Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .1618. . .115
04 ноя 2014 15:31
Спортивний, дитячій та майданчик для дорослих будуть робити чи ні?
04 ноя 2014 16:12
В отделе продаж когда-то говорили что гидроизоляции не будет, по факту что-то есть. Обещали один котел, по факту другой и т.д. В техническом описании ЖК и сантехника была прописана отечестеного производителя, правда потом поправили...
Как по мне, так в данной ситуации “правая рука не знает что делает левая” или все быстро меняется, а инвесторы о этом узнают по-факту :(.
А вообще-то, конечно, хотелось что бы чтобы отдел продаж не только продавал, рекламировал и “слідкував за форумом”, а и активнее учавствовал в информационном сопровождении проекта (используя форум) вплоть до здачи, по мере возможности отвечал на вопросы воизбежания порождения слухов и недовольств.
04 ноя 2014 16:21
Цитата "квМетр":
Спортивний, дитячій та майданчик для дорослих будуть робити чи ні?

А еще интересует парковка, а точнее количество паркомест. Или будет такое как в Ярославичах?
04 ноя 2014 19:47
Вопросов много:)
Алина, Алексей, раз уж Вы следите за форумом, Ваше слово, пожалуйста?
05 ноя 2014 08:33
Дорослий, дитячий та спортивний майданчики мають бути.
Парковок майже немає - 10-15 м/місць максимум.
Думаю, тротуари і все, де можна будуть забиті (((((((((((((((
05 ноя 2014 11:37
Продам Бойлер NOVAtek ЭВН-A100 (новый)
100л. - 1000грн.
Алексей 0504125два64
05 ноя 2014 12:56
Цитата "Щасливий власник паю":
Дорослий, дитячий та спортивний майданчики мають бути.
Парковок майже немає - 10-15 м/місць максимум.
Думаю, тротуари і все, де можна будуть забиті (((((((((((((((


То Ви представник відділу продажу ЖК Київські зорі!?
05 ноя 2014 13:47
Добрый день !
Благодарю за поставленные вопросы.
Прежде всего, хочу отметить, что в ЖК «Киевские Зори», никогда не скрывали ту или иную информацию. Не могу понять причин Вашего обсуждения, но непременно постараюсь ответить на все Ваши вопросы:

1. Стоянка и 3-я секция – изначально строительство секции 3 было запланировано, тот кто спрашивал об этом - я всегда говорил, это не секретная информация. Просто ранее руководство кооператива не знало, когда конкретно начнется строительство. А на генплан, секция 3 никаким образом не повлияла, а точнее на количество парко мест, о также наличие детской и спорт площадок.

2. Касательно установки двух контурных газовых котлов в квартирах фирмы PROtherm , то информируем, что поставщиком является компания Vailland и гарантия, а также обслуживание котлов тоже Vailland. Также Вы спросите почему? – отвечаю: Только данный производитель смог предоставить 112 котлов и комплектующие к ним.
Таким образом, Компания Vailland принимает на обслуживание и обеспечивает гарантию на котлы сроком 5 лет.

3. Гидроизоляция в с/у – согласно условиям договора, гидроизоляция в санузлах не выполняется.

4. Несущие колонны (монолит) выступающие в квартире – ширина колонны 320мм., ширина керамики 250мм. Это технический вопрос.
Объективно, колонна не может быть вынесена наружу, так как у бетона больше промерзание. Для этого керамика выпускается на 20мм наружу, чтобы колонну утеплить 160мм., а керамику 140мм.
Чем меньше изломов на фасаде, тем увеличивается вероятность теплопотери.

5. Двери - Почему простенькие и хиленькие??? По дверям есть только одна норма - 30мин. пожара стойкости. Под данные нормы подпадают установленные генподрядчиком двери. Как показывает опыт, если даже двери были бы лучше, то после ремонтов их начнут выкидывать, а для застройщика стоит на первом месте построить хороший дом из хороших материалов. Мы не экономим….
Также, хотим заметить, что двери общего пользования, дорогие и качественные.

6. Счетчик по газу – ответ следующий: он устанавливается согласно нормам ДБН. После ввода в эксплуатацию сможете изменить проект в индивидуальном порядке.

P.S. От себя, хочу поблагодарить всех за доверие и сотрудничество с кооперативом ОК «Горизонт сервис».

С уважением,
Алексей Ростовский
05 ноя 2014 15:02
Цитата "квМетр":


То Ви представник відділу продажу ЖК Київські зорі!?


не думаю))))
3 секція... 1-к.... памятаєте?
(просто інколи маю можливість дізнаватися певну інформацію)
05 ноя 2014 15:42
Уважаемый Алексей, Вы так и не ответили на некоторые вопросы: 1) сколько парко-мест все таки будет?; 2) если это не гидроизоляция, хоть и немножко, то что это (фото)?; 3) и почему Вы подумали что люди после ремонтов будут выкидывать двери, мне кажется если бы двери изначально были качественные, то их бы точно никто не выкинул бы.
05 ноя 2014 16:34
Цитата "kievskiezori":
Не могу понять причин Вашего обсуждения

Странно, а мне казалось что вложение куда-либо собственных денег всегда представляет повышенный интерес этого куда-либо.
Цитата:
изначально строительство секции 3 было запланировано, тот кто спрашивал об этом - я всегда говорил

И еще, Алексей, скажите пожалуйста откуда можно еще что-нибудь узнать, чтобы потом у Вас это спросить...
06 ноя 2014 07:56
Protherm это Руский производитель?
06 ноя 2014 08:02
Добрый день, уважаемые инвесторы, как вам курс доллара? очень переживаю... где вы платите свои взносы?
06 ноя 2014 10:31
Цитата "Alexxxey07":
Protherm это Руский производитель?

В "Розетке" написано---Страна производитель: Турция
06 ноя 2014 10:44
Цитата "Alexxxey07":
Protherm это Руский производитель?



Как указано на штрих коде страна Словакия а производитель Турция
06 ноя 2014 11:48
Вопрос 1. Сколько парко - мест все-таки будет?
Ответ: По проекту предусмотрено 15 парко мест. Но, по возможности, застройщик будет стараться увеличить количество парко мест до 25.

Вопрос 2. Если это не гидроизоляция, хоть и немножко, то что это (фото)?
Ответ: Несмотря на то, что в договоре не предусмотрено выполнение гидроизоляции в санузлах, руководство кооператива приняло решение сделать эти работы за счет застройщика. Таким образом, гидроизоляцию будут делать полностью во всех с/у., то что на фотографии – это начало выполнения работ.

Вопрос 3. Почему Вы подумали, что люди после ремонтов будут выкидывать двери, мне кажется, если бы двери изначально были качественные, то их бы точно никто не выкинул бы.
Ответ: Что касается качества установленных дверей, то следует отметить , что наши двери отвечают всем нормам ДБН. Дом позиционируем, как энергосберегающий. Таким образом, установленные двери смогут обеспечить тепло и уют в вашей квартире. Но, если покупателя не устраивают фурнитура либо толщина металла дверей, то вы всегда можете их заменить.
Благодарю за интерес к ЖК «Киевские Зори».
С уважением,
06 ноя 2014 12:03
Вопрос 2. Если это не гидроизоляция, хоть и немножко, то что это (фото)?
Ответ: Несмотря на то, что в договоре не предусмотрено выполнение гидроизоляции в санузлах, руководство кооператива приняло решение сделать эти работы за счет застройщика. Таким образом, гидроизоляцию будут делать полностью во всех с/у., то что на фотографии – это начало выполнения работ.

Приятная новость :super:
06 ноя 2014 12:34
ДА ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ. :ura:
06 ноя 2014 20:46
Алексей, подскажите пожалуйста сдача в эксплуатацию 1 секции написано что 1 квартал 2015 г., но 1 квартал это и январь и февраль и март, хотелось бы узнать конкретно в каком месяце мы заедем в наш чудесный дом, если конечно есть такова точная информация? Заранее спасибо за ответ
06 ноя 2014 21:25
Цитата "Оляля ":
Всем привет!
Планирую в субботу подписывать договор ))
Секция 3, 5 эт, 1к



Update
По остаткам 1к квартир - по состоянию на вечер 28.10 после меня в секции 3 оставалось 2 шт (3 и 8 эт)
По встрече 1.11.2014 если будет - я буду )) тк планировала заехать подписать договор в офис на Кивеской



Удачный выбор!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее