Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .382384. . .546
01 сен 2015 18:36
Мелкий серый шнырь с закрытой мед.маской рожей подло швырнул гранату - никакой идеологии, примитивная провокация; выгодоприобретатели - путекацапьё, вата и иже с ними, )(уле тут нагнетать(((
01 сен 2015 19:08
Цитата "Thunderbird":


Потому, что по его разумению они защищали злочыну владу, которая хочет легализовать террористов ибо липецкая фабрика. Ну, или с вариантами.

Справедливось это понятие очень условное. И, если можно кидать молотовыми ради справедливости, то почему нельзя гранатами? Потому, что Чий думает иначе? А господин сволотовец думает как думает. Более того черноэтическая накачка говном + боевой опыт.

И еще раз: так будет и дальше. Пока есть 3 инцидента: Варюша наша, что "мстила за майдан", правосеки в Мукачево и граната под Радой.

Дегенератов стало не меньше, а больше. Говном они накачаны под самые-самые. Опыт имеется, оружие тоже. И где и когда стрельнет опять - х.з. Но "мотивов" и одвичного лыцарства будет хоть отбавляй в этом поступке.

В конце концев "Украйина понад усэ" всеми понимается по-разному.

Откуда ты знаешь, что там было в его разумении?
Может "влада", а может, он получил свои 30 серебренников, а может, просто псих. Вариантов много.

Кстати, чисто ватная демагогия - "если США можно было во Вьетнаме, значит РФ можно в Грузии". Ситуации разные и не надо натягивать трусы на голову.
01 сен 2015 20:04
Цитата "Thunderbird":


Потому, что по его разумению они защищали злочыну владу, которая хочет легализовать террористов ибо липецкая фабрика. Ну, или с вариантами.

Справедливось это понятие очень условное. И, если можно кидать молотовыми ради справедливости, то почему нельзя гранатами? Потому, что Чий думает иначе? А господин сволотовец думает как думает. Более того черноэтическая накачка говном + боевой опыт.

И еще раз: так будет и дальше. Пока есть 3 инцидента: Варюша наша, что "мстила за майдан", правосеки в Мукачево и граната под Радой.

Дегенератов стало не меньше, а больше. Говном они накачаны под самые-самые. Опыт имеется, оружие тоже. И где и когда стрельнет опять - х.з. Но "мотивов" и одвичного лыцарства будет хоть отбавляй в этом поступке.

В конце концев "Украйина понад усэ" всеми понимается по-разному.

Смотри, Алиас, в чем разница:
на майдане народ нес цветы погибшим протестующим,
а сейчас народ несет цветы погибшим ментам (//www.unian.ua/society/1117650-kiyani-pr inosyat-kviti-do-mistsya-zagibeli-natsgv ardiytsya-pid-radoyu-fotoreportaj.html).

А у тебя все по прежнему, что тогда, что сейчас: исключительно против народа.
02 сен 2015 08:04
Цитата "Dolphin2":
Откуда ты знаешь, что там было в его разумении?


Карл Густав Юнг говорит, что перекачка экстраверной этикой вылазит всегда и без исключиений в виде интровертной логики.

В переводе на русский это означает поиски "справедливости" и борьбой хер знает чем после участия в боевых действиях. Методы же зависят от самого человека и его тормозов.

Что именно думал сволотовец я ясный хрен не знаю.
02 сен 2015 08:06
Цитата "kadobr":

Смотри, Алиас, в чем разница:
на майдане народ нес цветы погибшим протестующим,
а сейчас народ несет цветы погибшим ментам (//www.unian.ua/society/1117650-kiyani-pr inosyat-kviti-do-mistsya-zagibeli-natsgv ardiytsya-pid-radoyu-fotoreportaj.html).

А у тебя все по прежнему, что тогда, что сейчас: исключительно против народа.


И что? Чувства справедливости субъективно. Зависит от того, в какую сторону мозги моют. Если бы сейчас все укр.каналы 24/7 вещали бы про Вальцмана, что продался Хуйлу за Липецкую фабрику, то результат был бы иной.

А если смотреть суть и факты, то выходит, что события тогда и сейчас практически равноценны.
02 сен 2015 08:07
Цитата "Bask-AK":
Мелкий серый шнырь с закрытой мед.маской рожей подло швырнул гранату - никакой идеологии, примитивная провокация; выгодоприобретатели - путекацапьё, вата и иже с ними, )(уле тут нагнетать(((


Карлу Густаву Юнгу расскажи. Можно еще на это все наложить рост метателя: метр в прыжке.
02 сен 2015 08:10

В Закарпатье зафиксировали два случая заболевания полиомиелитом
Больше читайте здесь: //zn.ua/UKRAINE/v-zakarpate-zafiksiroval i-dva-sluchaya-zabolevaniya-poliomielito m-187322_.html

Слава Майдану!

А с прививками пробем даже в ИГИЛ нет. Роженицам график выдают, когда ребенка прививать и попрубуй не привей - харам и всё такое.

02 сен 2015 08:12
Цитата "bud":
[
а что там в рф.. гундяев хоть часы заретушировал а песков в открытую.. и терпят бля..и партия одна на всех..


Буд, какое Вам дело до того, у кого какие часы. Вы коммунист? Или, все должны "полет" носить сделаный в Синьцзяне?
02 сен 2015 08:36
Цитата "Dolphin2":

Кстати, чисто ватная демагогия - "если США можно было во Вьетнаме, значит РФ можно в Грузии". Ситуации разные и не надо натягивать трусы на голову.


Это верная идеология. Раз можно одним, значит можно и другим. Закон один для всех?
02 сен 2015 10:14
//www.spiegel.de/wirtschaft/ukraine-inve stmentbanker-thomas-fiala-beklagt-stocke nde-reformen-a-1048234.html

Шпигель пишет, что Растений барыжил местами в парламенте, продавал по простому проходные места. Это зрада чи перемога? Может тут какие-то особенности есть, которых я не знаю и исходя из которых это всё правильно, так и должно быть?

А то с моим ватным подходом хрен поймешь, что такое хорошо и что такое плохо.
02 сен 2015 11:39
С мест сообщают, что немцы укр.владу четко поделили на геев, демократических журналистов и либералов с одной стороны и нациков-отморозков с другой. Причем, будут настаивать на сливе вторых. :super:
02 сен 2015 13:27
Всё пытаюсь понять, где хорошо, а где плохо, где плохо становится хорошо и наоборот.

Урок 1.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/11893861_780952155350101_4348216991223607336_o.jpg
02 сен 2015 14:01
ахренительная логика.
02 сен 2015 19:58
Цитата "dacha_rus":
ахренительная логика.


А такаяя? Poroshenko Blames Russia For Police Deaths //news.sky.com/story/1545646/poroshenko- blames-russia-for-police-deaths

В том, что погибли ВВшники виноват.... как не трудно догадаться Кремль. Таки Путин гранату кидал, не.... судя по росту Медведев
02 сен 2015 20:08
Цитата "Thunderbird":


А такаяя? Poroshenko Blames Russia For Police Deaths //news.sky.com/story/1545646/poroshenko- blames-russia-for-police-deaths

В том, что погибли ВВшники виноват.... как не трудно догадаться Кремль. Таки Путин гранату кидал, не.... судя по росту Медведев

Мне вот из этого интервью вот этот шедевр понравился -" Это очень трудно и опасно - быть президентом этой страны." Как говорится в мемориз
02 сен 2015 22:23
К сожалению,подозреваю,что президенты,походу спелись и разыгрывают шахматную партию для народов своих((все наши российские сети прекрасно себе работают у вас,вы их не знаете,а я знаю-от брендовых магазов до молочного концерна,тот же киевстар,он же вымпелком,Данон,Простоквашино,вся бытовая химия ,все росссийсие марки,торговые сети типа Ашан,Метро-везде хозяева россияне,хоть и шифруются под иностранцев или местных...И конфетки Рошен прекрасно продаются в РФ,вот тебе и санкции.
03 сен 2015 07:22
Цитата "Thunderbird":


А такаяя? Poroshenko Blames Russia For Police Deaths //news.sky.com/story/1545646/poroshenko- blames-russia-for-police-deaths

В том, что погибли ВВшники виноват.... как не трудно догадаться Кремль. Таки Путин гранату кидал, не.... судя по росту Медведев


ЗРАДА!

03 сен 2015 09:36
Цитата "Новосел":
К сожалению,подозреваю,что президенты,походу спелись и разыгрывают шахматную партию для народов своих((все наши российские сети прекрасно себе работают у вас,вы их не знаете,а я знаю-от брендовых магазов до молочного концерна,тот же киевстар,он же вымпелком,Данон,Простоквашино,вся бытовая химия ,все росссийсие марки,торговые сети типа Ашан,Метро-везде хозяева россияне,хоть и шифруются под иностранцев или местных...И конфетки Рошен прекрасно продаются в РФ,вот тебе и санкции.

А ничего, что половина брендов международные, тот же данон, метро и тд. Просто качество украинских и россиийских продуктов - ненсоизмеримо.Украинские продукты питания - качественнее и дешевле. А названия брендов могут продаватся, как франшизы.
03 сен 2015 09:55
бренды франшизные. вопрос именно в хозяине самого завода/магазина/ и т.д., а не франшизы.
по качеству я бы поспорил. качество очень сильно зависит от производителя.
03 сен 2015 13:04
Цитата "Новосел":
К сожалению,подозреваю,что президенты,походу спелись и разыгрывают шахматную партию для народов своих((все наши российские сети прекрасно себе работают у вас,вы их не знаете,а я знаю-от брендовых магазов до молочного концерна,тот же киевстар,он же вымпелком,Данон,Простоквашино,вся бытовая химия ,все росссийсие марки,торговые сети типа Ашан,Метро-везде хозяева россияне,хоть и шифруются под иностранцев или местных...И конфетки Рошен прекрасно продаются в РФ,вот тебе и санкции.


Лекарства на Донбасс (Горловка, Алчевск и т.д.) шли до конца этого мая точно. С территории Украины. Под крышей и с разрешения СБУ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .382384. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx