Подать объявление

Как проверить была-ли сделка?

1. . .456
28 сен 2012 07:41
Цитата "parihmaher":

Я не сужу, просто знаю что проводить "услуги" по ООО не выгодно.

Не буду утверждать что-то, т.к. в этом вопросе не компетентен. Возможно Вы правы.
02 окт 2012 18:45
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "parihmaher":

Кто ж вам правду напишет. Услуги облагаются немалым налогом, по этому проведение всех сделок по ООО - блеф, пару сделок для видимости, остальное на разные СПД и то если клиент требует.

Мда, каждый судит по себе....Без комментариев.


Хватит чушь нести <:( , или вы с 2000-3000 уе ваших процентов отчислите в налоговую ????? - не смешите......
03 окт 2012 08:38
Цитата "kapitan":

Хватит чушь нести <:( , или вы с 2000-3000 уе ваших процентов отчислите в налоговую ????? - не смешите......

Ну что Вы за человек, Капитан <:(
Все и всегда Вам не нравится...Вот напишите хоть что-то хорошее (не обо мне) :-))
05 окт 2012 19:04
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

....Ну что Вы за человек, Капитан <:(
Все и всегда Вам не нравится...Вот напишите хоть что-то хорошее (не обо мне) :-))


Да не вопрос, могу и хорошее :gi: - Я, к примеру, как покупатель, плачу риэлтору 5000 долларов ( это его проценты ) , поэтому вопрос : СКОЛЬКО ВЫ, КАК РИЭЛТОР , "ОТСТЕГНЕТЕ" В НАЛОГОВУЮ ??????????

Готов ответить за вас - 0 %.
Поэтому, какие могут быть у вас ко мне , как к покупателю, - ВОПРОСЫ ????????
ВОПРОСЫ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО У МЕНЯ к вам, как к риэлторам и ваших ЛИПОВЫХ услугах..
06 окт 2012 11:21
Цитата "kapitan":

Готов ответить за вас - 0 %.

Вы не правы.
06 окт 2012 17:20
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "kapitan":

Готов ответить за вас - 0 %.

Вы не правы.


Вы издеваетесь или хотите из меня и ВСЕХ клиентов сделать ****???? 8-() 8-() 8-() Даже если вы и заплатите в налоговую 100 грн налогов, то это будет сотая, если не тысячная часть того, что вы ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ ПО ЗАКОНУ , поэтому хватит тут ***** пороть .....- задолбали уже..... <:( <:( <:(
08 окт 2012 19:56
Цитата "kapitan":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "kapitan":

Готов ответить за вас - 0 %.

Вы не правы.


Вы издеваетесь или хотите из меня и ВСЕХ клиентов сделать ****???? 8-() 8-() 8-() Даже если вы и заплатите в налоговую 100 грн налогов, то это будет сотая, если не тысячная часть того, что вы ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ ПО ЗАКОНУ , поэтому хватит тут ***** пороть .....- задолбали уже..... <:( <:( <:(

а платить единый налог, вообще-то, вполне по закону)) или у вас другие законы?)
я знаю пример, когда авиакомпания платит единый налог (точнее все её сотрудники-СПД), и налоговая ничего не имеет против)))
09 окт 2012 18:42
Цитата "antoniVS":

а платить единый налог, вообще-то, вполне по закону)) или у вас другие законы?)
я знаю пример, когда авиакомпания платит единый налог (точнее все её сотрудники-СПД), и налоговая ничего не имеет против)))


Да вопрос не в этом ( зарабатывайте себе хоть по миллиону со сделки ) , а в том, что вы , по-большому счету - УГОЛОВНИКИ, утаивающие прибыль и люди, которые не платят налоги с РЕАЛЬНЫХ СУММ сделки - хотите возразить - НЕ НУЖНО, ибо так работают ВСЕ АН и частные риэлторишки <:( <:( <:(
09 окт 2012 22:49
Цитата "kapitan":
Цитата "antoniVS":

а платить единый налог, вообще-то, вполне по закону)) или у вас другие законы?)
я знаю пример, когда авиакомпания платит единый налог (точнее все её сотрудники-СПД), и налоговая ничего не имеет против)))


Да вопрос не в этом ( зарабатывайте себе хоть по миллиону со сделки ) , а в том, что вы , по-большому счету - УГОЛОВНИКИ, утаивающие прибыль и люди, которые не платят налоги с РЕАЛЬНЫХ СУММ сделки - хотите возразить - НЕ НУЖНО, ибо так работают ВСЕ АН и частные риэлторишки <:( <:( <:(

а где я сказал, что утаиваю прибыль? тем более, что по новому НК оборота, превышающего порог для упрощенного налогообложения, вряд-ли достиг хотя-бы один маклер во всей украине, даже тот, кто специализируется на особняках в конча-заспе и ялте.

по-поводу того, как работают ан, не знаю, ибо я никогда не работал в ан. это вопрос скорее к комару и виталию.

по-поводу реальных сумм сделки- за последние несколько лет произошел поворот от редких случаев указания в договоре купли-продажи реальной суммы сделки, к тому, что теперь их указывает большинство. а я и мои ближайшие коллеги, к слову сказать, всегда рекомендовали это делать своим клиентам, так как это дополнительная гарантия для покупающего недвигу, в случае разбирательств требовать полную сумму, а не по бти.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .456
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx