Подать объявление

Как проверить была-ли сделка?

1. . .35. . .7
30 июль 2012 22:22
Цитата "antoniVS":

1. я думаю, что моя нервная система переживет) расскажите, чем эти 2 произвели впечатление,
2. что вы купили,
3. сколько взял риэлтор,
4. о его методе и о том, какой объем работ он произвел,
5. согласитесь, что нам, профанам, будет интересно и полезно поучиться.


1. Эти двое из ( около ) 50-ти приехали и посмотрели, что я действительно продаю - не по телефону, а именно - в реале.
Вы много знаете риэлторов , которые после того, как им на блюдечке преподнесут квартиру, оторвут свою жопу от стула и поедут осмотреть предмет продажи, чтобы покупателю рассказывать реальное состояние квартиры ( дома) , а не чушь всякую нести????????????
2. 3-х ком чешку 65 кв.м.
3. Она ничего не взяла, это я ей дал за хорошо выполненную работу - 1500 уе
4. Риэлтор проверила ВСЕ!!! Т.к. параллельно мой юрист, специализирующийся по недвиге , тоже все проверял, и если бы данные моего юриста ( не дай Бог ) отличались бы от данных риэлтора, то она бы пожалела, что на свет родилась ( это не угрозы, это, господа - реальная жизнь )
5. Вам, профанам, нужно помнить об одном, что за плохо выполненную работу вас могут "закатать" живьем под асфальт, если будете помнить об этом, то свою работу вы будете выполнять ответственно....
31 июль 2012 00:41
Цитата "kapitan":

1. Эти двое из ( около ) 50-ти приехали и посмотрели, что я действительно продаю - не по телефону, а именно - в реале.
Вы много знаете риэлторов , которые после того, как им на блюдечке преподнесут квартиру, оторвут свою жопу от стула и поедут осмотреть предмет продажи, чтобы покупателю рассказывать реальное состояние квартиры ( дома) , а не чушь всякую нести????????????
2. 3-х ком чешку 65 кв.м.
3. Она ничего не взяла, это я ей дал за хорошо выполненную работу - 1500 уе
4. Риэлтор проверила ВСЕ!!! Т.к. параллельно мой юрист, специализирующийся по недвиге , тоже все проверял, и если бы данные моего юриста ( не дай Бог ) отличались бы от данных риэлтора, то она бы пожалела, что на свет родилась ( это не угрозы, это, господа - реальная жизнь )
5. Вам, профанам, нужно помнить об одном, что за плохо выполненную работу вас могут "закатать" живьем под асфальт, если будете помнить об этом, то свою работу вы будете выполнять ответственно....

1. как это ни странно, но я тоже так делаю, значит, у меня, видимо, есть шансы. и, хотя я с комаром и не знаком, но думаю, что у него тоже;)
2. вы чешку продавали или покупали взамен? и какая была цена?
3. вы хотите сказать, что расплатились на свое усмотрение, и никак не обговаривали стоимость услуг? заключали ли договор?
4. а что было бы с юристом, если бы, не дай бог, данные риэлтора отличались от данных юриста?
5. какие-то методы у вас родом из лихих 90х) хотя учитывая ваш предпенсионный возраст, ваш расцвет пришелся как раз на них) шутка. для этого существуют статьи УК и исправительные учреждения.
31 июль 2012 13:33
Цитата "antoniVS":

1. как это ни странно, но я тоже так делаю, значит, у меня, видимо, есть шансы. и, хотя я с комаром и не знаком, но думаю, что у него тоже;)
2. вы чешку продавали или покупали взамен? и какая была цена?
3. вы хотите сказать, что расплатились на свое усмотрение, и никак не обговаривали стоимость услуг? заключали ли договор?
4. а что было бы с юристом, если бы, не дай бог, данные риэлтора отличались от данных юриста?
5. какие-то методы у вас родом из лихих 90х) хотя учитывая ваш предпенсионный возраст, ваш расцвет пришелся как раз на них) шутка. для этого существуют статьи УК и исправительные учреждения.

1. В капитана "особое" отношение ко мне. Пока я "молодой глупец" по мнению капитана, но: есть шанс с годами набраться опыта.
3. Это нонсенс. Сколько захотел, столько и заплатил. Безвольный какой-то помощник попался (или, судя по высказываниям: " Вам, профанам, нужно помнить об одном, что за плохо выполненную работу вас могут "закатать" живьем под асфальт" - запуганный).
4. с юристом то же, что и с риелтором: "за плохо выполненную работу вас могут "закатать" живьем под асфальт"
5. Без комментариев.
31 июль 2012 15:27
Цитата "kapitan":
Цитата "antoniVS":

1. я думаю, что моя нервная система переживет) расскажите, чем эти 2 произвели впечатление,
2. что вы купили,
3. сколько взял риэлтор,
4. о его методе и о том, какой объем работ он произвел,
5. согласитесь, что нам, профанам, будет интересно и полезно поучиться.


1. Эти двое из ( около ) 50-ти приехали и посмотрели, что я действительно продаю - не по телефону, а именно - в реале.
Вы много знаете риэлторов , которые после того, как им на блюдечке преподнесут квартиру, оторвут свою жопу от стула и поедут осмотреть предмет продажи, чтобы покупателю рассказывать реальное состояние квартиры ( дома) , а не чушь всякую нести????????????
2. 3-х ком чешку 65 кв.м.
3. Она ничего не взяла, это я ей дал за хорошо выполненную работу - 1500 уе
4. Риэлтор проверила ВСЕ!!! Т.к. параллельно мой юрист, специализирующийся по недвиге , тоже все проверял, и если бы данные моего юриста ( не дай Бог ) отличались бы от данных риэлтора, то она бы пожалела, что на свет родилась ( это не угрозы, это, господа - реальная жизнь )
5. Вам, профанам, нужно помнить об одном, что за плохо выполненную работу вас могут "закатать" живьем под асфальт, если будете помнить об этом, то свою работу вы будете выполнять ответственно....

Вы так расписали своих риэлторов, что ожидали описания чего-то особенного. Например, как они после пятиминутного общения с незнакомыми людьми могли достоверно описать их психологические портреты, намерения, наличие средств для покупки, профессии, связи с правоохранительными органами или преступным миром.
Ждали рассказа о том, как риэлторы запросто отбивали все доводы покупателей. Как продали квартиру выше рыночной цены. Как самостоятельно решили все проблемы и сделали продажу квартиры безболезненной.
А что в реальности?
Пришли посмотреть квартиру. Плюс небольшой. Так поступают все, у кого есть на примете реальные покупатели. Или кто уверен, что продаст квартиру по этой цене с небольшим торгом.
Не удосужились заранее оговорить гонорар, поставив тем самым клиента перед непростым моральным выбором о размере оплаты. Так поступают не профессионалы с репутацией, а любители и подсобники. Большой минус.
Убедили клиента в том, что проверили ВСЕ. А что они реально проверили в условиях, когда все диагнозы и источники средств клиентов – тайна? Может, через какое-то время суд установит, что покупатели не осознавали последствий своих поступков? Или что деньги они получили преступным путем и их необходимо конфисковать, а сделку расторгнуть?
Не распознали в вас человека, который в случае чего готов закатать в асфальт. Такие клиенты на рынке недвижимости встречаются редко, их либо обходят стороной, либо берут повышенные комиссионные, либо в будущем используют как крышу.
31 июль 2012 21:13
Знаете 1+1, сейчас модно общение в стиле 90-х, к сожалению.
Время такое. <:[
31 июль 2012 22:20
Цитата "antoniVS":

1. как это ни странно, но я тоже так делаю, значит, у меня, видимо, есть шансы. и, хотя я с комаром и не знаком, но думаю, что у него тоже;)
2. вы чешку продавали или покупали взамен? и какая была цена?
3. вы хотите сказать, что расплатились на свое усмотрение, и никак не обговаривали стоимость услуг? заключали ли договор?
4. а что было бы с юристом, если бы, не дай бог, данные риэлтора отличались от данных юриста?
5. какие-то методы у вас родом из лихих 90х) хотя учитывая ваш предпенсионный возраст, ваш расцвет пришелся как раз на них) шутка. для этого существуют статьи УК и исправительные учреждения.


1. Рад за вас, только вы пишите как риэлтор-новичок
2. Я продал свои две квартиры пару лет назад, поднакопил, купил матери и себе.
3. Вы меня простите, но я четко написал, сколько я заплатил риэлтору - ее это устроило.
4. Кто-то очень сильно пострадал бы - либо риэлтор, либо юрист - увы, такова жизнь... и покупка квартиры , как правило, это самая дорогая покупка в жизни простого человека ( или я не прав ? )
5. :-)) Мне до пенсии далековато. А по сему вопрос: Если бы вас кинули на все ваши сбережения, которые вы копили всю жизнь - чтобы сделали вы ? ( Про Статьи УК не нужно говорить )
31 июль 2012 22:22
Комар и 1+1 - вам даже отвечать неинтересно, т.к. ваш бред расскажите своим клиентам
01 авг 2012 06:28
Цитата "kapitan":
Комар и 1+1 - вам даже отвечать неинтересно, т.к. ваш бред расскажите своим клиентам

Уважаемый капитан. Если бы вы были моим клиентом, я бы понял и сделал выводы. Но парадоксально то, что мои клиенты остаются довольны работой, а вы считаете меня "профаном"?!
Скажу больше: никто не может меня уличить во лжи или обмане. Я ЧЕСТНО выполняю свою работу.
Теперь касательно профессионализма: прошу заметить, что ни в одном посте не называл себя профи-супер-пупер риелтором. Мне нужно многому учится - чем и занимаюсь.
01 авг 2012 09:22
Цитата "kapitan":
Комар и 1+1 - вам даже отвечать неинтересно, т.к. ваш бред расскажите своим клиентам

У меня нет клиентов. Есть лишь личный опыт продажи и покупки недвижимости, а также опыт общения с риэлторами.
Не хотите отвечать - значит признаете, что ответить нечего.
Но вопросы все равно остаются. Вы поставили этих риэлторов как образец для всех. Соответственно появилось желание узнать чему же у них можно поучиться.
Оказалось, что плюсы их лишь в том, что они пришли посмотрели квартиру, постарались проверить всю информацию и довели сделку до логического конца.
Совершенно стандартная ситуация. Возможно с вашей сделкой им просто повезло, но это не означает, что повезет в другой раз.
Кстати, не понятно, проверили ли они всю предысторию вашей квартиры, ваши данные и связи, а также то, чего это вам мысли приходят закатывать людей в асфальт? Заметьте, не закопать в лесу, а закатать в асфальт. Это ж надо иметь отношение к строительству дорог, деньги на асфальт, строительную технику, оплату исполнителей. Сколько владельцев недвижимости вашего города имеют такое?
01 авг 2012 17:15
Цитата "kapitan":

1. Рад за вас, только вы пишите как риэлтор-новичок
2. Я продал свои две квартиры пару лет назад, поднакопил, купил матери и себе.
3. Вы меня простите, но я четко написал, сколько я заплатил риэлтору - ее это устроило.
4. Кто-то очень сильно пострадал бы - либо риэлтор, либо юрист - увы, такова жизнь... и покупка квартиры , как правило, это самая дорогая покупка в жизни простого человека ( или я не прав ? )
5. :-)) Мне до пенсии далековато. А по сему вопрос: Если бы вас кинули на все ваши сбережения, которые вы копили всю жизнь - чтобы сделали вы ? ( Про Статьи УК не нужно говорить )


2-3. за какую конкретно сделку (сделки) из четырех риэлтор получил, пардон- вы дали 1500у.е?
5. вы неоднократно писали, что выпустились в то время, когда комара еще не задумали родители, а его задумали под 30 лет назад, стало быть вам по меньшей мере за 50))
так как у меня нет знакомых в криминальном мире, то я бы обратился в правоохранительные органы.
01 авг 2012 19:15
Цитата "antoniVS":

1. вы неоднократно писали, что выпустились в то время, когда комара еще не задумали родители, а его задумали под 30 лет назад, стало быть вам по меньшей мере за 50))

2................. то я бы обратился в правоохранительные органы.


1. Это все образно говоря, неужели непонятно ????
Хотя комар - еще мальчик.

2. :lol: пардон, вопросов больше нет.
01 авг 2012 21:03
Цитата "kapitan":
Цитата "antoniVS":

....то я бы обратился в правоохранительные органы.


:lol: пардон, вопросов больше нет.


а вы, стало быть, по понятиям привыкли жить?

и все-таки, за какую конкретно сделку (сделки) из четырех вы дали риэлтору-профи 1500у.е?
06 авг 2012 21:17
Цитата "antoniVS":

1. а вы, стало быть, по понятиям привыкли жить?

2. и все-таки, за какую конкретно сделку (сделки) из четырех вы дали риэлтору-профи 1500у.е?


1. Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по-понятиям, только не по ЗЭКовским!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а ЛЮДСКИм понятиям и всё то, что вы напишите сейчас позже , что нужно жить по закону УК - оставьте это для кого-то другого......
ПС. У вас убили мать ( не дай Бог ) - вы, как "болванчик" , будете требовать справедливости от суда ????????????????????????????
Или сами что-то сделаете ?????

Ответ на этот вопрос жду лично!!!!!

2. Читайте ниже.....( в других темах )
10 авг 2012 15:40
Цитата "kapitan":

1. Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по-понятиям, только не по ЗЭКовским!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а ЛЮДСКИм понятиям

аж страшно становится что за понятия такие? вся страна живет по прописанным законам,расскажите о своих понятиях?
13 авг 2012 07:30
Цитата "Мойша":

аж страшно становится что за понятия такие?


ИМХО это понятие вот такое: "за базар нужно отвечать"

Цитата "Мойша":
вся страна живет по прописанным законам,расскажите о своих понятиях?


"вся да не вся" :lol:
14 авг 2012 21:41
Цитата "Мойша":
........... вся страна живет по прописанным законам,расскажите о своих понятиях?



:lol: :lol: :lol: Вам сколько лет, юноша? Вы живете по законам УК ???? :lol: :lol: :lol: - Оставьте это для лОхов, типа вас ( пардон, если вы живете по УК ) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: больше смайлков не выдает, а жаль....
15 авг 2012 10:31
Цитата "kapitan":
Цитата "Мойша":
........... вся страна живет по прописанным законам,расскажите о своих понятиях?



:lol: :lol: :lol: Вам сколько лет, юноша? Вы живете по законам УК ???? :lol: :lol: :lol: - Оставьте это для лОхов, типа вас ( пардон, если вы живете по УК ) :lol:


с каких это пор те, кто живет по законам стали лохами? в последний раз такое я слышал в районе 2000 года.
однако, оказывается, не всех пацыков поотстреливали в 90х...


P.S. о каких европах может идти речь, когда народ до сих пор живет по средневековым и ветхозаветным "понятиям"?
18 авг 2012 21:08
Цитата "antoniVS":


1.с каких это пор те, кто живет по законам стали лохами?
2.в последний раз такое я слышал в районе 2000 года.
однако, оказывается, не всех пацыков поотстреливали в 90х...
2.P.S. о каких европах может идти речь, когда народ до сих пор живет по средневековым и ветхозаветным "понятиям"?


1. Ни с каких пор, БЫЛИ ЛОХАМИ И ОСТАЛИСЬ.
2 :lol: :lol: :lol: Молодой человек, вы какого года рождения ? :-))
3. Какая Европа ?????? - вы вменяемый?????? 8-()
18 авг 2012 21:24
Цитата "kapitan":
Цитата "antoniVS":


1.с каких это пор те, кто живет по законам стали лохами?
2.в последний раз такое я слышал в районе 2000 года.
однако, оказывается, не всех пацыков поотстреливали в 90х...
2.P.S. о каких европах может идти речь, когда народ до сих пор живет по средневековым и ветхозаветным "понятиям"?


1. Ни с каких пор, БЫЛИ ЛОХАМИ И ОСТАЛИСЬ.
2 :lol: :lol: :lol: Молодой человек, вы какого года рождения ? :-))
3. Какая Европа ?????? - вы вменяемый?????? 8-()


Любите выражение "не ту страну назвали Гондурасом"?.. Так в этом, судя по всему, есть и твоя заслуга))
Долго думал о "людских понятиях", типа закатать в асфальт, потом вспомнил, опа: вроде каста есть такая, на зонах необъятной, люди))
19 авг 2012 13:52
Цитата "antoniVS":


1. Любите выражение "не ту страну назвали Гондурасом"?.. Так в этом, судя по всему, есть и твоя заслуга))
2. Долго думал о "людских понятиях", типа закатать в асфальт, потом вспомнил, опа: вроде каста есть такая, на зонах необъятной, люди))


1. Основная заслуга :lol: :lol: :lol: - это люди, которые нихрена не делают, но хотят денег за несуществующие услуги - так понятней ?????

2. <...> людские понятия - объясню - когда тебя прижмет, сам прибежишь и дашь "на лапу" к "нужным людям" , чтобы тебя , дурака, не "засадили" лет, эдак, на 5-10 - или не ТАК?????????????????????????
ПС. Напиши, что не согласен................ - посмеёмся вместе......
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее