Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .505507. . .546
08 фев 2016 14:06
Цитата "bud":

Ну его то не накажут, а для вас смерды - закон есть закон!!!
По крайней мере мне фиолетово что там он бизнесмен, главное что не врет как хуйло и боров...такое позорище на весь мир... Мне формальности не нужны, нужен результат..
Хер с ним, выберут пенсы какого нибудь ляшко или аню герман-ботоксную..тогда алиас начнет ныть что опять жить стало херово :)))...зато в расии зачетно :)
Зы
Бакс опять растет что в расии что у нас почти синхронно...


1. Ежедневный нарушитель конституции это гарант контитуции.
2. Не врет?

Где
1. Доллар по 10
2. 1000 грн /день участникам АТО, которое будет продолжаться часы
3. "решительние реформы"
4. Безвизовый режим

И многое другое.

Просто он "ваш". Поэтому до поры до времени вы ему будете прощать всё вообще, ибо "свой". В финале повесите на него всех собак и выберете нового, такого же упыря, как и все предыдущие. "Последнюю надежду", который закончит как и все предыдущие. И так до тех пор, пока Украина не прекратит существование по материальным причинам.
08 фев 2016 15:15
Цитата "Thunderbird":


1. Ежедневный нарушитель конституции это гарант контитуции.
2. Не врет?

Где
1. Доллар по 10
2. 1000 грн /день участникам АТО, которое будет продолжаться часы
3. "решительние реформы"
4. Безвизовый режим

И многое другое.

Просто он "ваш". Поэтому до поры до времени вы ему будете прощать всё вообще, ибо "свой". В финале повесите на него всех собак и выберете нового, такого же упыря, как и все предыдущие. "Последнюю надежду", который закончит как и все предыдущие. И так до тех пор, пока Украина не прекратит существование по материальным причинам.

Ну скажем так:
1. През не печатает $ поэтому его обещания по курсу 10 /$ не реальны, рынок ставит на место...
Кста я и не помню обещ..й и нах было их давать?
2. Участникам ато участвующих в боевых столкновениях ПЛАТЯТ по штуке, как платят и за сбитую технику. Это я могу точно знать ибо родыч непосредственно работает в финотделе в крамаре..
3. То что происходит в сфере налоговых изменений, прокуратуре, реформа власти - децентрализация и в мвд - то это достаточно сильные изменения.. В экономич части есть то же сдвиги.. Ну этого ни ющ ни янук не делали..
4. Вот это да.. Ну я думаю что решение будет..
Порох не то что" мой" он просто нормальный..
Украину хоронят как и рашу всё время :)... Твой звиздеж не стоит ломаной копейки
08 фев 2016 15:45
Цитата "bud":

Ну скажем так:
1. През не печатает $ поэтому его обещания по курсу 10 /$ не реальны, рынок ставит на место...
Кста я и не помню обещ..й и нах было их давать?
2. Участникам ато участвующих в боевых столкновениях ПЛАТЯТ по штуке, как платят и за сбитую технику. Это я могу точно знать ибо родыч непосредственно работает в финотделе в крамаре..
3. То что происходит в сфере налоговых изменений, прокуратуре, реформа власти - децентрализация и в мвд - то это достаточно сильные изменения.. В экономич части есть то же сдвиги.. Ну этого ни ющ ни янук не делали..
4. Вот это да.. Ну я думаю что решение будет..
Порох не то что" мой" он просто нормальный..
Украину хоронят как и рашу всё время :)... Твой звиздеж не стоит ломаной копейки


1. През контролирует министерства, в том числе и министерство финансов, которое печатает гривну а не доллар. И именно от количества напечатанной гривны и зависит курс к доллару. Вернее не только от этого, но и от этого тоже. А остальные рычаги управления рынком находятся также в руках президента и премьера.
2. Возможно, кто-то получает и больше, например, народные депутаты, которые пиарятся в АТО. Но основная масса имеет сильно меньше чем 30 тыс грн/мес. Лишь недавно было принято решение поднять зарплату контрактникам на черезвычайный период до 7 тыс. грн.
3. Назовите конкретные положительные примеры. Это просто общие фразы ниочем. В экономической части сдвиги есть и они сильные, но они не положительные.
4. Решение может быть только по отношению к безопасной стране, а не там, где оружие свободно ходит по стране. И война тут ни при чем. Оружие начало ходить по стране еще перед самым свержением старой власти. События в Драгобрате тому подтверждение. И Москаль тогда выдал кучу весьма любопытных цифр - сколько оружия было захвачено преступниками (это не мои а его слова) во время штурмов силовых гос учреждений.
08 фев 2016 17:19
Сегодня созванивался с минском, там знакомые то же занимаются стройкой.. В общем работа есть, зп у рядовых от 1,5 млн до 3х, итр около 3х и гип около 5-6 млн.. Очень крутой считается больше 10 лямов.. Хотя по их ценам это достаточно не высокие зп. На жрачку цены почти как у нас, коммуналка что то больше, что то меньше, льготы.. Проезд дороже.. В общем я как то "чуда" не увидел, и при том что у нас в задрыщенске зп выше..
От и бульбаши доскакались... Как же они терпят "своего" бацька ?
08 фев 2016 19:22
https://youtu.be/GRV1LeSjAI4
Интересно но факт : польша на фоне кризисов демонстрирует рост...
Да уж, пох им что раша яблочки не покупает..
Вывод: как же мы поздно начали реформы, как же мы долго тягались с бля#скими "братьями".. Посмотреть на пшеков и рашистов, небо и земля... И ещё кто то начнет выть про " бешенные перспективы братских стран"...
08 фев 2016 19:47
https://youtu.be/cu4xmMC44os
Экономические "достижения" хуйла и экономики паразитирования на целой бензокалонке...
Это "удвоение" ввп, зарплаты по пицот баксов в обмен на свободы и прочие радужные перспективы развития!!!!
08 фев 2016 20:06
https://youtu.be/xJX_NMsfosE
Думаю что факты на лицо - беженцы сирии это прямой итог "борьбы с игил" рашистов... Интересно когда начнут блокировать базу? Ждут иран... Скорее всего разделяет сирию на сектора управления и введут ооновских миротворцев..
08 фев 2016 20:57
Кста как там дефолт по раша облигациям Украины? Хде там те кто подванивал по поводу песца? Хде эти аналытики?
09 фев 2016 06:26
//hvylya.net/analytics/politics/biznes-v -dnr-pushki-dlya-terroristov-vmesto-izve stnyaka-dlya-stalevarov.html

Цитата:
Вот эти бумажки на арабском языке теперь и объясняют, что «Грады» делались не для войны с «хунтой», а чтобы куда-то продать или отправить. Куда? Скорее всего, на Сирию. Тем более, что осенью очень много «ополченцев» уехало туда на «хорошие деньги».

Трубы, как и «добровольцев» на Сирию, вывозили в сторону России и дальше на Ростов. Кстати, обратите также внимание, что оружие покрашено не в родной военный зеленый цвет (на производстве было пару именно заводских образцов для наглядности), а в пустынный.

Какое еще оружие производится на тех мощностях?

— Я видел только эти «Грады-П», которые на фотографиях. Но вообще тот цех – это территория ремонтной роты «ДНР» «Славянская». Это уже закрытый режимный объект, куда не только чужим, а и своим во многие места вход закрыт. Там также ремонтируется боевая техника «ДНР», постоянно что-то привозят в ящиках и что-то увозят. Иногда заезжают и размещаются русские «спецы» — спецназ ГРУ. Бывало, и большие гости жаловали, потому что приезжали на дорогих машинах с черными военными номерами или вообще без номеров, и кучей охраны не из местных.


ордо/орло превращают в пиратское королевство...
дамбас таки расхерячит сам себя ... терроризм..
дамбас перестал существовать, теперь это пиратское королевство ху!ла с чем и поздравляю чуркабесов!
09 фев 2016 06:41
Цитата "Sergey-31":


1. През контролирует министерства, в том числе и министерство финансов, которое печатает гривну а не доллар. И именно от количества напечатанной гривны и зависит курс к доллару. Вернее не только от этого, но и от этого тоже. А остальные рычаги управления рынком находятся также в руках президента и премьера.
2. Возможно, кто-то получает и больше, например, народные депутаты, которые пиарятся в АТО. Но основная масса имеет сильно меньше чем 30 тыс грн/мес. Лишь недавно было принято решение поднять зарплату контрактникам на черезвычайный период до 7 тыс. грн.
3. Назовите конкретные положительные примеры. Это просто общие фразы ниочем. В экономической части сдвиги есть и они сильные, но они не положительные.

1. глупости, рынок есть рынок, с таким же успехом он мог обещать сделать жилье "доступным"... я вам предлагаю вспомнить ссср - где был тотальный контроль за всеми сферами жизни и неограниченные ресурсы...и пришла жопа
2. еще раз повторяю что все описаное выше - материалка выплачивается и насчитывается по факту.
3. создание зст с ес, списание 20% долгов внешних, наполнение бюджета (в отличии от 12-13 года когда задержки по платежам достигали 6-8 месяцев и казначейство вообще торговало финансами), администрирование пдв и налога на прибыль что исключает вывод ндса леваками и в перспективе приводит к автоматическом возмещению экспортерам..децентрализация - переход к управлению на местный уровень достаточно сильный шаг, на мой взгляд и спорный, но это кардинальный шаг.. зарегулировали конечно валютные операции- это негатив, хотя даже китай так поступает...но я думаю что реформа налогообложения должна быть продолжена...
09 фев 2016 06:49

борьба с "игил"?
рашизм еще будут судить.
хло ВСЕГДА ВРЕТ

//www.reuters.com/article/us-mideast-cri sis-syria-turkey-idUSKCN0VH0SH

Цитата:
German Chancellor Angela Merkel said she was "appalled" by the suffering of Aleppo, blaming primarily Russian bombing and suggesting it violated a U.N. Security Council resolution Moscow signed in December
09 фев 2016 08:23
Цитата "bud":

1. глупости, рынок есть рынок, с таким же успехом он мог обещать сделать жилье "доступным"... я вам предлагаю вспомнить ссср - где был тотальный контроль за всеми сферами жизни и неограниченные ресурсы...и пришла жопа
2. еще раз повторяю что все описаное выше - материалка выплачивается и насчитывается по факту.
3. создание зст с ес, списание 20% долгов внешних, наполнение бюджета (в отличии от 12-13 года когда задержки по платежам достигали 6-8 месяцев и казначейство вообще торговало финансами), администрирование пдв и налога на прибыль что исключает вывод ндса леваками и в перспективе приводит к автоматическом возмещению экспортерам..децентрализация - переход к управлению на местный уровень достаточно сильный шаг, на мой взгляд и спорный, но это кардинальный шаг.. зарегулировали конечно валютные операции- это негатив, хотя даже китай так поступает...но я думаю что реформа налогообложения должна быть продолжена...


1. Не можешь исполнить - нечего болтать языком. Пообещал - значит разбейся, но сделай.
2. Еще раз повторяю, что я имею возможность пообщаться с АТОшниками. И у абсолютно всех настроение такое что их кинули - обмундирование покупали себе сами нормальное, многие там здоровье оставили (причем не обязательно это могут быть ранения - у знакомого моего было обморожение, а у кого-то с желудком могут там начаться проблемы). Участника АТО выбивали себе с боями - в военкоматах открытым текстом говорили, что скажите спасибо, что вообще вернулись оттуда, а иначе это можно исправить. Никаких обещанных льгот (это не про 1000 грн в день при курсе 10, т.е. 100 дол в день, а просто социалка и ли хотя бы трудоустройство на работу, т.к. АТОшников не особо хотя брать с их разбитой психикой).
3. ЗСТ типа создали, хотя кто ей пользуется пока. Зато вы же не забывайте про то, что разрушили ЗСТ с Россией. А это большие убытки. Плюсов я тут пока не вижу. Вот когда от этого пойдет хоть какая-то прибыль, тогда и скажете гоп. По налогам - пока это все проекты. Как будет на деле - посмотрим. Пока мелкий и средний бизнес не в лучшем положении даже по сравнению со "злочинною владою".
Децентрализация - тоже это пока больше проекты. Что из этого получится - посмотрим. Возможно, очередной распил и перераспределение ресурсов.
09 фев 2016 10:00
Цитата "bud":
Ну скажем так


Скажем так, ты сказал, что Вальцман не врет. Я сходу дал несколько примеров, что врет как Троцкий. На ютубе целые подборки есть.

А "всруся, но не покорюся" это типично украинское
09 фев 2016 10:05
Цитата "bud":
борьба с "игил"?


Меркели видят только то, что хотят видеть. Дэйр-Аз-Зор в осаде 4-й год они до сих пор не увидели. И никакой помощи туда не требуют. В эту игру можно вдвоем играть. Как говорят украинские хозяева в таких случаях "colloteral damage" и ниипет. А по крупному счету, какая разница между Нусрой, кучей Джейшен и Джебхатов и ИГ? Да никакой.
09 фев 2016 11:16
После чтения цензор.нет.уа пришел к выводу, что саудиты желают вмешаться в Сирию регулярной армией. Я бы еще понял, если бы кто из еврогеев вмешался, но саудиты????
09 фев 2016 11:54
Во, саудиты в иордании:


09 фев 2016 12:00
Цитата "Thunderbird":
После чтения цензор.нет.уа пришел к выводу, что саудиты желают вмешаться в Сирию регулярной армией. Я бы еще понял, если бы кто из еврогеев вмешался, но саудиты????

Эль-Мюрид отписал, что суды + британцы стягивают силы на границу, Турки параллельно стягивают свои. Пока что типа для учений.
09 фев 2016 12:00
Цитата "Thunderbird":
После чтения цензор.нет.уа пришел к выводу, что саудиты желают вмешаться в Сирию регулярной армией. Я бы еще понял, если бы кто из еврогеев вмешался, но саудиты????


Кста а почему нет? они же сунниты. Будут защищать "суннитский мир". ща же ж популярно свои миры защищать :)
09 фев 2016 12:30
Цитата "Thunderbird":
После чтения цензор.нет.уа пришел к выводу, что саудиты желают вмешаться в Сирию регулярной армией. Я бы еще понял, если бы кто из еврогеев вмешался, но саудиты????


У Саудовской Аравии в Сирии прямой интерес. А вот чего Украина решила туда полезть - вот это загадка. А из европейских стран там интерес могут иметь лишь некоторые отдельные страны. Единственное что, какие шансы имеет сейчас Саудовская Аравия в Сирии и насколько лакомый кусок пирога ей может отвалиться от США даже в случае какого-то успеха. А я уверен, что роль пушечного мяса в наземной операции США отведут не своим солдатам.
У Турции там интересы не просто большие, а очень большие. Но при конфликте с Россией ее участие в Сирийской оккупации да еще и без поддержки НАТО выглядит очень рискованным. А интерес Турции именно в оккупации отдельных регионов, а не совместной борьбе с ИГИЛ совместно с США и курдами. И если Турция будет встревать в активную фазу конфликта, то уже в ближайшее время, т.к. уже совсем скоро правительственные войска могут совсем выбить бородатых мужчин из Латакии, где Турция рассчитывала на поддержку туркоманов.
Так что у Турции сейчас есть выбор: либо наблюдать молча за тем, как уничтожается их детище, в которое они вложили очень много ресурсов и сил, либо активно вмешаться с риском не просто получить отпор от России, но еще и потерять свою целостность, а также быть отторгнутым НАТО. Напомню что к Турции имеют территориальные претензии: Греция, Болгария, Армения и внутри ее самой есть свой юго-восток, где идет АТО против курдов.
09 фев 2016 12:32
Цитата "Thunderbird":


Скажем так, ты сказал, что Вальцман не врет. Я сходу дал несколько примеров, что врет как Троцкий. На ютубе целые подборки есть.

А "всруся, но не покорюся" это типично украинское

Врёт о чем? Он не выполняет обещаное, а врет хуйло когда показывает декларацию с задрыпаной тачкой и хрущевкой, врет боров когда его прижали с межигорьем и :) страусами :))я молчу про "покращення" :) и прохуйло которое обещало "удвоение ввп" там подборок на ютубе с дюжину... вот кто врет...
Говорю же твой тр%п не стоит копейки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .505507. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее