Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
203из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .6870. . .117
07 апр 2020 10:28
Новый план территории
07 апр 2020 15:41
Сегодня проанализировала новый план повнимательнее, обратив внимание, что новые корпуса по размеру меньше, чем 8-11. Так как Атлант строит по типовым проектам, прошлась по планировкам разных объектов и нашла нечто похожее в Одесском бульваре, дом 3, 2 очередь. 10 однокомнатных квартир на этаже... Если я не ошиблась и это действительно будет именно такая планировка - то лет через 5 будет нереально ни парковаться автовладельцам, ни влезть в общественный транспорт всем остальным(( Как-то очень я надеялась на появление 2-3 комнатных квартир в соседних домах((
По карте гугл проблемная дымящая труба находится четко на стыке территории будущей застройки (указанной в плане) и чужой территории, так что нельзя предсказать на 100% что ее не станет.
07 апр 2020 17:42
Спасибо большое!Но печально,конечно все выглядит.....сегодня анализировал карту земельную и землю под постройку.....походу трубы остануться......я думаю все будет впрытык,как с заправкой сейчас
07 апр 2020 20:33

Про шкідливі викиди виробництва.

Три майбутні будинки будуть просто поряд, 10 - 20 метрів, від цих труб. Четвертий трохи далі.
Нумерація по новій схемі - будинки 8, 12, 13, 18. Не можу навіть трішки допустити що хтось буде
спокійно жити біля труб. Якщо їх не знесе "Атлант" (забудовник) думаю будуть колективні судові
позови до власників цих міні-підприємств. Готовий підписатися. Таке терпіти не можна.

---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------

План будівництва таки змінився. Також помінялася нумерація майбутніх будинків.

Нижче моя переписка з сайтом ЛУН за вчора та сьогодні:

1. Мій лист.

Доброго дня! В ЖК "Атлант", смт. Коцюбинське, судячи по онлайн-камері ходу будівництва змінився план
розташування нових будинків. Якщо Ви подивитесь на зображення другої камери то побачите зліва внизу
залиту бетонну основу 12 будинку, https://atlant.build/obekty/zhk-atlant/xod-stroitelstva

Як мені написали на форумі - "Это котлован следующего корпуса. В новом доме корпуса будут стоять
«вполоборота» и соединяться углами, а не торцевой частью, как наши корпуса."

В зв'язку з цим прошу Вас опублікувати новий план ЖК "Атлант".
Відповідно до цього також зміниться вигляд з вікна у Ваших 3D-плануваннях.

2. Відповідь ЛУН.

Це Марина з ЛУН

Хотіла повідомити вам, що зв'язались з представником забудовника для уточнення - так, ви праві щодо зміни
генплану, тому на ЛУН вже виправили - https://lun.ua/uk/жк-атлант-коцюбинське

3D-планування квартир будемо переробляти, для виправлення та оновлення потрібен час. Як тільки все буде
готово - одразу додамо на ЛУН.

07 апр 2020 21:27
Дякую,але на це мабуть і сподівається Атлант,що ми будемо писати заяви,та на мою думку-це задача забудовника і потрібно чесно вже признатися своїм інвесторам-на що нам чекати,звісно вони можуть казати,що все буде ок-бо їм потрібно ж заселити буде та продати квартири в тих домах,що будуть біля труб,але краще зразу говорити та планувати все,щоб і люди потім не нарікали і застройщику репутація нормальна лишилась.Це буде жахіття,якщо все там старе лишиться та ще й отравлятиме жителів.
08 апр 2020 19:45
Я думаю что у Атланта хватит мозгов и прочности для решения этих вопросов по той причине что если все дома заселятся то собственникам труб не будет смысла содержать свои непонятные дымящие производства и выгодней будет отдать эти территории под парковку (или другую торговоую комерцию) не волнуйтесь спрос сделает вменяемое предложение.
10 апр 2020 10:16
По-поводу скорости стройки, на объектах остались ребята, которые живут в Коцюбинском, остальные разъехались по домам. Вот вам и задержки.

А если карантин пролят еще до конца мая....когда инвесторы 10 дома попадут на ремонты????
10 апр 2020 11:15
Сейчас всем не сладко
10 апр 2020 14:32
Здравствуйте.
Прочитайте те, кто планирует/рассматривает покупку квартиры здесь.

Мы покупали квартиру в 2016 году, Атлант1, Доковская.

Отдел продаж (читай Атлант) рассказывал про то, что будет и какие плюсы мы получим, покупая квартиру в их жк:
закрытую территорию, охрану, садик(который уже строится 3 или 4 года как минимум(!!!), спортплощадки и парковку на Доковской(!)).

2020-ый год. Сразу оглашу результат - НИЧЕГО не выполнено из перечисленного списка. И кусочек, вернее, "спортплощадка" (за 6 домом), усыпанная щебнем(могу ошибаться в материале) не в счет.. Но, на территории открылысь "необходимые" две пивнушки и ломбард. Вернее, сначала ломбард, потом пивнушки.

По закрытой территории. Ее нет и не будет( Пустая будка так и стоит вместе с блоком от шлагбаума (не знаю как назвать ту вещь). И все для внешнего вида перед потенциальными покупателями. Навешать лапшы, что все будет и нормально.

По парковке. Паркуются все, кому не лень из соседних (не атлантовских домов). Вечером в 19 уже практически негде припарковаться. А это еще не заселены новые дома..

Так же мы повелись на лес и чистый воздух. И тут, извиняюсь, хрен нам. Не учли и мы этот момент...Со стороны домов (которые сейчас строятся), дымят трубы каких-то предприятий. Вонь стоит неймоверная. Окна открыть невозможно. И дымят, к сожалению, с регулярностью. Как Атлант может продавать квартиры в домах, от которых так близко такие обьекты??
Многочисленные жалобы в соответсвующие инстанции по загрязнению воздуха не привели ни к чему (на сколько я знаю).

Пару слов про местный ЖЕК, который является обслуживающей организацией данного жк. Тут тоже порядочности и честности ожидать не стоит. И ЖЕК не на стороне жителей во многих вопросах.

Вот такие разочарования(

Интересно, какие сказки в 2020 году обещают и рассказывают в отделах продаж)
10 апр 2020 18:56
Ну чего торговый центр же открыли

Садик тоже почти закончен вопрос кто захочет брать его на баланс

А по закрытой территории толку особо не будет потому что сложно проконтролировать при таком количестве квартир, кто жилец, гость или рабочий и куда они идут или едут. Я бывал в комплексах типа с закрытой территорией и по факту ни каких сложностей с попаданием на эту формально закрытую территорию не возникало.
По крайней мере чтобы сделать что то приближенное к закрытой территории нужно сначала закончить строительство всех домов и сделать ремонты в квартирах, после этого поставить шлагбаум (пункт пропуска возможно автоматизированый) с пропусками для жителей и по заказу для посетителей.
13 апр 2020 08:38
Здравствуйте!Инвесторы,кто следит за судами,никто не слышал,что там на счет лицензии.Новости есть?...по камерам видно садик фасад сделан,почему никто не берет на баланс.....так боремся за то,что у нас нет садиков и школ,а тут застройщик построил и тишина?...никому уже не нужен????.....не совсем понимаю,что происходит...начинаем строить новый дом-а в 9-м доме не крыша не сделана, ни 10 дом - незакончен......вижу начали квартиры продавать,что на олх,что сами отдел продаж....что это?....это те квартиры,что сначала говорили,что все раскупили???....теперь продаем???
13 апр 2020 11:46
а что сегодня со стройкой?Упал кран?....кто,что знает????
13 апр 2020 13:38
король2 Ну Ви і насмішили. :-))) Кран точно не впав. Вже декілька днів кран біля будинку 8 розбирають. Закінчать дах 9 будинку і кран переїде з 9 на 8.
13 апр 2020 13:54
Цитата "vivs » 10.04.2020 20:56":
Ну чего торговый центр же открыли

Садик тоже почти закончен вопрос кто захочет брать его на баланс

А по закрытой территории толку особо не будет потому что сложно проконтролировать при таком количестве квартир, кто жилец, гость или рабочий и куда они идут или едут. Я бывал в комплексах типа с закрытой территорией и по факту ни каких сложностей с попаданием на эту формально закрытую территорию не возникало.
По крайней мере чтобы сделать что то приближенное к закрытой территории нужно сначала закончить строительство всех домов и сделать ремонты в квартирах, после этого поставить шлагбаум (пункт пропуска возможно автоматизированый) с пропусками для жителей и по заказу для посетителей.


Я так понимаю, что Вы со стороны Атланта, так сказать) спасибо за ответ.

Торговый центр находится ЗА территорией и ни на что, что выше было упомянуто, не влияет. И удивительно было бы строить кучу домов и квартир без хотя бы какого-то магазина и т.д поблизости.

Садик никогда не запустится, пока рядом стройка, краны и тд.. А учитывая, как меняется ген план..

Про закрытую территорию читать просто смешно.. Вы под диктовку писали? Во всех адекватных ЖК уже на ранней стадии при первых сданных домах есть и шлагбаум и охрана и забор и пульты. И все живут. И все нормально. Это хоть какие-то, но ограничения. Но Атланту плевать. Только можно рассказывать и мусолить про неудобства..
13 апр 2020 15:09
У садика еще нет территории, дети не могут гулять по стройке. Вопрос принятия на баланс Коцюбинского уже поднимали: местные власти в теории "готовы хоть сейчас, только дайте", а на практике - в бюджете копейки, даже на ремонт мед. учреждения просили спонсорскую помощь бизнеса.
Дома 8-9 постепенно строятся, большой кран на месте, что с маленьким - не могу рассмотреть на видео, возможно, сворачивают. Насчет нового дома - так и 8-9 основали задолго до завершения 10-11 домов. Я тогда тоже переживала, что не успеют залить вовремя - но даже раньше срока сдали. И даже в карантин продолжают строить (не в пример некоторым другим застройщикам, которые использовали карантин как повод остановить стройки).
А вообще на днях почитала ветки других застройщиков и в сравнении поняла, насколько все у нас хорошо. Конечно, есть свои нюансы, но в сравнении с проблемами инвесторов Укрбуда или Аркады, например, - это такая ерунда...
13 апр 2020 15:33

Аннулирование лицензии остановлено решением суда
https://dabi.gov.ua/license/list.php?sort=num&order=DESC

13 апр 2020 17:57
У садика еще нет территории, дети не могут гулять по стройке. Вопрос принятия на баланс Коцюбинского уже поднимали: местные власти в теории "готовы хоть сейчас, только дайте", а на практике - в бюджете копейки, даже на ремонт мед. учреждения просили спонсорскую помощь бизнеса.
Дома 8-9 постепенно строятся, большой кран на месте, что с маленьким - не могу рассмотреть на видео, возможно, сворачивают. Насчет нового дома - так и 8-9 основали задолго до завершения 10-11 домов. Я тогда тоже переживала, что не успеют залить вовремя - но даже раньше срока сдали. И даже в карантин продолжают строить (не в пример некоторым другим застройщикам, которые использовали карантин как повод остановить стройки).
А вообще на днях почитала ветки других застройщиков и в сравнении поняла, насколько все у нас хорошо. Конечно, есть свои нюансы, но в сравнении с проблемами инвесторов Укрбуда или Аркады, например, - это такая ерунда...
Спасибо большое!....а про кран-я утрировал))))....это типа,что что-то тихо стало уже 2 дня!)
13 апр 2020 20:00
Я не со стороны Атланта, а просто давний не однократный инвестор Атланта который сейчас переживает за судьбу в том числе своей квартиры. До теперешнего момента карантинов и кризисов нюансы конечно с Атлантом были но они не критичны, предыдущие кризисные ситуации 2015-2016 годов они решали +/- нормально. Сейчас не знаю, тоже волнуюсь по поводу того хватит ли им финансовой подушки для окончания начатых объектов в кризис. Настораживает то что объектов стало больше чем в 2015-2016 и они масштаб нее соответствено требуют больших финансовых вливаний для продолжения и окончания работ. Нынешнее время отличается от 2015-2016 годов тем что тогда бежали люди с Донбасса и в безвыходном положении на свои сбережения покупали частично и недвижимость Атланта, а в нынешний кризис я не знаю где Атлант собирается брать покупателей для привлечения ресурсов и окончания строительства в тех масштабах которые начаты, и это пугает. Возможно я не прав пусть Атлант про комментирует насколько их хватит при таком уровне продаж. Или может кто другой если владеете информацией.
13 апр 2020 20:16
а что сегодня со стройкой?Упал кран?....кто,что знает????


Уважаемый, простите, но это не форум психологической помощи. Малый кран разобрали чтоб перенести на место стройки 14 корпуса.
14 апр 2020 11:20
Уважаемая Атлантида)...извените,но никто вроде сдесь помощи психологической не ищет,а Вы сдесь я вижу ко всем обозленно относитесь или только ко мне?)))Не знаю,что Вам там кажеться,но вроде все тут адекватно общаються - простите-ничего личного!)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .117
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее