Подать объявление

Клуб анонимных инвесторов Патриотики

1. . .68. . .10
11 ноя 2014 07:22
Цитата "МихалМихалыч":
Я ж сказал — никогда не смирюсь с этим и не подпишу ни одной бумажки. Мне есть где жить, у меня еще две квартиры. Я заплатил за нормальный дом, а мне будут впаривать какое-то дерьмо? Хренушки! Да и не я один надеюсь буду это требовать.

Будет сапожник без сапог. Квартиру купил, но принять ее у застройщика не хочу, потому что не условия в доме, который сам выбрал не нравятся. 6-)
А про подписи - все что надо, вы уже подписали. Договор инвестирования и, в частности, доверенность, которая от Вашего имени дает Аркаде право получить оформить право собственности на Вас на квартиру (ну, или подпишете ее, когда оплатите 100% стоимости квадратных метров).
11 ноя 2014 08:03
Цитата "Scrip":
Странный выбор при ежемесячном доходе в +- 80 тыс грн :)))

не хотел бы эту тему развивать (про кол-во денег), но
1. терпеть не могу "копить"
2. легкий на подъем, переезжал не раз, и буду еще переезжать не раз
3. стабильности нет(с)
4. в конце пути хочу жить в своем доме, ну грибы там, рыбалка, етц.
5. работа над "пенсией", в смысле получение пассивного дохода.
11 ноя 2014 19:41
Цитата "Viкtoria":
Какое отношение имеет требование Михалыча к сдачи в эксплуатацию дома?
Он может что угодно не подписывать по своей квартире с Аркадой, требовать устранение недоделок, это никак не влияет на остальных жильцов. Они подпишут, получат право собственности, зайдут на ремонт и вселятся.
+1
неподписаная одна или 49% бумажек никак не влияет на всех остальных. 50%+1 подписанных бумажек по жеку все прекрасно подключается все вселяются, а уникалы судятся себе до опупения.
7 страниц про мусоропровод который 100%(как это в других аркадовских домах) будет заварен )))) ржак.
А что будет про газоны, заборчики, шлагбаумы и т.д. ))))
15 дек 2014 22:03
Цитата "uaVladya":
+1
неподписаная одна или 49% бумажек никак не влияет на всех остальных. 50%+1 подписанных бумажек по жеку все прекрасно подключается все вселяются, а уникалы судятся себе до опупения.
7 страниц про мусоропровод который 100%(как это в других аркадовских домах) будет заварен )))) ржак.
А что будет про газоны, заборчики, шлагбаумы и т.д. ))))


uaVladya красава! все по-полочкам и четко разъяснил. а михалыч жаренный какой-то, такие есть всегда и везде. прочитал 7 страниц и реально поржал))) 6-) 6-) 6-)
17 дек 2014 09:29
Блестяще! Вопрос мусоропровода занял почти два месяца обсуждения и 7 страниц! Впервые такое вижу!
17 дек 2014 09:31
Цитата "curtis":
Блестяще! Вопрос мусоропровода занял почти два месяца обсуждения и 7 страниц! Впервые такое вижу!

и прошу заметить не на одном форуме и одних и тех же людей. И самое интересно! это только начало ))
11 апр 2015 20:25
Надеюсь, что Михалыч не в нашем доме))
12 апр 2015 17:37
он в Сорочинском )))
08 май 2015 14:16
Цитата "МихалМихалыч":


Я не знаю, в какой вы дыре живете, что у вас в подъезде живут крысы и мыши. Последнему дому, в котором я живу — 16 лет. Уверяю вас, там нет не только мышей, крыс и тараканов, но и также никакого запаха от мусоропровода.

Вы часто ходите в подвал? Вы уверены,что крыс нет? А ваши соседи с первых этажей уверены?
08 май 2015 14:48
https://vimages.ru/images/2015/01/25/3d49cae56fa50b9a1e08d32a3675e46f.jpg
08 май 2015 15:51
тема мусоропровода не раскрыта )))
18 май 2015 10:28
Зашел сюда - и тут мусоропровод:)
19 май 2015 07:23
У кого какие мысли по поводу значительного снижения темпов строительства?
26 май 2015 13:11
Цитата "Nemetz":
У кого какие мысли по поводу значительного снижения темпов строительства?


На сонечку жарко працювати..))))
04 июнь 2015 08:13
я инвестор...
рад вас всех приветствовать)
но мусоропровод я считаю нужным, даже с учетом того что моя квартира с ним граничит через стенку, так как это:
1. нормальное развитие цивилизации (сколько вам нужно этажей в доме, что бы вы поняле его необходимость?)
2. мне лень ходить фиг знает куда, фиг знает зачем что бы выбросить 3 бумажки и один пакетик из-под фарша, который за ночь может завонять всю кухню.
3. тараконов привезут жильцы, а не сами они заселяться и наличие/отсутствие мусоропровода не имеет никакого значение. теже крысы отлично могут жить в доме и бегать пожрать в бак на улице (если такая зараза будет - с ней нужно бороться комплексно, а не мусоропровод заваривать)
4. что мне помешает разварить (разрезать) заварку мусоропровода (могу это сделать тихо что б никто не услышал - например плазмой), особенно если жильца моего этажа мне будут способствовать, так как будут со мной согласны (либо квартиросъемщики - эти обычно нигде и не в чем не участвуют, ибо неофициальны)?
гы)

к стати, газоны и прочее - попытку ограждать территорию будем или нет?

а также какой тип домофона ставить на подъезд
04 июнь 2015 08:16
Цитата "ujin01":
я инвестор...
рад вас всех приветствовать)
но мусоропровод я считаю нужным, даже с учетом того что моя квартира с ним граничит через стенку, так как это:
1. нормальное развитие цивилизации (сколько вам нужно этажей в доме, что бы вы поняле его необходимость?)
2. мне лень ходить фиг знает куда, фиг знает зачем что бы выбросить 3 бумажки и один пакетик из-под фарша, который за ночь может завонять всю кухню.
3. тараконов привезут жильцы, а не сами они заселяться и наличие/отсутствие мусоропровода не имеет никакого значение. теже крысы отлично могут жить в доме и бегать пожрать в бак на улице (если такая зараза будет - с ней нужно бороться комплексно, а не мусоропровод заваривать)
4. что мне помешает разварить (разрезать) заварку мусоропровода (могу это сделать тихо что б никто не услышал - например плазмой), особенно если жильца моего этажа мне будут способствовать, так как будут со мной согласны (либо квартиросъемщики - эти обычно нигде и не в чем не участвуют, ибо неофициальны)?
гы)

к стати, газоны и прочее - попытку ограждать территорию будем или нет?

а также какой тип домофона ставить на подъезд

Инвестор какого дома?
04 июнь 2015 08:19
та ладно, на остальных форумах представлялся и на неоф сайте есть)
и это же анонимные инвесторы?))
степовой, 18 этаж
04 июнь 2015 08:56
Инвесторы трешек в Александрийском или Галицком, отзовитесь. Нужны консультации по перепланировке квартиры.
08 июнь 2015 07:57
Цитата "barracuda2015":
Инвесторы трешек в Александрийском или Галицком, отзовитесь. Нужны консультации по перепланировке квартиры.

За чем покупать а потом перепланировать?
08 июнь 2015 14:26
нравится человеку)) может он хочет сразу со строителями договориться что б стен не ставили и хочет планировку хорошую сделать.
но так как самому придумать влом, а дизайнеру заплатить - жаба душит.
то проще сердобольных поделиться своим авторским правом и нагло сварганить и потом допилять чей-то вариант)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее