Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .3941. . .189
01 июль 2014 05:56
По 4й секции ничего внешне не делают (и не будут пока я думаю не закончат фасад 3й)
Внутри штукатурку как сделали 5 этажей (парадного который ближе к 5й секции) так уже месяца 2а наверно там все и осталось.
В эту субботу вроде будет собрание по 4й секции, сходим проверим изнутри мои наблюдения :bye:
08 июль 2014 05:13
Цитата "Бакс":
Добрый день! Подскажите а хоть кто-нибудь получил свидетельство на квартиру? Мы сдали документы и два месяца нас кормят завтраками. Я уже боюсь , что мою квартиру продадут повторно.

Мы получили свидетельство 25 июня (3 секция), документы были сданы в феврале. Нервничали ужасно, уже ремонт закончен, а доков нет! Теперь скоро переедем.
30 июль 2014 21:28
5 секция
30 июль 2014 21:29
4 секция
13 авг 2014 22:22
не покупайте квартиры в жк "сосновый бор".лепят дома один на одном.планируют построить еще 2 16-этажных дома.ни о парковке ни о детских площадках не думают.также не думают о том, какая это будет нагрузка на грунты.будете жить как в колодце , не будете видеть неба.со своего окна можно смотреть телевизор у соседа.возмущенные жители соседних домов начинают писать жалобы во все инстанции, чтобы запретить это незаконное строительство.а строительство незакооно, нет паспорта на заборе и нет разрешения.не попадите в ловушку, купите квартиру в воздухе, а дом запретят строить.приедьте на место и посмотрите, они лепят один дом на другой.они захватили часть нашей "прибудинковой" территории.мы будем сносить забор и ставить свой забор и шлагбаум.не покупайте квартиры в несуществующих домах, их могут запретить строить.я очень на это надеюсь.присоединяйтесь к нам с протестами.
14 авг 2014 06:22
Вот именно вы можете только надется что их строить не будут.Но сами понимаете не Вам решать
14 авг 2014 08:31
Цитата "Елена Юрьевна":
Вот именно вы можете только надется что их строить не будут.Но сами понимаете не Вам решать
Я бы на Вашем месте не писал чепуху. Когда местным жителям заявляют, что их двор застроят и не им этот вопрос решать, то потом Застройщик получает то, что произошло на Киквидзе с Ольшанской, Жилянской, Руданского... Вы же вроде инвестор? Ну так в Ваших интересах пойти к своему руководству и серьезно с ним поговорить, чтобы на соседские дворы поползновений не было - пострадаю не только новые секции, но и старые: всплывет незаконная регистрация прав собственности, отсутствие разрешений на строительство 4 и 5 секций, повышение этажности 3-й секции. Если до Вас еще не дошло, сообщаю: на тех, кто деньги занес, застройщику уже плевать и ему плевать, что теперь будут проблемы с Вашей секцией - ему нужен новый котлован и он ставит под удар уже состоявшихся инвесторов. Так произошло на Руданского - вместо того, чтобы тихо-мирно достроить и выждать, запустили строительство нового ЖК, а под проверки в результате попали комплексы, которые были построены УКО незаконно, но местные жители с ними смирились и раньше не трогали.
14 авг 2014 20:30
Цитата "Елена Юрьевна":
Вот именно вы можете только надется что их строить не будут.Но сами понимаете не Вам решать
Вы наверное работник компании, больше мне нечего сказать.Что значит " Не ВАм решать?".Это значит этот вопрос не будут решать жители пострадавших домов, а кто будет решать? А где жители новостроек вообще машины собрались ставить? Вот обрадуются владельцы уже существующих домов Соснового бора, что рядом с ними лепят еще два дома по 16 этажей.Причем лепят очень близко.Можно будет с окна руку друг другу пожимать.Мы не останавливаемся и пишем письма и жалобы во все возможные инстанции.
14 авг 2014 21:53
NadiaNDL, пользователь Елена Юрьевна, если верить ее сообщениям, покупатель виртуальной квартиры в 5-й секции. Просто она уже поняла, что влезла в пирамиду - за их деньги сейчас идет достройка 3 и 4 секций. Они официально введены в эксплуатацию по решению суда еще в апреле прошлого года, но строительство продолжается, а квартиры давно все проданы. Например, в 32-хэтажке установлен всего 1 лифт из трех и т.д., так что денег надо еще много, да и паевые взносы платить надо - долги все весят. И тут возникает вопрос: а за что строить 5-ю секцию (не название, а бред, если честно - многосекционная секция звучит гордо)? Ее если и достроят, то за деньги покупателей щедрых обещаний в следующих секциях, против строительства которых Вы выступаете. Выступить против Застройщика инвесторы боятся (стройка то незаконна), вот и помогают ему чем могут в надежде на выполнение им своих обязательств, не задумываясь что копают яму сами себе.
15 авг 2014 06:50
GeorgeM,да я инвестор 5-й секции.Я тоже против пристройки. я только не пойму что Вы сдесь делаете???У Вас нет семьи?У вас нет личных проблем?ААА,Вам наверно просто не с кем общатся.Раз Вы были замечаны почти на всех форумах.Блин,займитесь каким то полезным делом,нежели тут писать своё мнение .Столько хорошего ведь в жизне можно сделать.Удачи в поиске друзей!!!
15 авг 2014 11:46
4,5 секции
19 авг 2014 07:58
Цитата "lyuda66":
Добрый день!Я инвестор 5-ой секции, 2-ой подьезд, 7-й этаж.На момент инвестиции в квартиру (средина декабря 2013г)строительство 2-го подъезда 5-ой секции находилось на стадии котлована.Сейчас строится только 1-й этаж.Если каждый этаж будет возводиться такими темпами, то к какому сроку будут построены все 16-ть этажей? (В договоре сдача 5-й секции - 1-й квартал 2015г.).Отдельная просьба к администрации сайта,пожалуйста, обновляйте почаще раздел "Фотоальбом" и "Новости". С ув. Людмила.

Что-то мне подсказывает, что такими темпами к 2015 могут и не успеть.
19 авг 2014 21:21
Написали запрос в Государственная архитектурно-строительная инспекцию Украины в Киеве.Специалиста из этой инспекции на территорию застройщик не пустил,ГАСК разрешений на допольнительное строительство не давала, дело передано в прокуратуру.КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ КУПИТЬ КВАРТИРУ У ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА?
20 авг 2014 13:51
5 секция
20 авг 2014 13:52
4 секция
21 авг 2014 12:12
Цитата "SEREBRJANYJ":

Насчет обмеров, тоже самое крайне возмущен. По законодательству БТИ должен делать замеры по штукатурке, а они его делали по голым стенам. После штукатурки + 2 см с каждой стороны и того с однокомнатной квартиры приблизительно 0,6 кв.м . Если у Вас замеры не совпадут, предлагаю организоваться подойти к директору, если не поможет коллективную жалобу в прокуратуру!

Не могли бы подсказать: кто платить за измерение БТИ (ЖК или инвестор) и кто инициирует замеры БТИ (инвесторы сами или ЖК по факту "оглашает")
24 авг 2014 09:58
Здравствуйте! Я инвестор 5-й секции, 11 этаж. Соседи отзовитесь!
26 авг 2014 13:13
Цитата "Mirinika":
Здравствуйте! Я инвестор 5-й секции, 11 этаж. Соседи отзовитесь!


ЖК "Сосновый Бор", 5 секция - форум Инвесторов
28 авг 2014 14:07
Инвесторы 5-й секции, а Вы когда инвестировали не видели, что ВАш дом будет очень близко к дому по Олевская 7 и не только.Закрываете людям свет в квартирах и себе тоже.А теперь еще будет строиться и 6-ая секция на 32 этажа.Вообще колодец будет.Разрешений нет на строительство, специалиста из ГАСК не пустили на строительство,аренда земли не продлена,ГАСК передала дело в прокуратуру.Мы все обьединились и боремся против дальнейшей застройки 6 секции.Не покупайте квартиры в 6 секции.На этом месте вообще строить нельзя-подземные воды.Пойдем все дружно под землю.
28 авг 2014 14:12
Цитата "Цветочек":
Интересует покупка квартиры в этом комплексе и все что с этим связано.

Не покупайте.вы что, не видите, застроено на маленьком клочке земли больше чем надо и еще строят.еще 2 дома по 32 этажа приходите смотрите, болезни и плесень дома обеспечены если здесь поселитесь.здесь подземные воды вообще строить нельзя.у застройщика нет никаких разрешений.мы жильцы близлежащих домов подаем в суд.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .189
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее