ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Святошинский р-н, Новобеличи

Раздел, где временно или постоянно находятся объекты, которые представляют опасность для инвестора. На основании официальных данных.
Правила форума
Требования к стилю общения, уровню аргументации, обоснованности информации

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной. Подкрепляйте сообщения фактами.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
157
54%
Плохо
39
13%
Нормально
60
21%
Хорошо
19
7%
Отлично
15
5%

Всего голосов : 290
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34733
b9037ed34bd97fe59997e99f76b83ff5.jpg
sek_1-2_ob_vid.jpg

sek_3_viz_2.jpg
sek_4_viz_2.jpg

Жилой Комплекс "Сосновый Бор" ( Сосновый квартал )
Святошинский р-н, Новобеличи, в квартале улиц Бахмачской, Олевской, Корсунской и Клавдиевской
Застройщик: Укоинвестбуд

2_101.jpg
2_38.jpg
2_42.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZhI_4UWx6Dw[/youtube]
Anonymous
А кто-то может подсказать, что с этим домом? Укоинвестбуд - говорит, что вот, вот начнет строительство. Генплан еще не утвержден. Народ из дома под снос еще не выселен. Народ из пятиэтажки рядом, против строительства в стык 25 этажного дома и это понятно. А фирма уже пол дом продала.

Укоинвестбуд
Стремно.
Anonymous
Да это я и так знаю, но сейчас по Киеву все 1 комнатные, менее 50 кв. м. (до 170 тыс. грн.) раскупили.
Anonymous
Знаете поговорку - скупой платит дважды?
Вы уверены, что эта квартира стоит того, чтоб рисковать потерять такую сумму (сколько там она стоит?)?
Или может Вы думаете что если это кидалово, то без квартир останутся все кроме Вас? ;)
Anonymous
Спасибо. Я так и поступил - отказался.
Anonymous
А зря отказались. Компания солидная холдинговая ветка КиевГорСтроя. Это вам не Форум-Инвест там совсем глухо уже третий год подряд. Дом в июле начинают строить, все утверждено. У нас есть копия разрешения на строительство. Обращайтесь к нам и мы поможем Вам приобрести квартиру.
новий користувач
Ответов: 9
Из сайта Недвижимость Комфорт исчезла вся информация о кампании Укоинвестбуд и ее объектах, включая Олевскую. Также не работает сайт и Укоинвест. Что-бы это значило?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Интересует покупка квартиры в этом комплексе и все что с этим связано.
користувач форуму
Ответов: 622
Да,интересно,кто что знает о нем???

Из окна видно,что его строят,но конкретнее ничего не знаю......
користувач форуму
Ответов: 622
видать желающих мало с покупкой квартир.......по более в жк коцюбинском))...
користувач форуму
Ответов: 100
Там проблемный застройщик, который постоянно меняет название юридического лица. Экобуд, Мегаполисстрой и еще у него несколько разных юридических лиц - постоянные недострои
користувач форуму
Ответов: 1026
Ой, это же опять чудный Уко... Строят они это года так с 2006? Ух ты! Уже и сайт отдельный сделали и дом назвали... Красота...
новий користувач
Ответов: 13
красивый комплекс, как ни крути :umnik:
користувач форуму
Ответов: 174
Wowan писал(а):Там проблемный застройщик, который постоянно меняет название юридического лица. Экобуд, Мегаполисстрой и еще у него несколько разных юридических лиц - постоянные недострои

Ага, застройщик проблемный! СТРАНА У НАС ПРОБЛЕМНАЯ! У НАС КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЖДЫЙ ГОД-ДВА МИНЯЕТ ЮР.НАЗВАНИЕ!
Я тоже стояла перед выбором Сосновый бор или ЖК(действительно ЖК, а не парочка домов) Коцюбинский(мне подходит этот район)В так званом Сосновом бору нет инфраструктуры, под окнами похоронная музыка, с окном печальные краевиды, уровень эконом класса, и ... и напись в регистрации Киев меня не превлекла)))))
В Коцюбинском:
1.цена + качество=СУПЕР!,
2.действительно современный комплекс,
3.прекрасные планировки!!! the best!!!
4.предусмотрена инфраструкткра,
5.чудесные краевиды + чистый водух!,
6.есть возможность окультурить лес(а парка на Академгородке все таки не хватает!)
7.план розвитея Киева --- движиться в этом напрвление!
Одним слово предлагаемае цена и качество ЖК Коцюбинский ----ПОБЕДИЛИ! И чтоб Вы не сомневались!!! я действительно потенциальный покупатель, и делала выбор между Сосновым бором, Чайкой и Коцюбинским! Но цена и качество(еще раз повторюсь--- победили), на Чайке все прекрасно, но дорого, в Сосоновом бору - не все так прекрасно, как хотелось бы!!! но наверное все-таки лутше чем в Ирпенем! Смотрите, выбирайте, а я ВАМ ЖЕЛАЮ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР И РАДОВАТЬСЯ ПОКУПКОЙ! УДАЧИ!!!!!!!!
користувач форуму
Ответов: 146
LADY-D, зачем пиарить комплекс Коцюбинский,который в аресте, а один из суб.подрядчиков в тюрьме???? Или Вам мало тех несчастных, что уже попали вложив туда деньги.
Люди думайте и ищите инфу в интернете.
користувач форуму
Ответов: 56
ЖК Коцюбинский прекрасный комплекс !!!! А вы и здесь хоотите людям напакостить ??? Скоро вас погонят поганой метлой отовсюду !!!
користувач форуму
Ответов: 174
KIR.a писал(а):LADY-D, зачем пиарить комплекс Коцюбинский,который в аресте, а один из суб.подрядчиков в тюрьме???? Или Вам мало тех несчастных, что уже попали вложив туда деньги.
Люди думайте и ищите инфу в интернете.

Никому не секрет, что самые несчасные это ВЫ!!!!!!!!!!!! И арест Ваших рук дело!!! Ведь больно хочеться вырвать, отгрызть сладенький кусок!!!! да 40 квартир--- ЭТО НЕ ШУТКИ!!!Но "но БОГ все бачить і за все віддячить"!

А комплекс действительно прекрасный!
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34733
Информация с оф. сайта:

Ход строительства: (опубликовано: 18.01.2012)

Стоимость 1 кв.м от 7750 грн
користувач форуму
Ответов: 1205
http://forum.domik.ua/zhk-elegant-na-zhilyanskoj-t19805-40.html
Сосновый бор? добро пожаловать к кидалам
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dq6V_zna9Gc[/youtube]
и
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c7Cwfo0WWzc[/youtube]
користувач форуму
Ответов: 24
Я вот читаю форум, смотрю на Уко гонят уже лет семь (первые посты за 2005 год!) и всё равно они строят и всё равно люди вкладываются!
КАК?! Такое возможно????
След.

Вернуться в Проблемное строительство

dsf

Обсуждение новостей