Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .514516. . .546
14 фев 2016 13:48
В такой прекрасный день так много гнусных картинок всяких напостили
Норвежца с винтовкой еще не хватает :)
14 фев 2016 14:30
Цитата "Thunderbird":
Я тут подумал, а ведь Турци может атаковать только с территории турецкого Курдистана. А раз так, то как только она начнет это делать, то он просто взорвется. Иранские муллы и злые монголо-кацапы уж постараются. Действие выглядит логичным и многообещающим.


Не знаю правда это или нет, но прочитал, что сегодня в Турции началась полная мобилизация. Частичная была уже проведена раньше. Россияне пишут, что до конца февраля Турция может закончить подготовку к вторжению в Сирию и тогда может завертеться.
14 фев 2016 16:19
Цитата "bud":

Именно русские фашисты и делали это подло и кроваво.
Да русские, но граждане Украины. Из Днепропетровска. Просто посмотрите видео, там нет ни одного российского источника. Если не поможет, то увы.
Георгиевские ленты появились, как ответ на свастику "патриотов"(фашисткую) и имеют абсолютно обратный смысл. До 2014 года вы скорей всего цепляли их каждое 9 мая. Хватит заниматься подменой понятий.

З.Ы. ТСН?) Тот самый канал, который первым увидел компьютерные танчики в Донбассе и ежедневно цитировал "очевидцев", не вылезавших из своих квартир в Днепре?) О да, достоверней только Русская весна.
14 фев 2016 16:55
Цитата "Soulcatcher":
Да русские, но граждане Украины. Из Днепропетровска. Просто посмотрите видео, там нет ни одного российского источника. Если не поможет, то увы.
Георгиевские ленты появились, как ответ на свастику "патриотов"(фашисткую) и имеют абсолютно обратный смысл. До 2014 года вы скорей всего цепляли их каждое 9 мая. Хватит заниматься подменой понятий.

З.Ы. ТСН?) Тот самый канал, который первым увидел компьютерные танчики в Донбассе и ежедневно цитировал "очевидцев", не вылезавших из своих квартир в Днепре?) О да, достоверней только Русская весна.
однако же вы коммуняка :) не знаю, но мне кажется что коммуняки патриоты фашисты религиозные фанаты итд, всему этому фуфлу нет места в будущем мире. Но это все будет потом наверно
14 фев 2016 17:00
Цитата "Thunderbird":



1. Примерно столько же, сколько и сейчас.
2. Не считал.
3. Не знаю.

Количество боевых вылетов ВКС России в Сирии превысило 6 тысяч //nation-news.ru/178365-kolichestvo-boev yh-vyletov-vks-rossii-v-sirii-prevysilo- 6-tysyach

Это по 1 вылету на 5 игиловцев? Каков результат?
14 фев 2016 17:34
Цитата "kadobr":

Количество боевых вылетов ВКС России в Сирии превысило 6 тысяч //nation-news.ru/178365-kolichestvo-boev yh-vyletov-vks-rossii-v-sirii-prevysilo- 6-tysyach

Это по 1 вылету на 5 игиловцев? Каков результат?


А у американцев какие показатели?
14 фев 2016 17:45
Цитата "Sergey-31":


А у американцев какие показатели?

Серёжа, ну чего ты на американцев сразу съезжаешь, как скакун?
Назвал Путина борцом с ИГИЛ, доложи о результатах 6 тысяч вылетов ВКС против 30 тыс ИГИЛ.
14 фев 2016 17:50

Сегодня в рунетах и не только обсуждается одна из показательнейших историй //pauluskp.livejournal.com/908009.html
Им не разницы кто ты, бандеровец, нейтрал, или россиявведи (Алиас, ты бы Шкиля с правосеками боготворил).

14 фев 2016 18:08
Цитата "kadobr":

Серёжа, ну чего ты на американцев сразу съезжаешь, как скакун?
Назвал Путина борцом с ИГИЛ, доложи о результатах 6 тысяч вылетов ВКС против 30 тыс ИГИЛ.


Т.е. я так понял что в разы хуже. Это я пр то, что может это и нормально. А отчитываться я буду о своей работе. Я никого не бомбил ни в Сирии, ни где-то еще.
14 фев 2016 18:30
Цитата "kadobr":

Серёжа, ну чего ты на американцев сразу съезжаешь, как скакун?
Назвал Путина борцом с ИГИЛ, доложи о результатах 6 тысяч вылетов ВКС против 30 тыс ИГИЛ.

Аналогичный вопрос, почему при обсуждении украинских реалий идёт постоянный съезд на РФ?
15 фев 2016 00:11
Цитата "engine1":

Аналогичный вопрос, почему при обсуждении украинских реалий идёт постоянный съезд на РФ?

На данный момент, это единственный, на взгляд скакунов рабочий шаблон.
Апеллировать фактами, конечно же тяжело, если каждое решение действующей "майдановской" власти закапывает страну вместе с населением все глубже и глубже.
15 фев 2016 07:35
Цитата:
The Russian version this time around is likely to include both Russian-organized false flag operations to discredit Ukrainian nationalists by promoting extremist ideas, and Russian-organized but nominally Ukrainian paramilitary units that can be deployed to challenge Kyiv’s authority

//www.jamestown.org/single/?tx_ttnews%5B tt_news%5D=45025&tx_ttnews%5BbackPid%5D= 7&cHash=982180f43feffb9aab42432f8c50dd41 #.VsFw27SLRkg


Оказыавется, что агенты ГРУ косят под майдаунов и правосеков с целью дискридитации украинского патриотизма. А Рафик ни в чем не уиноватый!

З.Ы. Термин проясню
Цитата:
The contemporary term false flag describes covert operations that are designed to deceive in such a way that the operations appear as though they are being carried out by entities, groups, or nations other than those who actually planned and executed them.
15 фев 2016 07:46
Цитата "kadobr":

Количество боевых вылетов ВКС России в Сирии превысило 6 тысяч //nation-news.ru/178365-kolichestvo-boev yh-vyletov-vks-rossii-v-sirii-prevysilo- 6-tysyach

Это по 1 вылету на 5 игиловцев? Каков результат?


ОТличные, турки вон "хороших террористов" спасать хотят, ибо им жопа светит полная. Саудиты грозят аж 150 тыщ. армией, ибо когда зеленых и черных вынесут, то ни о каких турецких, саудовских и катарских интересах и речи не будет. А почему? А потому, что как сказал г-н Штайнмайер: "Russia has changed balance of power in Syria".
15 фев 2016 08:07
Цитата "Thunderbird":


ОТличные, турки вон "хороших террористов" спасать хотят, ибо им жопа светит полная. Саудиты грозят аж 150 тыщ. армией, ибо когда зеленых и черных вынесут, то ни о каких турецких, саудовских и катарских интересах и речи не будет. А почему? А потому, что как сказал г-н Штайнмайер: "Russia has changed balance of power in Syria".

Алиас, не виляй плз. Турки хотят спасать сирийский оппов, за которых все, кроме Путина, Асада и ИГИЛа.
Мы же с тобой спорим о том, что Путин ИГИЛу враг или нет. Ты говоришь, что враг, дай пруфы про ущерб ИГИЛу от 6 тыс. боевых вылетов российских ВКС.
15 фев 2016 09:10
Цитата "kadobr":

Алиас, не виляй плз. Турки хотят спасать сирийский оппов, за которых все, кроме Путина, Асада и ИГИЛа.
Мы же с тобой спорим о том, что Путин ИГИЛу враг или нет. Ты говоришь, что враг, дай пруфы про ущерб ИГИЛу от 6 тыс. боевых вылетов российских ВКС.

Что за ущербная логика? Неужели кто-либо может наивно полагать, что вылеты ВКС направленны именно на истребление живой силы? Батенька, бегом за учебники по военной стратегии ведения боевых действий с применением авиации.
Удары в данной ситуаци направлены на уничтожение инфраструктуры, которая обеспечивала всю цепочку террористической деятельности. Снабжение, транспортировка нефтепродуктов и боеприпасов, разработка операций и управление таковыми, склады боеприпасов и производство таковых... И для всех очевидно, что на данный момент некоторые части ИГ и прочих блаженных находятся в агонии.. Посмотрите на карту контролируемых ИГ территорий ДО сенетября и СЕЙЧАС. Возможно, хоть что-то поймете... Но не факт.
15 фев 2016 10:28
Цитата "LexIT":

Что за ущербная логика? Неужели кто-либо может наивно полагать, что вылеты ВКС направленны именно на истребление живой силы? Батенька, бегом за учебники по военной стратегии ведения боевых действий с применением авиации.
Удары в данной ситуаци направлены на уничтожение инфраструктуры, которая обеспечивала всю цепочку террористической деятельности. Снабжение, транспортировка нефтепродуктов и боеприпасов, разработка операций и управление таковыми, склады боеприпасов и производство таковых... И для всех очевидно, что на данный момент некоторые части ИГ и прочих блаженных находятся в агонии.. Посмотрите на карту контролируемых ИГ территорий ДО сенетября и СЕЙЧАС. Возможно, хоть что-то поймете... Но не факт.

Ну а теперь ты, давай-ка расскажи-ка нам подетальнее о том, что ты знаешь о инфраструктуре, численности и вооружениях ИГИЛа. Пушки, грады, танки, места складов и тд. Пруфы давай.
15 фев 2016 11:00
Цитата "kadobr":

Ну а теперь ты, давай-ка расскажи-ка нам подетальнее о том, что ты знаешь о инфраструктуре, численности и вооружениях ИГИЛа. Пушки, грады, танки, места складов и тд. Пруфы давай.


А вы какое воинское звание имеете, что рассуждаете на уровне командования фронтом - оцениваете результаты работы армий? Я так полагаю что как минимум генерал-майор. Ну или по крайней мере военную академию окончили и имеете специальное образование для высших армейских чинов - хотя бы теорию знаете. А так имеете звание полковника. Или все же нет, а вы всего навсего диванный воин? А результат бомбардировок виден по карте - по изменению линии фронта. Сейчас каждый день правительственные войска отбирают примерно по десятку населенных пунктов. Это в среднем.

А по поводу доброты турков, плохо вы в школе историю учили, что из себя турки представляют. Или память у вас запредельно короткая.
Но я могу напомнить. Вот фото из Турции - подавление курдского восстания. Я так понимаю, что этого года. Фото не для впечатлительных
https://pbs.twimg.com/media/Ca77SC3WIAIo2dA.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Ca77R22WEAE4SCE.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Ca77R-pWEAA1eXr.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Ca77R2mXEAAn04G.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CavqnwzXEAA5VIf.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CavqnwoWIAE2G8t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CbLKB3PXEAA_Y_D.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CbLKB4pWAAA-d1g.jpg


И в сети гуляют видео из Турции - как расстреливают мирных людей с белыми флагами и не только. Причем там видно, что расстреливают специально а не по ошибке.
15 фев 2016 11:27
Кстати, еще вычитал сегодня, что в конце января был заключен договор, согласно которому россияне смогут делать покупки на Али экспресс (и в других аналогичных ресурсах) не за доллары, а за рубли. Расчет меняется с рублю-доллар-юань на рубль-юань.
Сразу предвидя реплики оппонентов скажу, что в мировых масштабах это мелочи. Но это пример для других. И всегда начинают с малого.
15 фев 2016 11:49
Цитата "Sergey-31":


А вы какое воинское звание имеете, что рассуждаете на уровне командования фронтом - оцениваете результаты работы армий? Я так полагаю что как минимум генерал-майор. Ну или по крайней мере военную академию окончили и имеете специальное образование для высших армейских чинов - хотя бы теорию знаете. А так имеете звание полковника. Или все же нет, а вы всего навсего диванный воин? А результат бомбардировок виден по карте - по изменению линии фронта. Сейчас каждый день правительственные войска отбирают примерно по десятку населенных пунктов. Это в среднем.

А по поводу доброты турков, плохо вы в школе историю учили, что из себя турки представляют. Или память у вас запредельно короткая.
Но я могу напомнить. Вот фото из Турции - подавление курдского восстания. Я так понимаю, что этого года. Фото не для впечатлительных









И в сети гуляют видео из Турции - как расстреливают мирных людей с белыми флагами и не только. Причем там видно, что расстреливают специально а не по ошибке.

Напоминает это //lurkmore.to/Сперва_добейся
Плюс к этому приплёл ещё про какую то доброту турок.

Серёжа, Алиас и вся компашка, хватит вилять ж#пой. Дайте конкретные пруфы борьбы тысяч вылетов ВКС с ИГИЛ. Или слейтейсь уже наконец то, признав, что ни с каким ИГИЛ Путин не воюет, а лишь использует это понятие как информационное прикрытие для борьбы на совсем другом фронте.
15 фев 2016 11:56
Цитата "kadobr":

Напоминает это //lurkmore.to/Сперва_добейся
Плюс к этому приплёл ещё про какую то доброту турок.

Серёжа, Алиас и вся компашка, хватит вилять ж#пой. Дайте конкретные пруфы борьбы тысяч вылетов ВКС с ИГИЛ. Или слейтейсь уже наконец то, признав, что ни с каким ИГИЛ Путин не воюет, а лишь использует это понятие как информационное прикрытие для борьбы на совсем другом фронте.


Чтобы оценивать эффективность методики обучения китайской грамоте, надо как минимум знать эту самую китайскую грамоту. Это как минимум и это еще недостаточно для нормальной оценки.
А про турок я написал, чтобы читателю было понятно чьи интересы вы тут нам выгораживаете.
Ну а пруф - вот этот, думаю, будет наиболее объективным (или можете найти любой другой аналог, просто этот на понятном русском языке):
//militarymaps.info/
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .514516. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее