Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .506508. . .546
09 фев 2016 12:43
Цитата "Thunderbird":
После чтения цензор.нет.уа пришел к выводу, что саудиты желают вмешаться в Сирию регулярной армией. Я бы еще понял, если бы кто из еврогеев вмешался, но саудиты????


//ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN 0VI0K7
Судя по всему то блокировка базы ввс рф будет в ближ месяцы..
Ой чувствую что достанет хуйло дядек..будет очередной "удар в спину", и обвинения о поставках оружия ...
09 фев 2016 13:09
Цитата "bud":


//ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN 0VI0K7
Судя по всему то блокировка базы ввс рф будет в ближ месяцы..
Ой чувствую что достанет хуйло дядек..будет очередной "удар в спину", и обвинения о поставках оружия ...


Саудитам бы хуситов для начала заблокировать. Я думал вы про Турцию, про проливы и всякое такое. А с саудитами России война была бы только на руку - цена на нефть взлетит до небес. И даже телодвижений для этого никаких не нужно, достаточно просто открыто начать поставки вооружения хуситам.
09 фев 2016 15:07
Цитата "shura1":
Кста а почему нет?


Потому, что с защищалкой туго.
09 фев 2016 15:08
Цитата "bud":
//ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN0VI0K7
Судя по всему то блокировка базы ввс рф будет в ближ месяцы..
Ой чувствую что достанет хуйло дядек..будет очередной "удар в спину", и обвинения о поставках оружия ...


Ага. Сядет, как Петр Алексеич и будет ждать, когда же там всё к херам заблокируют. В позе мыслителя, не иначе :super:
09 фев 2016 15:12
Цитата "Sergey-31":

Саудитам бы хуситов для начала заблокировать. Я думал вы про Турцию, про проливы и всякое такое. А с саудитами России война была бы только на руку - цена на нефть взлетит до небес. И даже телодвижений для этого никаких не нужно, достаточно просто открыто начать поставки вооружения хуситам.


Да это капец. Война с хуси предполагалась в виде блиц-крига. Щас мы из за пару недель раскатаем.... Сунитские провинции прошли в один пых, а на шиитских застряли. Или двигаются ну оооооочень медленно, даже не по-эстонски. Карт в сети полно. При этом хуси их регулярно отстреливают. Более того, хуси спокойно ходят на территорию Саудовской Аравии где мочат саудовских погранцов. Даже пару городов взяли.

Это при том, что по ВВП там разница раз в 30. У саудитов современная армия (больше немецкой или французской), а вооружены они неплохо. А хуси воюют на старье из 60-х, с ОБТ в виде Т-55, коих с гулькин хрен.

А уж Асада они наверняка замочат :faceoff:

И немаловажная деталь. Хуси поголовно кат употребляют. Т.е. необдолбанными они не бывают даже в теории.

И вот, с одной стороны страна с офигенным ресурсом на современной технике, подготовленная ведущими инструкторами, а с другой стороны упорыши с 50-ти летней техникой. И? Результат видете? А ведь это и есть результат.
09 фев 2016 15:17
Цитата "bud":

Судя по всему то блокировка базы ввс рф будет в ближ месяцы..
Ой чувствую что достанет хуйло дядек..будет очередной "удар в спину", и обвинения о поставках оружия ...


bud, сколько лет.
Захожу сюда редко с 2009 года, вы писали объективные комментарии о недвижимости и ценах - и с каких это пор вы стали майданутым??? :ne figa sebe: 8-() :wow:

Что такого хорошего случилось в вашей жизни, что вы дифирамбы поете Вальцману??? коммунальные упали?? цены снизились? благосостояние выросло??? И сказки о плохой жизни в Беларусии можете не перепечатывать, все кто туда из наших ездил, могут вам рассказать все, начиная с отличных дорог и заканчивая ПРОИЗВОДСТВОМ ВСЕГО! Что случилось с вами?? ответьте(
09 фев 2016 15:50
Цитата "bud":

Врёт о чем? Он не выполняет обещаное, а врет хуйло когда показывает декларацию с задрыпаной тачкой и хрущевкой, врет боров когда его прижали с межигорьем и :) страусами :))я молчу про "покращення" :) и прохуйло которое обещало "удвоение ввп" там подборок на ютубе с дюжину... вот кто врет...
Говорю же твой тр%п не стоит копейки

Правильно, патриотам врать можно, они же свои. Все простим. А вот врагам патриотов врать нельзя, они негодяи. Патриотам воровать можно, они же на благо Украины, а врагам народа нельзя. Патриотам нарушать Конституцию страны можно, они же с мовой и флагом в душе это делают, а вот подлым ватникам нини, сразу люстрируют.
09 фев 2016 16:16
Цитата "oIga":


bud, сколько лет.
Захожу сюда редко с 2009 года, вы писали объективные комментарии о недвижимости и ценах - и с каких это пор вы стали майданутым??? :ne figa sebe: 8-() :wow:

Что такого хорошего случилось в вашей жизни, что вы дифирамбы поете Вальцману??? коммунальные упали?? цены снизились? благосостояние выросло??? И сказки о плохой жизни в Беларусии можете не перепечатывать, все кто туда из наших ездил, могут вам рассказать все, начиная с отличных дорог и заканчивая ПРОИЗВОДСТВОМ ВСЕГО! Что случилось с вами?? ответьте(

Я выплатил кредит (если вы помните валютный) я успел продать эту квартиру и сейчас покупаю в новострое .... У меня все в порядке и ни чего со мной не произошло..
Кроме прочего я считаю что нынешнее положение должно было настать ещё в 9м году - отрезать гнилую часть банков, перевести экономику на рельсы ес и навести порядок в гос органах - тогда были и средства и возможность... Сейчас мы пожинаем плоды собственного невежества и сравниваем не сравнимое.. Вы бы реалистичные на события смотрели..
09 фев 2016 16:30
Цитата "Soulcatcher":

Правильно, патриотам врать можно, они же свои. Все простим. А вот врагам патриотов врать нельзя, они негодяи. Патриотам воровать можно, они же на благо Украины, а врагам народа нельзя. Патриотам нарушать Конституцию страны можно, они же с мовой и флагом в душе это делают, а вот подлым ватникам нини, сразу люстрируют.


Уважаемый, а не боитесь ли вы быть названым "агентом Кремля"? :yes:
Времена неоднозначные и такие высказывания у нас нынче носят некую опасность для излагающего)
По факту согласен с Вами, Беспредел на майдане даже в самой скудоумной фантазии не мог привести к экономическому раю. Что мы и видим. какая там у нас инфляция - около 400%???
09 фев 2016 16:33
Цитата "oIga":


bud, сколько лет.
Захожу сюда редко с 2009 года, вы писали объективные комментарии о недвижимости и ценах - и с каких это пор вы стали майданутым??? :ne figa sebe: 8-() :wow:

Что такого хорошего случилось в вашей жизни, что вы дифирамбы поете Вальцману??? коммунальные упали?? цены снизились? благосостояние выросло??? И сказки о плохой жизни в Беларусии можете не перепечатывать, все кто туда из наших ездил, могут вам рассказать все, начиная с отличных дорог и заканчивая ПРОИЗВОДСТВОМ ВСЕГО! Что случилось с вами?? ответьте(


Были друзья в Беларуси в этом году. По возвращению у всех шок! - Безопасно, красиво, ухожено, законно, сыто! Вот их впечатления о том, как там живут люди в сравнении с нами.
09 фев 2016 16:48
Цитата "Sergey-31":


Саудитам бы хуситов для начала заблокировать. Я думал вы про Турцию, про проливы и всякое такое. А с саудитами России война была бы только на руку - цена на нефть взлетит до небес. И даже телодвижений для этого никаких не нужно, достаточно просто открыто начать поставки вооружения хуситам.

очень сомневаюсь что это даст толчек цене на нефть. не вижу зависимости.
а вот открытое противостояние вызовет реакцию из госдепа..
ввх уже кричал что нефть ниже 80ти не упадет, кричал чть удвоение ввп рф уже в скоро должно было быть, кричал что борется с иг, кричит что наведет порядок в сирии.. по итогу такая агрессивная политика откровенно против коалиции, причем совершенно не оправданная НИ ЧЕМ это реально дерзкий вызов который кроме как шизоидом назвать нельзя.. т.е. реально чел раскачивает лодку для достижения личных амбиций..... причем пох на жертвы, пох на международные законы пох на данные собственные обязательства..абсолютно пох на все..я уже молчу про распятых мальчиков и изнасилованных девочек
09 фев 2016 16:56
Цитата "LexIT":


Уважаемый, а не боитесь ли вы быть названым "агентом Кремля"? :yes:
Времена неоднозначные и такие высказывания у нас нынче носят некую опасность для излагающего)
По факту согласен с Вами, Беспредел на майдане даже в самой скудоумной фантазии не мог привести к экономическому раю. Что мы и видим. какая там у нас инфляция - около 400%???

а какая инфляция у "благополучной " РБ? (курс 3000 на 01.01.2012... и 24500 на 09.02.2016 в 8 раз!!!) сколько там активов бацка отдал хлу ради своей безопасности? сколько кредитов у рф он взял и ... чем собственно гордится? зп в минске - столице на уровне если не ниже наших городов типа харькова.. 2-4 млн рэ?? это достижение?...
я с коллегами в беседе особой радости в голосе у них не услышал... за шмотками и жрачкой ездят в польшу или литву и это доступно тем у кого есть баксовые доходы..
09 фев 2016 17:44
Цитата "Thunderbird":


Ага. Сядет, как Петр Алексеич и будет ждать, когда же там всё к херам заблокируют. В позе мыслителя, не иначе :super:

От него там мало что зависит..
Иран сейчас ключевая фигура..
09 фев 2016 18:04
Цитата "bud":

а какая инфляция у "благополучной " РБ? (курс 3000 на 01.01.2012... и 24500 на 09.02.2016 в 8 раз!!!) сколько там активов бацка отдал хлу ради своей безопасности? сколько кредитов у рф он взял и ... чем собственно гордится? зп в минске - столице на уровне если не ниже наших городов типа харькова.. 2-4 млн рэ?? это достижение?...
я с коллегами в беседе особой радости в голосе у них не услышал... за шмотками и жрачкой ездят в польшу или литву и это доступно тем у кого есть баксовые доходы..


Что за ущербная логика радоваться неуспехам соседей? Это такой отвлекающий маневр или индульгенция за окончательно просранную собственную экономику посредством беспредела устроенного на майдане? Мы живем в Украине, давайте и апеллировать нашей внутренней ситуацией!
Вам, майдаунам, даже если придется корой с деревьев питаться, даже она будет вкусная, если в России например будет еще хуже.
Давайте обсудим среднюю зарплату в Киеве в начале 2013 (баксов 700) и нынешнюю в 200? Либо минималку в 150 у е, которая после Перемоги трансформировалась в 40? То, что инвесторы шагаются слова Украина а мечтой прогрессивной молодежи стало - свалить! Давайте вот эти здобутки и обсудим?
09 фев 2016 18:42
Цитата "LexIT":


Что за ущербная логика радоваться неуспехам соседей? Это такой отвлекающий маневр или индульгенция за окончательно просранную собственную экономику посредством беспредела устроенного на майдане? Мы живем в Украине, давайте и апеллировать нашей внутренней ситуацией!
Вам, майдаунам, даже если придется корой с деревьев питаться, даже она будет вкусная, если в России например будет еще хуже.
Давайте обсудим среднюю зарплату в Киеве в начале 2013 (баксов 700) и нынешнюю в 200? Либо минималку в 150 у е, которая после Перемоги трансформировалась в 40? То, что инвесторы шагаются слова Украина а мечтой прогрессивной молодежи стало - свалить! Давайте вот эти здобутки и обсудим?

да не надо тут белое называть черным..вот и вся логика.. вот у поляков успех и у прибалтов норма - я радуюсь, а что вы тут про беларусов распинаитесь -там жопа как и у нас при чем без войны.. там просрали страну причем продали ВСЕ МАЛО МАЛЬСКИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ АКТИВЫ и осталось только калийное производство и пи1дец..
такая перемога?
а то что на всю снг тут распинался хуйло про замечательный таежный союз, как мы бля заживем с урками припиваючи, что нахера нам европа когда оно ясно солнышко нам рай обеспечит... давайте и их обсудим и их "успехи"!! да в жопе они оказались и нас топили.. там емкий рынок и мы были и зависим от них до сих пор , а нужно было еще при юще - когда зарплаты были по 1000 баксов на переферии в порядке вещей, когда пенсии были по 200-300 баксов и квартиры банки давали кредиты - вот тогда надо было начинать полноценный переход на европейский рынок..
а так уж пардонте - население интересовалось что там шуфрич ответит йуле на шустере.. всем нужно было шоу и потреблядство.. привыкли жить НЕ ПОСРЕДСТВАМ торгаши не имеющие ни знаний ни базы, учителя продажные за бакс рисовали отметки на экзаменах = а теперь это вальцман виноват???.. так общество больное было и сейчас только с майданом начало просыпаться - оказывается что инженер все таки круче заработать может чем менеджер, что специалист по лифтам может круче зарабатывать чем продавалка мобилок, что сепаратизм это и терроризм и что соседи это падлы готовые расстрелять твой дом, что твоя страна это твоя родина, что зарабатывает тот кто что то умеет делать..и что самое важное в любой экономике = это кадры и люди... а так наш северный "брат " десятилетиями прихватизировал лучшие производства и доводил их до банкротства, как это сделали с электронными микроскопами, хтз, сейчас валят снпо фрунзе..
вам ватникам можно много рассказывать но толку то? вам же хоть плюй в глаза -божья роса..
пс мне тока на прогрессивную молодежь не давите, а то я себя сильно стариком то не считаю..
пс2 просрали будущее такие ватники как вы, просрали своим больным невежеством, непонятной агрессией к здравомыслию.. теперь жуйте свой попкорн, а майданутые будут дальше рулить... увы, выбора у вас мало - тока ныть "как все просрали"
09 фев 2016 18:52
Цитата "bud":

От него там мало что зависит..
Иран сейчас ключевая фигура..


09.02.2016. Начавшиеся в 5-м армейском корпусе Министерства обороны Армении и 102-й российской базе проверки не более, чем совпадение. Об этом заявил министр обороны Армении Сейран Оганян в беседе с журналистами 9 февраля.
09 фев 2016 18:58
Цитата "LexIT":

Вам, майдаунам, даже если придется корой с деревьев питаться, даже она будет вкусная, если в России например будет еще хуже.


Нет, аспект материальных ценностей и здравого смысла у них болевой. Т.е. все понимают, но включают "всруся, но не покорюся". Но в мозгах как надо всегда всё откладывается.

Они идут в Европу времен холодной войны, которой нет. Взамен брежневского СССР, которого тоже нет. При этом этого не понимают. Поймут позже.
09 фев 2016 19:18
Цитата "Thunderbird":


09.02.2016. Начавшиеся в 5-м армейском корпусе Министерства обороны Армении и 102-й российской базе проверки не более, чем совпадение. Об этом заявил министр обороны Армении Сейран Оганян в беседе с журналистами 9 февраля.

ага - перебои со светом в крамаре - это не более чем повреждение кабеля..
под крамаром идут бои, на фронте применяют как реактивную так и стволовую арту достаточно интенсивно..я так понимаю что "братья" будут на 3 фронта пахать...
в общем я не вижу выбора если турки заблокируют дарданеллы и начнут воздушную операцию на севере ближе к армении..думаю что к этому времени и иран "приручат" ... там суммы контрактов весомые...
эрдоган уже сказал с меркель что хуйло должно понести ответсвенность за убийство тысяч мирных и что творится с беженцами.. я бы сказал что асада назвать легитимным не решится ни кто.. сирии нет...
09 фев 2016 19:48
Цитата "bud":

ага - перебои со светом в крамаре - это не более чем повреждение кабеля..
под крамаром идут бои, на фронте применяют как реактивную так и стволовую арту достаточно интенсивно..я так понимаю что "братья" будут на 3 фронта пахать...
в общем я не вижу выбора если турки заблокируют дарданеллы и начнут воздушную операцию на севере ближе к армении..думаю что к этому времени и иран "приручат" ... там суммы контрактов весомые...
эрдоган уже сказал с меркель что хуйло должно понести ответсвенность за убийство тысяч мирных и что творится с беженцами.. я бы сказал что асада назвать легитимным не решится ни кто.. сирии нет...


Буд, голову включи.

Турция это ВСУ (вооурженные силы Украины их сухопутные войска)+ВВС+ВМФ, при этом ПВО у них нет нормального. Закрытие проливов=война. А раз так, то 5-я статья НАТО идет нахер. Вонь будет конечно, собрания, угрозы, но если турки начинают мочилово, а не на Турцию нападают, то ее можно не замечать, как джентельмены сами решат.
09 фев 2016 19:50
Цитата "bud":

эрдоган уже сказал с меркель что хуйло должно понести ответсвенность


Меркель пусть готовится к закрытию шенгена, дура комсомолская. И принятию еще миллиона ученых с ближнего востока.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .506508. . .546
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее