Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .384386. . .546
06 сен 2015 15:03
Цитата "Fred Perry":
Если объективно смотреть на результаты деятельности Саакашвили у себя в стране, где он имел карт-бланш, у него все закончилось неудачей.


Саакашвили отличный премьер либо даже президент для Украины. Он полностью отвечает чаяниям народа. Народ кого хочет видеть:

1. Понтновитого и выперндрежного руководителя (заборы посностить лично, "на место поставить" прокурора и т.д.)
2. Чтобы он много и "умно" говорил.

Я извиняюсь, но Саакашвили тут конкуренции нет. А спроса на тех, кто без понтов и умных речей будет работать тоже нет. Скажут "ничего не делает и ворует".
06 сен 2015 15:34
Цитата "Thunderbird":


Чем Шарий не угодил? Я даже скажу, что знаю, кто на цензоре разместил эту "новость" про 103 мертвых псковских десантника. А стыдно должно быть укр.агенствам, которые "новости" берут в комментариях к статьям на цензоре.


Вклинюсь в разговор. Шария нельзя слушать, на том простом основании, что он ни одного события глазами своими не видел. Он всего лишь передаст. Парню явно платят деньги, за информацию которую он поставляет. Шария уже несколько раз ловили на вранье и проколах. Верить можно только своим глазам, и глазам своих близких в адекватности которых вы не сомневаетесь.
06 сен 2015 16:27
99% нашего, хотите - русского( чтобы снова не толочь воду) тв откровенные передасты. и ничего - пипл хавает. Также и Шарий.

кстати, Саакашвили есть конкуренция - это Беня (что не фраза то перл). Но он видимо слишком умен чтобы лезть в болото госуправления.
06 сен 2015 18:19
Цитата "Thunderbird":


Лекарства на Донбасс (Горловка, Алчевск и т.д.) шли до конца этого мая точно. С территории Украины. Под крышей и с разрешения СБУ.

От каратели майданутые! Лекарства гнали! Ай-я-яй! Спасители ватопитеков)))
06 сен 2015 18:29
Цитата "Thunderbird":


Небритый в черном на заднем плане это Али Букр Аль Багдади, главный ИГИЛовец. Маккейны Вы видите.



А еще езидская рабыня в ИГИЛ 30 евро стОит. Хотя, думаю, что свидомиты поддержат ИГИЛ потому, что он против Ассада, а Ассад типа с Путиным.

Ку-кушки! а чьи там ушки?))
//nocens.ru/i/2/1376058240_02_.jpg
06 сен 2015 18:40
Цитата "Fred Perry":
Если объективно смотреть на результаты деятельности Саакашвили у себя в стране, где он имел карт-бланш, у него все закончилось неудачей. Он сегодня находится в розыске, все провалил, бросил своих сторонников, бежал из страны, публично не захотел отстаивать свои взгляды. То есть это изгой. Грузия всегда была мощным плацдармом для воров в законе, Саакашвили находился под крылом КГБ, его поставили, чтобы он чуть-чуть расчистил площадку. В Одессе тоже кавказские рецидивисты имеют свое представительство. Саакашвили же не реформатор. И то, что он говорит, это чистой воды популизм. Он сказал: надо, чтобы люди были защищены государством, нужна социальная справедливость. Но это же сказки про государственный социализм. Надо, чтобы люди имели частную собственность, чтобы был средний класс, надо людям дать возможность зарабатывать деньги в свободном городе Одесса. Вот что должно быть, а не борьба за какую-то мифическую социально-коммунистическую справедливость :)

Отличный пример грамотного изложения брехни: чиновники в Грузии(!!!!!) перестали брать взятки, ликвидированы сэс и пож.инспекция, минимум времени на переоформление недвижки, менты не берут денег, суды судят и т.д. И ещё:" Но это же сказки про государственный социализм. Надо, чтобы люди имели частную собственность, чтобы был средний класс, надо людям дать возможность зарабатывать деньги в свободном городе Одесса" - а это не сказки?)))
06 сен 2015 23:17
Цитата "Bask-AK":

От каратели майданутые! Лекарства гнали! Ай-я-яй! Спасители ватопитеков)))

да нет, рядовых майданутых, как и рядовых ватанов в эти схемы не пускают:
правильные люди в правильных костюмах на них ежемесячно миллиарды (гривень) зарабатывют.
на днях к соседям приехал на заработки родственник-луганчанин- в ЛНР можно достать все, ввозят со всех сторон, только вот ценник двойной.
07 сен 2015 05:27
Цитата "Thunderbird":


Саакашвили отличный премьер либо даже президент для Украины. Он полностью отвечает чаяниям народа. Народ кого хочет видеть:

1. Понтновитого и выперндрежного руководителя (заборы посностить лично, "на место поставить" прокурора и т.д.)
2. Чтобы он много и "умно" говорил.

Я извиняюсь, но Саакашвили тут конкуренции нет. А спроса на тех, кто без понтов и умных речей будет работать тоже нет. Скажут "ничего не делает и ворует".


Да,да да..
только Саакашвили единственный кто в условиях без природных богатств/ресурсов на пост совке построил реальное более менее европейское государство.
Грузия образца до него и после две ооочень большие разницы. Во всех направлениях.
07 сен 2015 08:10
Цитата "Maximyes":

Да,да да..
только Саакашвили единственный кто в условиях без природных богатств/ресурсов на пост совке построил реальное более менее европейское государство.
Грузия образца до него и после две ооочень большие разницы. Во всех направлениях.


А в чём именно разница? И в чём "европейскость" Грузии?

Если забить на рекламные материалы госдепа и брать сухие цифры, то например в сравнении Армении и Грузии разницы практически нет. То есть по номиналу ВВП/душу населения практически нос в нос, а по покупательской способности населения Армения значительно впереди.
Это при том что Армения значительно беднее - в плане ресурсов, суше, нет моря (туризм), тяжёлое геополитическое положение (кругом враги), нет подпидки деньгами госдепа для поддержания фассада западного мира. Да, не было майданов, харизматических Мишико и "борьбы с коррупцией". Хорошие отношения с Россией, не планирует идти в НАТО.
На выхлопе примерно то же, что и в соседней и хорошо сравниваемой Грузии.
С Азербайджаном лучше не сравнивать :yes: Но там нефть, говорят

Так же стоит сравнивать Украину с той же Белоруссией :drink:
07 сен 2015 09:15
Цитата "Phel":


А в чём именно разница? И в чём "европейскость" Грузии?

Если забить на рекламные материалы госдепа и брать сухие цифры, то например в сравнении Армении и Грузии разницы практически нет. То есть по номиналу ВВП/душу населения практически нос в нос, а по покупательской способности населения Армения значительно впереди.
Это при том что Армения значительно беднее - в плане ресурсов, суше, нет моря (туризм), тяжёлое геополитическое положение (кругом враги), нет подпидки деньгами госдепа для поддержания фассада западного мира. Да, не было майданов, харизматических Мишико и "борьбы с коррупцией". Хорошие отношения с Россией, не планирует идти в НАТО.
На выхлопе примерно то же, что и в соседней и хорошо сравниваемой Грузии.
С Азербайджаном лучше не сравнивать :yes: Но там нефть, говорят

Так же стоит сравнивать Украину с той же Белоруссией :drink:

Что я прочитал? давай цифры, а такой бред выходит. Ну в принципе, что я хочу от ватного бота, ни цифер, ни фактов, всё как обычно.
07 сен 2015 13:20
Цитата "antoniVS":

да нет, рядовых майданутых, как и рядовых ватанов в эти схемы не пускают:
правильные люди в правильных костюмах на них ежемесячно миллиарды (гривень) зарабатывют.
на днях к соседям приехал на заработки родственник-луганчанин- в ЛНР можно достать все, ввозят со всех сторон, только вот ценник двойной.

У них теперь экономическое чудо должно произойти :)
07 сен 2015 13:24
Цитата "Thunderbird":
Шарий уже опровергает

https://www.youtube.com/watch?t=47&v=4U8k1HVBw50

Коменты на цензоре это сила!

Нет дыма без огня.
Раша москаль там были и есть это точно..теперь факт что шлют "в отпуск" переприсягнувших - я даже не удивляюсь. То что там скоро будет глобальная зачистка - пройдут тока выборы в сша...я то же не сомневаюсь..
А что шарий? Обычная утка - куда повернут туда и крякает
07 сен 2015 13:30
Цитата "Phel":


А в чём именно разница? И в чём "европейскость" Грузии?

Если забить на рекламные материалы госдепа и брать сухие цифры, то например в сравнении Армении и Грузии разницы практически нет. То есть по номиналу ВВП/душу населения практически нос в нос, а по покупательской способности населения Армения значительно впереди.
Это при том что Армения значительно беднее - в плане ресурсов, суше, нет моря (туризм), тяжёлое геополитическое положение (кругом враги), нет подпидки деньгами госдепа для поддержания фассада западного мира. Да, не было майданов, харизматических Мишико и "борьбы с коррупцией". Хорошие отношения с Россией, не планирует идти в НАТО.
На выхлопе примерно то же, что и в соседней и хорошо сравниваемой Грузии.
С Азербайджаном лучше не сравнивать :yes: Но там нефть, говорят

Так же стоит сравнивать Украину с той же Белоруссией :drink:

В армению не едут отдыхать. Уровень жизни грузинов таки выше на порядок. Я не знаю за счёт чего формируются их доходы но там реально рыночная экономика и инвестиции частного капитала. А армения увы живёт на субсидиях рф..рано или поздно этому прийдёт конец а экономика не имеет рыночного регулирования - нет основы...
Помните как взбунтовалось население по тарифам на электрику? Там то же от зп до зп..
Сравнить белоруссов и нас мне сложно... Я переписываюсь с некоторыми людьми..те кто при границе - живут не плохо.. Те кто ближе к рф - херово..
07 сен 2015 15:38
Цитата "Phel":


А в чём именно разница? И в чём "европейскость" Грузии?

Если забить на рекламные материалы госдепа и брать сухие цифры, то например в сравнении Армении и Грузии разницы практически нет. То есть по номиналу ВВП/душу населения практически нос в нос, а по покупательской способности населения Армения значительно впереди.
Это при том что Армения значительно беднее - в плане ресурсов, суше, нет моря (туризм), тяжёлое геополитическое положение (кругом враги), нет подпидки деньгами госдепа для поддержания фассада западного мира. Да, не было майданов, харизматических Мишико и "борьбы с коррупцией". Хорошие отношения с Россией, не планирует идти в НАТО.
На выхлопе примерно то же, что и в соседней и хорошо сравниваемой Грузии.
С Азербайджаном лучше не сравнивать :yes: Но там нефть, говорят

Так же стоит сравнивать Украину с той же Белоруссией :drink:


Был и в Армении и в Грузии.
Разница не то что есть она огромная. Во всем: дороги, медицина, туризм, инфраструктура и тд и тп.
Причем повторюсь: не за счет газа и нефти или других природных ресурсов..
07 сен 2015 16:13
Цитата "Maximyes":

Был и в Армении и в Грузии.
Разница не то что есть она огромная. Во всем: дороги, медицина, туризм, инфраструктура и тд и тп.


Ну это же должно как-то отражаться в цифрах? Если огромная?
По всем цифрам (МВФ, Евростат, ООН) - нос в нос. Армения vs. Грузия.

Вот хотя бы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_ %D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0% BD%D0%B8%D1%8F

В русской вики приводятся только номиналы. Если брать в учёт покупательскую способность (в немецкой версии есть такая таблица), то становится абыдно за страны с гейропейской ориенрацией. Те же Белоруссы в два раза богаче украинцев.

Но конечно (цифры в жопу!) хочется верить в европейскую мечту и магию Мишико И не верить путинским ботам
07 сен 2015 16:34
Цитата "Phel":


Ну это же должно как-то отражаться в цифрах? Если огромная?
По всем цифрам (МВФ, Евростат, ООН) - нос в нос. Армения vs. Грузия.

Вот хотя бы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_ %D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0% BD%D0%B8%D1%8F

В русской вики приводятся только номиналы. Если брать в учёт покупательскую способность (в немецкой версии есть такая таблица), то становится абыдно за страны с гейропейской ориенрацией. Те же Белоруссы в два раза богаче украинцев.

Но конечно (цифры в жопу!) хочется верить в европейскую мечту и магию Мишико И не верить путинским ботам


М-да..все с вами понятно
07 сен 2015 16:44
Цитата "Thunderbird":
Cравните 2 новости, скоро может и по 1+1 расскажут.

//ria.ru/world/20150905/1231510997.html

//pressafoto.ru/tela-103-ogibshix-12#

Один камрад из Питера из первой сделал вторую и запостил в каментах на цензоре. Пошла в жизнь. Думаю, мне ее еще как пруф будут показывать.

Забавно, что вата забухтела об этом наперед. Типа если сразу высмеять, то потом всерьез не воспримут? ОК. Жду списывания боевых потерь российских зеленых на Донбасе в виде боевых потерь в Сирии.

А еще когда эта появится:
07 сен 2015 17:26
Цитата "antoniVS":

да нет, рядовых майданутых, как и рядовых ватанов в эти схемы не пускают:
правильные люди в правильных костюмах на них ежемесячно миллиарды (гривень) зарабатывют.
на днях к соседям приехал на заработки родственник-луганчанин- в ЛНР можно достать все, ввозят со всех сторон, только вот ценник двойной.

Я это к тому, что не поставляют лекарства - хунта и каратели, поставляют - треклятое СБУ майданное, вате не угодишь; а то, что небо синее, снег белый, трава зелёная, а большие бабки рубят "белые воротнички", это понятно и ежу
08 сен 2015 06:25
Цитата "Maximyes":
Причем повторюсь: не за счет газа и нефти или других природных ресурсов..

Прямо не за счет нефти и газа? А если вспомнить про газопровод и нефтепровод идущих из Азербайджана.
08 сен 2015 06:39
Цитата "stan100":

Прямо не за счет нефти и газа? А если вспомнить про газопровод и нефтепровод идущих из Азербайджана.


Вспоминишь расскажешь.

Кстати на счет газа тандерберду:

Цитата:
До 2006 года Россия поставляла в Грузию относительно дорогой природный газ по 235 долл. США за 1 тыс. м3. С 2007 года Грузия отказалась от российского газа и стала закупать его у Азербайджана по цене от 63 до 120 долл. США за 1 тыс. м3.[
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .384386. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx