Подать объявление

Клуб анонимных инвесторов Патриотики

1. . .7910
08 июнь 2015 15:23
Цитата "anykucherenko":

За чем покупать а потом перепланировать?


Видите-ли ну нет в Патриотике квартир чтобы была Кухня-Гостинная под 30 квадратов и две комнаты под 35 квадратов. А цена 500$ за квадрат очень вкусная.
08 июнь 2015 17:27
А ничего, что для вашей затеи Кухня-Гостинная прийдется выломать несущую стену?
Вы жили когда-то в таких гостинных-кухнях? Эта хрень условно хороша, только если ничего не готовить у себя дома.
08 июнь 2015 17:52
Посмотрите проект трешки в Александриийском / Галицком о какой несущей стене из гипса? Кухня 10 квадратов это хороша, а 30 - плохо.
08 июнь 2015 18:13
Сорри, не въехал. ну да, ну да… Хитросделанная Аркада постороила фактически двушку (по метражу), нахерачила там гипсовых перегородок ни к селу ни к городу и теперь впаривает как трешку с 8-метровой кухней. Там конечно без вариантов, надо ломать, если это гипс
28 авг 2015 14:10
Здравствуйте!
А как обстоят дела с запахами от станции аэрации и мусоросжигающего завода в домах жк Патриотика?
28 авг 2015 14:41
Цитата "Ganna+":
Здравствуйте!
А как обстоят дела с запахами от станции аэрации и мусоросжигающего завода в домах жк Патриотика?

уже столько на эту тему написано, что просто .........

в кратце воняло, воняет и будет вонять. Жить можно.
28 авг 2015 15:00
Цитата "uaVladya":

уже столько на эту тему написано, что просто .........

в кратце воняло, воняет и будет вонять. Жить можно.

точно!
а где сейчас в Киеве ( если разобраться) чистый воздух!?
28 авг 2015 15:04
Цитата "Sozitel":

точно!
а где сейчас в Киеве ( если разобраться) чистый воздух!?

тоже хотел написать где в Киеве не воняет или есть экологический район, я такого не знаю.
ну может Конча Заспа там лес, природа )))
28 авг 2015 15:45
Цитата "uaVladya":

тоже хотел написать где в Киеве не воняет или есть экологический район, я такого не знаю.
ну может Конча Заспа там лес, природа )))


Не зря наши "управители" там себе заборов настроили, где раньше дети оздоравливались!
28 авг 2015 16:00
Цитата "Sozitel":


Не зря наши "управители" там себе заборов настроили, где раньше дети оздоравливались!

:winky: кстати там еще есть места где дети оздоравливаются, отвозил кресницу там в какойто толи орленок толи еще что то, ну чего приличные домики с ремонтом ...
28 сен 2015 23:08
Цитата "uaVladya":

уже столько на эту тему написано, что просто .........

в кратце воняло, воняет и будет вонять. Жить можно.


В смысле??? От станции аэрации и мусоросжигающего завода вонянт - но жить можно??? Блин, а у вас дети есть? Пох чем они дышат сверху того всего дерьма, что в обычном киевском воздухе, надо еще добавить станцию аэрации и мусоросжигающий завод??
28 сен 2015 23:21
Цитата "Nata_lii":
Ну уж извольте, каждому свое..сравнили Печерск с Троещиной.. : :hm:


Снимаю сейчас на Троещине, совсем с краю почти, в окна вижу относительно новые высотки, красный кирпич, цветочки в парадном, все такое, ну, вы поняли, под окнами которых часто оч дорогие машины, Порш Кайен постоянно например под одним парадным вижу года полтора, явно житель местный. В то же время знаю знакомых с Печерска – живут в таком 5этажном свинарнике, что представить сложно. Причем именно дом – свинарник, старая вонючая нора-дыра. Не сравнивайте мол Печерск с Троещиной, да?) А это смотря кто в каком доме и в какой квартире и как живет. Район тут вообще не показатель. Я уже молчу про дачу мамину в 60 км от Киева, обычный дачный кооператив, название которому никому ничего не скажет, но атм от воздуха спить как убитый, но там с десяток таких домов, относительно которых 90% жителей Печерска выглядели бы просто как бомжарики убогие. В общем – мадам, не надо обобщать. От слова “Печерск” осталось только красивое название. Ну и воздух, конечно там, да, канализационный и выхлопной везде без исключения. А ведь кому нравится этот воздух хавать круглосуточно. Только ради того, чтоб потом на форуме написать – “живу на Печерске”? В чем прикол?
29 сен 2015 04:37
Цитата "andrey77077":


В смысле??? От станции аэрации и мусоросжигающего завода вонянт - но жить можно??? Блин, а у вас дети есть? Пох чем они дышат сверху того всего дерьма, что в обычном киевском воздухе, надо еще добавить станцию аэрации и мусоросжигающий завод??
а у вас дети есть ? Вам пох чем дьішаи как вьі можете жить в Киеве где вьіпрос вредньіх вещест прьівьішает все нормьі?
Кому интересньі єти понтьі ? Про своих детей думайте, начинается, детский праведник. Знаток запахов и вредного влияния.Живущий на троещине с гигантами по вьібросу вредньіх вещест и расказьівает капец.
29 сен 2015 06:18
Цитата "andrey77077":

В смысле??? От станции аэрации и мусоросжигающего завода вонянт - но жить можно??? Блин, а у вас дети есть? Пох чем они дышат сверху того всего дерьма, что в обычном киевском воздухе, надо еще добавить станцию аэрации и мусоросжигающий завод??


езжайте жить в карпаты, в самую глухую точку, что б там даже связи не было, а то излучение плохо на мозг влияет, а еще говорят что в горячей воде есть хлорка и дейтерий) - не пользуйтесь ей.
и будьте добры не матерится. даже завуалировано.
иначе каждый из нас может задать вам вращение на детородном органе
29 сен 2015 06:52
Цитата "ujin01":


езжайте жить в карпаты, в самую глухую точку, что б там даже связи не было, а то излучение плохо на мозг влияет, а еще говорят что в горячей воде есть хлорка и дейтерий) - не пользуйтесь ей.
и будьте добры не матерится. даже завуалировано.
иначе каждый из нас может задать вам вращение на детородном органе


Во-первых, не надо угрожать - вы должны понимать, что любые ваши угрозы в любом виде выглядят как детсад. САми же себе делаете хуже, в общем. Ну и тем более, вы что-то там написали про свой детородный орган - зря, вряд ли его проблемы интересны тут кому-то, кроме вас. Про Карпаты - спасибо за совет, но .... воздух там может и свежий, но люди... нет, спасибо))
Я вот например впервые прочитал от пользователя местного форума, что у вас там, сверх того что в Киеве вообще воздух плохой, так еще и плюс к тому, бонусом так сказать, реально воняет от станции аэрации и мусоросжигательного завода. И ведь вам этот бонус на всю жизнь. Неужели вы считаете, что это не есть минус данной локации?
29 сен 2015 06:54
Цитата "uaVladya":
а у вас дети есть ? Вам пох чем дьішаи как вьі можете жить в Киеве где вьіпрос вредньіх вещест прьівьішает все нормьі?
Кому интересньі єти понтьі ? Про своих детей думайте, начинается, детский праведник. Знаток запахов и вредного влияния.Живущий на троещине с гигантами по вьібросу вредньіх вещест и расказьівает капец.


Во-первых, сделайте что-то у себя с клавиатурой, а то такое впечатление, что это как раз вы сидите где-то в глухих Карпатах, и у вас то ли нет русской раскладки, то ли на клавиатуре нет русских букв.

Не надо обобщать – Троещина район большой. Я не знаю, где вы тут нашли места, где на постоянной основе воняет так же, как у вас там, от станции аэрации и мусоросжигающего завода, может, подскажете, на каких улицах Троещины вы такое наблюдаете? Буду весьма признателен. Спасибо
29 сен 2015 06:58
Цитата "andrey77077":
Про Карпаты - спасибо за совет, но .... воздух там может и свежий, но люди... нет, спасибо))

сепар, шоле?
вы там были? по какому праву вы не обоснаванно наезжаете на людей? может для вас еще и американцы тупые?
я ездил и в командировки и на отдых и не в один город/поселок/смт - нормальные люди как и везде, кто-то лучше, добрее, кто-то наоборот.
вы сами откудава будете?

Цитата "andrey77077":
реально воняет от станции аэрации и мусоросжигательного завода. И ведь вам этот бонус на всю жизнь. Неужели вы считаете, что это не есть минус данной локации?

не, не считаю, еще вопросы?


Цитата "andrey77077":
не надо угрожать - вы должны понимать

мил человек, кто ж вам угрожает? вам сделали замечание, если вы не осилили его понять, ну что ж, значит тонко
29 сен 2015 07:03
Опять "Галактика" от сомнительной компании Столица Груп, как Вы надоели, идите к себе обсуждайте свой Галактон.

А чем Вам люди в Карпатах не нравятся?
29 сен 2015 07:12
Цитата "Svit Mrij":
Опять "Галактика" от сомнительной компании Столица Груп, как Вы надоели, идите к себе обсуждайте свой Галактон.

Причем тут галактика? Это вы начинаете про галактику. Вот зачем вы это делаете, мне не понятно. И кстати, что значит "идите к себе". Данная ветка - это что, часть вашей квартиры, ваша собственность? Нет. Когда купите эту ветку, получите на руки док-ты, подтверждающие право собственности на эту ветку форума, тогда будете здесь командовать парадом. А пока что, пожалуйста, не рассказывайте никому, где кому писать - без вас прекрасно разберутся. Ок?)

Цитата "Svit Mrij":

А чем Вам люди в Карпатах не нравятся?

И где я такое написал? Что-то вы это из пальца высосали.
29 сен 2015 07:24
Цитата "andrey77077":
И кстати, что значит "идите к себе".

это означает что ваш треп здесь не уместен и социум вас отвергает как деструктивный элемент не несущий пользы


Цитата "andrey77077":
И где я такое написал? Что-то вы это из пальца высосали.

Андрей, вы идиот? выше в вашем же сообщении
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7910
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее