Подать объявление

ЖК 044 | Киевская Девелоперская Группа | ул. Кирилловская, 37

ЗастройщикKiev Development Group, KDD Ukraine
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 58 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
1/5%
4/21%
6/32%
7/37%
1. . .79. . .11
27 март 2020 09:19
22 апр 2020 09:35
22 апр 2020 09:38
Знижки на акційні квартири в ЖК «044»

В кожному будинку представлено по 5 помешкань, купуючи які, інвестори можуть заощадити до 574 000 грн. Споміж акційних квартир – 3 однокімнатні, 4 двокімнатні та 3 трикімнатні.
04 май 2020 22:32
Побывал в данном комплексе. В целом неплохо.

Из плюсов:
1. Расположение с пешим доступом ко всей инфраструктуре Подола
2. Кирпичные стены, т.е. плюс к звукоизоляции. Хотя есть вставки из газоблока, но они на внешних стенах, так что не критично.
3. Не экономят на материалах. Используют дорогой кирпич, дорогие трубы (uponor) и окна rehau. Остальное не знаю, т.к. пока поставлены только они.
4. Есть тех условия на все коммуникации на оба дома.

Из минусов:
1. Качество кладки кирпича оставляет желать лучшего (прямо в квартире кладка едет вниз под 30 градусов).
2. С фасадами уже накосячили. Со двора фасад поврежден краном, с улицы какой-то другой дефект на вентфасаде (видимо дыры из-за неправильного монтажа, не мог рассмотреть, т.к. за эта часть была ограждением)
3. Скорость работ не впечатляет. Когда ходил, большая часть рабочих была занята возведением монолитного каркаса второго дома и 3-4 человека работало над фасадом первого. Для примера результат фасадных работ за 2 недели

.
Весь первый этаж даже не застеклен и фасадных работ там еще навалом. Дай бог закончат к середине лета фасадные работы по первому дому. А уж внутренних работ там на квартал. Так что сдачу первого дома раньше 4 квартала я бы не ожидал. Второй дом мб к 21 году закончат.
4. Планировки ужасны, наверно для всего кроме трешек. В двушках и однушках есть узкий участок, который накладывает ограничения на планировку. А с учетом того, что мокрые зоны переносить нельзя никаких особых вариантов для межстенных перегородок не остается.
08 май 2020 11:06
Звіт будівництва на 20.04.2020

Інформація на сайті ЖК
09 май 2020 09:35
14 май 2020 10:17

17 май 2020 07:04
"Индекс надёжности" 197 из 220?))
При проблемах с документами, с целевым назначением участка, с долгами? А "бизнес-класс" с психбольницей через несколько десятков метров (Кирилловская, 51), с разбитыми дорогами, грохочущем трамвае, вонью, особенно летом с Нижнеюрковской? Плюс полное отсутствие возможности парковаться вне парковочных мест комплекса, и потом весь" бизнесс-класс" будет оставлять свои Теслы около криво несущегося трамвая. Ну и, наконец - абсолютно дикие планировки квартир, где даже 3-з комнатные распланированы максимум для богемных холостяков, захотевших жить на Подоле.
Как говорится - Welcome
19 май 2020 20:18
Звіт будівництва на 15.05.2020

Інформація на сайті ЖК
21 май 2020 15:33
"Индекс надёжности" 197 из 220?))
При проблемах с документами, с целевым назначением участка, с долгами? А "бизнес-класс" с психбольницей через несколько десятков метров (Кирилловская, 51), с разбитыми дорогами, грохочущем трамвае, вонью, особенно летом с Нижнеюрковской? Плюс полное отсутствие возможности парковаться вне парковочных мест комплекса, и потом весь" бизнесс-класс" будет оставлять свои Теслы около криво несущегося трамвая. Ну и, наконец - абсолютно дикие планировки квартир, где даже 3-з комнатные распланированы максимум для богемных холостяков, захотевших жить на Подоле.
Как говорится - Welcome


Цитата:
При проблемах с документами

Проблема одна - целевое назначение. О каких других проблемах с документами вы говорите, напишите конкретно.

Цитата:
с долгами

Как это влияет на стройку (если эти долги конечно есть)?

Цитата:
А "бизнес-класс" с психбольницей через несколько десятков метров

Иии....? Что в этом плохого?

Цитата:
с разбитыми дорогами

Где в Киеве или даже в Украине есть хорошие дороги?

Цитата:
вонью, особенно летом

Откуда такая инфа, вы проживаете рядом? Никакой "вони" зимой и летом не наблюдал.

Цитата:
Плюс полное отсутствие возможности парковаться

Добро пожаловать в Киев.

Цитата:
весь" бизнесс-класс" будет оставлять свои Теслы около криво несущегося трамвая

Может да, а может нет. И что с этого следует?

Цитата:
абсолютно дикие планировки квартир

Это все очень субъективно. Мне планировки нравятся.

Если подытожить, то всю вашу стену текста можно свести к одному - непонятки с целевым назначением. Остальные доводы вообще никак не связаны конкретно с этом домом
21 май 2020 19:40
не согласен по большинству пунктов, считаю, что дом хороший. но планировки реально кошмар, единственная двушка даже на их планировке показана как однокомнатная
22 май 2020 16:20
А что с планировками не так? Возмем к примеру однушку. Достаточно уютная спальня, просторная кухня гостинная, балкон.

Мне кажется это куда лучше чем бесполезная 10м2 кухонька, и одна комната 25м2, которую потом придется честично перегораживать, что бы отделить зону с кроватью от зоны где можно посидеть, например, с гостями.
24 май 2020 09:39
честно говоря, внимательно смотрел только на двушки (тк исключительно ими сейчас интересуюсь). и этот комплекс окончательно выбыл из моего поля зрения именно из-за крайне неудачных планировок, с которыми ничего и поделать особо нельзя

а сам проект очень симпатичный, максимально близок к моему представлению правильного современного жилого дома, и место неплохое (с годами должно становится только лучше)
25 май 2020 08:03
Если подытожить, то весь ваш разбор моей "стены текста" больше похоже на "сам дурак"))
Отдельное спасибо, за добропожалование в Киев,я в курсе, что дорог и парковок нет, но не знаю в курсе ли вы на Подоле, НИКОГДА не было нормальных дорог.
По поводу вони - серьёзно? Никогда не слышали запах от завода" Фармак"? Я живу на Оболонской и каждый день езжу то через Фрунзе, то Нижнеюрковскую. Поверьте, запах канализации с Нижнеюрковской тоже не очень. А когда они встречаются с "Фармаком"... По поводу психбольницы рядом - вы видимо никогда не жили или не работали рядом с подобным учреждением, когда многие больные спокойно гуляют неподалеку, и встреча с ними не всегда бывает радостной и благожелательной. Тем более сейчас, когда мест в больницах мало. А по поводу документов - про долги писали выше, а вот из-за таких комментаторов про "всего лишь непонятки с назначением" - люди потом годами глядат на не введённые в эксплуатацию дома, и выносят отходы жизнедеятельности в ведрах на улицу, из-за отсутвия коммуникаций (пообщайтесь с жителями ЖК Науковый, не знаю как сейчас, сдвинулась ли ситуация).
Подытожу - я считаю цена для "инфраструктуры" (ну реально, вы жили когда-то в 2-х (!!!) метрах от трамвайных путей?) и одного Сильпо через дорогу на Еленовской - цена завышена.
25 май 2020 12:58
Цитата:
я в курсе, что дорог и парковок нет

Если вы в курсе, то почему присваиваете эти недостатки именно ЖК044 :notsure:

Цитата:
По поводу вони

Значит мне повезло, так как вони не слышал.

Цитата:
По поводу психбольницы рядом

Я очень сомневаюсь, что пациенты данной больницы спокойно разгуливают по Кирилловской, попутно кидаясь на прохожих, под трамвай, и машины. Я проходил/ходил/гулял там, и честно признаться до вашего комментария даже не знал, что там находится данное учреждение.

Цитата:
из-за таких комментаторов про "всего лишь непонятки с назначением"

Про "непонятки" - сорри, но это вы уже сами на ходу придумали. Я писал именно про "проблемы" (можете проверить мое сообщение сверху).
А вот мой комментарий вполне объективен. И если уж на то пошло, то как раз таки все ваши аргументы (психбольница, нет парковки, убитые дороги, запаркованные Тесла у трамвайных путей) не имеют абсолютно никакого отношения к ЖК044, и нагнетают мрачную обстановку :dark:

Цитата:
и одного Сильпо

А сколько нужно, два, три? :smile: Если есть желание, то можно пройтись в АТБ или Эко, хотя по моему мнению они уступают Сильпо в ассортименте.

Из всего вами описанного я вижу только два недостатка:
- непонятки/проблемы/беда (называйте как хотите) с целевым назначением
- грохочущий трамвай за ~2 метра от ЖК.

P.S. ну и вы так и не ответили какие еще есть проблемы с документами и каким образом долги могут повлиять на стройку
05 июнь 2020 18:10
Очень высаживает целевое назначение участка, налоговые долги и уголовное судопроизводство. Ну и то с какой настойчивостью наяривают из отдела продаж, хотя у них якобы уже почти все распродано.

Есть кто-то, кто инвестировал в этот ж/к? Вас не смущало вышеупомянутое?
09 июнь 2020 06:05
Цитата "Goosak":
Очень высаживает...уголовное судопроизводство.


Уголовное против "посадових осіб Департаменту містобудування КМДА та інших держаних органів, які займаються дозвільними процедурами у сфері забудови у місті Києві" открыто по факту достаточно пространного анонимного заявления в полицию. Т.е. полиция тоже хочет денег от киевских застройщиков.

По 044, в феврале 2019-го следователь выехал на место и визуально обнаружил что идет строительство не "громадсько-житлового комплексу" а "житлового комплексу". Но в феврале 2019-го следователь не мог увидеть например второй дом, в котором 3 этажа нежилые. Дом в котором треть площадей нежилые, правильнее всё-таки называть "громадсько-житловим". Во всяком случае, на этом основании полиция получила доступ к документам, а там уж как повезёт в них что-то другое найти и подзаработать. 1.5 года тишина вроде.

Цитата "Goosak":
Ну и то с какой настойчивостью наяривают из отдела продаж, хотя у них якобы уже почти все распродано.


Вы, наверное, привыкли покупать в больших комплексах "человейниках".
В маленьких "when it is gone, it is gone". 044 скорее средний, но и в нём какие то планировки закончились (в первом доме 2 секции по 2 2к или 3к квартиры на этаже + однушки, 2 нежилых этажа, 9-й пентхаус), а другие вам будут активно предлагать.
10 июнь 2020 04:38
11 июнь 2020 15:04
Посетил этот ЖК и остались позитивные эмоции.
Могу сказать это пока один из самых недооцененных жк. А посетил многие. Думаю ближе к вводу в эксплуатацию квартиры "разорвут". Понравилась концепция, архитектура, да и планировки (особенно 3шки). И что уникально, а многие не обращают внимания, то дом расположен правильно по отношению к движению солнца, естественного освещения з головою. Наличие подземного паркинга тоже +. В каждом подЪезде небольшое количество квартир, поэтому атмосфера будет другая чем в "человечниках". Впечатлил продуманный подход заказчика как в выборе материалов, так и контроле за качеством выполненных работ, в отличие от других ЖК тут тех. надзор реально работает. Вентилируемый фасад смотрится бомбезно. Лифты Шиндлер через 2-3 недели будут устанавливать. Устройство стяжки так делают немногие даже в так называемых "элит класса" ЖК, помимо шумоизоляции под стяжкой еще и слой утепления. То есть по качеству и наполнению ЖК достойный. Входная группа пока без отделки и пока не понятно по одной картинке как реализуют. Мне всегда странно когда заказчики экономят на дизайне и отделке входной группы и МОПов, это копейки по отношению к другим затратам при строительстве, а это "удешевляет" жк в разы. Надеюсь тут они сделают красиво и оригинально как и фасад. Трамвай за счет шумоизоляции фасада (150мм мин вата 145 плотности) не слышно, но при открытых окнах конечно звук будет, но думаю дискомфорт не вызывет, особенно если спальни спланировать во двор, во втором доме с этим вообще нет проблем. А если реализуют запланированный проект реконструкции Кириловской, то это будет фишкой ЖК и первого дома. В Европе наоборот + для квартиры с видом на трамвай, хотя там они бесшумные и не наши мастадонты. Локация конечно на любителей Подола, но близость к метро + Стоимость для такого класса ЖК адекватная. Если выдержат сроки ввода в эксплуатацию, то респект застройщику.
18 июнь 2020 20:32
Цитата:
Вы, наверное, привыкли покупать в больших комплексах "человейниках".
В маленьких "when it is gone, it is gone". 044 скорее средний, но и в нём какие то планировки закончились (в первом доме 2 секции по 2 2к или 3к квартиры на этаже + однушки, 2 нежилых этажа, 9-й пентхаус), а другие вам будут активно предлагать.


Ваше умозаключение ложное. Меня смутило целевое назначение участка, на котором согласно кадастровой карте должен быть ну никак не жилой комплекс и то, что от этого изначально в отделе продаж отнекивались и пытались очень интенсивно переключить мое внимание на другие документы, в которых все, якобы, как надо.

И невзирая на то, что это сразу мною было отмечено и я попросила связаться, когда целевое назначение поменяют, мне продолжали звонить и рассказывать про то, какой у меня хреновый юрист, который ничего не понимает в новостройках и что у них все с документами нормально.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .11
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее