Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
234. . .189
26 апр 2005 07:09

Отзывы о жилом комплексе





Жилой Комплекс "Сосновый Бор" ( Сосновый квартал )
Святошинский р-н, Новобеличи, в квартале улиц Бахмачской, Олевской, Корсунской и Клавдиевской
Застройщик: Укоинвестбуд


За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА //monitor.mkk.kga.gov.ua/ цей об'єкт, якій відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.




[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ZhI_4UWx6Dw[/youtube]
27 апр 2005 17:57
А кто-то может подсказать, что с этим домом? Укоинвестбуд - говорит, что вот, вот начнет строительство. Генплан еще не утвержден. Народ из дома под снос еще не выселен. Народ из пятиэтажки рядом, против строительства в стык 25 этажного дома и это понятно. А фирма уже пол дом продала.


Укоинвестбуд
Стремно.
28 апр 2005 07:14
Да это я и так знаю, но сейчас по Киеву все 1 комнатные, менее 50 кв. м. (до 170 тыс. грн.) раскупили.
29 апр 2005 17:50
Знаете поговорку - скупой платит дважды?
Вы уверены, что эта квартира стоит того, чтоб рисковать потерять такую сумму (сколько там она стоит?)?
Или может Вы думаете что если это кидалово, то без квартир останутся все кроме Вас? ;)
04 май 2005 06:50
Спасибо. Я так и поступил - отказался.
16 июнь 2005 14:03
А зря отказались. Компания солидная холдинговая ветка КиевГорСтроя. Это вам не Форум-Инвест там совсем глухо уже третий год подряд. Дом в июле начинают строить, все утверждено. У нас есть копия разрешения на строительство. Обращайтесь к нам и мы поможем Вам приобрести квартиру.
14 дек 2005 22:55
Из сайта Недвижимость Комфорт исчезла вся информация о кампании Укоинвестбуд и ее объектах, включая Олевскую. Также не работает сайт и Укоинвест. Что-бы это значило?
01 авг 2011 08:59
Интересует покупка квартиры в этом комплексе и все что с этим связано.
01 авг 2011 09:48
Да,интересно,кто что знает о нем???

Из окна видно,что его строят,но конкретнее ничего не знаю......
01 авг 2011 12:23
видать желающих мало с покупкой квартир.......по более в жк коцюбинском))...
02 авг 2011 06:41
Там проблемный застройщик, который постоянно меняет название юридического лица. Экобуд, Мегаполисстрой и еще у него несколько разных юридических лиц - постоянные недострои
02 авг 2011 07:53
Ой, это же опять чудный Уко... Строят они это года так с 2006? Ух ты! Уже и сайт отдельный сделали и дом назвали... Красота...
22 авг 2011 14:10
красивый комплекс, как ни крути :umnik:
11 ноя 2011 21:00
Цитата "Wowan":
Там проблемный застройщик, который постоянно меняет название юридического лица. Экобуд, Мегаполисстрой и еще у него несколько разных юридических лиц - постоянные недострои

Ага, застройщик проблемный! СТРАНА У НАС ПРОБЛЕМНАЯ! У НАС КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЖДЫЙ ГОД-ДВА МИНЯЕТ ЮР.НАЗВАНИЕ!
Я тоже стояла перед выбором Сосновый бор или ЖК(действительно ЖК, а не парочка домов) Коцюбинский(мне подходит этот район)В так званом Сосновом бору нет инфраструктуры, под окнами похоронная музыка, с окном печальные краевиды, уровень эконом класса, и ... и напись в регистрации Киев меня не превлекла)))))
В Коцюбинском:
1.цена + качество=СУПЕР!,
2.действительно современный комплекс,
3.прекрасные планировки!!! the best!!!
4.предусмотрена инфраструкткра,
5.чудесные краевиды + чистый водух!,
6.есть возможность окультурить лес(а парка на Академгородке все таки не хватает!)
7.план розвитея Киева --- движиться в этом напрвление!
Одним слово предлагаемае цена и качество ЖК Коцюбинский ----ПОБЕДИЛИ! И чтоб Вы не сомневались!!! я действительно потенциальный покупатель, и делала выбор между Сосновым бором, Чайкой и Коцюбинским! Но цена и качество(еще раз повторюсь--- победили), на Чайке все прекрасно, но дорого, в Сосоновом бору - не все так прекрасно, как хотелось бы!!! но наверное все-таки лутше чем в Ирпенем! Смотрите, выбирайте, а я ВАМ ЖЕЛАЮ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР И РАДОВАТЬСЯ ПОКУПКОЙ! УДАЧИ!!!!!!!!
11 ноя 2011 21:17
LADY-D, зачем пиарить комплекс Коцюбинский,который в аресте, а один из суб.подрядчиков в тюрьме???? Или Вам мало тех несчастных, что уже попали вложив туда деньги.
Люди думайте и ищите инфу в интернете.
12 ноя 2011 17:53
ЖК Коцюбинский прекрасный комплекс !!!! А вы и здесь хоотите людям напакостить ??? Скоро вас погонят поганой метлой отовсюду !!!
12 ноя 2011 17:59
Цитата "KIR.a":
LADY-D, зачем пиарить комплекс Коцюбинский,который в аресте, а один из суб.подрядчиков в тюрьме???? Или Вам мало тех несчастных, что уже попали вложив туда деньги.
Люди думайте и ищите инфу в интернете.

Никому не секрет, что самые несчасные это ВЫ!!!!!!!!!!!! И арест Ваших рук дело!!! Ведь больно хочеться вырвать, отгрызть сладенький кусок!!!! да 40 квартир--- ЭТО НЕ ШУТКИ!!!Но "но БОГ все бачить і за все віддячить"!

А комплекс действительно прекрасный!
18 янв 2012 20:11
Информация с оф. сайта:

Ход строительства: (опубликовано: 18.01.2012)2 секция:
Ведется монтаж входных дверей с 16 по 26 этаж.
Ведутся отделочные работы в местах общего пользования на 26 этаж.
Закончены работы по устройству мембранной кровли на 27 этаже (машинного отделения).
Ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.
3 секция:
Закончена кладка наружных стен с 21 по 23 этажи.
Ведутся работы по кладке наружных стен 24-го этажа.
Выполняются монолитно-монтажные работы по стенам (вертикалу) 27-го этажа.
4 секция:
Закончили армирование и бетонирование вертикальных конструкций 4 этажа.
Ведется монтаж опалубки перекрытия 4 этажа.
Закончена кирпичная кладка перегородок наружных и внутренних стен второго этажа.
Ведется монтаж вентиляционных блоков 3 этажа.

Стоимость 1 кв.м от 7750 грн
18 янв 2012 21:56
//forum.domik.ua/zhk-elegant-na-zhilyans koj-t19805-40.html
Сосновый бор? добро пожаловать к кидалам


и
18 янв 2012 23:38
Я вот читаю форум, смотрю на Уко гонят уже лет семь (первые посты за 2005 год!) и всё равно они строят и всё равно люди вкладываются!
КАК?! Такое возможно????
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .189
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее