Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .1517. . .115
30 окт 2014 21:52
Цитата "FamilyBlack":
Вяленькое общение на ыоруме по этому объекту


1. Что Вам мешает инициировать "не вялое" общение?
2. Поди работаем мы все, а не на форумах сидим, от чего и руки и головы заняты нашим домой не всегда.
30 окт 2014 21:55
Ну и последнее, чтоб не надоедать))
Не заходила на форум неделю, и сейчас у меня складывается впечатление, что никто серьезно встречаться не вознамерился. Правильно?
31 окт 2014 05:14
Всем привет!
Планирую в субботу подписывать договор ))
Секция 3, 5 эт, 1к


Update
По остаткам 1к квартир - по состоянию на вечер 28.10 после меня в секции 3 оставалось 2 шт (3 и 8 эт)
По встрече 1.11.2014 если будет - я буду )) тк планировала заехать подписать договор в офис на Кивеской
02 ноя 2014 06:59
Цитата "АннаАнна":
Ну и последнее, чтоб не надоедать))
Не заходила на форум неделю, и сейчас у меня складывается впечатление, что никто серьезно встречаться не вознамерился. Правильно?

Вернее не бывает. Был в субботу на объекте. Прораб по отделочным работам был на месте. В 3 секции уже до 6 этажа полы позаливали. Штукатурку делать будут с марта-апреля. Иначе поотваливается
02 ноя 2014 10:28
Ура , договор подписан (3секция, 1к.) Надеюсь построят в срок . Будем следить за движением ;)
03 ноя 2014 07:06
Соседи , кто разбирается , что скажите про котлы protherm lynx 24 :???: , в интернете много негатива , говорят , что много неполадок. А именно такой будет стоять в наших квартирах.
03 ноя 2014 12:02
Цитата "Rodrik":
Соседи , кто разбирается , что скажите про котлы protherm lynx 24 :???: , в интернете много негатива , говорят , что много неполадок. А именно такой будет стоять в наших квартирах.

Погоди. Но в отделе продаж говорили что будут стоять Villant 24кв двухконтурные.
03 ноя 2014 12:17
Цитата "Rodrik":
Соседи , кто разбирается , что скажите про котлы protherm lynx 24 :???: , в интернете много негатива , говорят , что много неполадок. А именно такой будет стоять в наших квартирах.

Кроме того на официальном сайте протерма я вообще такого котла не нашел
03 ноя 2014 12:23
//price.ua/protherm/protherm_rys_lynx_24 /catc561t1m450475.html Ну вот например , Алексей говорил , что такие в 1,2 секцию ставят и в 3 тоже будут такие . В офисе стоит такой для примера , и в группе вк тоже фото этого котла https://pp.vk.me/c618720/v618720664/1b4bc/RK15Xbt8WH4.jpg
П.С вот на оф. сайте инфа : //www.protherm.ua/customers/protherm/-13 1.uk_ua.html
03 ноя 2014 13:00
Цитата "FamilyBlack":

Погоди. Но в отделе продаж говорили что будут стоять Villant 24кв двухконтурные.


Мда, забудовник відносно марки котла все змінив D-/
03 ноя 2014 13:26
Цитата "квМетр":


Мда, забудовник відносно марки котла все змінив D-/

Ну это бля свинство!
03 ноя 2014 13:32
Цитата "квМетр":


Мда, забудовник відносно марки котла все змінив D-/

Ну ладно! Наша песня хороша начинаем все с начала. А в проекте какой котел прописан. Если villant, то скорее всего менять тип котла неправомерно. Мне тогда проще доплатить и прставить себе villant. Но если эти деятели изменили проект на proterm- то пролетели. Я заонил товарищу он занимается отоплением и продажей котлов. Так вот он безаппеляционно утверждает что протерм это откровенное говно!
03 ноя 2014 13:46
Цитата "FamilyBlack":

Ну ладно! Наша песня хороша начинаем все с начала. А в проекте какой котел прописан. Если villant, то скорее всего менять тип котла неправомерно. Мне тогда проще доплатить и прставить себе villant. Но если эти деятели изменили проект на proterm- то пролетели. Я заонил товарищу он занимается отоплением и продажей котлов. Так вот он безаппеляционно утверждает что протерм это откровенное говно!


Извеняюсь что не по теме. Может Вы знаете про baxi roca neobit
Плохой, хороший?
03 ноя 2014 13:56
Цитата "FamilyBlack":

Ну ладно! Наша песня хороша начинаем все с начала. А в проекте какой котел прописан. Если villant, то скорее всего менять тип котла неправомерно. Мне тогда проще доплатить и прставить себе villant. Но если эти деятели изменили проект на proterm- то пролетели. Я заонил товарищу он занимается отоплением и продажей котлов. Так вот он безаппеляционно утверждает что протерм это откровенное говно!

На счет проэкта не знаю , там марка не прописана (если мы говорим про одно и тоже ) Для 1 и 2 секции уже закуплены протерм вроде . В 3 секцию говорили весной будут закупать котлы .
03 ноя 2014 14:56
Цитата "Rodrik":

На счет проэкта не знаю , там марка не прописана (если мы говорим про одно и тоже ) Для 1 и 2 секции уже закуплены протерм вроде . В 3 секцию говорили весной будут закупать котлы .


В проекті ОВ прописано Протерм.

і, якщо не помиляюсь, проект не мінявся.
03 ноя 2014 18:22
Цитата "Щасливий власник паю":


В проекті ОВ прописано Протерм.

і, якщо не помиляюсь, проект не мінявся.

Значить я не там, і не те дививсь, ну головне шоб нічоко не міняли втихаря :up:
03 ноя 2014 18:30
У мене виникає подив стосовно того факту що на форумі присутній представник забудовника - kievskiezori, але він чомусь дуже пасивно себе поводить, не намагається давати відповіді на питання форумчан, не "прояснює ситуацію". Шановний kievskiezori просимо вас активніше відповідати нам, не тримати нас в "темряві" :winky: Дякую!
04 ноя 2014 11:48
Добрий день!
Завжди слідкуємо за форумом, якщо виникають питання, завжди відповідаємо на них або за телефоном, або у відділі продажу, що знаходиться в місті Вишгороді, вул. Київська,2.

З повагою,
ЖК "Київські Зорі"
095 275 7 275
044 227 18 77
Олексій
Аліна
04 ноя 2014 15:17
:super: Ну тогда я спрошу!
04 ноя 2014 15:26
На форумі була така фотографія. Згідно з договором гідроізоляцію підлоги в санвузлах забудовник не робить. На фото вона є(трошки). Прокоментуйте будласка,буде чи не буде ?. Дякую!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .115
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее