Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .513515. . .546
14 фев 2016 03:29
Цитата "bud":
именно фашисты развязали кровавое месиво на дамбасе

В кои-то веки соглашусь, именно фашисты.
Итак пройдемся хронологически:
2 мая Одесса обращаем внимание на символику "патриотов"
9 мая Мариуполь
Как следствие массовые протесты на юго-востоке Украины, что до этих событий было бы невозможно
22 мая - формальный повод для начала войны Украинские вертолеты уничтожают свой же блокпост, чтобы обвинить протестующих в Донецке(напоминаю, при власти все еще Турчинов). Тогда укросми радостно заявили, что блокпост уничтожен полностью, но патриотам не свезло, мало того подлые непатриотические военные не захотели сдохнуть за правое дело, так еще и засняли, кто их убивает.
26 мая -Бомбардировка Донецка и Луганска(последний день БЮТ и Турчинова при власти). обратите внимание на "чеченского бурята" в синей клетчатой рубашке, командующего сепаратистами.

Первые Российские грады были замечены в конце августа.

Так что bud, вы абсолютно правы. Войну развязали фашисты, те же что стреляли с филармонии и гостиницы Украина в Киеве по обеим сторонам конфликта, в соответствии с расследованиями британцев, французов и эстонцев. Ознакомиться можно тут:

//www.bbc.com/news/magazine-31359021
Все досматривать до конца. С целью вытраливания вышиваты из мозга. Не все материалы есть на русском языке, судя по всему английский вам неизвестен(сужу по вашей грамотности на родном языке, могу быть не прав), попросите знакомых-друзей перевести.

Самое забавное(читай печальное), что крайним сделали Порошенко, хотя он с этой патриотической братией имеет крайне мало общего. И самое жуткое, что если он не удержит трон, то те люди, которым мы обязаны всем этим кошмаром и разрухой придут к власти. И я искренне надеюсь, что СБУ хватит сил этого не допустить.
14 фев 2016 05:21
https://youtu.be/gyd5AU0StL0
....
Доскакались!!!
Зп в 15крэ..и я думаю что задержки пошли на 2-3 месяца..живите духовными скрепами и голосуйте за фашистов в кремле !!!!! #вамкрыш
14 фев 2016 05:35
Цитата "Soulcatcher":

В кои-то веки соглашусь, именно фашисты.
.

Именно русские фашисты и делали это подло и кроваво. Не надо тут вашего согласия или отрицания, есть фактология и перерисовывать картину, вешать ярлыки - не хрен..
Про одесские события - буду краток, если бы у нас в городе какая то мразь навесила на себя колорадскую ленточку или триколор фашистов - то одесский пожар это был бы как минимум, а так народ бы разорвал сепаров на эти самые ленточки.. Город у нас на половину русский, все говорят на русском, но сепаратизма и войны в городе не допустили бы ни когда.
...
Вот хроника действий оккупантов-фашистов.. Собраны воедино в хронологии...
//tsn.ua/special-projects/firstdays/
14 фев 2016 05:43
Цитата "Древний Укр":

Похернах, шо там в СПб мне лично
Главное шо укры навалили чуток кацапам в штаны
Но себе гораздо больше
Это блысковична пэрэмога!

Учитывая зп в 15к рэ и платежку по отоплению в 7-8 крэ и то что жрачка там в 2 раза выше нашей то перемога именно по всей расии..
И это не укры кацапам, а как говорится "своим же салом себя по морде" - пожинают плоды хуйла! Раша фпиред!
ПС #ля я ж забыл, это #обамачмо в платежках запятую перенес! от падло, не спит из за расии..
14 фев 2016 05:55
Цитата "kadobr":

Не потому.

Украм то много не надо было. Если не ЕС, то хотя бы прежний нейтральный статус. А не принудительный ТС со своими совковыми повадками //rg.ru/2014/02/15/trusy-anons.html
Витя с Вовой сами довыеживались, вызвав отторжение. Это как сифилитический бомж пока тебя не трогает - ты его не трогаешь, а полезет силой целоваться обниматься - и ты его оттолкнешь. Вот так укры оттолкнули овоща, регионалов и рашу с ее таможенным союзом.

Если просмотреть эти все "эмбарго" то прослеживается линия сокращения валютных затрат на импорт, причем рисуют в патрыотычных тонах..
Уровешь шизоида рашизма зашкаливает и управлять им в принципе ПОКА легко..вот и режут по туризму (-50,60$ ярдов в год) по импорту жрачки(-20,25$ ярдов в год) с видом восторжения хуйлом, но при этом теряют собственный внутренний рынок машстроения, химии, легпрома и строительства...

В общем рэволюцийон де раша не будет а вот бунты на местах будут подавлять так что избиение ребят на майдане нам покажется массажем для больных.. Я не удивлюсь если бунтарей обвинят в измене родине и объявят мобилизацию в сирию.. Раша это бензокалонка не пуганых идиотов которые еще не привыкли жить свободно...

Пс в тему: Украина отдельно с казахами и узбеками создали зст. С казахами как то раньше, а с узбеками на этой неделе подписали.
14 фев 2016 06:20
Цитата "LexIT":
Маленький экскурс... просто пересматривал хронику намедни и лишний раз убедился-Фашистов в Украине НЕТ!!!

Так его нигде нет.
Его нет в Волгограде
https://politsovet.ru/uploads/posts/2012-04/1334748728_mitropolit.jpg
Нет его в Москве
https://v1.std3.ru/bf/1e/1394181463-bf1ed2ed3050989043798d864b9208b8.jpeg

Чё так припекает то?
14 фев 2016 06:25
Цитата "Thunderbird":


Нет.


Ну давай про результат, это же твоя тема.

1 Сколько этого ИГИЛа в Сирии существовало до участия российских ВКС?
2 Сколько вылетов сделали Российские ВКС?
3 Сколько ИГИЛа осталось?
14 фев 2016 06:50
Цитата "bud":

Если просмотреть эти все "эмбарго" то прослеживается линия сокращения валютных затрат на импорт, причем рисуют в патрыотычных тонах..
Уровешь шизоида рашизма зашкаливает и управлять им в принципе ПОКА легко..вот и режут по туризму (-50,60$ ярдов в год) по импорту жрачки(-20,25$ ярдов в год) с видом восторжения хуйлом, но при этом теряют собственный внутренний рынок машстроения, химии, легпрома и строительства...

В общем рэволюцийон де раша не будет а вот бунты на местах будут подавлять так что избиение ребят на майдане нам покажется массажем для больных.. Я не удивлюсь если бунтарей обвинят в измене родине и объявят мобилизацию в сирию.. Раша это бензокалонка не пуганых идиотов которые еще не привыкли жить свободно...

Пс в тему: Украина отдельно с казахами и узбеками создали зст. С казахами как то раньше, а с узбеками на этой неделе подписали.

Даже если рашки будут есть кору с деревьев, или даже если у них у самих будут накалывать свастику на лбу, рашки будут еще более упрямы, тупы и горды, ибо КАКДИДЫ: в голоде, дерьме, зато борются с фашизмом! Ведь достаточно подбросить "ПУтин против ИГИЛ, Украина за ИГИЛ!", кто будет думать или разбираться? Это нельзя.

Поэтому, чтобы у рашек произошла революция, им нужно поражение в войне и стоп пропагандистской машины. Чтобы ПОЧЕМУ НЕ КАКДИДЫ? Так было после Цусисмы, Первой Мировой и Афгана.
14 фев 2016 07:16
Цитата "kadobr":
https://v1.std3.ru/bf/1e/1394181463-bf1ed2ed3050989043798d864b9208b8.jpeg

Чё так припекает то?


Братья по-разуму майдаунов это. Слава богу, что их по 282 пресуют, а не в Думу выбирают, как у скакунов.
14 фев 2016 08:07
Турецкий курдистан.






Говорят, курды начали находить очень много оружия прямо на дорогах. Злые языки утверждают, что если чо, то смогут находить даже ПЗРК и артилерию.

Ареол расселения курдов:

https://rusnext.ru/sites/default/files/styles/node_pic/public/turetskiy-kurdistan.jpg?itok=pDIAl_2I

Говоря языком цивилизованных стран, пожелаем удачи курдским повстанцам в борьбе с диктатуром Эрдоганом. :yes:
14 фев 2016 08:08
Цитата "Thunderbird":


Братья по-разуму майдаунов это. Слава богу, что их по 282 пресуют, а не в Думу выбирают, как у скакунов.

Ну давай, расскажи плз детали, как этих прессовали:
https://kp.ru/f/4/image/04/98/529804.jpg
https://s14.stc.m.kpcdn.net/share/i/12/3698268/inx960x640.jpg
14 фев 2016 08:21
Я тут подумал, а ведь Турци может атаковать только с территории турецкого Курдистана. А раз так, то как только она начнет это делать, то он просто взорвется. Иранские муллы и злые монголо-кацапы уж постараются. Действие выглядит логичным и многообещающим.
14 фев 2016 08:24
Цитата "Thunderbird":

Говорят, курды начали находить очень много оружия прямо на дорогах. Злые языки утверждают, что если чо, то смогут находить даже ПЗРК и артилерию.

Говоря языком цивилизованных стран, пожелаем удачи курдским повстанцам в борьбе с диктатуром Эрдоганом. :yes:

@"укры, какое вам дело до РФ, займитесь своими проблемами",
@"укры за ИГИЛ, только потому что Путин против них"
@"ура, в Турции гражданская война"
14 фев 2016 08:53
Цитата "kadobr":
@"ура, в Турции гражданская война"


3-й дом. Им положено в гражданку скатываться. А разрулить они ее смогут, когда курды, турки и прочие скажут, что они не курды, турки и прочие, а османы,что всегда были османами и жили на своей, османской земле. Соберут силы в единый кулак и бахнут.

Но это с не дедом Пердоганом точно.
14 фев 2016 08:57
Кадобр, по поводу всех дальших картинок.

Для меня все майдауны одинаковы. Я не делаю между ними разницы: под двуколором они или под триколором.

Не постите тут сотни картинок, ибо ответ даю заранее и выше.

З.Ы. Тоже самое касается полоумных нациков, которые считают что лушче других не потому, что они чего-то большего добились, чем другие, а потому, что у них другая кожа, мова, форма носа и вообще. Посмотрите, в нацики в массе идет пи-дота, которая ничего не знает, ничего не умеет, ничего не хочет и способна только на площадях всякую х-ню орать. Слабоумие и отвага. От цвета флага не зависит.
14 фев 2016 09:02
Цитата "Thunderbird":
Кадобр, по поводу всех дальших картинок.

Для меня все майдауны одинаковы. Я не делаю между ними разницы: под двуколором они или под триколором.

Не постите тут сотни картинок, ибо ответ даю заранее и выше.

З.Ы. Тоже самое касается полоумных нациков, которые считают что лушче других не потому, что они чего-то большего добились, чем другие, а потому, что у них другая кожа, мова, форма носа и вообще. Посмотрите, в нацики в массе идет пи-дота, которая ничего не знает, ничего не умеет, ничего не хочет и способна только на площадях всякую х-ню орать. Слабоумие и отвага. От цвета флага не зависит.

Так ты ж сам маневрируя влез в эти картинки, я тебя о другом спрашивал. Я тебя об этом спрашивал:
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-10 260.html#p869130
14 фев 2016 09:14
https://youtu.be/roMtNyhQzv0
Перемога!!!
14 фев 2016 09:39
На месте украинцев праздновать 4% падение российской экономики и рассказывать про ужасы в РФ ещё более нелепо чем рассказывать про страсти в ЕС со стороны русских, напоминаю:
ВВП по ППС на душу населения:
ЕС - 33к
РФ - 24к
Украина меньше 9к

РФ, разумеется, не белая и пушистая, но видеть во всем происки РФ - маразм.
14 фев 2016 10:20

Помните эпопею с перекрашиванием всех старых заборов в цвета Прапора? Это видимо делалось вместо того, чтобы строить предприятия и создавать рабочие места...Так ВОТ! Красить продолжают - это неизлечимо.

https://youtu.be/mRSjPTt1r1w

14 фев 2016 10:50
Цитата "kadobr":

Так ты ж сам маневрируя влез в эти картинки, я тебя о другом спрашивал. Я тебя об этом спрашивал:
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-10 260.html#p869130



1. Примерно столько же, сколько и сейчас.
2. Не считал.
3. Не знаю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .513515. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx