой сделал вторую и запостил в каментах на цензоре. Пошла в жизнь. Думаю, мне ее еще как пруф будут показывать.

06 сен 2015 12:14
Цитата "Thunderbird":


Типа Саакашвили: шуму много, а дела мало.


в сравнении с кем мало?
И чего именно, как глава одесской ОГА он мог бы сделать больше в 3х мест., сроки? 8-)

Цитата "Thunderbird":


Гиркин это пропогандон.


та ты шо? когда же он стал пропагандоном? 8-)
следующий пропагандон будет - Захарченко или Пушилин?

Помню Алиас тут ок года назад хвастался и с гордостью долго рассказывал как бравый русский солдат впопучленец гиркин одной ноной... положил несколько дивизий кровавой хунты :yes: :yes: а тут уже он пропагандон. как так то??

з.ы. тут еще один полу впопучленец полу пропагандон товарищ Царев все выходные говорит, что хватит сливать навароссию и кормить! кровавую хунту :yes: :yes: :yes:
Лично я ставлю на то, что след пропагандоном окажется отчаянный русский бандит или просто клоун моторолла и его браток гиви...
06 сен 2015 12:46
Если объективно смотреть на результаты деятельности Саакашвили у себя в стране, где он имел карт-бланш, у него все закончилось неудачей. Он сегодня находится в розыске, все провалил, бросил своих сторонников, бежал из страны, публично не захотел отстаивать свои взгляды. То есть это изгой. Грузия всегда была мощным плацдармом для воров в законе, Саакашвили находился под крылом КГБ, его поставили, чтобы он чуть-чуть расчистил площадку. В Одессе тоже кавказские рецидивисты имеют свое представительство. Саакашвили же не реформатор. И то, что он говорит, это чистой воды популизм. Он сказал: надо, чтобы люди были защищены государством, нужна социальная справедливость. Но это же сказки про государственный социализм. Надо, чтобы люди имели частную собственность, чтобы был средний класс, надо людям дать возможность зарабатывать деньги в свободном городе Одесса. Вот что должно быть, а не борьба за какую-то мифическую социально-коммунистическую справедливость :)
06 сен 2015 13:05
Цитата "Fred Perry":
Если объективно смотреть на результаты деятельности Саакашвили у себя в стране, где он имел карт-бланш, у него все закончилось неудачей. Он сегодня находится в розыске, все провалил, бросил своих сторонников, бежал из страны, публично не захотел отстаивать свои взгляды. То есть это изгой. Грузия всегда была мощным плацдармом для воров в законе, Саакашвили находился под крылом КГБ, его поставили, чтобы он чуть-чуть расчистил площадку. В Одессе тоже кавказские рецидивисты имеют свое представительство. Саакашвили же не реформатор. И то, что он говорит, это чистой воды популизм. Он сказал: надо, чтобы люди были защищены государством, нужна социальная справедливость. Но это же сказки про государственный социализм. Надо, чтобы люди имели частную собственность, чтобы был средний класс, надо людям дать возможность зарабатывать деньги в свободном городе Одесса. Вот что должно быть, а не борьба за какую-то мифическую социально-коммунистическую справедливость :)


Система жизни в Скандинавских странах очень похожа на социализм, но при этом с абсолютно человеческим лицом. От одного желания и действий Саакашвили мало что зависит. По-этому его желание сделать лучше, превращается лишь в тихий "пук в лужу". К сожалению, многим сидящим на "системе" не нужна свободная Одесса с возможностью зарабатывать на ней большому количеству людей. Монополия и крыша - вот это наша система.
06 сен 2015 14:02

Шарий уже опровергает

https://www.youtube.com/watch?t=47&v=4U8k1HVBw50

Коменты на цензоре это сила!

06 сен 2015 14:16
Цитата "Thunderbird":
Шарий уже опровергает

https://www.youtube.com/watch?t=47&v=4U8k1HVBw50

Коменты на цензоре это сила!


Я бы на вашем месте, не стала признаваться в том, что вы следите за публикациями Шария. Для думающего человека это просто стыдно.
06 сен 2015 15:00
Цитата "Katya_Bila":

Я бы на вашем месте, не стала признаваться в том, что вы следите за публикациями Шария. Для думающего человека это просто стыдно.


Чем Шарий не угодил? Я даже скажу, что знаю, кто на цензоре разместил эту "новость" про 103 мертвых псковских десантника. А стыдно должно быть укр.агенствам, которые "новости" берут в комментариях к статьям на цензоре.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .383385. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx