Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
201из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .6769. . .117
04 апр 2020 20:24
Цитата "Олеся Н":
Спасибо огромное за фото, очень красиво.
Вопрос к 11 дому: как выглядит разводка электричества от Атланта? Что вошло в эту услугу и в каком количестве? Сколько чего пришлось докупать/добавлять?


В целом Атлант хорошо подходит к вопросу электрофикации квартир. На розеточные группы как и положено идет кабель 2,5 квадрата, на свет -1,5 . Конечно придется наращивать провод по вашему проекту на кухонные розетки. И скорее всего придется прокладывать отдельный кабель 6 квадратов на плиту и духовку. Электрощит на 13 модулей, начинка - дешевые дифавтоматы, и еще с завышенными номиналами по току, посему их нужно будет менять. На розетки должны идти B16 , на свет B6. И да, во втором Атланте в первом фиолетовом доме , к примеру, очень часто напряжение скачет до 270 вольт. Не знаю как будет в первом Атланте, а посему лучше перестраховаться и поставить реле напряжения. Кстати как и в большинстве новостроек - применена система заземления TN-C-S , которая априори является опасной. Кто ценит свою жизнь и имеет пару извилин - применит вот такую систему защиты: https://www.youtube.com/watch?v=uN4nrY1yg0I&t=2s
05 апр 2020 06:59
По-поводу скорости стройки, на объектах остались ребята, которые живут в Коцюбинском, остальные разъехались по домам. Вот вам и задержки.
05 апр 2020 08:32
ой,если все так плохо-неужели атлантвсех своих жильцов наражает на опасность загорания дома???...что-то мне не вериться...весь дом на электрике-неужели застройщик так халатно относиться к электрике-невериться как то,но пойдем на ремонт увидим.А Вам спасибо за информацию!
05 апр 2020 13:25
Цитата:
Послушаю,сам думал задать такой вопрос...как вообще все сделать компактно и ванную и туалет,хотелось бы и стиралку запихнуть,но......соседи,сбросьте варианты с фото или прорисовкой,пожалуйста!буду благодарен.Спасибо!


Подумайте про пральну машину під умивальник, а на кухні краще поставити посудомийку)
05 апр 2020 14:23
ой,если все так плохо-неужели атлантвсех своих жильцов наражает на опасность загорания дома???...что-то мне не вериться...весь дом на электрике-неужели застройщик так халатно относиться к электрике-невериться как то,но пойдем на ремонт увидим.А Вам спасибо за информацию!

А кто сказал что "все так плохо" ??? Какая еще "опасность загорания дома" ??? Талант, однако, иметь надо чтоб так перекрутить техническую информацию.
Еще раз: Атлант делает все по снипам - на розеточные группы идет кабель 2,5 квадратных мм, на освещение - 1,5. От застройщика идет щиток на 13 модулей , полностью на дифавтоматах. Чего , кстати , большинство застройщиков не делают вовсе. Так что прекратите паникерство!
05 апр 2020 14:40
умывальник на стиральную машину—тоже это вариант,но...1)дорогой умывальник,2)высоко для тех у кого дети есть...а так хорошая идея,но этот умывальник такой масивный и неочень естетично выглядит)
05 апр 2020 14:59
Спасибо большое!Интерессный вариант с умывальником!!!
05 апр 2020 15:53
Странно,я тоже не технарь и Ваше описание тоже поняла,что все плохо у Атланта))))Но спасибо,что написали и просветили еще раз))
05 апр 2020 15:58

А кто сказал что "все так плохо" ??? Какая еще "опасность загорания дома" ??? Талант, однако, иметь надо чтоб так перекрутить техническую информацию.
Еще раз: Атлант делает все по снипам - на розеточные группы идет кабель 2,5 квадратных мм, на освещение - 1,5. От застройщика идет щиток на 13 модулей , полностью на дифавтоматах. Чего , кстати , большинство застройщиков не делают вовсе. Так что прекратите паникерство!

Извените,ради бога,а где Вы панику увидели?)Я понял с Ваших слов все нормально,но очень как-то страшновато))))...Извените,но в паникеры себя не записывал,я такой же как все инвесторы интересуюсь мнением людей,которые имеют возможность уже делать ремонты.Да,технического образования не имею,но понял,то,что понял.Спасибо,что отписались второй раз подробнее!Еще раз убеждаюсь,что правильно сделал свой выбор в сторону Атланта!
05 апр 2020 16:09
Дорогі інвестори, хто планує обрати квартиру в даному ЖК добре подумайте. Біля будинків постійно димлять труби, які ніхто не планує демонтувати, а навпаки нові будинки все ближче до них. Екологія м’ягко сказати не дуже. На рахунок ЖЕКу окрема історія. Вони просто чхали на жителів. В умовах карантину створюють додаткові місця Антисанітарії( створюючи компостні ями посеред зон відпочинку без будь-якої дозвільної документації). Не вірте також і про закриту територію Її не буде, бо ЖЕК і забудовник ігнорують всі дозвільні документи даючи право створювати комерційні установи в ЖК де на першому поверсі не передбачені комерційні приміщення. Надіюся, що найближчим часом контролюючі органи звернуть на ці всі моменти увагу і свавілля нарешті закінчиться. Подумайте ще раз перед тим як купити тут житло,бо заплативши за квартиру Ваші звернення уже ніхто не захоче чути...
05 апр 2020 17:58
вот фото с 11 дома:
05 апр 2020 18:11
Вот только что осталось проблемой и для меня,много деток будет вдоме жить,а если рядом будут трубы—то это просто кошмаром будет.Согласна,что и. еритория незакрытая напрягает,да лучше заплатить лишнюю копейку,лишь бы лишние люди не шастали,а вот по трубам остался вопрос,сдесь вроде его не первый раз задают и все тишина!!!
05 апр 2020 18:32
Вибачте,а Ви інвестор?Будинки та квартири "Атланта" просто розбирають,як пиріжки і багато сімей з дітками.Да я сам цікавлюся зараз цим питанням,та не можу знайти відповіді-демонтують ті труби чи ні,але з плану забудови-мабуть вони лишаться?...тому для мене теж зараз це питання актуальне,якщо питання по трубам не буде вирішене,то ви праві-інвесторів поменьшає((
05 апр 2020 20:29
Скажите, а вы там рядом, видите стройку? Сколько уже этажей построено в 9 и 8 доме?? Буду благодарна за ответ))

Стройка идет полным ходом. Сегодня гуляли рядом, сделали пару фото.
05 апр 2020 20:30
Чи хтось знає що це за вирита недавно яма, яка вже забетонована? Якщо дивитись по камері - вона зліва внизу. Судячи по схемі комплексу на цьому місці там просто дорога з тротуарами, зелені насадження. Якщо це новий будинок тоді зовсім незрозуміло чому він стоїть саме там.
05 апр 2020 20:48
Вот только что осталось проблемой и для меня,много деток будет вдоме жить,а если рядом будут трубы—то это просто кошмаром будет.Согласна,что и. еритория незакрытая напрягает,да лучше заплатить лишнюю копейку,лишь бы лишние люди не шастали,а вот по трубам остался вопрос,сдесь вроде его не первый раз задают и все тишина!!!
06 апр 2020 06:17
Чи хтось знає що це за вирита недавно яма, яка вже забетонована? Якщо дивитись по камері - вона зліва внизу. Судячи по схемі комплексу на цьому місці там просто дорога з тротуарами, зелені насадження. Якщо це новий будинок тоді зовсім незрозуміло чому він стоїть саме там.

Это котлован следующего корпуса. В новом доме корпуса будут стоять «вполоборота» и соединяться углами, а не торцевой частью, как наши корпуса.
06 апр 2020 12:30
Олеся Н Дякую за відповідь! Можливо Ви також маєте новий план всього комплексу, прошу поділитися. Бо виходить що 17, 18 будинки (це ті, що посередині з самого краю справа) будуть зовсім близько до 8, 9 будинків, тобто ще ближче ніж по теперешньому плану. А цього точно би не хотілося.
06 апр 2020 16:00
Новий план?Не чув і відділ продажу нічого не казав?....Поділіться,будь ласка,новим планом,в кого він є?....План постійно міняється????
07 апр 2020 08:08

Старим планом будівництва вважаю те, що зображено зараз тут, на сайті забудовника (на ЛУН теж саме
звичайно), https://atlant.build/obekty/zhk-atlant/vyibor-doma

Я прикинув приблизні масштаби майбутньої забудови. Обведена червоними лініями орієнтовно-реальна
прибудинкова територія. Вибачайте - "малював" як міг, не художник.

Тепер НІЯК по нормальному 17, 18 будинки сюди не поміщаються. Згідно старої візуалізації ЖК "Атлант",
яка звісно не може бути точною бо це просто авторський малюнок, відстань між будинками була значно більша
ніж буде тепер. Тепер все буде, але поменше, сильно менше. Ось це і викликає питання. Вже в ЖК "Атлант 2"
та в "Одеському бульварі" деякі будинки стоять один біля одного, відстань між будинками що паралельні
геть невелика. Буквально вікно в вікно. Таке не може подобатись нікому.

Радує тільке те, що всі приміщення з трубами (не котельна) явно будуть знесені.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .117
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее